Гость
Статьи
Судьба отталкивает от …

Судьба отталкивает от этого человека

Бывает ли такое или просто это мои предрассудки.
Познакомилась Петей в апреле 2011года. Было два свидания. И он уехал, он из другого города. Уехал но каждый день звонил, писал. Спрашивал обо мне, интересовался как я и что.

В мае 2011 года в бассейне познакомился со мной парень Вася. Естественно я с Петей перестала общаться виртуально. Голову мне вскружило, я влюбилась в него. Через два месяца стали жить вместе. Потом в октябре 2011 года мы расстались.
В октябре 2011 года он регистрируется в одноклассниках, видит меня и добавляет в друзья. Снова стали общаться вместе виртуально. У меня есть ещё другая страничка в интернете с красивой девушкой. Я к нему захожу, ничего не пишу, оценки не ставлю. Он видим что красивая девушка была у него в гостях добавляет в друзья. И общается. До встречи я его не заходила доводить, если бы довела то опять таки перестала с ним общаться. Хотя интима у нас с ним не было. Всё равно было обидно. По его словам это была просто виртуальная игра. Опять таки судьба бы нас развела.

Приехал к нам в город. Везла в машине, он был чуть-чуть выпившим. Стал курить в машине (никому не позволяю этого делать, и дышать дымом не хочется). Сделала маленькое замечание. Сказал останови машину и таким голосом сказал "Пока".
Уехала через 10 минут вернулась. Город незнакомый. Опять таки могла не возвращаться. Опять не судьба значит.
Не пойму судьба или сводит нас с ним или разводит.

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

че за бред?

МарИ
#2
сушка малышка

че за бред?

бред - Не то слово..))) .Вы, автор, еще не знаете, КАК судьба может разводить и сводить..

Травка-муравка
#3

Соглашусь - бредятина полная!

#4

Ничего не поняла(

анна
#5

ржака ... а мужик то наглый, в машине у девушки выделывается по полной

#6

сначала я подумала, что автору лет 15, но в 15 права не выдают, а она на машине. хм

ТЁТЯ МАША
#7

а хто Петя,хто Вася нипайму(((?

гостья
#8

Дак да че, судьба у тебя такая... Ищи тяперь Николая что ли....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема