Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

не тот пол назвали слабым?

муж после каждой ссоры уезжает к своим родителям дня на 2-3. а потом как ни в чем не бывало возвращается. живем с моими. это начинает надоедать. это нормально? я считаю это трусостью, нежеланием решить проблему. а как вы думаете?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (40) Ответить
  • мужики сыкло. вот как это называется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• мужа сменить! срочно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, он от вас убегает. Он может и не храбрец, но и вы тоже не подарок.

Нравится0
    Не нравится0
  • девчонки, вправьте мне мозги,а?

Нравится0
    Не нравится0
  • Керен

Ну, он от вас убегает. Он может и не храбрец, но и вы тоже не подарок.

хотите сказать, что вы никогда не ссоритесь со своей половиной? неужели вы подарок?

Нравится0
    Не нравится0
  • да потому что вы не одни живете, тем более с твоими предками, а не его! куда ему еще деваться, чтобы не устраивать всеобщего скандала? таким образом (наверно) он не хочет портить отношения с твоими родителями, потому что ему там жить. а к своим уедет-успокоится и возвращается

Нравится0
    Не нравится0
  • Инфузория туфелька

да потому что вы не одни живете, тем более с твоими предками, а не его! куда ему еще деваться, чтобы не устраивать всеобщего скандала? таким образом (наверно) он не хочет портить отношения с твоими родителями, потому что ему там жить. а к своим уедет-успокоится и возвращается

проще как страус спрятать голову и убежать?

Нравится0
    Не нравится0
  • а многие уходят от скандалов таким способом, так что не удивляйтесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, что вы намерены предпринять? Не пускать его, когда он обратно от родителей, не пробовали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ему нужно как настоящему мужчине вам всем по мордасам надавать)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

проще как страус спрятать голову и убежать?

мы до конца не знаем вашей ситуации. на фоне чего ссоры? как они протекают? может ты инициатор! и он понимая, что если сейчас устроит тебе по полной программе-родители твои на его стороне не будут в любом случае.
    а вообще это мужу надо вопросы в первую очередь задавать-почему сбегает? почему не решает проблему (если она есть)? вся проблема в том что многие не умеют разговаривать со своими женами/мужьями. молчат-молчат, а потом в один день сразу все вываливают, взрывая тем самым мозг!
    научитесь для начала сами заводить разговоры о волнующих вас ситуациях жизненных с ним

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, что вы намерены предпринять? Не пускать его, когда он обратно от родителей, не пробовали?

наверное, стоит так сделать

Нравится0
    Не нравится0
  • Дина-Автор 13
    Разве вы не видите, что политика страуса до сих пор как-то сглаживала ваши конфликты?
    А что сделали вы, чтобы не ссориться? Проблему должен решать он, поскольку имеет несчастье считаться сильным полом..?

Нравится0
    Не нравится0
  • Инфузория туфелька

мы до конца не знаем вашей ситуации. на фоне чего ссоры? как они протекают? может ты инициатор! и он понимая, что если сейчас устроит тебе по полной программе-родители твои на его стороне не будут в любом случае.
    а вообще это мужу надо вопросы в первую очередь задавать-почему сбегает? почему не решает проблему (если она есть)? вся проблема в том что многие не умеют разговаривать со своими женами/мужьями. молчат-молчат, а потом в один день сразу все вываливают, взрывая тем самым мозг!
    научитесь для начала сами заводить разговоры о волнующих вас ситуациях жизненных с ним

я пытаюсь каждый раз вытащить его на диалог. ему проще встать и уйти!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Дина-Автор 13
    Разве вы не видите, что политика страуса до сих пор как-то сглаживала ваши конфликты?
    А что сделали вы, чтобы не ссориться? Проблему должен решать он, поскольку имеет несчастье считаться сильным полом..?

человек не в состоянии вести диалог. только крики и сплошной мат

Нравится0
    Не нравится0
  • 15
    "я пытаюсь каждый раз вытащить его на диалог. ему проще встать и уйти!"
    -
    стало быть, политика страуса себя исчерпала.
    Вызывайте его на диалог не впуская в дом на нейтральной территории, сразу как только он пришёл от своих родителей.
    "...дорогой, обожди за дверью, я сейчас оденусь. Мы идём в кафе..."

Нравится0
    Не нравится0
  • 16
    "человек не в состоянии вести диалог. только крики и сплошной мат"
    -
    некоторые вещи в отношении женщин, мне, мужчине, понять никогда не удавалось. Я могу понять мужика, когда у него каждое второе слово мат, но я не могу понять женщину, которая это терпит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мир в доме - задача жены.
    Если муж от нее бежит - значит мало того, что она с этой задачей не справляется, так еще и неспособна к диалогу.
    Жену срочно менять

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

16
    "человек не в состоянии вести диалог. только крики и сплошной мат"
    -
    некоторые вещи в отношении женщин, мне, мужчине, понять никогда не удавалось. Я могу понять мужика, когда у него каждое второе слово мат, но я не могу понять женщину, которая это терпит.

жму руку!

Нравится0
    Не нравится0
  • дядяВитя

Мир в доме - задача жены.
    Если муж от нее бежит - значит мало того, что она с этой задачей не справляется, так еще и неспособна к диалогу.
    алё, дядя витя! не способен к диалогу ОН. что непонятно?
    Жену срочно менять

Нравится0
    Не нравится0
  • а к родителям ли он уезжает?..

Нравится0
    Не нравится0
  • табуретка

а к родителям ли он уезжает?..

и я о том же)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну знаете женщины тоже такими с у ч ками бывают, редкий мужик вынесет, может вы из таких?
    А ваш муж не любит скандалов, уходит от них. Однажды уйдет и от вас.. навсегда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой бегал к родителям после каждой ссоры в первый год брака. Я провела работу с его мамой. Сказала, что если они будут его принимать, то пусть забирают назад насовсем, я вещи пришлю следом на такси. Но родители уже привыкли жить одни и кайфовали, поэтому в следующий его приход они не обращали на него внимания. А раньше мамашка начинала суетиться, кормить ненаглядное чадо, утешать и жалеть. Поэтому муж вернулся назад через час обиженный, а потом сказал: я им уже не нужен! И как рукой сняло!

Нравится0
    Не нравится0
  • 25 взяла мужика с родителями поссорила, ну не стерва?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

25 взяла мужика с родителями поссорила, ну не стерва?

Еще чего! Ходим к ним в гости, мило общаемся. Просто супруг пересал кидать в пакет тапки и зубную щетку и бежать под юбку к маме.

Нравится0
    Не нравится0
  • Угу, у неспособного к диалогу агрессивного мужа хватает пороху затеять ссору, а потом как девачка убегает к родителям. Несостыковка. Будь он зачинщиком ссоры, к родителям побежала бы жена, с вещами. А так - не может выгнать скандалистку. Действительно слабак

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну знаете женщины тоже такими с у ч ками бывают, редкий мужик вынесет, может вы из таких? А ваш муж не любит скандалов, уходит от них. Однажды уйдет и от вас.. навсегда.

-
    проблема, однако, в том, что своё неумение улаживать конфликты он унесёт с сбой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Lariona

Мой бегал к родителям после каждой ссоры в первый год брака. Я провела работу с его мамой. Сказала, что если они будут его принимать, то пусть забирают назад насовсем, я вещи пришлю следом на такси. Но родители уже привыкли жить одни и кайфовали, поэтому в следующий его приход они не обращали на него внимания. А раньше мамашка начинала суетиться, кормить ненаглядное чадо, утешать и жалеть. Поэтому муж вернулся назад через час обиженный, а потом сказал: я им уже не нужен! И как рукой сняло!

уважаю!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

-
    проблема, однако, в том, что своё неумение улаживать конфликты он унесёт с сбой.

вот именно

Нравится0
    Не нравится0
  • согласна с первым комментарием
    я бы просто не пустила в следующий раз после такого побега.пусть подумает

Нравится0
    Не нравится0
  • какие тут все категоричные шаг влево шаг вправо - ПОБЕГ, а он просто от вас отдохнуть хочет причем наверняка думает что это обоюдно, но вы ведь хотите его сломать психологически надеюсь вам это удастся и в качестве презента хук с правой

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

муж после каждой ссоры уезжает к своим родителям дня на 2-3. а потом как ни в чем не бывало возвращается. живем с моими. это начинает надоедать. это нормально? я считаю это трусостью, нежеланием решить проблему. а как вы думаете?

это не трусость, это не желания нести ответственность за что либо, вы не нужна ему. Жить с вашими родителями - вот это конечно, оригинально. Нормальный мужик, порог бы не переступил, а пошел впахивать на съемную кв.

Нравится0
    Не нравится0
  • не желание*

Нравится0
    Не нравится0
  • Spravedlivaya

это не трусость, это не желания нести ответственность за что либо, вы не нужна ему. Жить с вашими родителями - вот это конечно, оригинально. Нормальный мужик, порог бы не переступил, а пошел впахивать на съемную кв.

впахивать ты скоро будешь... на лекарства

Нравится0
    Не нравится0
  • Чувак

впахивать ты скоро будешь... на лекарства

ты на улице, смелость прояви и ответь так кому-нибудь, потом будешь действительно впахивать себе на лекарства. Чувак, не нужно тут казаться крутым, мозгов нет пойди убейся. Полезней будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

А вот бил бы он тебе морду вместо отъездов, и ты была бы счастлива! Ведь так?

Нравится0
    Не нравится0
  • ешьте калл за собой и за мужем

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

живем с моими. э

в этом вся и проблема

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь