Гость
Статьи
познакомилась с …

познакомилась с красивым бабником

познакомилась с красивым бабником пару месяцев назад- неделю назад пригласила в гости к себе ( разумеется на секс) почти каждый день теперь заезжает в гости , но секса так и нет !!! ночуем просто , спим голые ! а секс он не хочет говорит что устал от баб !
говорю ему- Почему ты не хочешь поставить на мне очередную галочку в своем списке - ответил типа я не сплю с девочками которые мне очень нравятся , ты запала мне в душу , я боюсь с тобой спать !
могут ли вообще бабники влюбляться? и если да, то чем у вас закончились такие отношения ???
не знаю радоваться мне или нет ! но я *** как в него влюбилась , хочу с ним отношений но боюсь

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то слабовато у вас получилось с сочинением

Гость
#2
Гость

Что-то слабовато у вас получилось с сочинением

ну как-то проба пера не очень удалась..

Девушка с вареньем
#3

ну а почему нет?бабники тоже влюбляются)

Корабельная крыса
#4

Разводка

Ира
#5

Чего бояться.голяком спите из нас и дуйте минетом для начала.

Гость
#6

Правильное название темы - познакомилась с красивым импотентом )))

Али-баба
#7

Песец))) Бабник сдулся. Непонятно, зачем голому в постель к голодной бабе ложиться? А он точно бабник? Может он голубенький, бабы для маскировки?

Гость
#8
Девушка с вареньем

ну а почему нет?бабники тоже влюбляются)

Ага, в фильмах)))

Девушка с вареньем
#9
Гость

Ага, в фильмах)))

походу я их и пересмотрела))))))ну и автора подбадриваю,вдруг он не такой козлина)))

Гость
#10
Девушка с вареньем

походу я их и пересмотрела))))))ну и автора подбадриваю,вдруг он не такой козлина)))

Ну почему бы и нет...каждый утешается как может)))

Гость
#11

У меня подруга познакомилась с красивым подкаченным мужиком, встречалась несколько раз, он пока переписывались болтал о сексе, а как встречались не было, и вот она решила взять инициативу в свои руки, он отвернулся кофе налить, она платье сбросила, и осталась в красивом белье, а фигура там сочная, как у латиноамериканок, он говорит Ты такая красивая я кончил

Гость
#12
Гость

Ага, в фильмах)))

Почему я одного знала очень сильно был влюблён, там была история для фильма, а потом его кинули опять гулял, потом женился. А тут он мне звонит , мой друг в вк выставил фото его этой любви, и хотя с того момента минуло 15 лет, и бабник женат он звонил на эмоциях.

Гость
#13

Мда, какие-то глупые отмазки, если уж мужчина попадает в постель к голой женщине, которая ему нравиться, то уж секс случиться точно,да если ещё и женщина сама этого хочет! Но тут ещё вопрос в другом, если он тааааак любит автора,но боится испортить ванильные зарождающиеся чувства сексом, то зачем ложиться голым с ней???? Вот нахрена, объясните) Точно или *** или импатент. А сказки про казанова-прикрытие своих комплексов.

Гость
#14
Гость

Мда, какие-то глупые отмазки, если уж мужчина попадает в постель к голой женщине, которая ему нравиться, то уж секс случиться точно,да если ещё и женщина сама этого хочет! Но тут ещё вопрос в другом, если он тааааак любит автора,но боится испортить ванильные зарождающиеся чувства сексом, то зачем ложиться голым с ней???? Вот нахрена, объясните) Точно или *** или импатент. А сказки про казанова-прикрытие своих комплексов.

ну с чего вы решили что он был полностью голый ? конечно же в трусиках))
но один фик не понятно - как можно пол ночи лежать целоваться и не заняться чпоканьем! я в свои 28 лет не пойму как так ! у меня комплекс появился что он меня не хочет

Гость
#15
Гость

ну с чего вы решили что он был полностью голый ? конечно же в трусиках))
но один фик не понятно - как можно пол ночи лежать целоваться и не заняться чпоканьем! я в свои 28 лет не пойму как так ! у меня комплекс появился что он меня не хочет

Потому и бабник. Влюбит вас этим до эмоциональной зависимости и будет очередная галочка.

Гость
#16

Он ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: