Гость
Статьи
Бывший хочет меня…

Бывший хочет меня…

Добрый день, может такое было у кого-то, и я не одинока в своей ситуации. Преследует бывший спустя год с момента расставания. Расстались по обоюдному согласию, без претензий друг к другу, но с условием с моей стороны, что общаться не будем. Не так давно узнала, что он уехал в другой город и женился буквально спустя пару месяцев после разрыва. Я тоже уже забыла про него, живу свою счастливую жизнь, нашла себе молодого человека, но тут бывший вновь начал проявляться: писал сообщения, пытался в разных соцсетях достучаться, я везде заблокировала и думала, на этом всё закончится. Но оказывается, он просто искал новые способы достать меня: пытался найти на квартире, где я жила раньше, затем пришел к моей подруге, в итоге узнал, что я пойду на тренировку и поджидал около фитнес-зала. К сожалению, черного списка в реальном мире нет, и мне пришлось разговаривать с ним... Как вы могли догадаться, разговор был о том, что он любит меня, с женой разводится, брак с ней был ошибкой, хочет вернуть меня и готов на всё ради этого, а мне же предлагает бросить нынешнего мч, и хочет доказать мне, что только с ним я буду счастлива. Я уже боюсь этого человека, он будто одержим идеей вернуть меня, "тонко" намекнул, что если нужно, выследит меня, спрашивал, соглашусь ли быть с ним, если нынешний мч "случайно" умрет... Что делать в таком случае?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он психопат. Смотрите, если будет приследовать то заявление в полицию

Гость
#2

Это тихий ужас. Девушка не ведитесь на его манипуляции,вы всё бросите а потом он вас помотросит и бросит и оставит у разбитого карыта. Скажите своего Мч что вас преследует бывший и может он за вас заступится и по мужски с ним поговорит

#3

Да пусть он перебесится.. Знаешь как я переживал, повесится или утопиться хотел. Пятый угол искал в квартире. Долго отходил...

#4
Гость

Это тихий ужас. Девушка не ведитесь на его манипуляции,вы всё бросите а потом он вас помотросит и бросит и оставит у разбитого карыта. Скажите своего Мч что вас преследует бывший и может он за вас заступится и по мужски с ним поговорит

Какие манипуляции, если он её любит?
Манипулируют - женщины, причём они специалисты пор этому вопросу.
Суперпрроофессионалы.
А твой тихий ужас с несостоявшейся семейной жизнью - знаешь, в какое место засунешь... И получай удовольствие.

Гость
#5

У тебя интересная, насыщенная жизнь. Это он от зависти за тобой следит.

#6
Гость

Он психопат. Смотрите, если будет приследовать то заявление в полицию

Других вариантов в голове не родилось, или там одна извилина?

#7
Гость

Он психопат. Смотрите, если будет приследовать то заявление в полицию

Встречались довольно долго, вроде с психикой всё нормально, сказал даже к психологу ходил с этой темой 🤔

Гость
#8

Наверное вторая жена ему не дает, да и вообще не ценит, вот и объявился он на горизонте, к бывшей пристроиться решил, типичное мужицкое поведение. Не могут просто молча исчезнуть, нет бл@ть надо обязательно бывшей подо#рать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: