Гость
Статьи
не тот пол назвали …

не тот пол назвали слабым?

муж после каждой ссоры уезжает к своим родителям дня на 2-3. а потом как ни в чем не бывало возвращается. живем с моими. это начинает надоедать. это нормально? я считаю это трусостью, нежеланием решить проблему. а как вы думаете?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
я
#1

мужики сыкло. вот как это называется.

Гость
#2

мужа сменить! срочно!

Керен
#3

Ну, он от вас убегает. Он может и не храбрец, но и вы тоже не подарок.

Автор
#4

девчонки, вправьте мне мозги,а?

Автор
#5
Керен

Ну, он от вас убегает. Он может и не храбрец, но и вы тоже не подарок.

хотите сказать, что вы никогда не ссоритесь со своей половиной? неужели вы подарок?

Инфузория туфелька
#6

да потому что вы не одни живете, тем более с твоими предками, а не его! куда ему еще деваться, чтобы не устраивать всеобщего скандала? таким образом (наверно) он не хочет портить отношения с твоими родителями, потому что ему там жить. а к своим уедет-успокоится и возвращается

Автор
#7
Инфузория туфелька

да потому что вы не одни живете, тем более с твоими предками, а не его! куда ему еще деваться, чтобы не устраивать всеобщего скандала? таким образом (наверно) он не хочет портить отношения с твоими родителями, потому что ему там жить. а к своим уедет-успокоится и возвращается

проще как страус спрятать голову и убежать?

сушка малышка
#8

а многие уходят от скандалов таким способом, так что не удивляйтесь

Гость
#9

Автор, что вы намерены предпринять? Не пускать его, когда он обратно от родителей, не пробовали?

Инкуб
#10

Ему нужно как настоящему мужчине вам всем по мордасам надавать)))

Инфузория туфелька
#11
Автор

проще как страус спрятать голову и убежать?

мы до конца не знаем вашей ситуации. на фоне чего ссоры? как они протекают? может ты инициатор! и он понимая, что если сейчас устроит тебе по полной программе-родители твои на его стороне не будут в любом случае.

а вообще это мужу надо вопросы в первую очередь задавать-почему сбегает? почему не решает проблему (если она есть)? вся проблема в том что многие не умеют разговаривать со своими женами/мужьями. молчат-молчат, а потом в один день сразу все вываливают, взрывая тем самым мозг!

научитесь для начала сами заводить разговоры о волнующих вас ситуациях жизненных с ним

Дина
#13
Гость

Автор, что вы намерены предпринять? Не пускать его, когда он обратно от родителей, не пробовали?

наверное, стоит так сделать

Гость
#14

Дина-Автор 13

Разве вы не видите, что политика страуса до сих пор как-то сглаживала ваши конфликты?

А что сделали вы, чтобы не ссориться? Проблему должен решать он, поскольку имеет несчастье считаться сильным полом..?

Дина
#15
Инфузория туфелька

мы до конца не знаем вашей ситуации. на фоне чего ссоры? как они протекают? может ты инициатор! и он понимая, что если сейчас устроит тебе по полной программе-родители твои на его стороне не будут в любом случае.

а вообще это мужу надо вопросы в первую очередь задавать-почему сбегает? почему не решает проблему (если она есть)? вся проблема в том что многие не умеют разговаривать со своими женами/мужьями. молчат-молчат, а потом в один день сразу все вываливают, взрывая тем самым мозг!

научитесь для начала сами заводить разговоры о волнующих вас ситуациях жизненных с ним

я пытаюсь каждый раз вытащить его на диалог. ему проще встать и уйти!

Автор
#16
Гость

Дина-Автор 13



Разве вы не видите, что политика страуса до сих пор как-то сглаживала ваши конфликты?

А что сделали вы, чтобы не ссориться? Проблему должен решать он, поскольку имеет несчастье считаться сильным полом..?

человек не в состоянии вести диалог. только крики и сплошной мат

Гость
#17

15

"я пытаюсь каждый раз вытащить его на диалог. ему проще встать и уйти!"

-

стало быть, политика страуса себя исчерпала.

Вызывайте его на диалог не впуская в дом на нейтральной территории, сразу как только он пришёл от своих родителей.

"...дорогой, обожди за дверью, я сейчас оденусь. Мы идём в кафе..."

Гость
#18

16

"человек не в состоянии вести диалог. только крики и сплошной мат"

-

некоторые вещи в отношении женщин, мне, мужчине, понять никогда не удавалось. Я могу понять мужика, когда у него каждое второе слово мат, но я не могу понять женщину, которая это терпит.

дядяВитя
#19

Мир в доме - задача жены.

Если муж от нее бежит - значит мало того, что она с этой задачей не справляется, так еще и неспособна к диалогу.

Жену срочно менять

Автор
#20
Гость

16



"человек не в состоянии вести диалог. только крики и сплошной мат"

-

некоторые вещи в отношении женщин, мне, мужчине, понять никогда не удавалось. Я могу понять мужика, когда у него каждое второе слово мат, но я не могу понять женщину, которая это терпит.

жму руку!

Автор
#21
дядяВитя

Мир в доме - задача жены.



Если муж от нее бежит - значит мало того, что она с этой задачей не справляется, так еще и неспособна к диалогу.



алё, дядя витя! не способен к диалогу ОН. что непонятно?



Жену срочно менять

табуретка
#22

а к родителям ли он уезжает?..

Автор
#23
табуретка

а к родителям ли он уезжает?..

и я о том же)))

Гость
#24

Ну знаете женщины тоже такими с у ч ками бывают, редкий мужик вынесет, может вы из таких?

А ваш муж не любит скандалов, уходит от них. Однажды уйдет и от вас.. навсегда.

#25

Мой бегал к родителям после каждой ссоры в первый год брака. Я провела работу с его мамой. Сказала, что если они будут его принимать, то пусть забирают назад насовсем, я вещи пришлю следом на такси. Но родители уже привыкли жить одни и кайфовали, поэтому в следующий его приход они не обращали на него внимания. А раньше мамашка начинала суетиться, кормить ненаглядное чадо, утешать и жалеть. Поэтому муж вернулся назад через час обиженный, а потом сказал: я им уже не нужен! И как рукой сняло!

Гость
#26

25 взяла мужика с родителями поссорила, ну не стерва?

#27
Гость

25 взяла мужика с родителями поссорила, ну не стерва?

Еще чего! Ходим к ним в гости, мило общаемся. Просто супруг пересал кидать в пакет тапки и зубную щетку и бежать под юбку к маме.

дядяВитя
#28

Угу, у неспособного к диалогу агрессивного мужа хватает пороху затеять ссору, а потом как девачка убегает к родителям. Несостыковка. Будь он зачинщиком ссоры, к родителям побежала бы жена, с вещами. А так - не может выгнать скандалистку. Действительно слабак

Гость
#29
Гость

Ну знаете женщины тоже такими с у ч ками бывают, редкий мужик вынесет, может вы из таких? А ваш муж не любит скандалов, уходит от них. Однажды уйдет и от вас.. навсегда.

-

проблема, однако, в том, что своё неумение улаживать конфликты он унесёт с сбой.

Автор
#30
Lariona

Мой бегал к родителям после каждой ссоры в первый год брака. Я провела работу с его мамой. Сказала, что если они будут его принимать, то пусть забирают назад насовсем, я вещи пришлю следом на такси. Но родители уже привыкли жить одни и кайфовали, поэтому в следующий его приход они не обращали на него внимания. А раньше мамашка начинала суетиться, кормить ненаглядное чадо, утешать и жалеть. Поэтому муж вернулся назад через час обиженный, а потом сказал: я им уже не нужен! И как рукой сняло!

уважаю!

Автор
#31
Гость

-

проблема, однако, в том, что своё неумение улаживать конфликты он унесёт с сбой.

вот именно

#32

согласна с первым комментарием

я бы просто не пустила в следующий раз после такого побега.пусть подумает

CoYoT
#33

какие тут все категоричные шаг влево шаг вправо - ПОБЕГ, а он просто от вас отдохнуть хочет причем наверняка думает что это обоюдно, но вы ведь хотите его сломать психологически надеюсь вам это удастся и в качестве презента хук с правой

#34

и вы его пускаете назад?

Spravedlivaya
#35
Автор

муж после каждой ссоры уезжает к своим родителям дня на 2-3. а потом как ни в чем не бывало возвращается. живем с моими. это начинает надоедать. это нормально? я считаю это трусостью, нежеланием решить проблему. а как вы думаете?

это не трусость, это не желания нести ответственность за что либо, вы не нужна ему. Жить с вашими родителями - вот это конечно, оригинально. Нормальный мужик, порог бы не переступил, а пошел впахивать на съемную кв.

Коренная киевлянка
#36

не желание*

Чувак
#37
Spravedlivaya

это не трусость, это не желания нести ответственность за что либо, вы не нужна ему. Жить с вашими родителями - вот это конечно, оригинально. Нормальный мужик, порог бы не переступил, а пошел впахивать на съемную кв.

впахивать ты скоро будешь... на лекарства

Spravedlivaya
#38
Чувак

впахивать ты скоро будешь... на лекарства

ты на улице, смелость прояви и ответь так кому-нибудь, потом будешь действительно впахивать себе на лекарства. Чувак, не нужно тут казаться крутым, мозгов нет пойди убейся. Полезней будет.

Злой_К
#39
Автор

муж после каждой ссоры уезжает к своим родителям дня на 2-3. а потом как ни в чем не бывало возвращается. живем с моими. это начинает надоедать. это нормально? я считаю это трусостью, нежеланием решить проблему. а как вы думаете?

А вот бил бы он тебе морду вместо отъездов, и ты была бы счастлива! Ведь так?

крупный мужской
#40

ешьте калл за собой и за мужем

крупный мужской
#41
Автор

живем с моими. э

в этом вся и проблема

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: