Гость
Статьи
Парень-грубиян

Парень-грубиян

Всем привет.Моя ситуация:мой парень жуткий эгоист,он никогда не просит прощение,чтобы плохого не сделал никогда не подойдёт и не извинится!он не любит мою подругу,постоянно её называет нецензурными словами,недавно вообще в клубе наговорил ей при всех гадости,меня там не было,подруга потом сама рассказала,и он даже не извинился потом,и не раскаивается,ещё у него есть друг,с которым он любит погулять и попить пиво,мне он про него тоже говорил нехорошо,мол он такой идиот что с ним ни одна девушка не захочет встречаться!Мне бывало тоже мог нагрубить,причём не за что,просто если что то ему не нравилось,или я что то не то сказала,он мог запросто нагрубить и не извинится!У него комплекс непризнания своей вины,вот я хочу спросить может ли такой человек измениться в дальнейшем?есть ли шанс?

Алёнка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот это *** вы подобрали! на вас нормальные не смотрят? совсем-совсем?

Гость
#2

В топку его, автор! Этот человек точно не изменится. Вы только впустую растратите своё время и нервы. Лучше ищите себе другого парня.

Рики-тики-тави
#5

У меня отец с таким характером. Вспыльчивый, обидеть и наорать и потом не извиниться для него привычное дело. Он за годы не изменился, зато вот у мамы характер еще как измениля. Сначала плакала, обижалась, пыталась объяснить, перевоспитать, потом стала просто апатичной, предпочитает зарытся в телевизор и проблем не замечать. Он ее просто психологически убил - самооценка на нуле и интерес к жизни тоже. Даже моя жизнь ей не особо интересна. Я с ним стараюсь общаться по-минимуму.

Так что сами делайте выводы.

Алёнка
#6
Рики-тики-тави

У меня отец с таким характером. Вспыльчивый, обидеть и наорать и потом не извиниться для него привычное дело. Он за годы не изменился, зато вот у мамы характер еще как измениля. Сначала плакала, обижалась, пыталась объяснить, перевоспитать, потом стала просто апатичной, предпочитает зарытся в телевизор и проблем не замечать. Он ее просто психологически убил - самооценка на нуле и интерес к жизни тоже. Даже моя жизнь ей не особо интересна. Я с ним стараюсь общаться по-минимуму.

Так что сами делайте выводы.

а папа ваш всю жизнь таким был или как?

жужа
#7

изменится вряд ли, тока если сверху его же хамством кто-то придавит так штобы аж по швам затрещало - тогда мож и попустит, хотя не гарантировано....подруге рекомендация, послать его на хутор-бабочек ловить, а вам поддержать ее в этом - пусть грубиянит сам с собой

Рики-тики-тави
#8

Сколько я его знаю - да. Ну, возможно до свадьбы его недостатки не были столь заметны.

Алёнка
#10
жужа

изменится вряд ли, тока если сверху его же хамством кто-то придавит так штобы аж по швам затрещало - тогда мож и попустит, хотя не гарантировано....подруге рекомендация, послать его на хутор-бабочек ловить, а вам поддержать ее в этом - пусть грубиянит сам с собой

так подруга в тот вечер в клубе с ним пыталась поговорить,а он слова не давал сказать,говорит встал со стула он и стал её хамить,какая она плохая,при всех!))я не знаю что делать,он конечно не каждый день такой,но частенько!

#13

Автор,чего вы ждете от него?Ноги в руки и бегом

Гость
#15

хорошо еще руки не распускает!!!у меня тоже такой был-кинула....я умею себя ценить...зато сейчас купаюсь во внимании)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: