Гость
Статьи
Хочу мужчину с …

Хочу мужчину с большими.... деньгами!

Зашла на днях в элитный продуктовый магазин, на кассе за мной очередь заняла пара: ему пузатику лет 40-45, ей - лет 27-30, в шикарнейшей шубе и с маленькой собачкой под мышкой. Как я ей завидую! Я в тот момент ясно поняла что хочу так же: ничего не делать, жить красивой жизнью, чтобы он меня обеспечивал и мне не приходилось больше идти каждое утро на работу. Я была бы покорной, нежной,

M
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
M

Зашла на днях в элитный продуктовый магазин, на кассе за мной очередь заняла пара: ему пузатику лет 40-45, ей - лет 27-30, в шикарнейшей шубе и с маленькой собачкой под мышкой. Как я ей завидую! Я в тот момент ясно поняла что хочу так же: ничего не делать, жить красивой жизнью, чтобы он меня обеспечивал и мне не приходилось больше идти каждое утро на работу. Я была бы покорной, нежной,

Да нет смысла наверное таким как Ты объяснять какие гнилые ценности у них в жизни...

Гость
#2

А Вы красивая?

Гость
#3
Гость

А Вы красивая?

Врят ли она красива,она или из глухой провинции или голова бробита на сквозь.

ЖЕНА
#4
Гость

Врят ли она красива,она или из глухой провинции или голова бробита на сквозь.

+1

Разводка

M
#5
Гость

А Вы красивая?

Я красивее той с собачкой, и моложе. У меня лучше кожа, волосы. Если брать внешность - то я прохожу. Но нужно наверное везение ЕГО встретить и быть с ним

#6

на сайтах знакомств наверное полно таких "спонсеров"

а собачка есть?)

крупный калл
#7
M

Зашла на днях в элитный продуктовый магазин, на кассе за мной очередь заняла пара: ему пузатику лет 40-45, ей - лет 27-30, в шикарнейшей шубе и с маленькой собачкой под мышкой. Как я ей завидую! Я в тот момент ясно поняла что хочу так же: ничего не делать, жить красивой жизнью, чтобы он меня обеспечивал и мне не приходилось больше идти каждое утро на работу. Я была бы покорной, нежной,

ешь калл

гость
#8

а нафиг ему твоя нежность)))))))))))ему нужна такая же богатая и разбирающаяся в тусовках марках одежды.Со связями.

M
#9

Собачки - нет) у меня есть подмышка, чтоб ее элегантно носить))

гость
#10
подруго

на сайтах знакомств наверное полно таких "спонсеров"

а собачка есть?)

На СЗ как раз таких мало, больше неликвидных, которых в реальной жизни никто не захотел..

#11
гость

подругона сайтах знакомств наверное полно таких "спонсеров"

а собачка есть?)

На СЗ как раз таких мало, больше неликвидных, которых в реальной жизни никто не захотел..

да ладно они там всем подряд деньги предлагают, потому что больше предложить нечего)

#12

А в реале все сложнее...

гость
#13

с собачками ходят дуры. Щас эти собачки не в моде.Даже Перис хилтон свою крысу с собой не носит

M
#14

Я в марках одежды очень хорошо разбираюсь - Vogue читаю регулярно с 10 лет:)

гость
#15

тема разводка......

глупая назойливая дамочка
#16
гость

подругона сайтах знакомств наверное полно таких "спонсеров"

а собачка есть?)

На СЗ как раз таких мало, больше неликвидных, которых в реальной жизни никто не захотел..

полно искателей содержанок на СЗ

Гриб
#17
гость

тема разводка......

естественно

Andelia
#18

Знаете Автор, люди часто хотят то, о чем не имеют полного представлния. Вы смотрите лишь на одну сторону медали - красивая жизнь, деньги,легкая жизнь.. но есть и другая, представьте. что вы встречаетесь с тем, кто вам предлагает все это, но лично вам не нарвится, или он относится к вам как к красивому дополнению. Хорошо, если вы полная пофигистка,все вам пофигу внутренний анализ и совесть дают вам спать спокойно, а если нет?..

Что вы, лично, готовы заплатить за " красивую жизь"?

Что Вы можете дать, кроме красоты.. с вами интересно, вы душевный человек, вы обладаете мудростью, женской гибкостью и умением дать то, что нужно мужчине? Если да.. пытайтесь его найти. Уверена - если с внешностью у вас полный порядок - с вами должны знакомиться сами. Отметайте сразу неликвидных, понтовщиков, с первоого раза пытающихся купить вас. и запомните, не позволяйте себя унижать, губить в себе женщину.!

гор
#19

авто р *** ахахаахахха

#20

Нормальная пара. Деньги - не значит зло. Разница в возрасте - оптимальна. Обычно с такой разницей измены со стороны мужчины исключены. Единственное - дети. Они есть или их нет? Судя по собачке - нет. Это плохо. в 60 иметь 18 летнего ребенка может и хорошо, но трудновато.

очень красивая женщина
#21

Это могли быть папа с дочкой.

очень красивая женщина
#22

. Pikap

Обычно с такой разницей измены со стороны мужчины исключены.

ха-ха.

3 раза.

гость
#23

вам бы надоело,это на контрасте все так красиво,самой ж потом скучно станет,да и зависить от мужика не стоит,нужно расчитывать на себя!

Гостья
#24

Я тоже с мужем хожу зимой в шубке и с собачкой. И наверное многие думают, что он мой спонсор. Только вот деньги мы зарабатываем поровну.

Софья
#25

Если Вы имеете возможность покупать продукты в дорогих продуктовых бутиках, то я думаю может случиться чудо он тоже окажется в этом бутике и Вы с ним познакомитесь.

Хотя с др. стороны вот моя приятельница познакомилась со своим богатеем на доступным многим отдыхе. Парень не примечательный, но однако она теперь имеет все что ей нужно (не работает, месяц провела на о. Бали, решает все ее проблемки). Сказка. У Вас все получиться, главное не отказываться от цели.

Злой_К
#26
M

Я была бы покорной, нежной,

Потому и сидишь без богатого мужика. Им нравятся стервы, а не рабыни. Будь наглее и цени себя. Это мужик должен тебя завоевывать, а не ты служить мужику.

Злой_К
#28
Веселый

ахаха)))

главная цель - найти кошелек и жить за его счет ))

Женщины созданы для любви и красоты, а не для пахания на ненавистной работе.

Гость
#29
Злой_К

Веселый

ахаха))) главная цель - найти кошелек и жить за его счет ))

Женщины созданы для любви и красоты, а не для пахания на ненавистной работе.

ну есть же и любимая работа, которая не даст деградировать)

Гость.
#30
Злой_К

Веселыйахаха)))

главная цель - найти кошелек и жить за его счет ))

Женщины созданы для любви и красоты, а не для пахания на ненавистной работе.

Так может из за ненавистной работы секретаршей у папика она и стала дамой с собачкой?

ЧелЛов ★ ★ ★
#31
M

Хочу мужчину с большими.... деньгами!

У меня есть большая деньга на ватмане напечатанная, можно на стену повесить.

_

M
#32
Andelia

Знаете Автор, люди часто хотят то, о чем не имеют полного представлния. Вы смотрите лишь на одну сторону медали - красивая жизнь, деньги,легкая жизнь.. но есть и другая, представьте. что вы встречаетесь с тем, кто вам предлагает все это, но лично вам не нарвится, или он относится к вам как к красивому дополнению. Хорошо, если вы полная пофигистка,все вам пофигу внутренний анализ и совесть дают вам спать спокойно, а если нет?..

Что вы, лично, готовы заплатить за " красивую жизь"?

Что Вы можете дать, кроме красоты.. с вами интересно, вы душевный человек, вы обладаете мудростью, женской гибкостью и умением дать то, что нужно мужчине? Если да.. пытайтесь его найти. Уверена - если с внешностью у вас полный порядок - с вами должны знакомиться сами. Отметайте сразу неликвидных, понтовщиков, с первоого раза пытающихся купить вас. и запомните, не позволяйте себя унижать, губить в себе женщину.!

Спасибо! Комментарий по теме:)

M
#33
Злой_К

Веселыйахаха)))

главная цель - найти кошелек и жить за его счет ))

Женщины созданы для любви и красоты, а не для пахания на ненавистной работе.

согласна

M
#34
Софья

Если Вы имеете возможность покупать продукты в дорогих продуктовых бутиках, то я думаю может случиться чудо он тоже окажется в этом бутике и Вы с ним познакомитесь.

Хотя с др. стороны вот моя приятельница познакомилась со своим богатеем на доступным многим отдыхе. Парень не примечательный, но однако она теперь имеет все что ей нужно (не работает, месяц провела на о. Бали, решает все ее проблемки). Сказка. У Вас все получиться, главное не отказываться от цели.

Спасибо! Только я захожу туда за некоторыми продуктами которые мне нравятся но их больше нигде нет, полностью не затариваюсь) и такой контраст: все дамы в дорогущих шубах, а я в пуховичке - стильненьком, хорошей марки, но все же)

Гость
#35

Автор, хотеть, не значить получить. Большинство девушек хотят богатенького и красивенького, но, получают единицы.

Ариада
#36

совет автору - побольше бывайте в местах где можно встретить богатого, сделайте РЕАЛЬНО красивую внешность (т.к. молодых, симпатичных много, а реально красивых, на которую все оборачиваются, мало) при этом давайте понять сразу, что вы привыкли чтобы мужчина вас обеспечивал, в сексе будьте супер и будет вам счастье! если вы молодая у вас все может получиться! судя по тому, что вы написали вам все равно какая у него будет внешность и возраст, значит все в ваших руках!

очень красивая женщина
#37
M

Софья

Спасибо! Только я захожу туда за некоторыми продуктами которые мне нравятся но их больше нигде нет, полностью не затариваюсь) и такой контраст: все дамы в дорогущих шубах, а я в пуховичке - стильненьком, хорошей марки, но все же)

Надо взять кредит на 10 лет и купить шубу)

Шутки шутками, но действительно разницу в отношении ко мне очень хорошо чувствую, в зависимости от того, шуба на мне или пуховик.

Гость
#38

А дубленка не прокатит?

очень красивая женщина
#39

Не знаю, у меня не было дублёнки никогда.

Жизел
#40

Автор, а сколько вам лет? Вы студентка? Какой у вас рост, вес? Вам тут советуют сделать красивую внешность, такую чтобы люди оборачивались. Так это не всегда выполнимо, вдруг данных нет.

Автор
#41
Жизел

Автор, а сколько вам лет? Вы студентка? Какой у вас рост, вес? Вам тут советуют сделать красивую внешность, такую чтобы люди оборачивались. Так это не всегда выполнимо, вдруг данных нет.

Я покрасивее многих тут старых пелоток и молодых фригидок, а щастья нет(((((

Пичалько

M
#42

Я стройная высокая (174 см), длинные волосы, песочный блонд но хорошего качества, блестят, лежат красиво. Лицо красивое. Я красивее той что была с ним, хотя она тоже очень даже ничего. Да приодеться конечно надо, каблуки носить - я по этой погоде хожу в сапожках без каблука, это простит внешность несомненно. На каблуках сразу виднее, да и походка от бедра. Хотя у меня от природы походка от бедра, меня даже в школе дразнили этим - копировали как я виляю бедрами))

Мне на работу с утра - я не всегда и накраситься и уложиться как следует не успеваю - особенно в четверг - пятницу, когда устаю под конец недели и с утра досыпаю до последнего. Одеваю тогда то что чистое и не мятое и выбегаю - не до марафета.

M
#43

Автор выше - не я.

Мужчина с большими деньгами
#44

42 Я тут. Ты мой идеал, автор, я о тебе все жизнь мечтал, пиши исче. А в сексе ты как?

M
#45
Ариада

совет автору - побольше бывайте в местах где можно встретить богатого, сделайте РЕАЛЬНО красивую внешность (т.к. молодых, симпатичных много, а реально красивых, на которую все оборачиваются, мало) при этом давайте понять сразу, что вы привыкли чтобы мужчина вас обеспечивал, в сексе будьте супер и будет вам счастье! если вы молодая у вас все может получиться! судя по тому, что вы написали вам все равно какая у него будет внешность и возраст, значит все в ваших руках!

Да, мне все равно какой он внешне, главное чтобы щедрый и влюбленный в меня. Чтобы опекал меня, лелеял и задаривал. А я ему все в лучшем виде на блюдечке с голубой каемочкой - и секс, и нежность и любовь. Все как он захочет - лишь бы меня обеспечивал как принцессу.

Theer
#46

А может, это она его содержит, и этот пузатик для неё тоже что-то вроде собачки? Вполне жизнеспособный вариант)

#47

тема-разводка...М решила постебаться от безделья...думала щяс ЧелЛов, Гриб и прочие набегут, набросятся на автора - вот время за ругачкой быстро и пролетит))))

Ариада
#48
M

Да, мне все равно какой он внешне, главное чтобы щедрый и влюбленный в меня. Чтобы опекал меня, лелеял и задаривал. А я ему все в лучшем виде на блюдечке с голубой каемочкой - и секс, и нежность и любовь. Все как он захочет - лишь бы меня обеспечивал как принцессу.

ну так если вам абсолютно плевать на его внешность и возраст, а вы молодая, красивая, то найдете. правда все может быть ни так как вы думаете

M
#49

Ответ тому кто написал что разводка:

Тема создана с целью получить советы и мнение от посторонних людей. Мне не нужны разборки здесь: все равно меня никто не переубедит в моем желании. Мне не нужен просто член, я не верю в теорию что женщине нужен секс для ее здоровья придуманную мужчинами-халявщиками, поэтому мне не нужны такие отношения, любовь морковь, пудрение мозгов ради того чтоб переспать со мной. Я уже через это прошла, и через любовь и через халявный секс - и мне это не понравилось. Меня никто не переубедит, пусть хоть головой об стену разобьется.

алиска
#50

Чтоб такого дядика найти нужно соответствовать его уровню, изначально вращаться в этой среде.Таких девушек издалека видно-порода чувствуется.Дурацкая тема-все и так ясно-можно не заморачиваться.Может у тебя судьба такая -своим трудом добиваться хорошей жизни.А то так и будешь мечтать.