Гость
Статьи
Очень красивый парень …

Очень красивый парень на СЗ ...

Он очень красивый! Там есть фото в профиль, просто нет слов. Он живёт в другой стране (иностранец) и я планирую ехать туда на отдых. Я замужем.. Стоит ли заводить знакомство или лучше не искушаться? Он с первого же сообщения предложил в шутку замуж за него))) я бы хотела пообщаться в реале, но боюсь не устоять

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пикап инетовский, вы что малотетка автор, ведетесь на все это????

Вероника
#2

Автор, вы в своем уме? Откуда вы знаете, что это ЕГО фото? И то, что он в самом деле иностранец?

На Мамбе как-то выложили в анкете под мужским именем фото известного японского певца. Под фото мильон комментариев от наших теток " вы такой красавец, как с вами познакомиться??"

Откуда только такие дуры берутся.

Злючка
#3

Как можно быть такой наивной....

Если бы не было фразы про замужество, я бы решила, что вам лет 13!

ГЫЫ
#4

"Пообщайтесь с ним по скайпу для начала))"

Демка
#5

Ну да ,а вы прям в профиле Анджелина Джоли или как сейчас модно Меган Фокс?!!

Гостья
#6

хмм...я так замуж вышла, тоже за иностранца и он мне так же в шутку первый раз предложил выйти за него!

а пару дней назад я увидела что он лазиит по сайтам знакомств...какое совпадение получается то...

можно ли побольше информации?)))

Гость
#7
Гостья

хмм...я так замуж вышла, тоже за иностранца и он мне так же в шутку первый раз предложил выйти за него!

а пару дней назад я увидела что он лазиит по сайтам знакомств...какое совпадение получается то...

можно ли побольше информации?)))

Ему 26, темненький, смугленький

Гость
#8
Гость

пикап инетовский, вы что малотетка автор, ведетесь на все это????

какой пикап, между нами больше тысячи км

Гость
#9
Вероника

Автор, вы в своем уме? Откуда вы знаете, что это ЕГО фото? И то, что он в самом деле иностранец?

На Мамбе как-то выложили в анкете под мужским именем фото известного японского певца. Под фото мильон комментариев от наших теток " вы такой красавец, как с вами познакомиться??"

Откуда только такие дуры берутся.

это не мамба. фото его потому что они без претензий на художественную ценность. с друзьями, на фоне всяких достопримечательностей и т.д.

Гость
#10
Злючка

Как можно быть такой наивной....

Если бы не было фразы про замужество, я бы решила, что вам лет 13!

в чем наивность?Я не считаю, что он мне всерьез сделал предложение. Это я написала к тому, что он мне симпатичен!

Гость
#11
ГЫЫ

Пообщайтесь с ним по скайпу для начала))

Я боюсь, вдруг я на фото лучше чем в жизни. Не понравлюсь еще!

#12

Он очень красивый! Это у нас http://www.avras.info/

Форум: Отношения
Всего: 374 010 тем
Новые темы за месяц: 6 196 тем
Популярные темы за месяц: 220 830 тем