Гость
Статьи
Люблю бывшего парня, …

Люблю бывшего парня, он вычеркнул меня из жизни, что делать?

Меня бросил парень 7 месяцев назад,он меня разлюбил и я ему не нужна, а я его до сих пор люблю.Скажите как избавиться от этой боли ,меня мучают прошлые хорошие воспоминания,связанные с ним Спустя месяц он уже начал общаться-встречаться с другими девушками Мы учимся вместе в одном институте,сегодня я видела как он ушел из института вместе с какой-то девушкой мне после этого стало так плохо Со мной он общаться не хочет,видеть меня не хочет,мои сообщения читает и не отвечает,не поддерживает разговор в общем ему на меня уже совсем плевать Я пробовала общаться с другими парнями,чтобы отвлечься но ничего не помогает,мне кажется от этого только хуже мне становится Еще я его не удалила из друзей в соцсети,была вначале надежда что все образуется,но теперь понимаю что нет,и когда в контакт захожу,вижу его фотографию и становится очень плохо,но все не могу его удалить,боюсь что потом буду жалеть,и все продолжаю себя мучать видя его фотки Скажите как выбраться из этого состояния,разлюбить его и вернуться к нормальной жизни((

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
алиса
#1

Удались из соцсетей-поможет,проверено на себе,иначе будешь лазать по его странице каждые 5 минут

Гость
#2

Как вы уже надоели с этими бредовыми темами.
Ты не нужна ему, не нужна, не нужна.
Как раздражают такие навязчивые люди как ты.
Тьфу.

Таня
#3

Удаление соц сетей не вариант, все равно будете заходить. Я тоже очень долго переживаю разрыв, тоже парень сразу начал добавлять девушек вк, в общем жить полноценной жизнью) как разлюбить, самой интересно, только время видимо или новые отношения. Постарайтесь не показывать своего интереса к нему, не нужно писать

Гость
#4
Гость

Как вы уже надоели с этими бредовыми темами.Ты не нужна ему, не нужна, не нужна.Как раздражают такие навязчивые люди как ты.Тьфу.

Ещё ножкой топни, психическая.

Гость
#5
Гость

Ещё ножкой топни, психическая.

Че, тоже мужик бросил? Тоже навязываешься?

Гость
#6

Да зачем он тебе нужен? Он легкомысленный человек: тебя бросил и других бросит. Будет всю жизнь от одной к другой шататься. Тебе нужен верный преданный порядочный человек. Разве ты такого не достойна?

мохнатая булка
#7
Гость

Да зачем он тебе нужен? Он легкомысленный человек: тебя бросил и других бросит. Будет всю жизнь от одной к другой шататься. Тебе нужен верный преданный порядочный человек. Разве ты такого не достойна?

С чего это такие выводы, может он любовь свою ищет. ))) согласно статусам в одноклассниках !!!!!! в жизни мужчины есть только одна женщина, а остальные ее тени. Мож он не нашел еще.

SerrgS
#8

Очень сложный и простой случай...Извините за рубленные фразы- пью....
Вы еще не вырастили свое "Я" а оно ушло с ним...
2 варианта - вернуть Я, или вырастить новое(что хуже)

мознатая булка
#10

"Я" автора прилипло а бывшему и ушло вместе с ним?😳

One
#11

Пфффф :) когда меня бросила одна замечательная девушка, которую я полюбил, но так ей об этом и не сказал, то конечно было тяжело :) выход искал во всём : это работа, которую тоже люблю :) книги - которые до того никогда не читал. Психология - интересно. Тренажёрный зал, бассейн. И благодарен ей, так как это вошло в привычку. С ней стараюсь вообще нигде не пересекаться. Она мне раз в пол года пишет в вацапе, проверяет наверное живой я или нет :) так как я удалился из ВК. Обходимся 6-8 сообщениями. И всё. И слава богу. Мне с ней нельзя дружить, не могу рядом находится с ней. Любовь не прошла :)

#12
Автор

Люблю бывшего парня, он вычеркнул меня из жизни, что делать?

Заберите мысленно свою душу из этих отношений. Заберите мысленно все нематериальное, что в них вложили (эмоции, чувства). Верните мысленно все нематериальное, что взяли в этих отношениях. Попрощайтесь и отпустите их.
И идите в новую жизнь.

Гость
#13

Когда перестаешь о них думать. Начинаешь жить счастливо без которого жить не могла они сразу возвращаются , т к забываешь о них и перестаешь кормить своей энергией.
А когда думаешь о нем забыть не можешь кормишь его своей энергией и от этого ему без тебя хорошо, а тебе плохо. А как не даешь им своей энергии бежит за ней обратно))там где наши мысли там наша энергия.
Делай выводы забей на него радуйся жизни и он может к тебе снова при бежит. А чем дольше о нем будешь думать он больше от тебя будет отдаляться,что он сейчас и делает тебя совсем не замечает.
Думай о чем угодно только не о нем, если хочешь чтобы вернулся к тебе.
Радуйся жизни с подружками гуляй с ними будь счастливой и веселой о нем с ними не общайся тебе,нужно его выбросить из головы, чтобы вернуть.

Гость
#14
One

Пфффф :) когда меня бросила одна замечательная девушка, которую я полюбил, но так ей об этом и не сказал, то конечно было тяжело :) выход искал во всём : это работа, которую тоже люблю :) книги - которые до того никогда не читал. Психология - интересно. Тренажёрный зал, бассейн. И благодарен ей, так как это вошло в привычку. С ней стараюсь вообще нигде не пересекаться. Она мне раз в пол года пишет в вацапе, проверяет наверное живой я или нет :) так как я удалился из ВК. Обходимся 6-8 сообщениями. И всё. И слава богу. Мне с ней нельзя дружить, не могу рядом находится с ней. Любовь не прошла :)

Ух ты, ух ты)))) А как ваше имя?)))) Есть у меня дружок, который знаю - любит меня (тоже так и не признался, порывался, порывался, ну что-то вот так). Я ему раз в пол года пишу в вотсапе, т.к. из ВК он удалился))) Особо разговор не поддерживает (6-8 сообщений) Честное слово) И манера изложения у вас, один в один как у него)) Ничего себе какие идентичные ситуации в жизни бывают. (и читать он любит, и в тренажерку ходит)))

One
#15

Ух ты, ух ты)))) А как ваше имя?)))) Есть у меня дружок, который знаю - любит меня (тоже так и не признался, порывался, порывался, ну что-то вот так). Я ему раз в пол года пишу в вотсапе, т.к. из ВК он удалился))) Особо разговор не поддерживает (6-8 сообщений) Честное слово) И манера изложения у вас, один в один как у него)) Ничего себе какие идентичные ситуации в жизни бывают. (и читать он любит, и в тренажерку ходит)))[/quote]

Бывают совпадения :)) из ВК многие удаляются. Вацап удобен для общения, используют многие. 6-8 сообщений.. я бы ей конечно написал 600-800 :) но знаю что нельзя, потому что хуже будет только. Ограничиваемся безопасным лимитом :) Читают многие сейчас, в тренажерку тоже ходят. Манера изложения, тут уж со стороны Вам виднее конечно :))
Имя - Сергей. Замечу тоже не редкое :)

Гость
#16
One

Ух ты, ух ты)))) А как ваше имя?)))) Есть у меня дружок, который знаю - любит меня (тоже так и не признался, порывался, порывался, ну что-то вот так). Я ему раз в пол года пишу в вотсапе, т.к. из ВК он удалился))) Особо разговор не поддерживает (6-8 сообщений) Честное слово) И манера изложения у вас, один в один как у него)) Ничего себе какие идентичные ситуации в жизни бывают. (и читать он любит, и в тренажерку ходит)))

Бывают совпадения :)) из ВК многие удаляются. Вацап удобен для общения, используют многие. 6-8 сообщений.. я бы ей конечно написал 600-800 :) но знаю что нельзя, потому что хуже будет только. Ограничиваемся безопасным лимитом :) Читают многие сейчас, в тренажерку тоже ходят. Манера изложения, тут уж со стороны Вам виднее конечно :)) Имя - Сергей. Замечу тоже не редкое :)

Неее)) не мой) Просто на самом деле описали ситуацию идентичную. Я также знаю почему он мне не отвечает развернуто и почему не пишет сам, потому что будет только хуже (ему). Ну а я действительно пишу раз в пол годика, дабы узнать как он, как здоровье и т.д.

One
#17
Гость

Неее)) не мой) Просто на самом деле описали ситуацию идентичную. Я также знаю почему он мне не отвечает развернуто и почему не пишет сам, потому что будет только хуже (ему). Ну а я действительно пишу раз в пол годика, дабы узнать как он, как здоровье и т.д.

Понятно. Диагноз такой же как и у меня :) Но у меня это уже 1,5 г примерно продолжается

Гость
#18

Никак. Время сделает свое дело) вам сложно его забыть так как вы учитесь в одном ВУЗе. Не пишите ему,не унижайтесь перед ним.

Utc
#19

Даже не знаю, что посоветовать: никогда не стану общаться с тем, кто не хочет общаться со мной. Гордость. Не знаю, можно ли это воспитать. Но родители в детстве говорили, что навязчивой быть стыдно. Надо понимать слово "нет". Такое у избалованных детей бывает, кстати.

Гость
#20
One

Понятно. Диагноз такой же как и у меня :) Но у меня это уже 1,5 г примерно продолжается

Извините за вопрос, а почему именно эта девушка? Есть стоько красивых, умных, а главное которые смогли бы полюбить именно вас. Почему спрашиваю, меня никто некогда не любил. Чем она вас зацепила? Почему именно она, а не десять (для примера) тех, с которыми раньше встречались, но ничего серьезного, как то так. Извините еще раз.

Гость
#21
Гость

Извините за вопрос, а почему именно эта девушка? Есть стоько красивых, умных, а главное которые смогли бы полюбить именно вас. Почему спрашиваю, меня никто некогда не любил. Чем она вас зацепила? Почему именно она, а не десять (для примера) тех, с которыми раньше встречались, но ничего серьезного, как то так. Извините еще раз.

Я не он,просто отвечу вам.Знакомый есть полюбил наркоманку!Наркоманку *****! Все ей прощал,она под кайфом всем давала.Его не любила.Да и внешность у нее(я фото видела) не ахти! Еле еле он ушел от нее, куча других бап была,а до сих пор ее любит!Лет 5 уж прошло.Сам красавчик кстати,веселый,интересный.Спрашивала у него почему именно она.Сам ответить не может.Все понимает какая она, а любит и все тут!
Так что я думаю это не обьяснить.А вас обязательно еще полюбят.)

One
#22
Гость

Понятно. Диагноз такой же как и у меня :) Но у меня это уже 1,5 г примерно продолжается

Извините за вопрос, а почему именно эта девушка? Есть стоько красивых, умных, а главное которые смогли бы полюбить именно вас. Почему спрашиваю, меня никто некогда не любил. Чем она вас зацепила? Почему именно она, а не десять (для примера) тех, с которыми раньше встречались, но ничего серьезного, как то так. Извините еще раз.

Я думал долго над Вашим вопросом. Ёмко ответить не могу. Печатать много.
А ни может быть, что Вас никто не любит

Гость
#23
One

Извините за вопрос, а почему именно эта девушка? Есть стоько красивых, умных, а главное которые смогли бы полюбить именно вас. Почему спрашиваю, меня никто некогда не любил. Чем она вас зацепила? Почему именно она, а не десять (для примера) тех, с которыми раньше встречались, но ничего серьезного, как то так. Извините еще раз.

Я думал долго над Вашим вопросом. Ёмко ответить не могу. Печатать много. А ни может быть, что Вас никто не любит
Попечатайте.Мне тоже интересно.Я вот просто не понимаю этого.Масса же женщин/мужчин.И если чувства безответны то как можно продолжать любить??Хотите почту заведу на нее ответите?

Гость
#24
One

Понятно. Диагноз такой же как и у меня :) Но у меня это уже 1,5 г примерно продолжается

)) У моего мужчины с сентября 2014..ну тоже полтора года получается. Я вот думаю, может перестать его "проведывать" своими сообщениями или звонками раз в энное количество времени. Вот скажите пожалуйста, как бы вам было лучше? Чтобы дама вашего сердца окончательно исчезла и не появлялась раз в пол года, или наоборот как бальзам на сердце ее звонки?

One
#25
Гость

Извините за вопрос, а почему именно эта девушка? Есть стоько красивых, умных, а главное которые смогли бы полюбить именно вас. Почему спрашиваю, меня никто некогда не любил. Чем она вас зацепила? Почему именно она, а не десять (для примера) тех, с которыми раньше встречались, но ничего серьезного, как то так. Извините еще раз.

Я думал долго над Вашим вопросом. Ёмко ответить не могу. Печатать много. А ни может быть, что Вас никто не любит
Попечатайте.Мне тоже интересно.Я вот просто не понимаю этого.Масса же женщин/мужчин.И если чувства безответны то как можно продолжать любить??Хотите почту заведу на нее ответите?
Тянет! :))

One
#26
Гость

Понятно. Диагноз такой же как и у меня :) Но у меня это уже 1,5 г примерно продолжается

)) У моего мужчины с сентября 2014..ну тоже полтора года получается. Я вот думаю, может перестать его "проведывать" своими сообщениями или звонками раз в энное количество времени. Вот скажите пожалуйста, как бы вам было лучше? Чтобы дама вашего сердца окончательно исчезла и не появлялась раз в пол года, или наоборот как бальзам на сердце ее звонки?
Для меня главное уже что бы в её жизни было всё хорошо. Вот и всё.

Гость
#27

Для меня главное уже что бы в её жизни было всё хорошо. Вот и всё.[/quote]

Вопрос вам можно? А почему вы не вместе? А вдруг у нее к вам чувства есть? Почему не добиваетесь ее? Вы ведь очевидно ей не безразличны (по себе знаю)

One
#28
Гость

Для меня главное уже что бы в её жизни было всё хорошо. Вот и всё.

Вопрос вам можно? А почему вы не вместе? А вдруг у нее к вам чувства есть? Почему не добиваетесь ее? Вы ведь очевидно ей не безразличны (по себе знаю)
Нет. Чувств у неё ко мне нет точно :) Сама говорила. Только разве что дружеские) Но дружить мне с ней тяжело, не могу скрыть своих чувств)
А по поводу того что бы её добиваться. Я иногда вижу её маму и в последний раз спросил у неё, "не видно ли возле её дочери сокола ни в далеке ни около?" она мне прямо ответила что появился у неё хороший и замечательный парень, они отлично дружат и всё у них хорошо :) Думаю этим всё сказано.

Гость
#29

А по поводу того что бы её добиваться. Я иногда вижу её маму и в последний раз спросил у неё, "не видно ли возле её дочери сокола ни в далеке ни около?" она мне прямо ответила что появился у неё хороший и замечательный парень, они отлично дружат и всё у них хорошо :) Думаю этим всё сказано.

А мне вообще кажется что вы,и остальные кто вот так долго не могут "отпустить" человека в глубине души сами этого не хотят сделать.Для вас это самооправдание.Почему не получается с девушками,почему не идет карьера и прочее.Я права?Хотя бы отчасти?)

One
#30
Гость

А по поводу того что бы её добиваться. Я иногда вижу её маму и в последний раз спросил у неё, "не видно ли возле её дочери сокола ни в далеке ни около?" она мне прямо ответила что появился у неё хороший и замечательный парень, они отлично дружат и всё у них хорошо :) Думаю этим всё сказано.

А мне вообще кажется что вы,и остальные кто вот так долго не могут "отпустить" человека в глубине души сами этого не хотят сделать.Для вас это самооправдание.Почему не получается с девушками,почему не идет карьера и прочее.Я права?Хотя бы отчасти?)

Ни "каркайте" мне тут на счёт карьеры, я жду как раз звонка, пока у меня всё всегда получалось :)))
Я и не спорю с тем что не могу её отпустить

Гость
#31
One

Ни "каркайте" мне тут на счёт карьеры, я жду как раз звонка, пока у меня всё всегда получалось :))) Я и не спорю с тем что не могу её отпустить

Эгоизм это обычный, а не любовь)

One
#32
Гость

Ни "каркайте" мне тут на счёт карьеры, я жду как раз звонка, пока у меня всё всегда получалось :))) Я и не спорю с тем что не могу её отпустить

Эгоизм это обычный, а не любовь)

Вот и разобрались :) А я 1,5 года голову ломал :))) Столько книг по психологии прочитал, а оказалось всё просто :)))

Гость
#33
One

Ни "каркайте" мне тут на счёт карьеры, я жду как раз звонка, пока у меня всё всегда получалось :))) Я и не спорю с тем что не могу её отпустить

Не хотите,а не не можете.Ладно с работой ошиблась))))))).Ну может вы оправдываете своей любовью к ней свои неудачи с девушками?Просто любите свободу и много девушек вас устраивает,то что тупо бабник не хотите признаваться?

Гость
#34
One

Эгоизм это обычный, а не любовь)

Вот и разобрались :) А я 1,5 года голову ломал :))) Столько книг по психологии прочитал, а оказалось всё просто :)))[/qуоте]

Так надо было сразу написать сюда,вуман лучший психолог)))

One
#35
Гость

Ни "каркайте" мне тут на счёт карьеры, я жду как раз звонка, пока у меня всё всегда получалось :))) Я и не спорю с тем что не могу её отпустить

Не хотите,а не не можете.Ладно с работой ошиблась))))))).Ну может вы оправдываете своей любовью к ней свои неудачи с девушками?Просто любите свободу и много девушек вас устраивает,то что тупо бабник не хотите признаваться?

Да что Вы :)))))) Вы не правы :))

One
#36
Гость

Эгоизм это обычный, а не любовь)

Вот и разобрались :) А я 1,5 года голову ломал :))) Столько книг по психологии прочитал, а оказалось всё просто :)))[/qуоте]

Так надо было сразу написать сюда,вуман лучший психолог)))

Да тут можно много полезной информации для себя найти :)

Гость
#37
One

Не хотите,а не не можете.Ладно с работой ошиблась))))))).Ну может вы оправдываете своей любовью к ней свои неудачи с девушками?Просто любите свободу и много девушек вас устраивает,то что тупо бабник не хотите признаваться?

Да что Вы :)))))) Вы не правы :))
Ну блин,мне же интересно,понять вашу хваленую мужскую логику и психологию!Напишите почему именно она тогда,раз я не права.Я же просто предполагаю.))

Гость
#38
One

Вот и разобрались :) А я 1,5 года голову ломал :))) Столько книг по психологии прочитал, а оказалось всё просто :)))[/qуоте]Так надо было сразу написать сюда,вуман лучший психолог)))

Да тут можно много полезной информации для себя найти :)
Везет вам,я ничего тут полезного не находила,только над срачем бапским смеяться.

Гость
#39
One

Эгоизм это обычный, а не любовь)

Вот и разобрались :) А я 1,5 года голову ломал :))) Столько книг по психологии прочитал, а оказалось всё просто :)))

А все просто:) Тот кто любит, отпускает:)

One
#40
Гость

Не хотите,а не не можете.Ладно с работой ошиблась))))))).Ну может вы оправдываете своей любовью к ней свои неудачи с девушками?Просто любите свободу и много девушек вас устраивает,то что тупо бабник не хотите признаваться?

Да что Вы :)))))) Вы не правы :))
Ну блин,мне же интересно,понять вашу хваленую мужскую логику и психологию!Напишите почему именно она тогда,раз я не права.Я же просто предполагаю.))

Где это так хвалят нашу логику и психологию???? :)))
Они просто у нас и у Вас отличаются, вот и всё)

Гость
#41

Я сама желала счастья много лет назад человеку, который меня не любил. И как-то сразу отпустило. Книги ни какие не читала, кроме нового завета.

Гость
#42

А может и читала какие-то книги, но помог только новый завет.

One
#43
Гость

Эгоизм это обычный, а не любовь)

Вот и разобрались :) А я 1,5 года голову ломал :))) Столько книг по психологии прочитал, а оказалось всё просто :)))

А все просто:) Тот кто любит, отпускает:)

А тот кто любит - ревнует??

Гость
#44
One

Да что Вы :)))))) Вы не правы :))

Ну блин,мне же интересно,понять вашу хваленую мужскую логику и психологию!Напишите почему именно она тогда,раз я не права.Я же просто предполагаю.))Где это так хвалят нашу логику и психологию???? :))) Они просто у нас и у Вас отличаются, вот и всё)
Вы такой зануда.Правильно девушка не стала с вами связываться!)))

Гость
#45
One

Вот и разобрались :) А я 1,5 года голову ломал :))) Столько книг по психологии прочитал, а оказалось всё просто :)))

А все просто:) Тот кто любит, отпускает:)А тот кто любит - ревнует??

Не обязательно)) Любовь - это и доверие в том числе

One
#46
Гость

Да что Вы :)))))) Вы не правы :))

Ну блин,мне же интересно,понять вашу хваленую мужскую логику и психологию!Напишите почему именно она тогда,раз я не права.Я же просто предполагаю.))Где это так хвалят нашу логику и психологию???? :))) Они просто у нас и у Вас отличаются, вот и всё)
Вы такой зануда.Правильно девушка не стала с вами связываться!)))

👍👍👍

One
#47
Гость

А может и читала какие-то книги, но помог только новый завет.

Меня на такие не хватает

Гость
#48
One

Ну блин,мне же интересно,понять вашу хваленую мужскую логику и психологию!Напишите почему именно она тогда,раз я не права.Я же просто предполагаю.))

Где это так хвалят нашу логику и психологию???? :))) Они просто у нас и у Вас отличаются, вот и всё)Вы такой зануда.Правильно девушка не стала с вами связываться!)))👍👍👍

Да кучу вы себе девушек исчо найдете

Гость
#49

И автор темы исчо найдет свое счастье)

One
#50
Гость

Ну блин,мне же интересно,понять вашу хваленую мужскую логику и психологию!Напишите почему именно она тогда,раз я не права.Я же просто предполагаю.))

Где это так хвалят нашу логику и психологию???? :))) Они просто у нас и у Вас отличаются, вот и всё)Вы такой зануда.Правильно девушка не стала с вами связываться!)))👍👍👍

Да кучу вы себе девушек исчо найдете

Естественно :))