Гость
Статьи
может ли сложиться …

может ли сложиться жизнь после такого обмана?

Познакомились двое, ей 22, ему 34. Девушка Аня работает в банке, он инкассатор, обменялись телефонами, начали переписываться. Однажды месяца через 4 такого общения позвонил, сказал надо поговорить: у меня две девочки 3,5 года и 1,5 месяца от разных женщин, с которыми жил в ГБ. Последняя его выгнала, когда прочитала одно из смс. Сказал что к той не вернется, любит Аню. Начали встречаться, а месяца через 2,5 позвонила его последняя ГЖ и сказала, что он хотел к ней вернуться. Короче вот так он мечется между двумя, при этом говорит Ане, что хотел вернуться к той только из-за машины, которая на ней и как только он отдаст ей деньги за кредит, то уйдет. Деньги недавно отдал, ГЖ узнав, что он снова пишет Ане не хочет с ним общаться. Аня не знает верить теперь ему или нет. С Аниных слов (правда или нет не знаю) она бесплодна. Так вот сложится ли у них дальнейшая жизнь? В банке они сейчас не встречаются, он уволился, незадолго до того как ушел от ГЖ, живут в соседних городах (минут 30 езды). Если что я не Аня.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#2

Аня что, уборщица в банке? Чего это она на такое махровое б/у повелась?

гостьЯ
#3

много букв

#4
Автор

Если что я не Аня.

да да)

тут не гадалки. как мы можем знать сложиться ли у них жизнь. и действительно что вы подразумеваете под этим термином??

#5

сюжет достойный новой серии Санта-Барбары. пи*дец. автор, а вам ли непокуй как там у них сложится личная жизнь?

Автор
#6
Бухие бухи

Что автор понимает под термином "сложится жизнь"?

Имеется ввиду смогут ли они жить вместе, будет ли у них нормальная, счастливая семья

Женщина с веслом
#7

Автор, если вы не Аня, то кто?

Не многодетный инкассатор же в самом деле.

Или вы его первая ГЖ? )

Автор
#8
драконя

сюжет достойный новой серии Санта-Барбары. пи*дец. автор, а вам ли непокуй как там у них сложится личная жизнь?

Мне не все равно. Я сестра той самой ГЖ. Он боится, что с Аней не получится и ГЖ найдет себе кого-нибудь или уедет и он мотает всем нервы, врет и той, и другой.

ВV
#9

а, вам какая разница? какой во всем этом ваш интерес?

Fly
#10
Автор

Бухие бухи

Что автор понимает под термином "сложится жизнь"?

Имеется ввиду смогут ли они жить вместе, будет ли у них нормальная, счастливая семья

С таким-то кренделем?

Точно не будет!

С ним вообще ни у кого ничего путного не будет

#11
Автор

Мне не все равно. Я сестра той самой ГЖ. Он боится, что с Аней не получится и ГЖ найдет себе кого-нибудь или уедет и он мотает всем нервы, врет и той, и другой.

мужик-маятник, он так и будет все время маятся между двумя, пока его не посадит на мягкое место какая-нибудь сильная женщина, но точна не одна из этих двух

Женщина с веслом
#12
Автор

Я сестра той самой ГЖ. Он боится, что с Аней не получится и ГЖ найдет себе кого-нибудь или уедет и он мотает всем нервы, врет и той, и другой.

Оп-па. Еще и сестра. Две ГЖ, две дочки ГЖ, Аня, и сестра. Прям как в песне - восемь девок - один я.

#13
Женщина с веслом

Оп-па. Еще и сестра. Две ГЖ, две дочки ГЖ, Аня, и сестра. Прям как в песне - восемь девок - один я.

Ржака)))))))))))))))

Гость
#14

Все бабы - запасные аэродромы,не та, дак другая примет

Перчик
#15

таких артистов-мужиков обычно не понять! был у подруги такой залетный-то к жене с детьми, то к ней-красивой успешной. в итоге не разводиться и приезжает к подруге на потра хуни

глупая назойливая дамочка
#16

Мужчина как цветок в проруби. И это не лечится. "Осенний марафон" млеать.

Согласна с вышенаписанным, что его возьмет в руки сильная баба, но это точно не Аня, ГЖ или сестра.

Клава
#17

Вы не Аня,а я не Клава

и такое бывает
#18

советую вообще никаким женщинам с ним НЕ связываться. это очередное ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: