Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

может ли сложиться жизнь после такого обмана?

Познакомились двое, ей 22, ему 34. Девушка Аня работает в банке, он инкассатор, обменялись телефонами, начали переписываться. Однажды месяца через 4 такого общения позвонил, сказал надо поговорить: у меня две девочки 3,5 года и 1,5 месяца от разных женщин, с которыми жил в ГБ. Последняя его выгнала, когда прочитала одно из смс. Сказал что к той не вернется, любит Аню. Начали встречаться, а месяца через 2,5 позвонила его последняя ГЖ и сказала, что он хотел к ней вернуться. Короче вот так он мечется между двумя, при этом говорит Ане, что хотел вернуться к той только из-за машины, которая на ней и как только он отдаст ей деньги за кредит, то уйдет. Деньги недавно отдал, ГЖ узнав, что он снова пишет Ане не хочет с ним общаться. Аня не знает верить теперь ему или нет. С Аниных слов (правда или нет не знаю) она бесплодна. Так вот сложится ли у них дальнейшая жизнь? В банке они сейчас не встречаются, он уволился, незадолго до того как ушел от ГЖ, живут в соседних городах (минут 30 езды). Если что я не Аня.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • Аня что, уборщица в банке? Чего это она на такое махровое б/у повелась?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• много букв

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Если что я не Аня.

да да)
    тут не гадалки. как мы можем знать сложиться ли у них жизнь. и действительно что вы подразумеваете под этим термином??

Нравится0
    Не нравится0
  • сюжет достойный новой серии Санта-Барбары. пи*дец. автор, а вам ли непокуй как там у них сложится личная жизнь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Бухие бухи

Что автор понимает под термином "сложится жизнь"?

Имеется ввиду смогут ли они жить вместе, будет ли у них нормальная, счастливая семья

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, если вы не Аня, то кто?
    Не многодетный инкассатор же в самом деле.
    Или вы его первая ГЖ? )

Нравится0
    Не нравится0
  • драконя

сюжет достойный новой серии Санта-Барбары. пи*дец. автор, а вам ли непокуй как там у них сложится личная жизнь?

Мне не все равно. Я сестра той самой ГЖ. Он боится, что с Аней не получится и ГЖ найдет себе кого-нибудь или уедет и он мотает всем нервы, врет и той, и другой.

Нравится0
    Не нравится0
  • а, вам какая разница? какой во всем этом ваш интерес?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Бухие бухи
    Что автор понимает под термином "сложится жизнь"?
    Имеется ввиду смогут ли они жить вместе, будет ли у них нормальная, счастливая семья

С таким-то кренделем?
    Точно не будет!
    С ним вообще ни у кого ничего путного не будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Мне не все равно. Я сестра той самой ГЖ. Он боится, что с Аней не получится и ГЖ найдет себе кого-нибудь или уедет и он мотает всем нервы, врет и той, и другой.

мужик-маятник, он так и будет все время маятся между двумя, пока его не посадит на мягкое место какая-нибудь сильная женщина, но точна не одна из этих двух

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Я сестра той самой ГЖ. Он боится, что с Аней не получится и ГЖ найдет себе кого-нибудь или уедет и он мотает всем нервы, врет и той, и другой.

Оп-па. Еще и сестра. Две ГЖ, две дочки ГЖ, Аня, и сестра. Прям как в песне - восемь девок - один я.

Нравится0
    Не нравится0
  • Женщина с веслом

Оп-па. Еще и сестра. Две ГЖ, две дочки ГЖ, Аня, и сестра. Прям как в песне - восемь девок - один я.

Ржака)))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Все бабы - запасные аэродромы,не та, дак другая примет

Нравится0
    Не нравится0
  • таких артистов-мужиков обычно не понять! был у подруги такой залетный-то к жене с детьми, то к ней-красивой успешной. в итоге не разводиться и приезжает к подруге на потра хуни

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужчина как цветок в проруби. И это не лечится. "Осенний марафон" млеать.
    Согласна с вышенаписанным, что его возьмет в руки сильная баба, но это точно не Аня, ГЖ или сестра.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы не Аня,а я не Клава

Нравится0
    Не нравится0
  • советую вообще никаким женщинам с ним НЕ связываться. это очередное ***.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь