Гость
Статьи
Как сложилась жизнь …

Как сложилась жизнь после развода?

Мне 25. В официальном браке год, до этого ещё 3 года гражданский был. Сейчас возникает чувство, что муж тянет вниз меня, думаю что это все таки не мой человек.
Суть вопроса в том, как вы пережили развод, как озвучили предложение о разводе? Как сложилась дальше жизнь? Не жалеете о случившимся? И как вы относитесь к уже бывшему мужу?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как озвучила не помню. Сложилась хорошо. Не пожалела. Ненавижу бывшего.

мужчина
#2
Гость

Мне 25. В официальном браке год, до этого ещё 3 года гражданский был. Сейчас возникает чувство, что муж тянет вниз меня, думаю что это все таки не мой человек.
Суть вопроса в том, как вы пережили развод, как озвучили предложение о разводе? Как сложилась дальше жизнь? Не жалеете о случившимся? И как вы относитесь к уже бывшему мужу?

Какой смысл был выйти замуж?

Ольга
#3

Развод я пережила прекрасно. Это я хотела развода и я была инициатором. Как озвучила? Прямо в лоб сказала.
Через полгода после развода встретила своего любимого. Ещё через полгода мы поженились и вот мы счастливы )
Общаюсь ли с бывшим ? Нет. Ни за что и никогда

Гость
#4

Мне тоже было 25 лет, я поняла, что любовь прошла и мы с мужем уже скорее как друзья. Я предложила ему развестись, а он предложил попробовать сохранить семью ради ребенка. Но через пол года я не выдержала и решила точно развестись, все ему сказала на прямую. После развода все отлично сложилось, через 3 года я вышла замуж за человека, с которым мы уже вместе 12 лет. С бывшим мы друзья, вместе участвуем в воспитании ребенка.

Автор
#5
мужчина

Какой смысл был выйти замуж?

Тема не об этом. Хотела бы, рассказала всю историю

Гость
#6

Если детей нет разводитесь не думая
лучше не станет

Гость
#7

Считаю, что никто не может тянуть, нас, вниз, если мы сами этого не хотим (исключение - брак с тираном, абьюзером, нарциссом или как, их, там...), зато в ваших силах, Автор, тянуть вверх того, кто, на ваш взгляд, не реализовал свой потенциал! Раз, уж, вы такая умная...

Форум: Отношения
Всего: 374 104 темы
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 868 тем
Предыдущая тема