Гость
Статьи
нимфоманки

нимфоманки

Действительно,ли есть женщины нимфоманки,как их вычислить?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость пола М
#1
Гость

Действительно,ли есть женщины нимфоманки,как их вычислить?

Если Вас берут за задницу или, пуще того, за передницу, то это повод призадуматься

Гость
#2

Что значит берут?

Гость пола М
#3
Гость

Что значит берут?

Значит, женщина якобы случайно или, хуже того, не таясь, касается (сжимает, дергает, вырывает - нужное подчеркнуть) вышеозначенных частей тела

Гость
#4

Тебе такие попадали,что дергали и вырывали?

Гость
#5

ну вот я. например.

Гость пола М
#6
Гость

Тебе такие попадали,что дергали и вырывали?

нет, мне только сжимали

Гость
#7

Ты что неженка такой,что б прямо тебе не сжимали хочешь..и перышком ласкали.Что если сжимала..то значит нимфоманка?

Гость пола М
#8
Гость

Ты что неженка такой,что б прямо тебе не сжимали хочешь..и перышком ласкали.Что если сжимала..то значит нимфоманка?

если это происходит в 11 классе на репетиции концерта... то да)))

Гость
#9

ахахааааааа,ты небось малой какой-то

Гость пола М
#10
Гость

ахахааааааа,ты небось малой какой-то

ну, впечатления на всю жизнь остались))) Это было мое единственное доселе столконовение с нимфоманкой

Гость пола М
#11

как сейчас помню: я в костюме Деда Мороза и с бородой. Она подходит, долго смотрит и выдает: "Это ты из мошонки выдрал?")))

Гость
#12

ну ну,мыслишь по детски

Гость пола М
#13
Гость

ну ну,мыслишь по детски

Ну а как, по-Вашему, характеризовать описанный экземпляр?

Гость
#14

Чего ты ввиду имеешь.?

Гость пола М
#15

Ну если б к Вам с подобной репликой обратились, а потом сжали вашу ягодицу - причем это девушка, которую я второй раз в жизни видел - что б Вы подумали?

Гость
#16

Она,просто хотела секса

Гость пола М
#17
Гость

Она,просто хотела секса

Настолько, что обратилась с просьбой об этом ПРИ ВСЕХ?) Тогда кто, действительно, нимфоманка, по-Вашему?)

Гость
#18

НеТ,нимфоманка это другое

Гость пола М
#19
Гость

НеТ,нимфоманка это другое

ну коли вы так хорошо знаете, то и тему открывать, очевидно, надобности не было)

Гость
#20

Да,ты сам не знаешь

#21

Не надо нимфоманок сравнивать с разнузданными бабами, особенно пьяными

Гость пола М
#22
Гриб__

Не надо нимфоманок сравнивать с разнузданными бабами, особенно пьяными

та была очень даже трезвой... и, сдается мне, нимфоманит до сих пор)

Нямка
#23

Никак. про меня бы точно никто так не подумал,а я такая да)))

Гость пола М
#24
Нямка

Никак. про меня бы точно никто так не подумал,а я такая да)))

ой, на словах вы все такие

Лена
#25

красивая,молодая нимфоманка-мечта любого мужчины

Гость пола М
#26
Лена

красивая,молодая нимфоманка-мечта любого мужчины

это только поначалу)) Потом же, если он недостаточно темпераментен - глаза б его эту молодую-красивую не видели, уверяю Вас))

Лена
#27
Гость пола М

это только поначалу)) Потом же, если он недостаточно темпераментен - глаза б его эту молодую-красивую не видели, уверяю Вас))

ну когда писала имела в виду,не серьезные отношения,а так просто набросилась где-нибудь в подьезде и изнасиловала,че мужику не радоваться...а вот если встречаться с такой,это да,сейчас у многих мужчин проблемы с "этим" делом.даже у молодых

Прифет сасети =)
#28

В автобусе на одну нарвался, она слегка писькой за плече меня зацепила, ведать понравилось, так патом обнаглела и прям прижалась к нему. Общались 3 недели.

Прифет сасети =)
#29

Нимфоманки меньше уделяют внимания каким либо вещам в характере и внешности мужчины, короче без разборные, главное что бы стоял.

Прифет сасети =)
#30

У них башню сносит от желания тракаца по этому по фиг с кем и где лижбы сунули. На этом сайте тоже есть такие.

Колхоз имени Лопе де Вега
#31

Я с одной как-то общался..вылезал от нее измочаленный)

девушка 2
#32
Лена

красивая,молодая нимфоманка-мечта любого мужчины

глупости какие. Нимфоманка - это женщина-истеричка или олигофрен, ей все равно с кем трахаться - какого возраста и пола, она не испытывает физического сексуального возбуждения и не испытывает оргазм.

Гость
#33
девушка 2

глупости какие. Нимфоманка - это женщина-истеричка или олигофрен, ей все равно с кем трахаться - какого возраста и пола, она не испытывает физического сексуального возбуждения и не испытывает оргазм.

шлю/ха штоль?

партнер
#34
Гость

Действительно,ли есть женщины нимфоманки,как их вычислить?

Вычислить просто - показываете солидный пресс евро и говорите что таких много...

Все женщина становится нимфоманкой!

бездельница
#35

тааких единицы

Крис
#36

да это по глазам понятно,поведению я так думаю,и не обязательно она будет молодой)

глупая назойливая дамочка
#37
девушка 2

глупости какие. Нимфоманка - это женщина-истеричка или олигофрен, ей все равно с кем трахаться - какого возраста и пола, она не испытывает физического сексуального возбуждения и не испытывает оргазм.

да, характерные черты - как раз отсутствие здорового возбуждения и аноргазмия.

WhomHow
#38
глупая назойливая дамочка

да, характерные черты - как раз отсутствие здорового возбуждения и аноргазмия.

не фига. нимфоманки и с оргазмом бывают. главное отличие - неспособность остановиться. все время надо еще.

Суперзвезда:)
#39

Это очень ласковые девушки, женщины, и не самой красивой наружности, можетбыть даже средней внешности, но ласковая как кошка, нужно чтоб все время гладили и целовали.. И в плане секса всегда мало, и всегда с удовольствием, в глазах всегда сумашедшая искорка горит или тлеет, но в глазах всегда есть пристальное внимание к мужчинам.. Ищите и найдете)

Нимфоманочка
#40

Да, есть. Я одна из них.

игорь
#41
Нимфоманочка

Да, есть. Я одна из них.

Есть вопрос

игорь
#42

Очень важный

Людмила
#43
Гость пола М

Если Вас берут за задницу или, пуще того, за передницу, то это повод призадуматься

Гость

Действительно,ли есть женщины нимфоманки,как их вычислить?

Людмила
#44
Людмила

да есть. это проявляется в невозможности контролировать свою сексуальность. такая девушка воспринимает мужчин как объект секса и зачастую не имеет отношений.

Людмила
#45
девушка 2

глупости какие. Нимфоманка - это женщина-истеричка или олигофрен, ей все равно с кем ***** - какого возраста и пола, она не испытывает физического сексуального возбуждения и не испытывает оргазм.

что за глупость? если не знаете-то лучше молчите.такой репликой вы больше похожи на истеричку)

Гость
#46

Я бы познакомился с нимфоманкой, по куда сам являюсь сатириазиком...)

Людмила
#47
Гость

Я бы познакомился с нимфоманкой, по куда сам являюсь сатириазиком...)

ну тогда по идее с одной и той же тебе будет не особо интересно)

Чары
#48

Блин, и где ж эти нимфы?! Днем ищу с огнем и не нахожу....)

Гость
#49
Нямка

Никак. про меня бы точно никто так не подумал,а я такая да)))

Лена

ну когда писала имела в виду,не серьезные отношения,а так просто набросилась где-нибудь в подьезде и изнасиловала,че мужику не радоваться...а вот если встречаться с такой,это да,сейчас у многих мужчин проблемы с "этим" делом.даже у молодых

Муж_который_не_ест_груш
#50

Нимфомания - болезнь. Больше проблем, чем радости. Невозможность получить полное удовлетворение - мука. Врагу не пожелаешь.