Гость
Статьи
Если бы вы стали …

Если бы вы стали мужчиной на неделю...

то чтобы вы делали в этот период?

Авантюристка
208 ответов
Последний — Перейти
Ехуууу!
#1

член помыла бы сразу

#2

Автор, а можно уточнить? Каким мужчиной? Красивым, или не очень? Возраст??

Гость
#3

ой подружился бы тогда с моим МЧ, узнала бы может какие тайны)))))))))))))

Думающая
#4

пошла бы трахать всех молодых баб)))))))))))))))))

Гость
#5

нагулялась бы вдрызг.

#6

Я бы, наверное, всю эту неделю привыкала к тому, что у меня между ног теперь все время что-то болтается и мешается...

сушка малышка
#7
Думающая

пошла бы трахать всех молодых баб)))))))))))))))))

+100000000000

Гость
#8

Не думаю, что моя жизнь в чем-то кардинально изменилась)) Если есть свое жилье, хороший доход и внешность, то жизнь женщины просто прекрасна, она так же свободна, как мужчина.

Яблонька
#9

Натрахалась быыыы)))))) вдоску просто! Кстати, было уже соображение создать такую темку. А вам это зачем знать авТор?

Авантюристка
#10

Обаятельным и обеспеченным мужиком)))

Ехуууу!
#11

чё тут все в душе *** чтоль?!

Авантюристка
#12

p.s. это ответ 2 гостю -каким бы мужиком. ну возраст например 35 лет

Гость
#13

подрочила бы и занялась сексом с девушкой для сравнения

Авантюристка
#14
Яблонька

Натрахалась быыыы)))))) вдоску просто! Кстати, было уже соображение создать такую темку. А вам это зачем знать авТор?

-да просто любопытно послушать ответы)

Авантюристка
#15

было бы интересно какие ощущения при минете, при сексе ( с мужской точки зрения) и вообще оттрахать девушек хорошенько, как надо (а то хороших самсов оч мало)

Авантюристка
#16

самцов*

Белочк@
#17

Да много чего в голову приходит..но проблемка одна всётаки есть...ведь в голове то всё равно женщиной останешся...)

Гость
#18

пошла бы в клуб и цепляла красоток, занялась бы гр.секасом))))

Необыкновенная
#19
Думающая

пошла бы трахать всех молодых баб)))))))))))))))))

+100000000000

Мужчина навсегда
#20

Если бы произошло чудо и вы стали мужиками, вы бы очень удивились, каково это иметь мозги, не как у курицы)))))

Выкрутас
#21
Думающая

пошла бы трахать всех молодых баб)))))))))))))))))

+мульЁн. Им можно, а нам че? Я бы тоже так сделала))))))))))))))

Выкрутас
#22
Мужчина навсегда

Если бы произошло чудо и вы стали мужиками, вы бы очень удивились, каково это иметь мозги, не как у курицы)))))

Ну знач судьба твоя такая, выбирать не женщин, а куриц))) Мож сам пЯтух, пэтому куры везде мерещатся? х.з.

Без каблуков
#23

Я бы всю эту неделю провалялась дома на диване, пока не вернулся бы мой прежний облик. Ну....может быть пропробовала, на что способна моя правая рука.

Выкрутас
#24
Ехуууу!

чё тут все в душе *** чтоль?!

Выходит ... ТАКИ ДА))))

Мужчина навсегда
#25
Выкрутас

Ну знач судьба твоя такая, выбирать не женщин, а куриц))) Мож сам пЯтух, пэтому куры везде мерещатся? х.з.

Среди ответов не одного умного, только про перепихнуться,да про подрочить! Куры!

Гость
#26

Я бы тоже всех нравящихся мне девушек перетр...ла..

Гость
#27
Мужчина навсегда

Выкрутас

Ну знач судьба твоя такая, выбирать не женщин, а куриц))) Мож сам пЯтух, пэтому куры везде мерещатся? х.з.

Среди ответов не одного умного, только про перепихнуться,да про подрочить! Куры!

Так вас почитаешь, мужиков, только на уме, что подр.ить и баб тра..уть..

Гость
#28

А я знала бы что это только на неделю?

Если нет - наверное самоубилась бы.

Если бы знала - засела бы где нибудь и переждала этот качмар.

Мужчина навсегда
#29
Гость

А я знала бы что это только на неделю?



Если нет - наверное самоубилась бы.

Если бы знала - засела бы где нибудь и переждала этот качмар.

Кашмар - всю жизнь быть глупой бабой с форума вуман, это действительно кошмар!

Гость
#30
Мужчина навсегда

ГостьА я знала бы что это только на неделю?



Если нет - наверное самоубилась бы.

Если бы знала - засела бы где нибудь и переждала этот качмар.Кашмар - всю жизнь быть глупой бабой с форума вуман, это действительно кошмар!

нет это не качмар

быть мужчиной это очень тяжело, много ответственности

нет только не это

Гость
#31
Мужчина навсегда

Среди ответов не одного умного, только про перепихнуться,да про подрочить! Куры!

а ты бы, наверное, если б стал женщиной, сходил бы в оперу или сидел дома с томиком бунина?

Без каблуков
#32
Думающая

пошла бы трахать всех молодых баб)))))))))))))))))

Ляпнули, что попало. Неужели бы смогли? Никаких принципов и предубеждений? Ужас

Выкрутас
#33
Мужчина навсегда

Выкрутас

Ну знач судьба твоя такая, выбирать не женщин, а куриц))) Мож сам пЯтух, пэтому куры везде мерещатся? х.з.

Среди ответов не одного умного, только про перепихнуться,да про подрочить! Куры!

А ты прям Дартаньян))) Зашел на ветку, кинул ***...ну интеллектуал просто))) А ты задумайся... Вот так мы видим- Вас мужчин, вечно онанирующими и все подряд трахающими)))

Без каблуков
#34
Выкрутас

Ехуууу!

чё тут все в душе *** чтоль?!

Выходит ... ТАКИ ДА))))

Не, я бы не смогла. У меня богатое воображение, но не смогла бы.

ТРОЛЛейус ЧУХ чух
#35
Думающая

пошла бы трахать всех молодых баб)))))))))))))))))

тоже))))

ТРОЛЛейус ЧУХ чух
#36
Без каблуков

Ляпнули, что попало. Неужели бы смогли? Никаких принципов и предубеждений? Ужас

пфффф

Выкрутас
#37
Мужчина навсегда

Среди ответов не одного умного, только про перепихнуться,да про подрочить! Куры!

А ну как умник, дай высокоинтеллектуальный ответ на сей вопросец? А?... У нас тож есть ЧЮ, мы тож может любим пофлудить, да поржать))))

Гость
#38
Без каблуков

ВыкрутасЕхуууу!

чё тут все в душе *** чтоль?!

Выходит ... ТАКИ ДА))))Не, я бы не смогла. У меня богатое воображение, но не смогла бы.

и меня аж подташнивать стало от одной только мысли!

Мужчина навсегда
#39
Гость

а ты бы, наверное, если б стал женщиной, сходил бы в оперу или сидел дома с томиком бунина?

Не, я бы стал писать всякую м.уйню на форумах, как бы мне стать мужчиной на неделю!

Нафига время то на Бунина тратить?

Гость
#40

Ужас.

Вдруг станешь вся волосатая, на лице борода, между ног это дело.

Надеть нечего.

какое уж там перетрахать всех баб?

денег то где столько возьмете?

сообщение ╧.... моё
#42

а я бы не трахала никого, потому что я за гетеросексуальные отношения... с женщиной не хочу, а с мужиком-это тоже уже пид...во . если был бы выбор стать мужчиной или нет, то лучше нет(

Дейенерис
#43

Я бы ограбила ювелирный магазин, наворованное закопала бы где-нибудь в лесу, а достала бы и начала реализовать через пару лет где-то. Естественно, превратившись обратно в женщину.

А потpaxаться и помаструбировать я и так могу.

оооо
#44

А все мужчины проснулись бы в женских телах и всю неделю ПМС и критические дни)))

ТРОЛЛейус ЧУХ чух
#45
сообщение ╧.... моё

а я бы не трахала никого, потому что я за гетеросексуальные отношения... с женщиной не хочу, а с мужиком-это тоже уже пид...во . если был бы выбор стать мужчиной или нет, то лучше нет(

ну на денёк хоть???

яб бруталом небритым и помытым была бы,на большой тонированной машине цып как семечки бы щёлкала,и поприставала бы,закон-тело прижатое к стене не сопротивляется,уууух яб...та пофиг,буду красоткой,чпокать красоток,я решила!

оооо
#46

Или с токсикозом с пузожителями)))

Без каблуков
#47
Дейенерис

Я бы ограбила ювелирный магазин, наворованное закопала бы где-нибудь в лесу, а достала бы и начала реализовать через пару лет где-то. Естественно, превратившись обратно в женщину. А потpaxаться и помаструбировать я и так могу.

Вас бы живенько поймали. За неделю упекли в тюрьму. А когда Вы вдруг обратно превратились в женщину, ставили бы опыты, изучали и т.д.

сообщение ╧.... моё
#48
ТРОЛЛейус ЧУХ чух

ну на денёк хоть???

яб бруталом небритым и помытым была бы,на большой тонированной машине цып как семечки бы щёлкала,и поприставала бы,закон-тело прижатое к стене не сопротивляется,уууух яб...та пофиг,буду красоткой,чпокать красоток,я решила!

когда станешь бруталом небритым и помытым-найди меня! только не говори,что на самом деле ты женщина))))

Гость
#49

Если бы стала сильным мужиком, набила бы морду бывшему. И в ж0пу его бы оттрахала после этого, секс так сказать по старой дружбе. С бабами не связалась бы, даже в мужском обличии.

ТРОЛЛейус ЧУХ чух
#50
Без каблуков

Вас бы живенько поймали. За неделю упекли в тюрьму. А когда Вы вдруг обратно превратились в женщину, ставили бы опыты, изучали и т.д.

фигасе о_О