Гость
Статьи
Почему доверчивость и …

Почему доверчивость и панибратство мужчины воспринимают как легкодоступность?

Ведешь себя как пацанка,как закадычное дружище,травишь себе анекдоты в мужской компании.а потом получаешь приглашение на квартиру.
Как это понимать?Что уж,и повеселиться от души нельзя?сразу за доступную принимают?

Анни
94 ответа
Последний — Перейти
Магомед
#1

А что тебя не устраивает то?

Леди
#2

Всякому панибратству должен быть предел. я "своя" в мужских компаниях, у меня много друзей-мужчин, но предложения "на квартиру" не получила ни разу. Так себя ведете, значит.

Я
#3

Я тоже часто себя так веду, как вы описали... Но меня почему-то на квартиры не зовут (к слову далеко не страшилище), хотя ХЗ :DDD

Короче, автор, видимо вы что-то не договариваете, есть видимо что-то в вашем поведении, что наталкивает мужиков на такие мысли ;)

Яна
#4

А может вы анекдоты травите в коротеньких юбочках и хихикаете кокетливо?) У меня тоже полно знакомых и друзей парней,веду себя с ними на равных и ни разу ко мне не было никаких поползновений и всяких не пристойностей. У нас так просто не принято,да и никто повода не подает. Что то вы не договариваете. И что у вас там за мужские компании?

Гость
#5

А вы политические анекдоты рассказывайте, а не про гениталии.

Гость
#6

А вы политические анекдоты рассказывайте, а не про гениталии.

)))))

#7

А вы политические анекдоты рассказывайте, а не про гениталии.

+1000))))))))))

Гость
#8

На самом деле если внешность смазливая, особенное если формы слишком женские- то все равно будешь себя вести как мужик- не поможет, будут дергаться. Надо просто не обращать внимание на это , увидят - дохлый номер- отстанут, и можно спокойно веслиться, больше не будут предлагать.

Гость
#9
Гость

На самом деле если внешность смазливая, особенное если формы слишком женские- то все равно будешь себя вести как мужик- не поможет, будут дергаться. Надо просто не обращать внимание на это , увидят - дохлый номер- отстанут, и можно спокойно веслиться, больше не будут предлагать.

заигрывать могут, но "на квартиру"... если правильно себя поставить, то звать не будут. По крайней мере в трезвом виде. Если сатириазисом не страдают.

Анни
#10
Гость

На самом деле если внешность смазливая, особенное если формы слишком женские- то все равно будешь себя вести как мужик- не поможет, будут дергаться. Надо просто не обращать внимание на это , увидят - дохлый номер- отстанут, и можно спокойно веслиться, больше не будут предлагать.

Да,смазливая,да женские.

Анни
#11
Гость

заигрывать могут, но "на квартиру"... если правильно себя поставить, то звать не будут. По крайней мере в трезвом виде. Если сатириазисом не страдают.

Я просто стесняюсь говорить о своих принципах,боюсь спугнуть своей серьезностью, поэтому стараюсь вести себя лекго, чтобы расслабились и я понравилась им.

Гость
#12
Анни

Я просто стесняюсь говорить о своих принципах,боюсь спугнуть своей серьезностью, поэтому стараюсь вести себя лекго, чтобы расслабились и я понравилась им.

очень зря. мужики на самом деле принципиальных больше уважают, только не признаются)

Анни
#13

Спасибо) Ну просто они могут подумать,зачем мне такая геморная?

А я твердая и несокрушимая как скала-они могут подумать что я зануда и что жить со мной-это как в тюрьме каторга.

Леди
#14

13, автор) А вы в мужских компаниях анекдотами развлекаетесь или мужа подыскиваете? Так я вам скажу, что не подыщете)))) На "своих парнях", травящих хамские анекдоты, вряд ли сильно много желающих жениться отыщется :)) А вообще, надо быть естественной.

Гость
#15
Анни

Спасибо) Ну просто они могут подумать,зачем мне такая геморная?

А я твердая и несокрушимая как скала-они могут подумать что я зануда и что жить со мной-это как в тюрьме каторга.

а Вы со всеми жить собираетесь?) как раз таки наоборот, если захотят серьезных отношений, то оценят, что Вы от них по койкам прыгать не станете. А если нет, то на что они Вам сдались? Как мужик говорю)

Анни
#16

Я всегда считала, что чувство юмора-это самое главное,что сближает людей,и если два человека могут вместе угорать на одной волне, значит семейная жизнь будет долгая и нескучная.

Гость
#17

короче, Ваше право решать: или расслабуха и "на квартиру", или достоинство (что отнюдь не исключает доли той же рсслабухи)) )и недоступность.

Гость
#18
Леди

13, автор) А вы в мужских компаниях анекдотами развлекаетесь или мужа подыскиваете? Так я вам скажу, что не подыщете)))) На "своих парнях", травящих хамские анекдоты, вряд ли сильно много желающих жениться отыщется :)) А вообще, надо быть естественной.

подпишусь

Анни
#19
Гость

АнниСпасибо) Ну просто они могут подумать,зачем мне такая геморная?

А я твердая и несокрушимая как скала-они могут подумать что я зануда и что жить со мной-это как в тюрьме каторга.а Вы со всеми жить собираетесь?) как раз таки наоборот, если захотят серьезных отношений, то оценят, что Вы от них по койкам прыгать не станете. А если нет, то на что они Вам сдались? Как мужик говорю)

А какая связь между желанием посмеяться и желанием попрыгать по койкам?

Я не могу жить в серой скукоте долго,хоть убей!

Гость
#20
Анни

ГостьАнниСпасибо) Ну просто они могут подумать,зачем мне такая геморная?

А я твердая и несокрушимая как скала-они могут подумать что я зануда и что жить со мной-это как в тюрьме каторга.а Вы со всеми жить собираетесь?) как раз таки наоборот, если захотят серьезных отношений, то оценят, что Вы от них по койкам прыгать не станете. А если нет, то на что они Вам сдались? Как мужик говорю)

А какая связь между желанием посмеяться и желанием попрыгать по койкам?

Я не могу жить в серой скукоте долго,хоть убей!

много нюансов. здесь нужна бы видеокартинка Вас в мужской компании))

Анни
#21

А что, надо сразу на первом свидании рассказать о своих твердых принципах и жизненных установках?

Я думала,мужчина и так сам догадается, кто я и как со мной себя вести и как воспринимать;)

Гость
#22
Гость

Гость

На самом деле если внешность смазливая, особенное если формы слишком женские- то все равно будешь себя вести как мужик- не поможет, будут дергаться. Надо просто не обращать внимание на это , увидят - дохлый номер- отстанут, и можно спокойно веслиться, больше не будут предлагать.

заигрывать могут, но "на квартиру"... если правильно себя поставить, то звать не будут. По крайней мере в трезвом виде. Если сатириазисом не страдают.

Правильно поставить это как - сразу сказать- кто предложит на квартиру - пристрелю. Если начинаешь с ними сокращать дистанцию, улыбками и анекдотами, близким нахождением рядом, даже ты не думаешь о том что ты женщина, они начинают думать что ты потенциальный партнер. Причем ты думаешь что он друг, а он думает по другому.

Лучше пусть сразу предложат- сразу отказать и все.

Гость
#23
Анни

Гость

На самом деле если внешность смазливая, особенное если формы слишком женские- то все равно будешь себя вести как мужик- не поможет, будут дергаться. Надо просто не обращать внимание на это , увидят - дохлый номер- отстанут, и можно спокойно веслиться, больше не будут предлагать.

Да,смазливая,да женские.

Ну наверно у вас кольцо на пальце

Гость
#24
Леди

13, автор) А вы в мужских компаниях анекдотами развлекаетесь или мужа подыскиваете? Так я вам скажу, что не подыщете)))) На "своих парнях", травящих хамские анекдоты, вряд ли сильно много желающих жениться отыщется :)) А вообще, надо быть естественной.

Почему сразу мужа подыскивать, некоторые , как автор, наверное общаются просто ради общения, весело, интересно, общение как человека с человеком.

Эта мысль может вобще не возникать.

Гость
#25
Анни

А что, надо сразу на первом свидании рассказать о своих твердых принципах и жизненных установках?

Я думала,мужчина и так сам догадается, кто я и как со мной себя вести и как воспринимать;)

Все давно уж женщинам талдычат, даже и на этом форуме: мужик - не телепат! У нас в этом плане сенсорика хуже женской развита. Некоторые вещи надо просто проговаривать вслух) Ну и, действительно, к внешнему виду (одежда, макияж) присмотреться можно. Вам это, может, "для себя", а для мужика - сразу сигнал к действию)

Гость
#26
Анни

А что, надо сразу на первом свидании рассказать о своих твердых принципах и жизненных установках? Я думала,мужчина и так сам догадается, кто я и как со мной себя вести и как воспринимать;)

Если рассказать им о принципах они часто думают что это кокетсво, хотя наверно правда, лучше сказать чем не сказать,я думаю

Гость
#27
Гость

АнниА что, надо сразу на первом свидании рассказать о своих твердых принципах и жизненных установках?

Я думала,мужчина и так сам догадается, кто я и как со мной себя вести и как воспринимать;)Все давно уж женщинам талдычат, даже и на этом форуме: мужик - не телепат! У нас в этом плане сенсорика хуже женской развита. Некоторые вещи надо просто проговаривать вслух) Ну и, действительно, к внешнему виду (одежда, макияж) присмотреться можно. Вам это, может, "для себя", а для мужика - сразу сигнал к действию)

главное, говорить о этом без тени кокетства, иначе будет только хуже)

Гость
#28
Гость

Если рассказать им о принципах они часто думают что это кокетсво, хотя наверно правда, лучше сказать чем не сказать,я думаю

однозначно. ибо не всем понятно, что красивая девушка может находиться в чисто мужской компании исключительно ради общения)

Гость
#29

Автор, может такие анекдоты травите?

вот эти тупые *** и воспринимают эти анекдоты как намек?

вообще как интересно развлекать придурков в мужской компании? пусть они развлекают

Анни
#30

Я встречала в жизни мужчин , которые были очень проницательны и видели меня практически насквозь и понимали сигналы,жесты,учили физиогномику.

Правда,у них была работа связана с спецслужбами.

Так если "разведчики" и "Коломбо" могут быть телепатами-почему тогда другие мужчины не могут?

Мне кажется,просто не хотят! Лень вперед них родилась.

Анни
#31
Гость

Автор, может такие анекдоты травите?



вот эти тупые *** и воспринимают эти анекдоты как намек?



вообще как интересно развлекать придурков в мужской компании? пусть они развлекают

Я просто тащусь сама от себя и своего остроумия)Приятно,когда над моими шутками смеются-это льстит))))

Леди
#32
Гость

Почему сразу мужа подыскивать, некоторые , как автор, наверное общаются просто ради общения, весело, интересно, общение как человека с человеком.

Эта мысль может вобще не возникать.

Может. Но тогда ни у кого и не возникает мысль звать "на квартиру". Перечитайте пост автора ╧ 13, у нее как раз-таки и возникает мысль про "со мной жить"

Гость
#33
Анни

Я встречала в жизни мужчин , которые были очень проницательны и видели меня практически насквозь и понимали сигналы,жесты,учили физиогномику.

Правда,у них была работа связана с спецслужбами.

Так если "разведчики" и "Коломбо" могут быть телепатами-почему тогда другие мужчины не могут?

Мне кажется,просто не хотят! Лень вперед них родилась.

потому что это не входит в их обязанности) не всем это интересно, Автор. Лучше меняйте свою позицию. А то потом войдете в стройные ряды женщин, обиженных на то, что "он сам должен был догадаться!"

Анни
#34

Я завела тему про общение в контексте свиданий.

Гость
#35
Анни

Я завела тему про общение в контексте свиданий.

тогда придется смириться, что для многих свидания и "на квартиру" - синонимы)) особенно в компании. Что--то вроде кодекса мальчишеского. Общайтесь наедине

Леди
#36
Анни

Я завела тему про общение в контексте свиданий.

Это как? Общаться в мужской компании в контексте свиданий???? автор, просветите, плиз.

Гость
#37
Леди

Гость

Почему сразу мужа подыскивать, некоторые , как автор, наверное общаются просто ради общения, весело, интересно, общение как человека с человеком. Эта мысль может вобще не возникать.

Может. Но тогда ни у кого и не возникает мысль звать "на квартиру". Перечитайте пост автора ╧ 13, у нее как раз-таки и возникает мысль про "со мной жить"

Не возникает точно 100% . Даже не возникает что ты женщина.Просто такой же был случай. Пост 13 прочитала- там нет намека про со мной жить- не нашла чего то его.

Гость
#38
Анни

Гость

Автор, может такие анекдоты травите? вот эти тупые *** и воспринимают эти анекдоты как намек? вообще как интересно развлекать придурков в мужской компании? пусть они развлекают

Я просто тащусь сама от себя и своего остроумия)Приятно,когда над моими шутками смеются-это льстит))))

ну так фильтруй шутки

если рассказывать анекдоты про еб_лю , то зачем удивляться, что зовут потрахаться?

Мужики они ж примитивные как приматы

Гость
#39
Леди

Это как? Общаться в мужской компании в контексте свиданий???? автор, просветите, плиз.

я так понял, это значит, что каждый из членов компании - потенциальный МЧ автора)

Анни
#40

Иногда просто друга за компанию берут, если обстоятельства такие.

Гость
#41
Гость

ЛедиГость

Почему сразу мужа подыскивать, некоторые , как автор, наверное общаются просто ради общения, весело, интересно, общение как человека с человеком. Эта мысль может вобще не возникать.

Может. Но тогда ни у кого и не возникает мысль звать "на квартиру". Перечитайте пост автора ╧ 13, у нее как раз-таки и возникает мысль про "со мной жить"

Не возникает точно 100% . Даже не возникает что ты женщина.Просто такой же был случай. Пост 13 прочитала- там нет намека про со мной жить- не нашла чего то его.

ну, может, не жить, но встречаться точно. В противном случае было б по барабану, сочтут ли ее "твердой и несокрушимой", жить с которой каторга"

Гость
#42
Гость

АнниГость

Автор, может такие анекдоты травите? вот эти тупые *** и воспринимают эти анекдоты как намек? вообще как интересно развлекать придурков в мужской компании? пусть они развлекают

Я просто тащусь сама от себя и своего остроумия)Приятно,когда над моими шутками смеются-это льстит))))ну так фильтруй шутки



если рассказывать анекдоты про еб_лю , то зачем удивляться, что зовут потрахаться?



Мужики они ж примитивные как приматы

какая жизнь - такие анекдоты)

Леди
#43
Гость

ЛедиГость

Почему сразу мужа подыскивать, некоторые , как автор, наверное общаются просто ради общения, весело, интересно, общение как человека с человеком. Эта мысль может вобще не возникать.

Может. Но тогда ни у кого и не возникает мысль звать "на квартиру". Перечитайте пост автора ╧ 13, у нее как раз-таки и возникает мысль про "со мной жить"

Не возникает точно 100% . Даже не возникает что ты женщина.Просто такой же был случай. Пост 13 прочитала- там нет намека про со мной жить- не нашла чего то его.

"Спасибо) Ну просто они могут подумать,зачем мне такая геморная?

А я твердая и несокрушимая как скала-они могут подумать что я зануда и что жить со мной-это как в тюрьме каторга."

Вот пост ╧ 13

Леди
#44
Гость

я так понял, это значит, что каждый из членов компании - потенциальный МЧ автора)

Или я туплю, или автор, но я ни черта не понимаю. если она идет в мужскую компанию с МЧ - это одно, если она в компании друзей-мужчин - это другое, если на свидании - третье. И каждая из этих ситуаций исключает приглашение "на квартиру". О чем пишет автор?

#45

Я раньше всё время дружелюбной и наверное слишком милой была, ко мне вечно мужчины цеплялись и в компаниях, и окружающие. Как то мужа даже допрашивала, пусть он моё поведение со стороны проанализирует, может я незаметно для себя флиртую, он говорит нормальное поведение, я думаю, что он просто привык, другой меня не знает.

Многие мужчины просто искреннее внимание и дружелюбность превратно понимают, думают, что это лично он вас интересует. Вы попробуйте букой походить, помогает:)))

Гость
#46

второе, как я понял. и приглашение на квартиру в данном случае, увы, возможно. бедная авторша(

Гость
#47
траляля

Я раньше всё время дружелюбной и наверное слишком милой была, ко мне вечно мужчины цеплялись и в компаниях, и окружающие. Как то мужа даже допрашивала, пусть он моё поведение со стороны проанализирует, может я незаметно для себя флиртую, он говорит нормальное поведение, я думаю, что он просто привык, другой меня не знает.

Многие мужчины просто искреннее внимание и дружелюбность превратно понимают, думают, что это лично он вас интересует. Вы попробуйте букой походить, помогает:)))

))) я со своей девушкой так и познакомился. у на общая "среда обитания". она улыбалась всем собеседникам все время, в т. ч. и мне (хотя мы всего парой слов перебрасывались по общему делу и даже по имени друг друга не знали). ну я как-то подошел и спросил: "девушка, а Ваша улыбка что-то означает?". Она - "я стараюсь быть приветливой со всеми". Я - "а у Вас никогда не было проблем оттого, что ее неверно интерпретировали мужчины?". Потом она признавалась, что этот вопрос поставил ее в тупик и заставил обратить на меня внимание)))

#48

47, на самом деле это немного печально. Народ настолько привык к отношению дай на дай, что простое дружелюбие воспринимается, как знак внимания.

Гость
#49
траляля

47, на самом деле это немного печально. Народ настолько привык к отношению дай на дай, что простое дружелюбие воспринимается, как знак внимания.

это да. но здесь дело отчасти в том, что в нашей культуре, в отличие от западной, не очень принято улыбаться малознакомым людям. и потом, каким в таком случае должен быть действительный знак внимания?)

Анни
#50
траляля

47, на самом деле это немного печально. Народ настолько привык к отношению дай на дай, что простое дружелюбие воспринимается, как знак внимания.

ВОТ_ВОТ!ТОчно!!!

Недавно была ситуация.

В подъезде на окне сидел пьяный старый бомж,я проходила мимо,он попросил спички закурить.Я дала.Потом попросил денег на телефон ему кинуть-я кинула.

Так он потом стал ко мне клеиться и говорить,не хочу ли я с ним вечер провести?

Я соврала,что замужем.

Он сказал,а почему тогда так по-доброму ко мне отнеслась,если я тебе не понравился как мужчина?

Я говорю "меня приучили помогать тем,кого жалко"

он-а,ну понятно..