Гость
Статьи
познакомилась с ОЧЕНЬ …

познакомилась с ОЧЕНЬ красивым парнем.БОЮСЬ!

в интернете познакомилась с парнем (по его инициативе)
втсретились один раз. после втсречи он написал,что я ему понравилась
но я как-то это не заметила что ли..вообще у меня заниженная самооценка,поэтому видимо так показалось,хотя я симпатичная и поклоников у меня много.
в общем парень БЕЗУМНО красивый.
мне 20 и я девственница...он старше меня на 3 года
я очень боюсь ему перенравится, сказать что-то не то, или к примеру у нас если взгляы не совпадут. в общем очень боюсь(( поддержите пожалуйста(((((((

Вера
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Все красивые парни в основном *** и придурки, так что не обольщайся

табуретка
#2

ну чё... фотографию выставляй

Гость
#3

У всех вас "много поклонников" ,агга...ну-ну

Козявка
#4
Гость

У всех вас "много поклонников" ,агга...ну-ну

+1оо5оо, было бы "много поклонников" не было бы "заниженной самооценки"

Вера
#5

ну правда(((за мной многие бегают-я не приувеличиваю!

но он прсото высший сорт как будто бы!

у меня никогда акого не было. он даже когда прсото мне пишет сообщение,у меня сердце из груди выскакивает!!так страшно(((((((

гостья
#6

ну если он такой красивый то не переживай-красивые парни выбирают себе средненьких и наоборот

Фифа
#7

красивый это понятие растяяяяяжимоооеее. для вас он красавиц, для других урод. воспринимайте его просто как мужчину

Гость
#8

Волков бояться - в лес не ходить.

Не бойся, он тебя не съест. И может он для тебя красивый, а для меня так крокодил. Красота ведь в глазах смотрящего. Нравится - продолжай встречаться, установка у тебя должна быть такая - я хочу и буду встречаться с теми, кто мне нравится и кто мне интересен, если он перестанет быть добрым и интересным для меня, то я с ним расстанусь и найду более красивого, доброго и интересного парня!

#9

познакомтесь с страшным-и успокойтесь

Масяня)))
#10
Фифа

красивый это понятие растяяяяяжимоооеее. для вас он красавиц, для других урод. воспринимайте его просто как мужчину

Согласна. Моя подруга вообще замужем за вылитым Бредом Питтом. А мне вообще такой типаж не нравится. Да и потом, к красоте быстро привыкаешь. И если сначала она налюбоваться на него не могла, то сейчас ходит этот Бред Питт пи з ж енный тапками и посуду за всей семьёй моет.

лилу
#11

автор не видитесь на красоту!!!!!!!!

главное что внутри

Вера
#12

да понятно,что растяжимое

но он реально оооочень привлекательный. у меня очен много подруг критиканток,которым никто из моих никогда не нравился,а тут всем он приглянулся,да и я сама вижу его красоту.

общаться с ним очень интересно,много всего может расказать и вообще юморной парень.

мне никогда так никто не нравилися

кажется я схожу с ума((((

Волосинка
#13

Была тут тоже тема с "красивым". Как фотку выложили, обо..рали парня)))) Красота дело вкуса! Он в первую очередь парень, и только. Для него внешность не главное. Хотя многие красивые парни разбалованы, не очень любят ухаживать. Только по первости ухаживают. Так что зри в корень ) Подумаешь красавчик))

#14
Волосинка

Была тут тоже тема с "красивым". Как фотку выложили, обо..рали парня)))) Красота дело вкуса! Он в первую очередь парень, и только. Для него внешность не главное. Хотя многие красивые парни разбалованы, не очень любят ухаживать. Только по первости ухаживают. Так что зри в корень ) Подумаешь красавчик))

шо за веточка?? кините сцыль?

Щукина
#15

Зачем вы, девушки, красивых любите? Непостоянная у них любовь. Попрубуй, но будь готова к тому, что ещё не одна оценит его красоту. И может получиться у тебя душевная травма.

Вера
#16

вот как раз душевной травмы и боюсь(((

вообще у меня много романов было. все они заканчивались через месяц примерно по моей инициативе.

а с ним я чувствую всё по-другому будет

если будет конечно(((

паника в душе такая-не описать!!!!

киса
#17

"У меня заниженная самооценка,но я симпатичная и за мной многие бегают."

одно противоречить другому,аесли по теме,чем меньше будешь париться,тем больше будет.правда что красота дело вкуса.тем более реально красивые в интернете не знакомятся,им в реальной жизни хватает

Гость
#18
гость

Все красивые парни в основном *** и придурки, так что не обольщайся

и бабники

Кристина
#19

Меня поражает количество 20 -летних девственниц на этом форуме. Я ни одной не знаю. Вы не бойтесь ему "перенравится", займитесь учебой. Полезнее будет.

Гость
#20
гостья

ну если он такой красивый то не переживай-красивые парни выбирают себе средненьких и наоборот

+100))

Гость
#21

немного не в тему но всё же. у меня фигура аля сиси 3 размера, сладкая попка, талия и рядом с дрищавыми (бывшими) мч, я очень стеснялась своей фигуры. ужимкистесняшки на пользу не пошли, парни это сразу замечают. сейчас у меня мч, и при нём я совершенно не стесняюсь

поднимай самооценку и меньше возлагай надежд на такого перца. бояться нужно других вещей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: