Гость
Статьи
Познакомился с очень …

Познакомился с очень красивой девушкой,но меня смущает один факт

Я буду краток.Этой весной я работал в Компании Фармацевтических мед предов.Мне 23года. Компания принадлежит моему Дяде.У него я работаю уже 2ой год.В офисе работает девушка моя коллега.Так вот она познакомила меня с своей сестрой.Это было на дне рождения Шефа компании в Питере.Она потрясающе красива.Её зовут соня .20лет.Мне кажется что я поуши влюблен.Я решился первый ей написать.И она сказала что согласна на общение .После мы разговорились.Она дала мне номер своего сотового.Мы реально не можем наговорится друг с другом.Родство душ нереальное.Пока что я не тороплюсь сокращать дистанцию от дружеского общения к чему то более интимному.Меня вот что смущает.На ееё странице в подписках я увидел что она подписана на одно *** сообщество.Хотя число групп в которых она состоит ,вообще всяческих просто неисчислимо.Скажите стоит ли при встрече спросить её об её сексуальной ориентации? Она не против сближения совсем даже наооборот.Я пригласил её вечером в кафе ,и она согласилась.Подписка на *** может ничего не означает?

Скорбов Владимир
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хххуйсе краток, даже читать не стал)

я все вижу
#2

Меня как-то взломала бывшая бывшего. Тоже на *** подписала. Я с неё ржу до сих пор.

Тоже Тролль
#3
Гость

Хххуйсе краток, даже читать не стал)

))

#4

Не морочь девочке голову. "Не вывезешь" ты ее со своими комплексами и предрассудками... 😏😈😂

Гена
#5

А я было подумал, что у девушки член.

Гость
#6
Кот Бегемот

Не морочь девочке голову. "Не вывезешь" ты ее со своими комплексами и предрассудками... 😏😈😂

Росс иян ия деградирует.

Гость
#7

Может и значит
А может и нет
пока не спросишь - не узнаешь

Гость
#8

Похоже вас будут раскручивать на денюжко по полной.

#9
Кот Бегемот

Не морочь девочке голову. "Не вывезешь" ты ее со своими комплексами и предрассудками... 😏😈😂

+1

#10
גבר

+1

Ооо, Дава! Привет! Как жив-здоров?

#12
Кот Бегемот

Ооо, Дава! Привет! Как жив-здоров?

Привет! Отлично) сам как?

Скорбов Владимир
#13
Ваше Высочество

Чувак, а ты не обдумывал вариант, что ей интересны деньги твоего дяди?

да мне всё равно.Даже если интересны мне это только в плюс.Мне нравится красивая женщина и если ей нравятся деньги это не плохо.Её красота дарит ей это право

Сэмми
#14

Удивительный персонаж. "Дядя" и "Шеф" пишет с большой буквы, а имя "любимой" "соня"с маленькой. 😂

Гость
#15

Не факт, может просто поддерживает меньшинства, но к ним не относится.

Monada_
#16

Может она би-шка? Что плохого.
Раз есть притяжение - притягивайтесь. Только про контрацепцию не забываем

Скорбов Владимир
#18
Сэмми

Удивительный персонаж. "Дядя" и "Шеф" пишет с большой буквы, а имя "любимой" "соня"с маленькой. 😂

да она ведь маленькая моя соня

Скорбов Владимир
#19
Сэмми

Удивительный персонаж. "Дядя" и "Шеф" пишет с большой буквы, а имя "любимой" "соня"с маленькой. 😂

а ШЕФЫ БОЛЬШИЕ И ЗЛЫЕ ДЯДЬКИ

Скорбов Владимир
#20
Ваше Высочество

А если для шпили вили, то какая тебе разница до её бисексуальности?
Косяк, думай над разводками лучше.

неа нет не косяк реально как думаю так пишу

Скорбов Владимир
#21
Ваше Высочество

А если для шпили вили, то какая тебе разница до её бисексуальности?
Косяк, думай над разводками лучше.

мне есть до этого дела может вам нет

Прелесть
#22

Автор в 20 лет на какую только ерунду не подписываешься. У себя проверьте. Я в 20 вообще всех добавляла для количества. И музыку постила типа под настроение. Влюбоена рассталась еще какая ***. Казалось круто. Еще помню всякие паблики шерстила чтоб как все новомодные..блин вырастит девчонка сама это все подчистит. И вы не страдайте ерундой.

Гость
#24
Прелесть

Автор в 20 лет на какую только ерунду не подписываешься. У себя проверьте. Я в 20 вообще всех добавляла для количества. И музыку постила типа под настроение. Влюбоена рассталась еще какая ***. Казалось круто. Еще помню всякие паблики шерстила чтоб как все новомодные..блин вырастит девчонка сама это все подчистит. И вы не страдайте ерундой.

Тоже самое. У меня одна страница, и зарегалась в 2008 году. Чё там только нет. Надо поудалять подписки ненужные. Раньше добавляла для количества. Типа модно было. Да, раньше и про политику читала в пабликах, про Украину, рубрика "Научи хорошему", и прочее. Интересно же было.

Гость
#25
Скорбов Владимир

да мне всё равно.Даже если интересны мне это только в плюс.Мне нравится красивая женщина и если ей нравятся деньги это не плохо.Её красота дарит ей это право

Все равно пока у тебя деньги есть. А когда начнутся трудности будешь тут-же заменен на другого. Если только для секса, то тут нечего против сказать нельзя. Если собираешься что-то серьезное, то тут стоит очень подумать, а нужна ли тебе жена, которая с тобой до тех пор, пока у тебя все ОК в финансовом плане. Похоже автор не встречал еще хищниц, что готовы обобрать как липку. Нечего все еще в переди.

Скорбов Владимир
#26
Гость

Все равно пока у тебя деньги есть. А когда начнутся трудности будешь тут-же заменен на другого. Если только для секса, то тут нечего против сказать нельзя. Если собираешься что-то серьезное, то тут стоит очень подумать, а нужна ли тебе жена, которая с тобой до тех пор, пока у тебя все ОК в финансовом плане. Похоже автор не встречал еще хищниц, что готовы обобрать как липку. Нечего все еще в переди.

эхххххх

Гость
#27

Кто в наше время говорит слово "сотовый"? Дядя, ты из какого века???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: