Гость
Статьи
познакомилась с ОЧЕНЬ …

познакомилась с ОЧЕНЬ красивым парнем. БОЮСЬ!!!

познакомились в интернете. сходили один раз погулять.
после встречи он мне написал,что я ему понравилась.
НО Я ТАК БОЮСЬ!!!
боюсь,что перенравляюсь,боюсь,что у нас вкусы не совпадут((
мне уже 20,а отношений больше месяца никогда не было(по моей инициативе всегда расставались) да и ещё, я девственница.
как он, мне так никто никогда не нравился!он кажется таким неземным...у меня паника(((( ему кстати 23 года
успокойте меня пожалуйста(((сердце так сильно стучит((((((
сама по себе я симпатичная,но уверенности в себе всегда не хватало!!а точнее сказать,она отсутствует!

Вера
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну очень красивый он только для тебя,а туташние тетеньки на раз бы его закопали по фото!)))Веди себя обычно,тобишь не рисуйся,будь собой.А будут серьезные отношения или он просто разок сунуть тебе хочет-это покажет время.

дерек
#2

давай фото

дерек
#3

твое

и его.

Сразу скажу какие варианты.

Гость
#4

да дело не в твоей неуверенности, а в воспитании...видимо? правильно родители воспитали, раз еще девственница и отшиваешь парней периодически, видимо все таки внимательно их изучаешь...поверь, и с этим сделай тоже самое, сначала изучи хорошо, посмотри, что за тип, тем более знакомство странное, через интернет...мало ли кто он: пикапер, извращенец или еще кто, а они умеют нравится девушкам...тетки попадаются на такую удочку, не говоря уж о молоденькой девушке...так что, подожди и присмотрись, а он пусть говорит, что угодно...

Гость
#5

ой. автор... давай фото. тут его сразу сравняют с землей... а тебя как раз, может, и комплиментами забросают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: