Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с мужчиной

Познакомилась с мужчиной. Холен, умен, воспитан. Не бедствует. Работает в сфере финансов. Вижу, что нравлюсь ему, демонстрирую, что он мне симпатичен. Достойный подарок на день рождения. При встрече - ресторан, цветы, комплименты, планы на следующую встречу. Секса не требует, но не упускает возможность дотронуться, взять под руку. Потом пропадает на 2-3 дня. Иногда звоню я, иногда он. Предлагает встретиться, я соглашаюсь, но после этого может снова пропасть на несколько дней и даже не предупредить о том, что встреча не состоится. Приглашает домой, но не настаивает. Мы оба немолоды, дети уже взрослые, я свободна, он - по его словам - тоже. Помогите разобраться в ситуации, самостоятельно не получается...:)

В недоумении
77 ответов
Последний — Перейти
Мариванна
#1

Может быть, вы у него не одна.

#2

Так что именно не ясно Вам, Автор?)

ликос
#3

автор, а что вы ждёте? что он будет целыми днями вокруг вас? вт ведь женщины - всё мало))))))))

Вита
#4

а у него спросить?

Жесть
#5

Автор, пробивает вас на отношения без обязательств с его стороны. Возможно, женат.

Если будете выжимать, соскочит. Идеальных людей не бывает, если хотите быть с ним, нужно выждать, понять, в чем его слабина и жать на нее.

Вита
#6

его мысли ведь прочитать не возможно.......если только обратиться в битву экстросенсов:)

Дождь
#7

У него уже Определенный Устоявшийся ритм жизни.

И общения ему достаточно Пока ровно столько, сколько Есть.

ДЛя большего Общения он должен чувствовать и Больше Тепла.

А на Это нужно время... Как вариант.

Жесть
#8

Автор, только не спрашивайте у него, чего он хочет. Соскочит. Вы не первая. кто пытался это у него спросить. Он ищет ту, кто не будет спрашивать.

Лада
#9

Я не поняла - он может назначить встречу и исчезнуть, а потом появиться как ни в чем ни бывало?

Матильда Петровна
#10

своими расспросами и заунывностью можете все испортить, мужчинам нравится женщина-праздник, и не показывайте ему свою зависимость от ваших встреч.Сначало надо его зацепить хорошенько, а потом уже самой пропадать на 2-3 дня, сразу поведение его изменится по отношению к вам.

#11

10, +1

Агент Малдер
#12

гы, че тут непонятно. он просто предпочитает тратить время на зарабатывание капусты чем на баб. Потому как тетка свалит, а вот бабки остануца.
И второе, у него возможно проблемы со стояком. По этому за руку трогает, а дальше лыжи не едут. Подсыпьте ему в борщ виагру ))

Груша
#13

вы у него не одна. и отношение к вам, мягко говоря, не фонтан: "может снова пропасть на несколько дней и даже не предупредить о том, что встреча не состоится"

Светлая
#14

К Вам еще не привязан настолько, чтобы "рисовать" совместное будущее. Наверное, его устраивает именно такая жизнь, т.е. жениться не хочет. И то, что у него еще кто-то есть, вполне может быть. Не торопите события. Правильно девочки пишут: будете приставать, бросит. Так что надо быть интересной, неуловимой и ненавязчивой.

Булавка+
#15

ну вы вроде врослая тетенька, ну придумайте уже что-нибудь )))

парусекундная
#16

вы не в приоритете.

В недоумении
#17

Лада, примерно так... Правда, не назначить встречу и исчезнуть, а обозначить намерение встретиться в определенный день и исчезнуть.
Матильда Петровна, спасибо за дельный совет.
Жесть, у меня тоже закралась мысль о том, что у него есть обязательства по отношению к другой женщине, но вместе с тем я вижу и чувствую его расположение ко мне.
А не ясно мне как раз отношение ко мне. Как-то разом: и демонстрация симпатии ко мне, и почти пренебрежение...

В недоумении
#18

Светлая, о чем Вы??? Жениться??? Да я первая этого не захочу!
Булавка, я пробовала придумать. Не получается... :(

Булавка+
#19

Моя мама в почти в полтинник познакомилась не поверите через какую-то радиостанцию с мужчиной )) Вернее их свела моя двоюродная сестра, просто дала координаты. Теперь у нас уже 9 лет на одного прекрасного дедушку больше.

Так что я верю что твое тебя не обойдет. Все будет складывается из ниоткуда легко и быстро. Возможно, автор, это просто не ваше.

#20

Автор, а сколько времени Вы уже знакомы? И потом...как я поняла между вами еще не было секса?

В недоумении
#21

Булавка, я тоже думаю, что мое меня не обойдет. Просто зацепила меня эта ситуация, хотя довольно спокойно отнесусь к любому ее развитию. Думала, что для меня уже не может быть непонятного в нормальных отношениях, а тут...

В недоумении
#22

Кареглазка, секса еще не было. Он не настаивает, а я не тороплю событий. Знакомы второй месяц (не смотря на столь короткий срок знакомства, он поздравил меня с д.р.), было две встречи, больше не получилось: то он в отъезде (так говорит), то я в отъезде (точно была), то что-то не складывается.

Булавка+
#23

просто эта ситуация задела ваше самолюбие. Это не имеет ничего общего с влюбленностью, искренним интересом и развитием отношений. Увы. Всего лишь легкий флирт без продолжения.

Булавка+
#24

А сколько вам-ему лет? Простите за нескромность

#25

В недоумении, 22, мне кажется, что Вы торопите события. Вам хочется всего и сразу, а он пока иначе смотрит на Ваши отношения. По сути мужчины, пока у них не было секса с определенной женщиной, не чувствуют себя чем-то ей обязанной. И не чувствуют себя "находящимися в отношениях". Да, он заинтересован в Вас. И он привык проявлять свою заинтересованность, возможно, в той мере, в какой он Вам её и демонстрирует. Пока не будет секса, отношения так и будут оставаться на этом уровне...

В недоумении
#26

Булавка, мне немного меньше пятидесяти, ему немного больше.:) Задетое самолюбие? Возможно. Но, поверьте, если бы в моем возрасте мое самолюбие могло быть задето так просто, я бы избегала ситуаций, в которых это может произойти.

Дождь
#27

Обыкновенная дисгармония между Желаемым и Действительным.

По поводу Мотивов поведения - так звучал вопрос в Автора - так Автор и должна разглядеть.

Мы не видим Картинки в целом.

Автору - виднее.

Если созваниваетесь - по крайне мере, Вы ему Интересны.

А остальное собирается. как пазл, из:

- его свободного времени

- его же вариантов проведения времени вне работы

- возможность пригласить к себе (может быть живет не один - родственники или дети)

- расстояния между Вами, если вы в большом городе...

- насколько Химия сексуального влечения уже есть между вами..

...

перечислять можно долго...

Часто отношения не в Очень Юном возрасте развиваются не столь стремительно, как бы нам хотелось..

-

Гость
#28

Автор! у меня ситуация похожа, единственное у нас был уже интим.Ну что сказать, когда мы вместе - всё замечательно!, но когда мы разбегаемся - у каждого своя жизнь.Да, такие отношения это отношения независимых людей, отношения без обязательств... Я тоже самодостаточный, самостоятельный человек, но как оказалось мне хочется больше внимания,тепла, участия, я не говорю о перспективах, Тк это сложно, когда за плечами брак, у каждого есть дети и обязательства. Это всё понятно. Сейчас жизнь распорядилась таким образом, что у меня появился воздыхатель, и пока без встреч он проявляет бОльший интерес,ко мне как к личности, женщине, нежели мой друг....И вообще, создается впечатление, что духовно мы ближе. Он так и сам сказал, что чувствует меня родным человеком.Оба - интересные, успешные, о таких говорят - личность.Мне повезло.И им тоже)) Сейчас нужно понять, что я хочу! и как-то разобраться в себе и в ситуации, тк романы крутить с несколькими я не умею и не собираюсь этому учиться. Но думаю, что сама жизнь расставит всё.И еще - женщина всегда привлекает больше внимания, со стороны противоположного пола, когда у неё есть партнер, друг.Поэтому не отказывайтесь сейчас от этих отношений, пусть всё идет своим чередом, возможно это и ваш мужчина, просто вы еще не дошли до серьезных встреч.Возможно у него кто-то есть, но это еще ровным счетом ничего не говорит....тк вы оба - свободные. Нужно время.

В недоумении
#29

Кареглазка, так на сексе он и не настаивает пока. Правда, я пока и сама на это не давлю. Хочется посмотреть, что и как будет дальше. Очень любопытно, знаете ли...

Мариванна
#30

Автор, вы всё о возрасте пишете. Это что там у вас за возраст, простите?

Булавка+
#31

Не я слукавлю если скажу что почти каждой из нас как воздух нужно внимание, признание и прочие атрибуты, которые явно бы указывали на то, что мы интересны и желаны в любом возрасте. Человек вообще так устроен что ему постоянно нужно признание и одобрение. Автор, вы жаждете внимания, ну не знаю новых эмоций, чувств, волнений (приятных замечу), переживаний и пр. Но вы вместе с тем натыкаетесь на непонятную стену новых не очень приятных эмоций. Получается полное зависалово. Нет движения вперед, нет обратной связи. Что у нас осталось в остатке? Неясные очертания перспективы легких приятных отношений? А их нет по сути. Побалуюсь и будет? Тоже не получиться. Вас дистанцируют, при этом очень ловко.

Вопрос в другом. А вам это надо?

В недоумении
#32

Булавка, я в восхищении!

Булавка+
#33

Знаете есть такой тип людей, которых чем больше дистанцируют тем больше подогревают интерес к своей персоне. Казалось бы "забей и не мучайся", ан нет. Чем больше непоняток, тем интереснее, тем больше желание во всем этом разобраться? А стоит ли?

Когда все нормуль, нет преград, всегда находится время друг на друга.

#34

В недоумении, а на что именно Вы хотите посмотреть? Вы полагаете, что дальше он станет больше Вам внимания уделять? Не думаю...всё же обычно отношения М и Ж начинаются именно с повышенного внимания со стороны М. Если этого нет в начале, то скорее всего человек не особо заинтересован...а значит дальше это может изменить только отличный секс и душевное привыкание к человеку (то бишь к Вам).

Мариванна
#35

А мне кажется, что, если и секса ещё не было, то отношения ещё не в той стадии. А вот если после секса такое "неуважительное" отношение продолжится, то дело - труба.

В недоумении
#36

Булавка, похоже, Вы ближе всех к истине... Но, прислушиваясь к своим ощущениям, могу сказать, что дистанцировать меня начали гораздо раньше, чем успели всерьез "зацепить". Именно поэтому где-то глубоко внутри плещется этот самый вопрос "А мне это надо?". На него и пытаюсь найти ответ.

Булавка+
#37

Знаете я никогда не верила и до сих пор отказываюст верить в так называемые "непростые отношения". Кому нужны эти сложные отношения? Вам нужны? Кто оценит ваши переживания? Только честно. Все ведь на самом деле очень просто вы просто не та, а он не тот. Ну вот представьте себе это. Можно сколько угодно уговаривать себя что это просто обстоятельства сложились не так или до сих пор складываются и прочие отговорки вроде "ну что поделаешь, человек он такой". А вы такая? А вообще вы какая? Почему это никогда не берут в жизненный расчет?

#38

Мариванна, вот и я говорю...Пока что это еще не показатель его отношения. Вот когда уже секс случится - тогда и будет видно его истинное отношение.

Булавка+
#39

38 нет, Карик, ты на что ее подбиваешь? Потом только и останется что убиЦа ап стену рухнувших надежд.

В идеале было бы если бы вообще секса не случилось.

#40

Булавка +, ну..ваще-то я на себя всё прикинула..я то в этом отношении пофигистичная, поэтому у меня и не случается рухнувших надежд...Но ты права..Если Автор всё уже так близко к сердцу принимает, то в случае неудачного развития отношений после секса, действительно может убиться аП стену...Права..

Мариванна
#41

Ну, девушки, вы чего? Вы предлагаете автору на данном этапе и остановиться? Надо поспокойней к этому всему относиться, но секс должен быть. Думаю, мужчины вообще отношения без секса в качестве серьёзных не рассматривают. А вот после секса уже надо смотреть.

Булавка+
#42

41 Ох, ну вы хоть оглянитесь вокруг. Давайте далеко ходить не будем Данный форум дает более чем наглядную картину самых разнообразных отношений (даже те же разводки не с потолка взяты). Кстати а вы не думали, а вдруг понравится? А потом будет очередное закусывание удил "а тому ли я дала".

И откуда такая уверенность (просто интересно кто это внушил) что серьезные отношения начинаются после секса? Ну простите меня за резкость большую глупость в жизни не слышала.

В недоумении
#43

Кареглазка, Булавка, Мариванна! Ап стенку не убьюсь в любом случае, обещаю!:). Да и достаточно спокойна я. Была бы неспокойна, вряд ли бы рассуждала на форуме. Уже бы, наверное, стенку искала...:)

Булавка+
#44

43 Знаете как любит говорить мой муж "Сильному не надо, слабого не спасет". Вы действительно хотите быть с этим человеком? Тогда будьте. Есть серьезные сомнения в успехе мероприятия - лучше не начинайте даже. Но в любом случае чур потом не ныть ))

Мариванна
#45

42, это я думаю, что так мужчины думают)) Просто попробывать стоит. Хотя сама считаю, что если мужчина не звонит, тому единственная причина - не хочет. Ну что автор теряет? Ничего. А может, что-нибудь да приобретёт))

Мариванна
#46

поробЫвать))

Булавка+
#47

45 ага например дополнительный геморрой в виде очередных переживаний "почему он меня игнорирует после секса. Может не понравилось" ну и т.д ))

Ну давайте уже будем реалистами. Мечтать не вредно понимаю, но все же

Мариванна
#48

Ну эдак вообще никаких отношений начинать не стоит, а вдруг опосля запереживаю.

Булавка+
#49

48 просто если это нормальное развитие отношений их не надо на втором свидании подкреплять сексом )) Понимаете? Все складывается само собой легко и непринужденно, начиная с общения и внимания. Нет зависалово, всегда чувствуется обратная связь и никаких неприятных переживаний.

Ну кто знает тот поймет.

А здесь...увы...пока вилами по воде и то не факт. Иногда мы как напридумываем себе, потом живем с этим..вернее в этом (хе-хе)))))

Мариванна
#50

Конечно, отлично, когда всё легко и непринуждённо (хотя и это не гарантия того, что люди будут жить долго и счастливо и умрут в один день), но вот у автора не так. Плюс, учитывая неюный возраст, о котором неск. раз упоминала автор, не вижу ничего плохого после нескольких встреч в занятии сексом. Потом мы же не знаем, какие цели автор ставит перед собой, замуж она не хочет.