Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

Может ли мужчина понять после своей измены (длительных отношений с другой), что все таки любит жену и хочет сохранить семью.
Или это просто не желание что-то менять? #муж #измена

Катерина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Измена бывает разная. Если человек переспал впервые в жизни и всего один раз с другой по пьяни - это одно. Всё, что чаще, - это неуважение, подлость к собственной жене и безответственность по отношению к своей семье. Так что Ваш неверный муж, скорее всего, просто не хочет терять привычную обстановку, любви нет.

#2

Мужчина изменяет не для того чтобы что-то менять, если его совсем в семье не задрали. Он изменяет потому что чувствует себя другим в тех отношениях . И как правило его устраивает что 2 женщины, так как они друг друга дополняют. Заканчивается эта история когда какой то бабе надоедает.

Гость
#3

Поддерживаю выше сказанное о том, что измены разные.
Обычно мужчины остаются в семьях, просто из-за комфорта, классно на стороне иметь бабу для страсти, а прийдя домой служанка варит борщ.
Так, что не опускайтесь

Даша
#4
Гость

Поддерживаю выше сказанное о том, что измены разные.
Обычно мужчины остаются в семьях, просто из-за комфорта, классно на стороне иметь бабу для страсти, а прийдя домой служанка варит борщ.
Так, что не опускайтесь

Я случайно услышала их разговор, я так поняла она хотела чтобы он ушёл.
Он ей сказал, что ко мне есть чувства и с ней больше ничего не хочет, а но в конце сказал ей что иногда скучает по ней.

Отношения у них были около полугода.

#5
Даша

Я случайно услышала их разговор, я так поняла она хотела чтобы он ушёл.
Он ей сказал, что ко мне есть чувства и с ней больше ничего не хочет, а но в конце сказал ей что иногда скучает по ней.

Отношения у них были около полугода.

Вы с ним разговаривали на эту тему? Он знает, что вы знаете?

Даша
#6
Евгения

Вы с ним разговаривали на эту тему? Он знает, что вы знаете?

Да, был скандал, я его выгнала, но он сказал, что хочет быть со мной, пытались сохранить семью, через месяц снова узнала, что он с ней, сказала выбирать, он остался со мной, с ней порвал.
Но видимо что то длилось, общение точно. Я скандалила, но сейчас все лето езжу с ним на соревнования, занимаюсь его хобби, мы проводим время вместе все время.
И тут недавно услышала их разговор.

#7
Даша

Да, был скандал, я его выгнала, но он сказал, что хочет быть со мной, пытались сохранить семью, через месяц снова узнала, что он с ней, сказала выбирать, он остался со мной, с ней порвал.
Но видимо что то длилось, общение точно. Я скандалила, но сейчас все лето езжу с ним на соревнования, занимаюсь его хобби, мы проводим время вместе все время.
И тут недавно услышала их разговор.

Вот какой смысл жить в режиме сторожевой собаки?

Даша
#8
Old_mouse

Вот какой смысл жить в режиме сторожевой собаки?

Я люблю его, он тоже любит меня.
Раз он ей так сказал, значит она ему не нужна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: