Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ах, какого ты парня отпустила...

Что можно ответить на подобные выпады? Моя тактика, видимо, неправильная, я сразу же взрываюсь и грублю. Увы...не помогает

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • конечно не помогает.Потому что сама понимаешь,что не видать этого парня тебе как своих ушей.Не по сеньке шапка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

конечно не помогает.Потому что сама понимаешь,что не видать этого парня тебе как своих ушей.Не по сеньке шапка.

в том-то и дело, что по сеньке. поэтому и спрашиваю

Нравится0
    Не нравится0
  • Харошая Деффачка

Что можно ответить на подобные выпады? Моя тактика, видимо, неправильная, я сразу же взрываюсь и грублю. Увы...не помогает

бить не пробовали?...может поможет...)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Нужно говорить: "Вы просто не знаете, что он НИКАКОЙ..." И многозначительно молчите :))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ответьте: "А что, тебя зацепил? Да? Ну так вперёд, я тебе больше не конкурент!" И гадко улыбнитесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • скажите,очешь -подбирай!

Нравится0
    Не нравится0
  • 6 +100
    Скажи им всем,хочешь дер.мо-беги подбирай,пока мусорка не приехала

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба