Гость
Статьи
ВТОРЫЕ ПОЛОВИНКИ или …

ВТОРЫЕ ПОЛОВИНКИ или единственная ЛЮБОВЬ

А где Вы познакомились с Вашиши вторыми половинками?Сколько раз в жизни Вы по-настоящему любили?Я любила,искренне,по настоящему...уже прошло три года после нашего расставания,но чувства еще остались,иногда мне кажется,что я его забыла, но нет, мне его очень не хватает. Именно его я представляла своим мужем, отцом своих детей. Я очень любила, мы были с ним 2 года,потом он ушёл к другой. Было очень больно,словами не описать,что творилось со мной. Думала поплачу,поскучаю и забуду со временем,жизнь то продолжаеться,люди сходяться,люди рассходяться...я трезво смотрю не жизнь. НО...это длится уже 3 года!!! не много ли? за это время было у меня 2 молодых человека,но ничего серьезного...мимолётные увлечения. Проблема в том, что мне и никто не нравится. Я очень переживаю, что всё так и останеться...А как с этим жить? Может быть он и есть единственная любовь моей жизни? боюсь,что не смогу больше полюбить так сильно как любила (и продолжаю) любить его...У кого в жизни была такая ситуация...?Поддержите меня что ли,пожалуйста...

Надеюсь Я
29 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

на психологическом уровне вы задушили его своей любовью, поэтому он ушел к другой

Алюня
#2

Да, любила и люблю и мне кажется.. буду любить всю жизнь.

Гость
#3

эмоциональная зависимость от человека не имеет к любви никакого отношения.

#4

У меня тоже только одна любовь на всю жизнь, влюбленности были еще, но я всегда с одним мч всех сравнивала, не в их пользу естественно. Только я тогда была глупая, и не знала, что раз всех сравниваю в пользу одного и того же - значит он моя любовь))) Познакомились, говорит, на футоболе.

Я бы на вашем месте боролась бы за свою любовь, если он еще не женат и нет детей. Моим переломным моментом был тот день, когда я нашла его в контакте и увидела "помолвлен", если бы я тогда тупила, наверное осталась бы одна на всю жизнь. Но я стала творить такое, что мне позавидовали сценаристы, и все встало на свои места))))

#5

Но я добавлю, что я по нему не страдала, не грустила, что он не со мной, просто у меня была к нему нежность, о которой я даже не думала, что это любовь))) Я бы даже еще раз пережила все те годы, когда думала, что он просто друг - такая романтика!

Гость
#6

Вы знаете, психологи утверждают после расставания любовь возможна еще всего лишь 1-1,5.А далее-отклонение от нормы.

makaronina
#7
подруго

У меня тоже только одна любовь на всю жизнь, влюбленности были еще, но я всегда с одним мч всех сравнивала, не в их пользу естественно. Только я тогда была глупая, и не знала, что раз всех сравниваю в пользу одного и того же - значит он моя любовь))) Познакомились, говорит, на футоболе.

Я бы на вашем месте боролась бы за свою любовь, если он еще не женат и нет детей. Моим переломным моментом был тот день, когда я нашла его в контакте и увидела "помолвлен", если бы я тогда тупила, наверное осталась бы одна на всю жизнь. Но я стала творить такое, что мне позавидовали сценаристы, и все встало на свои места))))

raskajite pliiz!!tak zaintrigovali...))

Гость
#8
подруго

У меня тоже только одна любовь на всю жизнь, влюбленности были еще, но я всегда с одним мч всех сравнивала, не в их пользу естественно. Только я тогда была глупая, и не знала, что раз всех сравниваю в пользу одного и того же - значит он моя любовь))) Познакомились, говорит, на футоболе.

Я бы на вашем месте боролась бы за свою любовь, если он еще не женат и нет детей. Моим переломным моментом был тот день, когда я нашла его в контакте и увидела "помолвлен", если бы я тогда тупила, наверное осталась бы одна на всю жизнь. Но я стала творить такое, что мне позавидовали сценаристы, и все встало на свои места))))

и женила его на себе или просто разлучила с другой девушкой?

#9
makaronina

raskajite pliiz!!tak zaintrigovali...))

ага а вдруг муж прочитает))) Не буду)))

#10
Гость

и женила его на себе или просто разлучила с другой девушкой?

предложила встретиться, а дальше все само благополучно разрешилось) Я после встречи бросила своего жениха, он расстался со своей телкой, еще где-то год мы кое-как общались по-дружески, нагуливались каждый по-своему, а потом усё)))

Murka
#11
гость

на психологическом уровне вы задушили его своей любовью, поэтому он ушел к другой

Neljzja cheloveka zadushitj ljubovju, esli ON tozhe ljubit!!! On prosto ne ljubil po nastojashemu avtora!

makaronina
#12

k teme,menya moy muj lyubil 9 let,vstre4alis' v yunoshestve,potom ya s nim rasstalas',dolgo stradal...dorogi razoshlis' na zelih devyat' let!!on menya otiskal,4erez mesyaz ponyala 4to lyublyu bezumno))itog-jenati 4 s polovinoy goda,malishu 4)vse super u nas,i day bog pronesti nam nashu lyubov' 4erez vsyu jizn'!!!

makaronina
#13

vse vrermya bez enya u nego bili tol'ko razovie otnahseniya,nikogo ne lyubil ne o ni posle togo kak rastalis')u menya bili detskie vlyublennosti,no sey4as poniayu 4to nastoyashaya lyubov' tolko s nim polu4ilas'!!:))

Гость
#14

Автор, 3 года не предел! Я вот по одному козлу уже 8 год страдаю. Он, козел, тоже по мне страдает. Но быть вместе нам не судьба.

Гость
#15

А по-поводу всяких там вторых половинок Фаина Раневская как-то сказала: Вторая половинка есть у мозга, *** и таблетки.

Кошечка
#16

Автор, у меня такое уже пять лет. Просто нужно симриться, что н евсем людям суждено быть с теми кого они любят.

мрс
#17

блин, как буд-то я написала.

мрс
#18

а вчера эта моя "единственная", как я думала, любовь, приперлась спустя 2 года и давай гнать про какую-то свою даму сердца "о, моя половинка умерла, ее больше нет, что мне делать?!!". вот спрашивается, меня это вообще интересует?? я итак от того что, ты, козел, меня бросил, еле отошла!! так нет, опять приперся. ну нафих любви эти.

Надеюсь Я
#19

Спасибо,всё прочла...

Как же хочеться быть счасливой,с ним или без него,очень хочеться.

Гость
#20
Надеюсь Я

Спасибо,всё прочла...

Как же хочеться быть счасливой,с ним или без него,очень хочеться.

Господи, вроде Экзюпери сказал- всю жизнь искал того единчтвенного человека, который бы меня понимал. а в конце жизни понял, что это я сам . как-то так.

все Ваше счастье зависит исключительно от вас.

#21

До мужа были влюбленности конечно, но к нему просто нереальные чувства, любовь у нас сумасшедшая. Нам все окружающие завидуют. Иногда думаю, что если бы его не стало (не Дай Бог), я бы без него жить дальше не захотела.

#22

Автор, а тот ваш мужчина, он то к вам как относился? Просто часто бывает, что один в паре любит, а другой нет (или просто влюблен). И встретив и полюбив по-настоящему уходит. Он вас любил?

#23

[quote="Надеюсь Я"]А где Вы познакомились с Вашиши вторыми половинками?Сколько раз в жизни Вы по-настоящему любили?Я любила,искренне,по настоящему...уже прошло три года после нашего расставания,но чувства еще остались,иногда мне кажется,что я его забыла, но нет, мне его очень не хватает. Именно его я представляла своим мужем, отцом своих детей. Я очень любила, мы были с ним 2 года,потом он ушёл к другой. Было очень больно,словами не описать,что творилось со мной. Думала поплачу,поскучаю и забуду со временем,жизнь то продолжаеться,люди сходяться,люди рассходяться...я трезво смотрю не жизнь. НО...это длится уже 3 года!!! не много ли? за это время было у меня 2 молодых человека,но ничего серьезного...мимолётные увлечения. Проблема в том, что мне и никто не нравится. Я очень переживаю, что всё так и останеться...А как с этим жить? Может быть он и есть единственная любовь моей жизни? боюсь,что не смогу больше полюбить так сильно как любила (и продолжаю) любить его...У кого в жизни была такая ситуация...?Поддержите меня что ли,пожалуйста...

ни чего страшного................... у вас 2 года вместе, у меня 7 лет и ни чего жива здорова и радуюсь жизни

Гость
#24

Люблю человека, за которым замужем. Собственно, это единственная люовь в моей жизни. Влюбленности до него были, но не любовь. А любовь, если она настоящая, не проходит.

КРасная Молния
#25
Гость

Автор, 3 года не предел! Я вот по одному козлу уже 8 год страдаю. Он, козел, тоже по мне страдает. Но быть вместе нам не судьба.

Почему не судьба?

У меня 2 года пока таких, и он тоже периодически говорит и пишет как любит, но нам быть вместе не судьба по его словам( Я расстраиваюсь, поскольку не понимаю, что значит не судьба быть вместе, когда оба человека живы-здоровы, ведь все остальное можно переиграть( видимо с его стороны чувства не достаточно сильные, чтобы жизнь свою менять и поддаться осуждению окружающих ради любви. Ну ничего, я пытаюсь жить, Радоваться жизни - природе, хобби, т.е. без депрессняков. но не грустить по поводу того, что мы не вместе - не получается:(

Гость
#26
Надеюсь Я

А где Вы познакомились с Вашиши вторыми половинками?Сколько раз в жизни Вы по-настоящему любили?Я любила,искренне,по настоящему...уже прошло три года после нашего расставания,но чувства еще остались,иногда мне кажется,что я его забыла, но нет, мне его очень не хватает. Именно его я представляла своим мужем, отцом своих детей. Я очень любила, мы были с ним 2 года,потом он ушёл к другой. Было очень больно,словами не описать,что творилось со мной. Думала поплачу,поскучаю и забуду со временем,жизнь то продолжаеться,люди сходяться,люди рассходяться...я трезво смотрю не жизнь. НО...это длится уже 3 года!!! не много ли? за это время было у меня 2 молодых человека,но ничего серьезного...мимолётные увлечения. Проблема в том, что мне и никто не нравится. Я очень переживаю, что всё так и останеться...А как с этим жить? Может быть он и есть единственная любовь моей жизни? боюсь,что не смогу больше полюбить так сильно как любила (и продолжаю) любить его...У кого в жизни была такая ситуация...?Поддержите меня что ли,пожалуйста...

Инга
#27

Не отчаивайтесь. Если это ваша судьба,то вы будете вместе.А если нет то нужно просто переждать, перетерпеть.Может Бог посылает вам испытание,так будьте добры,пройдите его с достоинством!

Гость
#29

Весенние обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ".
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема