Гость
Статьи
Мужчины, вопрос к Вам. …

Мужчины, вопрос к Вам. Почему муж живя с любовницей не подает на развод. Любовница *залетела*

Мужчины, вопрос к Вам. Почему муж живя с любовницей не подает на развод. Любовница *залетела*.
В самом начале он просился обратно в семью.да только поезд его ушел. Я кстати, подала САМА на развод. Волынка тянется приличное время. Да и появился другой мужчина, который украсил мою жизнь. И жизнь моих детей.

Элен
19 ответов
Последний — Перейти
#1

боицца вас что оттяпаете его наследство

Кура
#2

Чувствует себя в гареме. Разведясь, пропадёт уверенность, что нужен обеим.

Антонина
#3

Не первый раз спрашиваете)))) Да просто лень ему с документами возиться! Мужчины живут с теми. с кем удобно и с тем кого любят. А Вы автор хотите его возврата7 Мужчина уже есть, что еще надо) Неужели не все равно?))))))

Элен
#4
Антонина

Не первый раз спрашиваете)))) Да просто лень ему с документами возиться! Мужчины живут с теми. с кем удобно и с тем кого любят. А Вы автор хотите его возврата7 Мужчина уже есть, что еще надо) Неужели не все равно?))))))

Вы меня с кем-то путаете. Пишу первый раз. Судя по темам, вижу , что нас много

Элен
#5
Кура

Чувствует себя в гареме. Разведясь, пропадёт уверенность, что нужен обеим.

от чего же обеим? вторая женщина с ним

Лира
#6

потому что второй раз жениться не собирается, а жить с любовницей ему штамп не мешает.

Гость
#7

У моей знакомой любовница мужа залетела специально и стала всем друзьям жены в одноклассниках рассылать письмо, что ее любовник подлец и что у него будет ребенок... Типа бросил с ребенком. А у жены самой 2 детей. Странная логика. Ее от злобы так распирало... Хотела опозорить соперницу. Ребенка жалко. Я знакомой сказала: усыновите его... Она требует квартиру за право ребенку дать фамилию и отчество отца.

Гость
#8

Я, кстати, такой цирк первый раз в жизни наблюдала. Бабу так плющило от злобы, что жена не подвинулась:-)

Гость
#9

И мужчинам советую делать тест на отцовство, чтобы на вас не повесили чужого ребенка... Может половина таких бабцов отвалит сразу.

Элен
#10
Гость

У моей знакомой любовница мужа залетела специально и стала всем друзьям жены в одноклассниках рассылать письмо, что ее любовник подлец и что у него будет ребенок... Типа бросил с ребенком. А у жены самой 2 детей. Странная логика. Ее от злобы так распирало... Хотела опозорить соперницу. Ребенка жалко. Я знакомой сказала: усыновите его... Она требует квартиру за право ребенку дать фамилию и отчество отца.

а муж как отреагировал? признался? и они до сих пор с женой вместе?

но он же наверно не уходил из семьи

Гость
#11

А я была в рассылке в подругах жены... Она мне тоже прислала такое письмо счастья. А у самой профиль был закрытый и прислала с анонимного мужского эккаунта.

Гость
#12
Гость

А я была в рассылке в подругах жены... Она мне тоже прислала такое письмо счастья. А у самой профиль был закрытый и прислала с анонимного мужского эккаунта.

вот бабы дуры.

#13

Автор,желаю вам счастья с вашим новым мужчиной,и деткам вашим.Раэводитесь с этим чмом

Гость
#14

Нет, он не уходил. Он с этой бабой разорвал отношения, потому что она требовала, чтобы он женился. Она из другого города. Жена в отпуск, она к нему... Развелась с мужем и потом забеременила в это время... А он ее послал.

Гость
#15

Я бы тоже развелась с таким. На него бабы вешаются гроздьями. Он очень харизматичный.

Элен
#16
Бррюнетка

Автор,желаю вам счастья с вашим новым мужчиной,и деткам вашим.Раэводитесь с этим чмом

Спасибо!

Элен
#17
Гость

Нет, он не уходил. Он с этой бабой разорвал отношения, потому что она требовала, чтобы он женился. Она из другого города. Жена в отпуск, она к нему... Развелась с мужем и потом забеременила в это время... А он ее послал.

вот не понимаю..неужели сразу нельзя дать понять что между нами родная только ТРАХ. Почему любовницы на что-то претендуют? Исключаю конечно варианты когда и правда что-то серьезное и мужчины сразу уходят разводятся и счастливы в новой семье.

Вероника
#18

Да мужчины по сути своей трУсы - редко, которые уходят из семьи. Предпочитают греть свой зад на двух стульях. Я своему стул из-под задницы выбила - сейчас я уже в счастливом браке, люблю и любима, а бывший муж все по девкам скачет и запивает свое счастье алкоголем. Каждому свое (с).

Гость
#19

Ну конечно, первый раз пишите. Прямо одними и теми же словами не первый раз, ага :)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: