Гость
Статьи
Очень красивый …

Очень красивый парень... я его боюсь.

Дело в том, что он очень красивый, просто модельной внешности. Говорил, что даже подрабатывал моделью какие-то время- высокий блондин со светлыми глазами и правильными чертами лица. И жизнь у него интересная, жил в разных странах и многое уже повидал. Я же обычная невысокая девушка, не модельной внешности, самая обычная, в общем. Разговорились на остановке, попросил номер телефона, теперь зовет встретиться, а я с одной стороны хочу, а с другой понимаю, что он слишком красив для меня. За ним любая побежит, потому не хочу влюбляться, чтобы потом не страдать. Может и не стоит судить человека по внешности, потому и собираюсь пойти с ним на встречу, чтобы потом не мучиться в догадках, а что было бы, если бы... Но постоянно эти сомнения. Как вы считаете, девушки? Права ли я в том,что все красивые парни- бабники? Или попадаются и такие, которые скромные, любящие и не зацикленные на своей внешности?

mm
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы так заморачиваетесь, как будто он вас уже замуж пригласил.

Метилоранж
#2

Сбились в концовке со стилистики. Чувствуется.

Алина
#3

Возможно вы его чем то зацепили, а может чтоб убедиться в своей привлекательности, он ведь ожидает что вы кинетесь сразу к нему

рюмашка
#4
mm

Права ли я в том,что все красивые парни- бабники?

угу... даже такую серую мышь, как вы, не пропустил

Гость
#5

Он же видел,у кого телефон спрашивал.

А там разберетесь

Алина
#6

Да, интересно он наверно везде так со всеми на остановке знакомиться. Автор расскажите как произощло ваше знакомство??

Гость
#7

не ссы

мой мне тоже казался невыпена красивым, но ничо повелся на меня

до сих пор удивляюсь

Гость
#8

У меня один знакомый очень красив, к тому же очень хороший и порядочный. И тем не менее у него проблемы с девушками. Когда я его спросила почему, он пожал плечами и сказал, что девушки боятся его и каждая с которой он знакомится думает, что у него куча девушек и за ним толпы бегают. Кстати, это касается не только мужчин, но и женщин: все мои некрасивые подруги замуж вышли в 18-20 лет. а две подруги-красавицы долго не могли устроить свою личную жизнь, потому что молодые ровесники боялись подойти познакомится, знакомились богатые папики и женатики исключительно для секса.

Гость
#9
Гость

У меня один знакомый очень красив, к тому же очень хороший и порядочный. И тем не менее у него проблемы с девушками. Когда я его спросила почему, он пожал плечами и сказал, что девушки боятся его и каждая с которой он знакомится думает, что у него куча девушек и за ним толпы бегают. Кстати, это касается не только мужчин, но и женщин: все мои некрасивые подруги замуж вышли в 18-20 лет. а две подруги-красавицы долго не могли устроить свою личную жизнь, потому что молодые ровесники боялись подойти познакомится, знакомились богатые папики и женатики исключительно для секса.

А почему женатики не боялись подойти?

рюмашка
#10
Гость

все мои некрасивые подруги замуж вышли в 18-20 лет. а две подруги-красавицы долго не могли устроить свою личную жизнь, потому что молодые ровесники боялись подойти познакомится, знакомились богатые папики и женатики исключительно для секса.

А почему женатики не боялись подойти?

у них красота была бл*дская

#11

Красивые парни тоже разные бывают вообще то!))

Хомяк недоучЬка
#12

Все мы хотим только секаса-а-а-а-а-а!!!!!!!! И по шаробану с кем!!!!!!!!!!

#13

Грубо сказано!

Гость
#14

вам 14лет что ли?

Ляля
#15

Не боитесь, автор, будет что на старости лет вспомнить! :)

Гость
#16
Ляля

Не боитесь, автор, будет что на старости лет вспомнить! :)

вам сейчас скажут сначала переживите 2012 год!

Lady in red
#17

Продинамьте разок-другой, если пропадет, не страшно, ну а будет настойчив - наряжайтесь и идите на свидание!

Дырка от бублика
#18

А я б пошла)))

#19

А где уверенность в себе, афтырь?

Как в кино: да ты что!!! За ним же все проектировщицы бегают! - Ну и пусть бегают, женится-то он на тебе!(с)

Не комплексуйте, автор, помимо внешности, могут быть и другие недостатки.

Инь
#21

8, на девушек это как раз не срабатывает. если ваши красотки засиделись то исключительно из-за переоценивания себя.

автор, я бы за вашим не побежала точно, не надо тут писать про "любая побежит". терпеть не могу блондинов.

Гость
#22

ммм..похоже складывается очередная пара красавец и серая мышь.а потом красотки будут вопить и что он в ней нашел?!

Затмевающее высокомерие
#23

Потом тему не создовай он переспал со мной и не отвечает на звонки.На личном примере,я тебе гарантирую это.

Гостья
#24

Даже не думай, иди встречайся. не все они бабники, поверь. проверено на собственном опыте. Просто надо будет привыкнуть,что все девушки и друзья будут говорить.что он очень у тебя красивый. Он может в тебя влюбится и не будет больше замечать никого кроме тебя

Затмевающее высокомерие
#25

Ага канечно если парень избалован женским вниманием канечно :D

Хотя попробуй вумену требуются новые темы где завсегдатые эксперты космополитанов и психологи могут проявить себя с дивана из дому )

Гость
#27

А потом будет тут стонать я такая некрасивая, со мной никто не знакомится, попадаются всегда какие-то уроды...

аня
#28

патрахайся с ним,а потом уже иди на свидание!!!!

Гость
#29

не иди,если ты некрасивая,он тебя трахнет и бросит

Гостья
#30

Автор, у вас с ним сложилось? Заинтриговали..

Люня
#31

Почему нет варика просто ***** с ним? Он же красив! Потрахайся и брось его)

Гость
#32

Ну чтоб этого понять тебе нужно просто с ним встречаться разок , и ты поймешь какой он на самом деле. Мы можем судить что он бабник или главное душа , но мы не знаем его на 100 потому что видел его только ты

Гость
#33

Ну и везёт же тебе....

Гость
#34
Гость

У меня один знакомый очень красив, к тому же очень хороший и порядочный. И тем не менее у него проблемы с девушками. Когда я его спросила почему, он пожал плечами и сказал, что девушки боятся его и каждая с которой он знакомится думает, что у него куча девушек и за ним толпы бегают. Кстати, это касается не только мужчин, но и женщин: все мои некрасивые подруги замуж вышли в 18-20 лет. а две подруги-красавицы долго не могли устроить свою личную жизнь, потому что молодые ровесники боялись подойти познакомится, знакомились богатые папики и женатики исключительно для секса.

Раз уж один то со мной бы тогда познакомился... Шучу хахаха 😂😂

Гость
#35
Гость

вам сейчас скажут сначала переживите 2012 год!

Пережили мы да так что аж ещё 12 лет уже прошло.

Гостья
#36

Если остановка на Невском проспекте, то может быть меркантильный интерес.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: