Гость
Статьи
хорошо ли быть …

хорошо ли быть холостяком?

мне за 30ать еще ни разу не жил с девушками , секс был, иногда пользуюсь ,но редко секс улугами, есть просто знакомые девушки которым честно сказал что мне одному хорошо, только для встречь, вешать …

22
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51
гость

ВеселыйГостьВеселый,

если бы у тебя не было проблем с женским полом - все равно, в бркае или в холостяцкой жизни, ты бы не сидел на вуман-форуме.



Посты формуского мужика тем злее, чем мучительнее его проблемы с женщинами. Тут все ясно.а тебе в голову не приходит, что мужики сидя на этом форуме изучают женский пол?

и многие ситауции, озвученные здесь возможны и в нашей жизни?

многое становится предсказуемым.



нужно ценить опыт других людей, а не бить шишки своим лбом.

поэтому мне интересно почитать про взаимоотношения м и ж.



чтобы иметь приемущество в виде опыта по другим людям в похожих ситуациях.



а бабы думают, что это мужики тряпки сидят,..) ну и д..ры

Лично я, не думаю так, а точно знаю, что местные мужички, за исключением двоих-троих, это тряпки. Достаточно проследить ваши посты, о чём вы пишете, о чём ваша душа болит и сразу всё становится на свои места.

ну и о чем юолит душа холостяка?)

Гость
#52
Веселый

как буду уставать - буду жАниЦЦА))

кому ты нужен то будешь)

гость
#53
Веселый

ЗЫ мне есть кого трахать, так что к дрочерам отношения не имею))

вчера спал с одной, сегодня другая приезжает, что бы ее согрели..

и после всего ты утверждаешь, что форум "вумен" помогает тебе не бить шишек на лбу? да это и дураку понятно, что ничего ты здесь так и не почерпнул полезного в свете своей недавней темы о темпераментах женщин:).

гость
#54
марьванна

ВеселыйГость

- у вас путаница между уровнем достатка и семейным статусом.

не, ну если выбирать между просто холостяком и богатым холостяком - последнее предпочтительней в том, что реально люблю девку можно ипсти а дома готовит повар, убирает уборщица.

у тебя мозг с кедровый орешек ,тебе лишь бы " ипсти ".

во всех темах одно и тоже- свечи...бутылка мартини...

и этот орешек у него в мошонке:)

#55
гость

Веселый ЗЫ мне есть кого трахать, так что к дрочерам отношения не имею))

вчера спал с одной, сегодня другая приезжает, что бы ее согрели..

и после всего ты утверждаешь, что форум "вумен" помогает тебе не бить шишек на лбу? да это и дураку понятно, что ничего ты здесь так и не почерпнул полезного в свете своей недавней темы о темпераментах женщин:).

Гость

кому ты нужен то будешь)

почерпнул - надо как нить пальцы на ногах посмотреть, ну и метод проб и ошибок единственно верный метод )

чем сообственно и занимаюсь )

так что все почерпнул )

буду петь песни о любви и не жалеть денег))

стану идеалом)

Гость
#56
Веселый

буду петь песни о любви и не жалеть денег))

стану идеалом)

господи, какой дурак. Письку вылечи сначала, а потом песни пой

гость
#57
Веселый

почерпнул - надо как нить пальцы на ногах посмотреть, ну и метод проб и ошибок единственно верный метод )

чем сообственно и занимаюсь )

так что все почерпнул )

н-да, серые клетки в орешке полностью отсутствуют... лучше бы почитал книги по женской психологии тютя-матютя:)

МЧ 25 лет
#58

Я увлекаюсь рыбалкой, считаю это недостатком для совместной жизни. Девушки, согласились бы поехать из Москвы дикарём на Полярный Урал? 2 суток на поезде, две недели без душа и т.д. Осень - лучшее время для рыбалки. В палатке уже холодно. Пляжный отдых не дя меня, у меня нет загранпаспорта и не собираюсь за границу. Рыбалка стоит денег, и снасти надо где-то хранить. Мама говорит, что у нас дома рыболовный магазин.

гость
#59
Веселый

и не жалеть денег))

стану идеалом)

которых у тебя нет и не будет никогда.

Амиго
#60
Гость

Веселый, твои наезды на форумских женщин - следствие твоего проигрыша в реальной жизни. Вот и вся теория.

+мильЕн)))))) да и его вот это-если баба не дала надо бросать,да у меня всегда их куча,да Я,да Я,да у меня-( я,Я,Я.-головка от х....Я))))

из серии бедность кричит..Ни один мужчина( у которого дейсвтительно много женщин)никогда не будет кричать об этом в каждом посте)а тут явные проблемы с женским полом.100%

#61
гость

Веселый и не жалеть денег))

стану идеалом)

которых у тебя нет и не будет никогда.

тоесть деньги либо сразу есть, либо никогда не приходят?

одни после универа сразу имеет 100тыс в месяц и дальше только больше?

а другой как получал 10 то так и до конца дней будет?))

у кого то проблемы с головой))

ЗЫ амиго, фантазия у тебя оч развитая) стока желчи))

как грица, мечтать не вредно, вредно не мечтать :)

DST
#62
гость

Лично я, не думаю так, а точно знаю, что местные мужички, за исключением двоих-троих, это тряпки. Достаточно проследить ваши посты, о чём вы пишете, о чём ваша душа болит и сразу всё становится на свои места.

Вы знакомы с ними лично? Если нет, то правильно писать не "точно знаю", а "нафантазировала"

гость
#63
Веселый

гостьВеселый и не жалеть денег))

стану идеалом)

которых у тебя нет и не будет никогда.тоесть деньги либо сразу есть, либо никогда не приходят?

Деньги приходят к помешанным на своей работе людям. А ты понятно на ком и на чём помешан:).

гость
#64
DST

Вы знакомы с ними лично? Если нет, то правильно писать не "точно знаю", а "нафантазировала"

ответила "тряпочка":)

#65
гость

ВеселыйгостьВеселый и не жалеть денег))

стану идеалом)

которых у тебя нет и не будет никогда.тоесть деньги либо сразу есть, либо никогда не приходят?

Деньги приходят к помешанным на своей работе людям. А ты понятно на ком и на чём помешан:).

ну так мне хватает. зп средняя или чуть выше.

понятно дело, что вам надо всегда больше.

а помешан я на любви к девушкам:)

люблю их любить сверху, люблю любить снизу, люблю любить у стены, люблю любить по-разному.,:)

Ост
#66

Настоящие холостяки таким вопросом не задаются, а живут жизнью. Мне 35, последние 9 лет живу один. Не противник семьи, но и не гружусь её отсутствием, судьба в конечном итоге у каждого своя. И потому, чтобы жизнь свою не провести зря, коль не удаётся создать семью, находите себе выход энергии. На работе поставьте высокую цель, после работы: спорт, театр, поездки. Алко и прочие одноразовые связи отсеките. Родным помогайте и близким и словом и делом. И глупых вопросов в голове возникать не будет. Вопросы возникают от безделия. Проверено!

гость
#67
Веселый

гостьВеселыйгостьВеселый и не жалеть денег))

стану идеалом)

которых у тебя нет и не будет никогда.тоесть деньги либо сразу есть, либо никогда не приходят?

Деньги приходят к помешанным на своей работе людям. А ты понятно на ком и на чём помешан:).ну так мне хватает. зп средняя или чуть выше.

конечно тебе "хватает", выше головы-то не прыгнешь...

Ост
#68

Подитожу: холостяком ровно как и семейным хорошо быть и жить, только в том случае, когда жизнь наполнена смыслом.

#69
гость

ВеселыйгостьВеселыйгостьВеселый и не жалеть денег))

стану идеалом)

которых у тебя нет и не будет никогда.тоесть деньги либо сразу есть, либо никогда не приходят?

Деньги приходят к помешанным на своей работе людям. А ты понятно на ком и на чём помешан:).ну так мне хватает. зп средняя или чуть выше.



конечно тебе "хватает", выше головы-то не прыгнешь...

конечно ) никто не зудит, мне новая шуба за 100ку нужна и мазда 6 новенькая..)

Ост
#70

Ну а если смысл жизни в том, как побольней задеть женщин своей обустроенностью и недоступностью, то это смотрится жалко. Именно из за таких примеров складывается больное общественное мнение о холостяках как аппендиксе здорового общества:)

гость
#71
Веселый

гостьВеселыйгостьВеселыйгостьВесе​лый и не жалеть денег))

стану идеалом)

которых у тебя нет и не будет никогда.тоесть деньги либо сразу есть, либо никогда не приходят?

Деньги приходят к помешанным на своей работе людям. А ты понятно на ком и на чём помешан:).ну так мне хватает. зп средняя или чуть выше.



конечно тебе "хватает", выше головы-то не прыгнешь...конечно ) никто не зудит, мне новая шуба за 100ку нужна и мазда 6 новенькая..)

тогда, собственно, "не жалеть денег" это не про тебя:). И идеалом тибе никогда не быть, даже, близко с идеалом не стоять

#72
гость

ВеселыйгостьВеселыйгостьВеселыйгост​ьВесе​лый и не жалеть денег))

стану идеалом)

которых у тебя нет и не будет никогда.тоесть деньги либо сразу есть, либо никогда не приходят?

Деньги приходят к помешанным на своей работе людям. А ты понятно на ком и на чём помешан:).ну так мне хватает. зп средняя или чуть выше.



конечно тебе "хватает", выше головы-то не прыгнешь...конечно ) никто не зудит, мне новая шуба за 100ку нужна и мазда 6 новенькая..)

тогда, собственно, "не жалеть денег" это не про тебя:). И идеалом тибе никогда не быть, даже, близко с идеалом не стоять

идеальных не существует)

с ними скучно, т.к. они во всем идеальны)

ищи дальше прЫнца) прЫнцесска

гость
#73
Веселый

идеальных не существует)

с ними скучно, т.к. они во всем идеальны)

оттого-то ты и ноешь на форуме, что девушки в постели у тебя не активные, не темпераментные:).

Инк
#74
Ост

Настоящие холостяки таким вопросом не задаются, а живут жизнью. Мне 35, последние 9 лет живу один. Не противник семьи, но и не гружусь её отсутствием, судьба в конечном итоге у каждого своя. И потому, чтобы жизнь свою не провести зря, коль не удаётся создать семью, находите себе выход энергии. На работе поставьте высокую цель, после работы: спорт, театр, поездки. Алко и прочие одноразовые связи отсеките. Родным помогайте и близким и словом и делом. И глупых вопросов в голове возникать не будет. Вопросы возникают от безделия. Проверено!

+ 100500

#75
гость

Веселый идеальных не существует)

с ними скучно, т.к. они во всем идеальны)

оттого-то ты и ноешь на форуме, что девушки в постели у тебя не активные, не темпераментные:).

поколение фригидных потре..лядей)

гость
#76
Веселый

гостьВеселый идеальных не существует)

с ними скучно, т.к. они во всем идеальны)

оттого-то ты и ноешь на форуме, что девушки в постели у тебя не активные, не темпераментные:).поколение фригидных потре..лядей)

ты же хотел, чтобы было нескучно?

гость
#77

за что боролся, на то и напоролся.

Ост
#78

Хва ныть уже!

IOblomov
#79
я хорошая

хотите найти любительниц диванных мужчин здесь? Почитайте форум внимательно, а то сейчас вам наобещают

я не москвич ,живу аж за Уралом :)

IOblomov
#80
Веселый

гостьВеселыйГостьВеселый,

если бы у тебя не было проблем с женским полом - все равно, в бркае или в холостяцкой жизни, ты бы не сидел на вуман-форуме.



Посты формуского мужика тем злее, чем мучительнее его проблемы с женщинами. Тут все ясно.а тебе в голову не приходит, что мужики сидя на этом форуме изучают женский пол?

и многие ситауции, озвученные здесь возможны и в нашей жизни?

многое становится предсказуемым.



нужно ценить опыт других людей, а не бить шишки своим лбом.

поэтому мне интересно почитать про взаимоотношения м и ж.



чтобы иметь приемущество в виде опыта по другим людям в похожих ситуациях.



а бабы думают, что это мужики тряпки сидят,..) ну и д..ры

Лично я, не думаю так, а точно знаю, что местные мужички, за исключением двоих-троих, это тряпки. Достаточно проследить ваши посты, о чём вы пишете, о чём ваша душа болит и сразу всё становится на свои места.ну и о чем юолит душа холостяка?)

да я вот люблю про отношения людей почитать, у меня почти не было таких, так просто ,секс на 1-2 , в молодости была любимая ,взаимная но мы расстались, у нее энергичный характер , я Илья Обломов

Бродяга
#81

Если комфортно, значит и живи, трахай бабёнок всяких разных и будет тебе счастье :)

IOblomov
#82

да заманали мну на работе, просто люди лезут , что не женшся, а почему, почаще надо своих знакомых девок на улице выгуливать перед знакомыми что бы лишних вопросов не было, типа живу с девкой,хотя мне одному комфортней

DST
#83
IOblomov

да заманали мну на работе, просто люди лезут , что не женшся, а почему

А вы у них спрашивайте "А зачем?" :)

Ост
#84

Ответ простой: затем чтобы сделать женщину временно счастливой, пока она не найдёт себе другого:)

DST
#85
Ост

Ответ простой: затем чтобы сделать женщину временно счастливой, пока она не найдёт себе другого:)

я имел в виду - зачем ему

Гость
#86
Ост

Ответ простой: затем чтобы сделать женщину временно счастливой, пока она не найдёт себе другого:)

Почему временно? Или на больше не потянете?

Колхоз имени Лопе де Вега
#87

Преимущества холостой жизни общеизвестны: живешь для себя, никто не пилит, приводишь домой кого хочешь и когда хочешь.

А вот в чем преимущества семейной жизни?

AC
#88

Я живу с мамой. мама работает.

При моей зарплате в 25 тысяч

8 тысяч отдаю маме там на продукты на оплаты и тд.

5 тысяч откладываю на кубу. за 2 года набираю 120 тысяч и еду на 3 недели туда.

5 тысяч откладываю на фильм. буду фильм снимать когдв тыщ 800 наберу.

4 тысячи на ремонт квартиры.

и по мелочи остаётся 3 тысячи там на всячину.-интернет бензин и тд.

А красивую девушку я не потяну по деньгам никак.

А нравятся мне только красивые.

Гость
#89
AC

Я живу с мамой. мама работает.



При моей зарплате в 25 тысяч

8 тысяч отдаю маме там на продукты на оплаты и тд.

5 тысяч откладываю на кубу. за 2 года набираю 120 тысяч и еду на 3 недели туда.

5 тысяч откладываю на фильм. буду фильм снимать когдв тыщ 800 наберу.

4 тысячи на ремонт квартиры.

и по мелочи остаётся 3 тысячи там на всячину.-интернет бензин и тд.



А красивую девушку я не потяну по деньгам никак.

А нравятся мне только красивые.

пичалька...

Тим
#90

Мне 24года,пока не женат да и в близжайшее время не собираюсь:во первых не хочу совершать ошибки,типо что б потом был развод,безотцовщина и т.д.,если не знаете то холостяки никогда в этом случае ошибки не совершают,во вторых нихочу подстраиваться под второго человека за которого тебе ещё отвечать,ну и в третьих жить так для себя лучше,потому что никто тебя не пилит,нервы не мотает,мозги не компасирует,нервая система спокойная,да и такая жизнь вечно чем то наполнена даже словами не объяснить,то есть когда у тебя есть какое-либо хобби,ну папример любишь путешестовать,играть в боулинг,в комп.игры,играть в баскетбол,когда у тебя есть хорошая работа,которой ты уделяешь много времени,что б побольше заработать,разнообразный секс и т.п.Так что с моей точки зрения такая жизнь никогда зря не проходит

Mossad
#91

Я не женат и девственник (хоть мне 29 лет). Во-первых: я пока еще не решил, жениться мне или нет. Во-вторых: считаю правильным хранить девство и целомудрие до брака. Это связано с моральными, нравственными, этическими, религиозными представлениями (я православный христианин). Кроме того, если хранить целомудрие до брака, тогда перед тем как бракосочетаться нужно иметь собственную квартиру (отдельную от родителей), хорошую работу со стабильной зарплатой, возможность заботиться о жене и о будущих детях, возможность обеспечивать их благополучием. Если решу жениться, то женюсь на девушке с такими же серьезным отношением к жизни, как у меня.

Mossad
#92

Что безбрачие, что брак - для меня одинаково приемлемы. Но, считаю, что безбрачие лучше. И в безбрачии нет никакой Обломовщины. Супруги делят между собой обязанности пополам, а холостяк берет на себя все обязанности целиком (зарабатывать деньги, обстирывать себя, мыть посуду, ремонтировать домашнюю быттехнику, лечит сам себя купленными самим собой лекарствами). Но, считаю, что безбрачие лучше, так как безбрачный человек имеет возможность заниматься наукой, или просто читать книги, приобретая мудрость, заниматься каким-либо интересным делом, которое поможет изменить мир к лучшему. Многие ученые были всю жизнь в безбрачии (не только мужчины, но и женщины).

Mossad
#93

Если кто-то хочет посмотреть про то, что безбрачие и брак одинаково нужны, может заглянуть в книгу "Новый Завет". Я же приведу Вам здесь ссылки на страницы где про это подробно написано и рассказывается глазами не только последователей православия и других религий, но и обычных высоконравственных людей.

1. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BC%​D1%83%D0%B4%D1%80%D0%B8%D0%B5

2. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B1%​D0%B0%D1%82

Вот цитаты из "Нового Завета": Неженатый заботится о Господнем, как угодить Господу; а женатый заботится о мирском, как угодить жене...Но кто непоколебимо тверд в сердце своем и, не будучи стесняем нуждою, но будучи властен в своей воле, решился в сердце своем соблюдать свою деву, тот хорошо поступает.1Кор.7:32,37

Вот цитаты Святых Отцов Русской Православной Церкви:

Святитель Игнатий Брянчанинов объясняет понятие целомудрия следующим образом:

?Целомудрие ? уклонение от всякого рода блудных дел. Уклонение от сладострастных бесед и чтения, от произношения сладострастных, скверных и двусмысленных слов. Хранение чувств, особенно зрения и слуха, и ещё более осязания. Скромность. Отказ от помышлений и мечтаний блудных. Молчание. Безмолвие. Служение больным и увечным. Воспоминание о смерти и аде. Начало целомудрия ? ум, не колеблющийся от блудных помыслов и мечтаний; совершенство целомудрия ? чистота, зрящая Бога?[3].

Святой Амвросий Медиоланский говорит о трёх формах целомудрия:

?Существуют три формы добродетели целомудрия: целомудрие супругов, целомудрие вдовства и целомудрие девственности. Мы не восхваляем одни из них, исключая другие. В этом ? богатство церковной дисциплины?[4].

Так что я считаю: безбрачие - правильно. Так же: брак - правильно.

Холостяк
#94

Комфортно,значит хорошо!

Serg
#95

Сухарь, ты высокоприматный самец-далпаеп

Антихристианин
#96
Дарвин

Очень плохо. Захочешь трахаться -- а некого.

захочется трахаться - можно съесть шоколадку, выпить кофе, включить хеви метал, и покурить на балконе. никакая женщина этого не заменит.

Антихристианин
#97
Тим

Мне 24года,пока не женат да и в близжайшее время не собираюсь:во первых не хочу совершать ошибки,типо что б потом был развод,безотцовщина и т.д.

разумно

Антихристианин
#98
Тим

ну и в третьих жить так для себя лучше,потому что никто тебя не пилит,нервы не мотает,мозги не компасирует,нервая система спокойная,да и такая жизнь вечно чем то наполнена даже словами не объяснить,то есть когда у тебя есть какое-либо хобби,ну папример, любишь путешестовать,играть в боулинг,в комп.игры,играть в баскетбол,когда у тебя есть хорошая работа,которой ты уделяешь много времени,что б побольше заработать,разнообразный секс и т.п.Так что с моей точки зрения такая жизнь никогда зря не проходит

такую жизнь не заменит ни одна женщина. ни одна ложь о "прелестях и плюсах" социально-тюремных кандалах семейного института не заменит вам такую свободную жизнь.

A_K
#101

А почему бы не быть холостяком? Можно лежать на собственном диване имея на то все основания! Я так и делаю)))
Единственный минус -- при знакомстве бабы спрашивают был ли женат, и как-то подозрительно смотрят, когда говорю, что не был. Мне 36. С подросткового возраста мечтал жить один. Скоро будет пятая сингл-поездка в отпуск. Всё прекрасно, а следовательно -- "работает -- не трогай"! Кто не любит одиночества тот не любит свободы.(с) А.Шопенгауэр

иван
#102

эх вы холостики останетесь под старость одни то и долго не проживете
пока молоды и родители живы -женитесь и порадуйте своих маму и папу -ваша холостяцкая жизнь подрывает их здоровье -подумайте об этом