Гость
Статьи
У меня очень красивый …

У меня очень красивый парень, у меня не получается держать себя в руках.Что делать?

Встречаюсь с очень красивым мужчиной, внешне как голливудский актер. Отношения начались недавно. И я веду себя как маньячка: постоянно с ним нежничаю, целую каждую секунду. Боюсь, что ему это надоест и я выгляжу нездорово. Как держать себя в руках? Но он такой заечка, котеночек, вы бы знали.. #парень #красота

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Везёт же вам, что он ваш парень! А вот что делать, если такой красивый ходит, а не твой... эх.
Я думаю, если он не против таких нежностей, то все нормально) я вас могу понять.

Гость
#2

Там бы про актера в кавычках, ибо Стив Бушеми - тоже голливудский актер, как и Дени ДеВито. Я так понимаю, это аллегория была, для описания красоты избранника. Тогда следует писать в кавычках.
А так, то Вы либо ребенок, либо уо. Понятие красоты крайне субъективно. Кому-то симпатичен Клуни, кому-то - ДеНиро, а третьи в восторге от Питта. Нет человека, который бы нравился всем!

Автор
#3

Не стесняйтесь и спросите, не напрягаете ли вы его этим. Расскажите о своих чувствах

Автор
#4

Мне бы вот очень понравилось, если бы ко мне так относились

Гость
#5
Автор

Мне бы вот очень понравилось, если бы ко мне так относились

а ты парень?

Гость
#6

Счастливая)... Но будь аккуратнее, не переборщи всё-таки, смотри по его реакции!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема