Гость
Статьи
Парень напился

Парень напился

Короче девочки. Мне нравится один парень из моего города. Сегодня у нас в городе был день города, и туда соответственно пришло полгорода так точно и конечно же он там быть должен, я ради него и пришла. Тут смотрю его нигде нет, я расстроилась, но не стала унывать и начала просто танцевать, веселится и тд. Потом я пишу издалека типо ну как тебе концерт, он пишет такой «меня не впустили», я задаю вопрос почему, и он пишет что напился пива и водки и ещё энергетика с градусом выпил и его типо туда не впустили. Девочки, любезные женщины, что посоветуете?
Он не совершеннолетний если что . #парень #алкоголь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отличный парень, как раз для тебя

б-ка
#2

*** нравится?

Автор
#3
Гость

Отличный парень, как раз для тебя

Как раз таки я учусь на отлично, занимаюсь спортом и стараюсь питаться правильно, не пью , не курю и за языком слежу

Бабкины трусы
#4

Дегенерат. В России обычное дело. Ещё и рожают от таких. А потом дети учёбу не тянут, ТК рождены от алкашни. Его отец и дед точно были алкоголики. Дурная кровь. Тебя не отвернуло от него ? Узнав, что жених пьёт,я его бросила. Его отец пил и умер рано. Рос с пьющим отчимом. И вот результат. Никаких иностранных языков он не знал и на работе голову слабоват был. А ещё алкоголь бьёт по потенции.

Гость
#5

В школные времена в мой класс перевелся парень-бабник. Симпатичный конечно. Вот всем он нравился и мне тоже.Учиться он не особо желал, мягко говоря. И вот он мне нравился и я ему тоже. И в старших классах могло дойти до близости, но я себя остановила, потому что понимала, что это не вариант. Ты сама строишь свою жизнь и уже сейчас должна понимать, что в жизни есть ответственные шаги и решения. Поэтому сама решай, твоя жизнь в твоих руках. Но выше уже все описали.

Автор
#6
Бабкины трусы

Дегенерат. В России обычное дело. Ещё и рожают от таких. А потом дети учёбу не тянут, ТК рождены от алкашни. Его отец и дед точно были алкоголики. Дурная кровь. Тебя не отвернуло от него ? Узнав, что жених пьёт,я его бросила. Его отец пил и умер рано. Рос с пьющим отчимом. И вот результат. Никаких иностранных языков он не знал и на работе голову слабоват был. А ещё алкоголь бьёт по потенции.

У него отец имеет свой бизнес, приличный человек и каждое воскресенье ходит в церковь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: