Гость
Статьи
Ввязалась в авантюру. …

Ввязалась в авантюру. Что я творю?

Девочки,вправьте мне мозг,я запуталась!
Живу в браке,двое детей(сын мой,дочь совместная).Живём нормально,как друзья,с переменным успехом.
Пару месяцев назад познакомилась в интернете с мужчиной. Что я делала в интернете?Получала порцию мужского внимания. Не гуляла. Но тут он...
Сначала из интереса переписывалась. Встретились. Второй,третий,четвёртый. Говорит,что боится влюбиться в меня,но пишет всё равно и на встречи зовёт. Сам не очень свободен.
Собрался со мной жить,от мужа забирать с детьми. Я совершенно не хочу уходить от мужа,но обсуждаю с ним возможный переезд. Не люблю его. Но что-то такое....
Я запуталась. Я уже ничего не понимаю,как в тумане всё.
Вразумите. С людьми не играют. Я знаю.

Таня
43 ответа
Последний — Перейти
Горыныч
#1

давайте лучше столешницу для кухни обсудим,.

Курочка несушка
#2

Офигеть! Автор, вы ни разу не виделись, а ты уже своих ***** от разных мужиков к нему на шею сажать собралась!

Гость
#3
Горыныч

давайте лучше столешницу для кухни обсудим,.

Вот точно. Чем эту манную кашу в голове автора. Столешница-это хоть конструктивно.

Гость
#4

А еще-шефа, который пи С дит подчиненных. Все интереснее.

я
#5

Гость 2, написано, что они встретились. Вы чем смотрите ?

Лешая
#6

По теме - была такая фигня.
Телефон сменить/выключить, из сети удалиться. Через месяц будете вспоминать об этом с удивлением и радостью, что не совершили глупость.
Эмоций вам в жизни не хватает, вот и все.

Гость
#7

Автор не переживай, ничего необычного. Ты же ***. Для таких *** как ты в 90% это стандартная схема жизни и поведения. Все нормально поступай как сердце прикажет, о совести не думай

Гость
#8
Горыныч

давайте лучше столешницу для кухни обсудим,.

Так и автор тоже кусок дерева.

Гость
#9

Судя по погоде-наступило 5-ое время года... под названием "какая то *****#йня"!!!

Таня
#10
Гость

Автор не переживай, ничего необычного. Ты же ***. Для таких *** как ты в 90% это стандартная схема жизни и поведения. Все нормально поступай как сердце прикажет, о совести не думай

Вообще-то первый муж погиб,но диагнозы вы тут умеючи ставите)Ну,что ж?)За этим и пришла)

Гость
#11

У вас ярко выраженный недот*ах.
Я все....
Какую лучше столешницу заказывать, актуально будет летом...

Гость
#12
Таня

Вообще-то первый муж погиб,но диагнозы вы тут умеючи ставите)Ну,что ж?)За этим и пришла)

Таня, но вы такими темпами скоро будете в статусе разведенки. Не слушайте вы этого болтуна, как же он вас заберет! Ему так хочется от вас этого, что он не соображает и городит всякую чушь. Нагуляется с вами и свалит на встречу новым подвигам. Больше не выходите на связь, добром это не кончится. Детей своих пожалейте.

Гость
#13
Гость

Так и автор тоже кусок дерева.

Эти два комментария наилучшим образом раскрывают суть проблемы.

Таня
#14
Гость

Таня, но вы такими темпами скоро будете в статусе разведенки. Не слушайте вы этого болтуна, как же он вас заберет! Ему так хочется от вас этого, что он не соображает и городит всякую чушь. Нагуляется с вами и свалит на встречу новым подвигам. Больше не выходите на связь, добром это не кончится. Детей своих пожалейте.

Да,вы правы.
+1000

Таня
#15
Гость

Так и автор тоже кусок дерева.

Столешница лучше каменная

Гость
#16

Я надеюсь, что тема разводка. Потому что таких феерических д/у/p просто не бывает.

Гость
#17
Таня


Так и автор тоже кусок дерева.

Столешница лучше каменная

Зачем каменная? Проще же на обычной разделочной доске все резать, так гигиеничнее.

Дед Пыхто
#18

Давно ффуй на ффуй не меняла-
В инет решила написать.
И там мужчину повстречала,
Жаль только мужа мне бросать.

А этот уже строит планы
(хоть не свободен вроде он )
И в этих планах мы позваны
В житьё прекрасное как сон.

Жаль он на мужа не согласен
А то бы жили впятером
И был бы наш союз прекрасен
Что не опишешь и пером.

Гость
#19

Автор, а что значит не очень свободен?) а вообще без разницы. Шанс, что этот ухажер из интернета с радостью заживет одной семьей с вами и двумя (!) вашими детьми, равен нулю. Поверьте, наделаете сейчас глупостей - останетесь просто у разбитого корыта. Местные высоко нравственные особы меня не одобрят, но почему бы вам не расценить это как небольшое приключение? Приятное общение, секс без обязательств. И все. Не надо переездов, разводов и так далее.

Мармотка
#20
Таня

Девочки,вправьте мне мозг,я запуталась!Живу в браке,двое детей(сын мой,дочь совместная).Живём нормально, - вот и живите



как друзья,с переменным успехом. - все так живут с переменным успехом

Пару месяцев назад познакомилась в интернете с мужчиной. - это не срок!!!!

Что я делала в интернете?Получала порцию мужского внимания. Не гуляла. Но тут он...Сначала из интереса переписывалась. - лучше красоту гавести и идти на улицу за восхищенными взглялами
Говорит,что боится влюбиться в меня,= на меня не расчитывай

но пишет всё равно и на встречи зовёт. - так холявы хочет

Сам не очень свободен. - человек либо свободен либо нет. как селедка второй свежести - так не бывает

Собрался со мной жить,от мужа забирать с детьми. - ну а я собралась голливуд покорять!!!


Я совершенно не хочу уходить от мужа,но обсуждаю с ним возможный переезд. - я тоже с подружкой фантазирую о тот как голливуд будет покорён


Не люблю его. Но что-то такое....Я запуталась. Я уже ничего не понимаю,как в тумане всё. Вразумите. С людьми не играют. Я знаю.

а что тут вразумлять сами все понимаете.

не любите. он не свободен.

лариса
#21
Таня

Девочки,вправьте мне мозг,я запуталась!Живу в браке,двое детей(сын мой,дочь совместная).Живём нормально,как друзья,с переменным успехом. Пару месяцев назад познакомилась в интернете с мужчиной. Что я делала в интернете?Получала порцию мужского внимания. Не гуляла. Но тут он...Сначала из интереса переписывалась. Встретились. Второй,третий,четвёртый. Говорит,что боится влюбиться в меня,но пишет всё равно и на встречи зовёт. Сам не очень свободен. Собрался со мной жить,от мужа забирать с детьми. Я совершенно не хочу уходить от мужа,но обсуждаю с ним возможный переезд. Не люблю его. Но что-то такое....Я запуталась. Я уже ничего не понимаю,как в тумане всё. Вразумите. С людьми не играют. Я знаю.

лариса
#22

таня. у меня ну почти похожая ситуация.ну только познакомилась ни через интернет. а благодаря подруге! думаю что вам надо все таки встретится с тем человеком! и тогда все станет ясно!!

Гость
#23

странно как то все. Вы не любите. Он не свободен... А какие проблемы в отношениях с мужем, что вы пошли за этим в интернет? Возьмите тайм аут. Скажите ему, что семья это не шутки, вам надо подумать. Пока голова придет в порядок, да и на его поведение посмотрите, возможно, проблема уладится сама собой )

Гость
#24
Таня

Столешница лучше каменная

На каменной тpaxaтьcя неудобно - пoпa мерзнет.

Гость
#25
лариса

...вам надо все таки встретится с тем человеком! и тогда все станет ясно!!

Да! Тогда, наконец-то, выясните какая столешница луче!

Гость
#26
лариса

таня. у меня ну почти похожая ситуация.ну только познакомилась ни через интернет. а благодаря подруге! думаю что вам надо все таки встретится с тем человеком! и тогда все станет ясно!!

Зрение проверьте уже встретелись и не раз

Гость
#27

.Было у меня такое с пол годика назад, один в один. (только у нас детей нет с мужем). Слава Богу, мой мозг включился, слава Богу этот самый любовник сам поутих (я навязываться не стала). Он сказал мне: "Все, я предлагаю в последний раз, я тебя люблю, выбирай, либо, либо". Очень рада, что он оказался человеком слово и действительно предложил в последний раз)) я до сих пор с ужасом представляю себе, что бы могло произойти. Муж - замечательнейший человек, я его люблю ооочень, а того даже и не рассматривала никогда в качестве чего-то серьезного, кроме мужа (в роли мужа) никто не нужен. А "засосало" как в пучину, новые эмоции, новые ощущения, новый человек...блииин, я была сама не своя. Очень благодарна судьбе за то, что этот человек исчез из моей жизни, иначе не знаю чем бы все могло закончится. По русски говоря п-р-ос.-ра.ла бы на фиг моего любимого и неповторимого мужа, из-за минутного увлечения...На фиг, на фиг. Если дорожите семьей, обрывайте все контакты с ним, иначе все может закончится печально. Не заиграйтесь.

Не хочу быть бодибилдершей
#28
Дед Пыхто

Давно ффуй на ффуй не меняла-
В инет решила написать.
И там мужчину повстречала,
Жаль только мужа мне бросать.

А этот уже строит планы
(хоть не свободен вроде он )
И в этих планах мы позваны
В житьё прекрасное как сон.

Жаль он на мужа не согласен
А то бы жили впятером
И был бы наш союз прекрасен
Что не опишешь и пером.

каждый раз в точку!!!! Вы прирожденный сатирик, дед пыхто)))))

Гость
#29

Вам льстит, что вы нравитесь. Вам понравилось быть объектом воздыхания и обожания. Не ломайте себе жизнь, удалитесь с сайта, заблокируйте номер. Не подпитывайте самолюбование.

Таня
#30
Гость

Вам льстит, что вы нравитесь. Вам понравилось быть объектом воздыхания и обожания. Не ломайте себе жизнь, удалитесь с сайта, заблокируйте номер. Не подпитывайте самолюбование.

Да,спасибо. Это так

Гость
#31
Гость

Вам льстит, что вы нравитесь. Вам понравилось быть объектом воздыхания и обожания. Не ломайте себе жизнь, удалитесь с сайта, заблокируйте номер. Не подпитывайте самолюбование.

100%

Гость
#32
Таня

Что я делала в интернете?Получала порцию мужского внимания.

Таня

Не гуляла.

Для мужского внимания у тебя муж есть.


Угу. А секс в арезервативе - это не измена. Да, да, продолжай.

Slon
#33

Я знаю только одну бабу с 2я детьми, которая ушла к мужику и родила третьего совместного от нового. Т.*****. тот мужик принял двух её детей. Считаю, что мужик eбaнyтый, а она, конечно, крута.

Гость
#35

Автор зачем такие сложности (разводы, разделы). Муж пусть будет мужем, а любовник любовником. Берите от каждого то что вам нужно. Главное это всё хорошенько скрывать, что бы муж не узнал.

Автор
#36
Гость

Автор зачем такие сложности (разводы, разделы). Муж пусть будет мужем, а любовник любовником. Берите от каждого то что вам нужно. Главное это всё хорошенько скрывать, что бы муж не узнал.

+1000000000000
Так и сделаю

Гость
#37

Оййй))) Вы наверное авантюр не видели. .
https://www.youtube.com/watch?v=iRAdJFHTFsQ

Гость
#38

Я тоже помню с собакой гуляла, и в одно и тоже время и в это же время школьный дворник-горбун старик и пьяница, мел школьный двор, ну раз поздоровался, два, про погоду, с праздником поздравил, а ровно на 7 раз, он подошел к нам с косой (был июнь и он косил траву в школьном саду) и говорит мне-ты будешь моей женой или нет! Отвечай! , блякак я труханула, и ведь не робкого десятка и он то мне до пояса, и собака у меня с челюстями в 12 атмосфер, бляяа а вот сердечко то екнуло от его предложения))).Так что Автор, нунах вашего ухажера, явно ж неадекват.Ну или попросите у него шубу.

Гость
#39

Кстати, да я когда хочу от мужика отвязаться, то назначаю ему встречу в ювелирном магазе.Это как в песне у Высоцкого-парня в горы тяни, рискни.Если в горах не ах, не брани-гони.Вот и я так.В ювелирном, ведет себя скромно смущается. на лесенке курит-***** он мне, а если расправляет плечи, хищно зыркает на ценики и выбирает подороже, если у него глаза горят, когда я примеряю вещичку и естесно он готов оплатить, ну ..тут уж понятно, что на мужика надо повнимательней посмотреть))

светлана
#40

к стати. ни чего плохого я не вижу. ну что у вас есть друг-любовник! считаю что у каждой современной симпатичной женщины должен быть еще и друг-любовник! это как то держит в форме! ну а уходить из семьи вовсе не об. вот я за мужем. есть ребенок. но где тооколо года начала встречаться с мужчиной. . и честно даже как то лучше сталачувствовать себя. и диет не надо! так что встречайтесь на здоровье! встречайтесь для здоровья!

ната
#41

полностью согласна и поддерживаю светлану1 думаю. у каждой современной женщины. долна быть и своя личная жизнь. а не только муж.дом.дети!!!

ната
#42

да. хочу немного добавить. думаю не лишне1 просто так получилось. не знаю. как и почему1просто слово. за слово. началавстречаться с нашим соседом!хотя и за мужем. и ребенок. но ни могу с собой бороться1

Гость
#43
Дед Пыхто

Давно ффуй на ффуй не меняла-
В инет решила написать.
И там мужчину повстречала,
Жаль только мужа мне бросать.

А этот уже строит планы
(хоть не свободен вроде он )
И в этих планах мы позваны
В житьё прекрасное как сон.

Жаль он на мужа не согласен
А то бы жили впятером
И был бы наш союз прекрасен
Что не опишешь и пером.

Дед,ты крассава👍🤣.
Дуралеям не объяснить☝!!!

Гость
#44
ната

да. хочу немного добавить. думаю не лишне1 просто так получилось. не знаю. как и почему1просто слово. за слово. началавстречаться с нашим соседом!хотя и за мужем. и ребенок. но ни могу с собой бороться1

Всё верно говорите и Вы и Светлана,чтобы у Ваших мужей было штук по 3 любовниц минимум в месяц☝,дабы выглядеть и чувствовать себя прекрасно без всех спортзалов и сушек,чисто для души и тела👍.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: