Гость
Статьи
люблю заключенного

люблю заключенного

я, Анна, мне 26 лет, и хочется поделится своей историей жизни...Я познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, мне поначалу с ним было очень интересно общаться, а потом я поняла, что влюбилась в него, мы общаемся уже два года, но он сидит в тюрьме. он предложил мне выйти за него замуж,но я не спешу ,и мне страшно, за наше будущее, но с другой стороны мне страшно за то, что я останусь одна. скажу честно, особо поклонниками я не разбалована, я не очень красива, сказала бы,что симпатична...а вдруг другого шанса на создание семьи мне не предоставиться? как быть?

Анна
65 ответов
Последний — Перейти
Магомед
#1

Это же судьба. Другого шанса не будет. Твой суженный это зэк, даже на алкоголика-тунеядца не расчитывай.

София
#2

За что он сидит??

Анна
#3
София

За что он сидит??

162 ст

гость
#4

Автор очень важен момент за что он сидит ? Если сидит за что-то серьезное - убийство, износилование, тяжкий вред здоровью, то я бы на вашем месте осталась бы одна. Если сидит за кражу или по мелочи небольшой срок до 2 лет, то в принципе попробовать можно. Но такие люди уже с явно нарушенной психикой поэтому я бы не стала с таким, но они же тоже люди и у них есть шанс исправиться. Если у вас нет особого выбора то попробуйте.

София
#5
Анна

София

За что он сидит??

162 ст

А можно хотя бы в двух словах.нет у меня уголовного кодекса

Магомед
#6

Сидит за разбой?! да это фигня же. Невинный способ заработка всего лишь.

София
#7

нашла..

Статья 162. Разбой

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 162]

1. Разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия, -

наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до восьми лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет или без такового.

2. Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, -

наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

3. Разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище, помещение либо иное хранилище или в крупном размере, -

наказывается лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

4. Разбой, совершенный:

а) организованной группой;

б) в особо крупном размере;

в) с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего, -

наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

София
#8

А сколько ему дали?

Анна
#9

5 лет, остался год

марина
#10

нужно встретиться в реальности. по переписке конечно можно узнать. но реал - это другое. может вы не понравитесь друг другу даже. или совсем наоборот. вам просто нужно его увидеть. и только пот ом принимать решение.

цЫничный взглЯд
#11

Автор - дурочка наивная. Заключенные там всей камерой пишут, вот поэтому ей общаться интересно. Им там скучно, да и вообще, хорошо, когда баба ждет, передачки носит - вот самый талантливый и помогает остальным промыть мозг лохушкам, таким, как автор.

Вы бы, автор, чем дурака валять, лучше бы с иностранцами знакомились, а то выйдет ваш разбойник и морду вам набьет, предварительно обчистив квартиру.

Вам самой-то не стремно? Вы уже в статьях разбираетесь, будто сами сидели. А потом и друзья такие вокруг будут - уголовники.

#12

тут мне кажется один вариант - автор полный внешний "неликивд" раз хочет связать жизнь с уркой, да еще за разбой судимым.

недавно просто передача была как такая же свзяалась с уркой, потом он вышел, пил, кололся, а она на него работала. Потом ее бить начал, ребенка ее мочить.

не бывает исправившихся урок, бывают просто урки. Вешать их надо а не в тюрьму садить, ИМХО

София
#13

честно...мне кажется лучше не связываться

он видел ваши фото?а вы его?

просто если он вам не понравится..а вы ему да..то он может вас потом преследовать(не дай бог)..лучше не рисковать..сколько таких историй..

#14
цЫничный взглЯд

. А потом и друзья такие вокруг будут - уголовники.

ха представил Ваш скажем новый год. Один судим за разбой, три за кражу, двое за изнасилование, парочка за убийство. Мат, туберик, чефир. Чудно проведете вечер!

Анна
#15

я была с ним на свиданке и не раз-видели друг друга

Гость
#16

мне кажется автору уже не помогут всеобщие советы, если она так долго с ним переписывается, то наверняка склоняется к тому, чтоб быть с ним. тут только жизненный опыт, возможно шишек набьет(если ее не прибьют в порыве злости), то подумает лишний раз стоит ли связываться с такими.

Гость
#17

15, у него татуировки есть обозначающие?

Гость
#18

интересно что таких дур хватает

автор, кому интересны ваши проблемы

Гость
#19

Вот интересно, баб мужики называют меркантильными, а ведь только бабы способны жалеть урок мужиков, ездить к ним на свиданки, возить передачки малознакомым мужикам, ждать из зоны и содержать годами, пока урка на работу устроиться не может.

Ведь среди мужиков таких лохов НЕТ

гость
#20

Мне один знакомый рассказывал, что есть много мужиков, которые раньше были судимы и сейчас нормальные люди. Все же зависит от человека. Есть свободные мужчины не судимы, но по характеру могут оказаться хуже.

цЫничный взглЯд
#21
Мастер Йода

ха представил Ваш скажем новый год. Один судим за разбой, три за кражу, двое за изнасилование, парочка за убийство. Мат, туберик, чефир. Чудно проведете вечер!

Если бы только Новый год. А то автору каждый день грозит веселуха. ))

Потом еще ребенок пойдет в папаню - а как же - гены, и будет полный писец.

цЫничный взглЯд
#22
гость

Мне один знакомый рассказывал, что есть много мужиков, которые раньше были судимы и сейчас нормальные люди. Все же зависит от человека. Есть свободные мужчины не судимы, но по характеру могут оказаться хуже.

Одно дело судимы за мошенничество, за превышение обороны, за наезд, а тут разбойник с ножичком.

гость
#23

Да и есть отдельная катеогрия урок, как вы выражаетесь, может от ограбил государство на несколько млн. отсидит пару лет и выйдет обеспеченным на всю жизнь. Если бы у меня был выбор я бы тоже так наворовала, подумаешь отсидеть пару лет зато зная. что у тебя несколько млн. на счете или еще где-нибудь, чем всю жизнь работать на 10 т.р. ..

цЫничный взглЯд
#24
Гость

мне кажется автору уже не помогут всеобщие советы, если она так долго с ним переписывается, то наверняка склоняется к тому, чтоб быть с ним. тут только жизненный опыт, возможно шишек набьет(если ее не прибьют в порыве злости), то подумает лишний раз стоит ли связываться с такими.

Лет днсять назад, случай был. Такая, как автор, переписывалась, а потом вышел ее уголовник. Девка встретилась с ним и поняла, что к чему. Сказала, что не может быть с ним. А он ей говорит, что тогда пойдем, проводишь меня на поезд.

На вокзале толкнул ее под электричку. Ей отрезало обе руки по локоть.

Гость
#25
цЫничный взглЯд

Автор - дурочка наивная. Заключенные там всей камерой пишут, вот поэтому ей общаться интересно. Им там скучно, да и вообще, хорошо, когда баба ждет, передачки носит - вот самый талантливый и помогает остальным промыть мозг лохушкам, таким, как автор. Вы бы, автор, чем дурака валять, лучше бы с иностранцами знакомились, а то выйдет ваш разбойник и морду вам набьет, предварительно обчистив квартиру. Вам самой-то не стремно? Вы уже в статьях разбираетесь, будто сами сидели. А потом и друзья такие вокруг будут - уголовники.

источник - личный опыт?

Гость
#26
гость

Да и есть отдельная катеогрия урок, как вы выражаетесь, может от ограбил государство на несколько млн. отсидит пару лет и выйдет обеспеченным на всю жизнь. Если бы у меня был выбор я бы тоже так наворовала, подумаешь отсидеть пару лет зато зная. что у тебя несколько млн. на счете или еще где-нибудь, чем всю жизнь работать на 10 т.р. ..

что за наивная дура

марина
#27
Анна

я была с ним на свиданке и не раз-видели друг друга

ну и как? нравитесь друг другу? секс был?

гость
#28
Гость

гость

Да и есть отдельная катеогрия урок, как вы выражаетесь, может от ограбил государство на несколько млн. отсидит пару лет и выйдет обеспеченным на всю жизнь. Если бы у меня был выбор я бы тоже так наворовала, подумаешь отсидеть пару лет зато зная. что у тебя несколько млн. на счете или еще где-нибудь, чем всю жизнь работать на 10 т.р. ..

что за наивная дура

Это вы к чему ?? Считаете, что таких уголовников нет что ли ? Как еще то заработать в нашей стране честным способом. Возьмите того же Мавроди, обокрал народ, отсидел, вышел, сейчас живет в свое удовольствие и никто его не торогает.

Гость
#29

28))))))))) такие есть и они сидят не в общих камерах, а им там чуть ли не фрукты каждый день носят, и вы им нафиг не нужны, так как как правило таких людей есть кому ждать и такие люди не переписываются со всеми подряд в инете и не ищут кому бы голову затуманить))) как правило таким занимаются кто сидит за тяжкие, средней тяжести, нищие, вообщем гопота одна.

цЫничный взглЯд
#30
Гость

источник - личный опыт?

У вас? Хотите с нами поделиться? Или вы гость "оттуда" пишете? Поэтому и ника нет? )))

цЫничный взглЯд
#31

Кстати, тут такие товарищи как раз присутствуют. Не буду перечислять.

цЫничный взглЯд
#32

Нам на юридической практике такие случаи рассказывали, что после этого никаких иллюзий про урок нет.

Доброжелатель
#33

Уж лучше одной. Но в это я не верю, найдется еще Ваша половинка. С этим завязывайте поскорее, как бы потом беды не было, люди оттуда нормальными не выходят

Гость
#34
гость

Гость

гость Да и есть отдельная катеогрия урок, как вы выражаетесь, может от ограбил государство на несколько млн. отсидит пару лет и выйдет обеспеченным на всю жизнь. Если бы у меня был выбор я бы тоже так наворовала, подумаешь отсидеть пару лет зато зная. что у тебя несколько млн. на счете или еще где-нибудь, чем всю жизнь работать на 10 т.р. .. что за наивная дура

Это вы к чему ?? Считаете, что таких уголовников нет что ли ? Как еще то заработать в нашей стране честным способом. Возьмите того же Мавроди, обокрал народ, отсидел, вышел, сейчас живет в свое удовольствие и никто его не торогает.

Как это никто не трогает? Он должен остался несколько миллиардов, к нему раз в неделю наведываются суебные приставы.

Из страны он выехать не может, не может покупать недвижимость и другое имущество - сразу наложат арест и конфискуют

#35

Автор,голову включите!не связывайтесь с ним,вы же его как человека совсем не знаете,вернется и будет бить вас,а вы будете терпеть наверняка,ведь это ж любовь!Жизнь одна,не надо ее в пытку превращать!

Гость
#36

Аня, у него такая статья, что это не последний раз он сидит. Обычно разбой (заметь, хто это не кража) а с насильственными действиями. Тоесть человек угражал другим жизнью. Конечно есть исключения, как в кино, типа случайно оказался в неправильное время... но это бывает редко

роза
#37

А за эти два года, что вы с ним общаетесь, вы пытались встречаться с другими мужчинами? Если нет - это жесть, вычеркнули два года из своей жизни. Мой вам совет, цените себя, вы же себя не на помойке нашли. Зачем вам гопник? Да и тюрьма меняет людей не в лучшую сторону. Вы еще молоды, но не теряйте времени, повышайте свою самооценку, ищите нормального человека.

Гость
#38
роза

А за эти два года, что вы с ним общаетесь, вы пытались встречаться с другими мужчинами? Если нет - это жесть, вычеркнули два года из своей жизни. Мой вам совет, цените себя, вы же себя не на помойке нашли. Зачем вам гопник? Да и тюрьма меняет людей не в лучшую сторону. Вы еще молоды, но не теряйте времени, повышайте свою самооценку, ищите нормального человека.

+1000

А еще автору совет - заняться СОБОЙ.

нет некрасивых женщин, есть ленивые.

Если жрать на ночь и не заниматься своей внешностью, то так и будешь переписываться со всякими урками и считать себя уродиной

Гость
#39

Автор, вы глупы. Он вами пользуется, чтобы было где перекантоваться первое время после выхода. Потом будет бить как сидорову козу, тащить вещи из дома, пить, гулять по бабам, подставлять вас и кидать. Если детей от него сделаете, вообще кабала на всю жизнь. Бывают же такие дуры.

Lesya
#40

Бывает с нормальными (не судимыми) то людьми сложно жить...женщины терпят побои и издевательства...а вы решили все в одном собрать...не советую вам автор связываться с такого рода людьми. Многие знакомые от вас могут из-за этого отвернуться...ему сложно будет найти работу и т.д. Мне вообще кажется многие заключенные хотят устроить свою жизнь (после тюрьмы) как раз за счет сердобольных женщин. Найдите себе нормального мужика. Правда

Гость
#41
Магомед

Это же судьба. Другого шанса не будет. Твой суженный это зэк, даже на алкоголика-тунеядца не расчитывай.

васька, гoвнюk, ты что ли прячешься под бабайкой?

Не как у людей
#42
Гость

гостьГость

гость Да и есть отдельная катеогрия урок, как вы выражаетесь, может от ограбил государство на несколько млн. отсидит пару лет и выйдет обеспеченным на всю жизнь. Если бы у меня был выбор я бы тоже так наворовала, подумаешь отсидеть пару лет зато зная. что у тебя несколько млн. на счете или еще где-нибудь, чем всю жизнь работать на 10 т.р. .. что за наивная дура

Это вы к чему ?? Считаете, что таких уголовников нет что ли ? Как еще то заработать в нашей стране честным способом. Возьмите того же Мавроди, обокрал народ, отсидел, вышел, сейчас живет в свое удовольствие и никто его не торогает.Как это никто не трогает? Он должен остался несколько миллиардов, к нему раз в неделю наведываются суебные приставы.

Из страны он выехать не может, не может покупать недвижимость и другое имущество - сразу наложат арест и конфискуют

Мавроди не трогать-он гений)Кстати,сейчас у него новая действующая система создана-в интернете.Многие довольны)

Анна
#43

легко сказать "найдите"((( если б вот так могла, а так уже и душой к нему прикипела

#44

Анна, а Вы готовы его обеспечивать по возвращении, общаться в этом круге?

Герда
#45

Автор, ответьте на вопрос: вы на длительных свиданиях у него были? На 1-2-3 суток в одной комнате, или только на краткосрочных?

Герда
#46

Автор, милая, оставьте пока все как есть, тем более год остался и вы к нему так прикипели. Если на самом деле любовь, он на вас и потом женится. И так бвает, но вероятность 1 случай из нескольких сотен. А если это "прохожий" в вашей жизни, то он все равно уйдет, со штампом или без, только со шиампом вам будет больнее, вы его мужем будете считать, планы строить.

Я сама ждала парня оттуда, правда мы встречались и до этого, вышла там замуж. Мы все равно расстались потом, но по другим причинам. Я свой случай считаю исключением., т.к. человек полностью завязал с криминалом, вышел, восстановился в институте, закончил, работает и все у него хорошо в жизни, знаю, т.к. остались друзьями. Но я за 4 года поездок видела столько женщин, столько пар и столько свадеб там.... и могу сказать, что ни одной, НИ ОДНОЙ, счастливой семьи там не получилось. Подавляющее большинство возврашаются к криминалу, потому что не приспособлены к жизни, на работу не берут, а жить хочется хорошо. Знаю случаи, когда жили потом с этими женщинами по году-два, но потом все равно расходились. Дело в том, что человек превращается в совершенно другого, а точнее в самого себя.

Гость
#47

дура

Анна
#48
Гость

дура

я знаю

Анна
#49
Герда

Автор, ответьте на вопрос: вы на длительных свиданиях у него были? На 1-2-3 суток в одной комнате, или только на краткосрочных?

да

Герда
#50

Вы сейчас к нему так прикипели, потому что получаете то, чго не получаете от других мужчин: вниание, любовь, вы для него единственная и свет в окошке. И даже вполне возможно он совершенно искренен с вами, потому что половина там цинично пользуется женщинами, но добрая треть или половина искренне собиается начать новую жизнь и жить с этой женщиной. Просто у него сейчас дефицит общения, вы по объективным причинам для него единственная. поэтому он ведет себя не так, как другие. Но получив свободу и все ее возможности, он превратится в точно такого же мужчину, которые сейчас вас окружают, и от которых вы не получаете желаемого внимания. А штамп в паспорте и чевство благодарности его не удержат,чтобы он сейчас не говорил.

Вы наверное посчитаете это банальностью, но займитесь собой, сейчас при должном уходе можно из дурнушки сделать красавицу. А если вы симпатичная, все равно силы направьте на уход за собой и поднятие самооценки. Мужчины сами подтянутся, а там уже выберите, он или кто-то другой. Он для вас не последний шанс.