Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Судьба отталкивает от этого человека

Бывает ли такое или просто это мои предрассудки.
Познакомилась Петей в апреле 2011года. Было два свидания. И он уехал, он из другого города. Уехал но каждый день звонил, писал. Спрашивал обо мне, интересовался как я и что.

В мае 2011 года в бассейне познакомился со мной парень Вася. Естественно я с Петей перестала общаться виртуально. Голову мне вскружило, я влюбилась в него. Через два месяца стали жить вместе. Потом в октябре 2011 года мы расстались.
В октябре 2011 года он регистрируется в одноклассниках, видит меня и добавляет в друзья. Снова стали общаться вместе виртуально. У меня есть ещё другая страничка в интернете с красивой девушкой. Я к нему захожу, ничего не пишу, оценки не ставлю. Он видим что красивая девушка была у него в гостях добавляет в друзья. И общается. До встречи я его не заходила доводить, если бы довела то опять таки перестала с ним общаться. Хотя интима у нас с ним не было. Всё равно было обидно. По его словам это была просто виртуальная игра. Опять таки судьба бы нас развела.

Приехал к нам в город. Везла в машине, он был чуть-чуть выпившим. Стал курить в машине (никому не позволяю этого делать, и дышать дымом не хочется). Сделала маленькое замечание. Сказал останови машину и таким голосом сказал "Пока".
Уехала через 10 минут вернулась. Город незнакомый. Опять таки могла не возвращаться. Опять не судьба значит.
Не пойму судьба или сводит нас с ним или разводит.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • че за бред?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• сушка малышка

че за бред?

бред - Не то слово..))) .Вы, автор, еще не знаете, КАК судьба может разводить и сводить..

Нравится0
    Не нравится0
  • Соглашусь - бредятина полная!

Нравится0
    Не нравится0
  • ржака ... а мужик то наглый, в машине у девушки выделывается по полной

Нравится0
    Не нравится0
  • сначала я подумала, что автору лет 15, но в 15 права не выдают, а она на машине. хм

Нравится0
    Не нравится0
  • а хто Петя,хто Вася нипайму(((?

Нравится0
    Не нравится0
  • Дак да че, судьба у тебя такая... Ищи тяперь Николая что ли....

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь