Гость
Статьи
Как у вас сложилась …

Как у вас сложилась жизнь, после

Как у вас сложилась судьба, смогли найти мужчину, который вас полюбил, или даже вы создали счастливую семью, после того как лишились девственности?
Дело в том, что я обещалась с одним мужчиной. Взрослым, обеспеченным, не очень красивым, но с деньгами. И он долго уговаривал меня, заняться с ним этим. Потом он стал предлагать деньги. Много денег. И это уже долго происходило, я ему сперва фото продавала. А потом он уговорил меня. Я живу с мамой, и денег не хватает. И согласилась. Он заплатил много. Но теперь я не знаю, смогу ли я найти мужчину, который меня полюбит?

Ириска
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много это скол ко пять тыщ

Ириска
#2
Гость

Много это скол ко пять тыщ

Сто тысяч

Гость
#3
Ириска

Сто тысяч

Да ладно

Гость
#4
Ириска

Сто тысяч

Где ты такого дурака нашла)

Cвета
#5
Ириска

Сто тысяч

Долларов, надеюсь, ага?

Гость
#6
Гость

Где ты такого дурака нашла)

Это много чтоли? Давай я тебе сотку дам, будешь у меня сосать

Гость
#7
Гость

Это много чтоли? Давай я тебе сотку дам, будешь у меня сосать

А давай я тебе ..и ты сам у себя отсосешь

Гость
#8

Как у вас все заморочено, ужас. Ну сделала, так сделала, значит вам так нужно было. Ну и что теперь, пойти и утопиться?? Живите дальше свою жизнь и не зацикливайтесь.

Гость
#9

Этотму дураку наверное вообще никто н когда не давал..он урод и типо нгт

Гость
#10
Гость

А давай я тебе ..и ты сам у себя отсосешь

Давай. Скидывай на карту 2200 5383 5583 4524 Сбер.
Я вышлю тебе видео потом.
Если не перечислишь, то ты шлюха_подзаборная

Гость
#11
Гость

Давай. Скидывай на карту 2200 5383 5583 4524 Сбер.
Я вышлю тебе видео потом.
Если не перечислишь, то ты шлюха_подзаборная

Всем пох

Гость
#12
Гость

Давай. Скидывай на карту 2200 5383 5583 4524 Сбер.
Я вышлю тебе видео потом.
Если не перечислишь, то ты шлюха_подзаборная

Щас в полицию сброшу..пусть тебя,мошенника задержат

Гость
#13
Гость

Всем пох

При чем тут все. Главное что ты это знаешь, глядя в зеркало будешь видеть_шваль.
Ну и судя по твоей реакции, что ты чуть не захлебнула услышав о 100 тыс, ты видать деревенская_быдлячка, которая даже такой мизер никогда не видела😂

Гость
#14
Гость

При чем тут все. Главное что ты это знаешь, глядя в зеркало будешь видеть_шваль.
Ну и судя по твоей реакции, что ты чуть не захлебнула услышав о 100 тыс, ты видать деревенская_быдлячка, которая даже такой мизер никогда не видела😂

Сибис на уй

Гость
#15
Гость

Щас в полицию сброшу..пусть тебя,мошенника задержат

а в чем мошенничество то, кто пострадал? И почему в полицию, а не позвонить в банк и не заблокировать карту. Ты видать еще малолетка_тупорылая 😂😂😂

Гость
#16
Гость

При чем тут все. Главное что ты это знаешь, глядя в зеркало будешь видеть_шваль.
Ну и судя по твоей реакции, что ты чуть не захлебнула услышав о 100 тыс, ты видать деревенская_быдлячка, которая даже такой мизер никогда не видела😂

Ааа так это ты и есть тот неликвидный даун и урод ..который за доступ к пыске 100 тыс платит..ты сифилитик наверное или тубик ахахаха

Гость
#17
Гость

Ааа так это ты и есть тот неликвидный даун и урод ..который за доступ к пыске 100 тыс платит..ты сифилитик наверное или тубик ахахаха

Да у меня есть бабы и не одна. Доступ к писькам бесплатный. Меня такие скоты как ты и авторша удивляют, которые готовы продать своё очко_за плюшку

Гость
#18
Гость

Да у меня есть бабы и не одна. Доступ к писькам бесплатный. Меня такие скоты как ты и авторша удивляют, которые готовы продать своё очко_за плюшку

Че там у тебя есть..гнилой ненужный никому стрючек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: