Гость
Статьи
Как вы проявляете …

Как вы проявляете любовь к своим вторым половинкам?

Всем доброго дня!
Мы с мужем в браке уже более десяти лет, поженились как только стукнуло по 18 лет. Вместе с 15 встречаемся. На протяжении этого времени мы постоянно как-то проявляем свою любовь. Я пишу иногда ему длинные письма, он мне записочки по карманам распихивает. Я могу в машине ему оставить вкусности, он мне на работу прислать курьера с цветами или например я могу купит купон на посещение аэротрубы, а он в "отместку" поход в спа или баню. А как вы проявляете свою любовь и дарите внимание своей второй половинке?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда муж приходит усталый с работы, затыкаюсь и даю ему пожрaть.

Ди
#2

Вау..у вас прям отношения - пример! Возьму на заметку!

Гость
#3

соcу ему член

Гость
#4

Замечательно! Вы с мужем на одной волне, это так здорово! У меня, к сожалению, не так((

Гость
#5

Я стараюсь слушать мужа и слышать его желания. Муж также. Но это обычно бытовые вопросы, вроде "хотелось бы печенья к чаю" или что-то в этом духе. Често делаем массажи друг другу. В основном так:))

mad
#6

Разводка.

БумКлат
#7

Я тоже стараюсь делать приятности: купить что-то вкусное и привезти на работу( мы в одной конторе работаем) или покупаю какую-нибудь одежду ( футболки в основном), массаж делаю да и так по-мелочи много чего. Очень круто, что это взаимно. Он мне постоянно дарит цветы, покупает вкуснятину, недавно купил туалетную водичку, сам выбирал, мне очень понравилась или чехол на телефон новый купит.

автор
#8
Гость

соcу ему член

тоже принимается к ответу)думаю, что мужчинам это нравится. Первый пост класс!!
Самое ценное, что может сделать женщина)

Гость
#10

Никогда не бью без повода.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: