Гость
Статьи
Познакомиться на …

Познакомиться на работе с мужчиной

Недавно рассталась с парнем,встречались 4года и как-то устали от взаимных притензий и разбежались а итоге. Последнее время пришла к выводу,что есть непреодолимое желание завести роман. На работе внешне заинтересовал один парень, и поскольку он "видный" о наслышана и теперь не могу бороться с желанием познакомиться с ним! По работе мы ни как не пересекаемся и даже представить ситуацию в которой я могу обратится к нему не реально.по мимо этого он живет на два города и выгадать время когда он приедет из командировки сложно. Посоветуйте как возможно завести знакомство на работе подобное?как себя вести в такой ситуации?

Nastya
5 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#3

напиши ему письмо на рабочую почту, но неформального характера. если ответит - знакомство продолжится, если нет, то больше не пытайся скорее всего ты его не заинтересовала. а так как не пересекаетесь особо на работе, то и стыдно не будет, если ничего не получится.

ира
#4

Хочешь,чтоб работа стала любимая.Найди себе там любимого.Тянуть будет на работу.Но не всегда закончиться,браком.А работать надо,а это может мешать,если вдруг не сложется.У меня были отношения на работе.Кроме интриги и секса ничего.Но обит нету,по этому.Но востановить отношения я не хочу.

#5
ира

Хочешь,чтоб работа стала любимая.Найди себе там любимого.Тянуть будет на работу.Но не всегда закончиться,браком.А работать надо,а это может мешать,если вдруг не сложется.У меня были отношения на работе.Кроме интриги и секса ничего.Но обит нету,по этому.Но востановить отношения я не хочу.

+1000

Даже если и закрутится что-то, то вдруг расстанетесь. А работать с бывшем не очень круто. И не известно, как он будет вести себя после. Может дойти до того, что работу придется менять.

Гость
#6
Ольга

напиши ему письмо на рабочую почту, но неформального характера. если ответит - знакомство продолжится, если нет, то больше не пытайся скорее всего ты его не заинтересовала. а так как не пересекаетесь особо на работе, то и стыдно не будет, если ничего не получится.

а какого содержания письмо? типа ка дела? это невозможно - корпоративная почта не предназначена для этого

Гость
#7
Бухие бухи

Скоро корпоративы - 8 марта, 23 февраля, дерзайте...

у нас на корпоративе еще сложнее начать общаться чем на работе ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: