Гость
Статьи
Нужно ли позволять …

Нужно ли позволять нынешнему разговаривать с бывшим?

У меня сомнения на этот счёт. Нынешний просит часто номер бывшего для того, чтобы, якобы, "поговорить культурно" с ним. Я никогда не была свидетельницей таких разговоров и понятия не имею, как они ведутся и для чего.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас правильные сомнения, не нужно этого делать

Гость
#2

А смысл?С какой целью?
Один алененок позвонил так мне.Ну поорал в трубку,чуток пооскорблял...я поставил на запись,пока он перед бывшей "самца" показывал пил я виски)
По итогу : штраф за оскорбление ,постановка на учёт в КДН и теперь полгода на карандаше у опеки 🤣

Счастливый семьянин
#3

Дайте как угадаю, наговорили текущему, что бывший такой сякой, поматросил и бросил или что то в этом духе?
Если хотите, чтобы из за ваших глупых действий пострадали люди, валяйте.
В наше время в пацанской среде с этим было однозначно - если не было износа или иных противозаконных действий, то за #изды у пацанов не может быть базара, а то кто его начал не прав сразу.

#4

Нет) а то вдруг подружатся)))

Гость
#5
Счастливый семьянин

Дайте как угадаю, наговорили текущему, что бывший такой сякой, поматросил и бросил или что то в этом духе?
Если хотите, чтобы из за ваших глупых действий пострадали люди, валяйте.
В наше время в пацанской среде с этим было однозначно - если не было износа или иных противозаконных действий, то за #изды у пацанов не может быть базара, а то кто его начал не прав сразу.

Так бывший - это не человек. А глупо иди не глупо, это не рандому из инетика решать. Ты ситуации не знаешь, стули пику и сиди молча

Гость
#6
Гость

А смысл?С какой целью?
Один алененок позвонил так мне.Ну поорал в трубку,чуток пооскорблял...я поставил на запись,пока он перед бывшей "самца" показывал пил я виски)
По итогу : штраф за оскорбление ,постановка на учёт в КДН и теперь полгода на карандаше у опеки 🤣

Вообще "орать" ему не свойственно. Понятия не имею, почему он рвётся ему писать.

Гость
#7
lofi

Нет) а то вдруг подружатся)))

И уйдут в закат)

Гость
#8

Представляю, что вы наговорили нынешнему про бывшего. А нынешний, такой же недалёкий, как и вы, судя по вашим ответам, решил показать себя героем.)))

Счастливый семьянин
#9
Гость

Так бывший - это не человек. А глупо иди не глупо, это не рандому из инетика решать. Ты ситуации не знаешь, стули пику и сиди молча

А, ты с своим домашним псом тра#алась, понятно. Вопросов к зоофилам не имею. Собаки не умеют разговаривать, учти это на будущее. Адиос

Гость
#10

Ты не устала строчить один и тот же пост, хромая ман-давошка? Встретятся они и бывший все ему расскажет: и про твои поездки в сауну с аштом и вазгеном, и как ты от трипера лечилась

#11

А *** ему разговаривать с твоим бывшим?

Гость
#12
Света

А *** ему разговаривать с твоим бывшим?

Если куколд. то посмакует, кто и куда автору совал...

Гость
#13

Ваш нынешний явно неадекватен. Советую присмотреться к нему внимательней. Явно, с головой у него не в порядке....Нормальный человек хоть немного будет уважать партнера или партнершу и не станет копаться в чужом прошлом. У этого явно нездоровый интерес.

Гость
#14
Гость

Вообще "орать" ему не свойственно. Понятия не имею, почему он рвётся ему писать.

Вы создали "оленьи хороводы".Только глупый мужчина будет в них учавствовать.
Дыма без огня не бывает.

Гость
#15
Света

А *** ему разговаривать с твоим бывшим?

Не редко, такое общение, даёт очень много полезной информации.

Гость
#16
Гость

Если куколд. то посмакует, кто и куда автору совал...

Ты когда тачку берешь тоже все хаваешь со слов продавца?

#17
Гость

Не редко, такое общение, даёт очень много полезной информации.

Какой именно?

Гость
#18
Света

Какой именно?

Полезной, например о том, что баба чиздит и по факту шлю-ха, а не бывший пил-бил+курил-неуделялвнимания

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: