Гость
Статьи
Непоследовательное …

Непоследовательное поведение мужчины. Пикапер? А может у него, кто-то есть?

Познакомились с парнем благодаря общей подруге. Общение мне очень понравилось, но номер он не попросил, я была уверена, что не особо его заинтересовала. Дальнейшее меня порадовало: парень в тот же день узнал у подруги мой мобильный, на следующий позвонил. Приятно поразило то, что интересовался мной и моей жизнью. Он на 10 лет старше, но внешне это совершенно не заметно. Сразу договорились о новой встрече, посидели в кафе, после чего он еще звонил несколько раз с промежутком в день-два, добавил меня во всех соц.сетях в друзья и пропал на 6 дней. Я ему тогда впервые сама написала, он получил два сообщения, но не ответил. Я-девушка переживательная, удалила его из друзей, поверила, что не позвонит. Каково же было мое удивление, когда он объявился снова. Приятно поговорили,он явно проявлял ревность и спрашивал, как мне нравится, чтобы меня называли, говорил, что нужно поскорее встретиться. Напоследок намекнул, что мне и самой нужно проявлять инициативу. Решилась в итоге позвонить ему, он не взял трубку, перезвонил через 2 часа, поинтересовался опять, где я и с кем, услышав музыку (а я была в кафе с подругой)... Сказал, что в соседнем городе по работе, приедет обратно уже через час-позвонит. Я ему часа через три написала смс, спросила, как доехал. Обидная тишина... Проявила инициативу, называется. Как бы вы расценили такое поведение?

Вера
24 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

Парень какое-то динамо ходячее. Мутный тип и видимо не особо заинтересован вами. Не теряет контакт лишь для того, что бы посмотреть будете ли вы искать встречи с ним, - банально тешит своё самолюбие. Не более.

#2

Не нужен он тебе. Все нервы вытреплет, а если все-таки решишь продолжать отношения, сильно не заморачивайся...

Гость
#3

наверно он женат, как то всё подозрительно!

Гость
#4

ооо

ТараканОтшельник
#5

100% пикап. И вы у него не одна (что, в принципе и является главной целью пикапа).

мимо прохожу
#6

неизвестно что там у него на уме, да и не принципиально что он думает. Но ясно одно - никакой инициативы с вашей стороны, ни малейшей! Соглашаться на то что он предложит можно, но самой никаких шагов его сторону вообще. Ему будет надо он сам вам позвонит, сам напишет, сам приедет. а вот СМСить ему, писать и т.д - ни в коем случае, это явно не тот вариант, только унижаться. Если он без вашей иницитивы "заглохнет" - то туда ему и дорога.

Необыкновенная
#7
Я

Парень какое-то динамо ходячее. Мутный тип и видимо не особо заинтересован вами. Не теряет контакт лишь для того, что бы посмотреть будете ли вы искать встречи с ним, - банально тешит своё самолюбие. Не более.

Плюсуюсь!

Гость
#8

Нормальный парень. Поведение называется "ты мне нравишься, но у меня есть жизнь и кроме тебя", девушки так же поступают, так что не переживайте.

По поводу инициативы, ну не хочет человек навязываться, ждёт ответных шагов, криминала не вижу.

Гость
#9
ТараканОтшельник

100% пикап. И вы у него не одна (что, в принципе и является главной целью пикапа).

пикапом и не пахнет, просто парень долбо-еб с частой переменой настроения. если одним словом- не зацепили вы его. или игнорьте его или так же необязующе общайтесь, но ничего путного не выйдет.

Уат да ФаК
#10
Я

Парень какое-то динамо ходячее. Мутный тип и видимо не особо заинтересован вами. Не теряет контакт лишь для того, что бы посмотреть будете ли вы искать встречи с ним, - банально тешит своё самолюбие. Не более.

Необыкновенная

Плюсуюсь!

+10000

автор ваще не заморачивайтесь,все с ним понятно,и гладить фату не надо заранее - если нравитесьМЧ,он будет дорожить вашим мнением,а следовательно не будет себя вести как ...оч хочется обозвать...а тут просто "положил" и развлекается от неча делать

ТараканОтшельник
#11
Гость

ТараканОтшельник

100% пикап. И вы у него не одна (что, в принципе и является главной целью пикапа).

пикапом и не пахнет, просто парень долбо-еб с частой переменой настроения. если одним словом- не зацепили вы его. или игнорьте его или так же необязующе общайтесь, но ничего путного не выйдет.

Настроение "переменное" только у баб бывает.

Гость
#12
ТараканОтшельник

ГостьТараканОтшельник

100% пикап. И вы у него не одна (что, в принципе и является главной целью пикапа).

пикапом и не пахнет, просто парень долбо-еб с частой переменой настроения. если одним словом- не зацепили вы его. или игнорьте его или так же необязующе общайтесь, но ничего путного не выйдет.Настроение "переменное" только у баб бывает.

заблуждаетесь, вот поэтому у вас с парнями и не ладится ;)

частые ПЕРЕМЕНЫ настроения свойственны всем людям , независимо от пола.

Гость
#13

Да никак не быть, автор. В игнор его и всё тут. Дела делами, но не шибко он и хочет общаться, я вижу. Иначе бы не исчезал на такое количество дней или хотя бы извинялся за своё поведение и предупреждал, что мол так и так, приеду и позвоню.

#14

забыть о таком,свои нервы дороже,он не изменится все равно

ТараканОтшельник
#15
Гость

ТараканОтшельник

ГостьТараканОтшельник 100% пикап. И вы у него не одна (что, в принципе и является главной целью пикапа). пикапом и не пахнет, просто парень долбо-еб с частой переменой настроения. если одним словом- не зацепили вы его. или игнорьте его или так же необязующе общайтесь, но ничего путного не выйдет.Настроение "переменное" только у баб бывает.

заблуждаетесь, вот поэтому у вас с парнями и не ладится ;) частые ПЕРЕМЕНЫ настроения свойственны всем людям , независимо от пола.

О, м-ля, и обо мне уже вывод сделан, в гору пойдёшь. Гора "ФГМ", слышала о такой? Как раз таки зависимо от пола. Женщинами правит цикл, у мужчин такого нет. П.С. - иди в *опу.

Гость
#16
ТараканОтшельник

ГостьТараканОтшельник

ГостьТараканОтшельник 100% пикап. И вы у него не одна (что, в принципе и является главной целью пикапа). пикапом и не пахнет, просто парень долбо-еб с частой переменой настроения. если одним словом- не зацепили вы его. или игнорьте его или так же необязующе общайтесь, но ничего путного не выйдет.Настроение "переменное" только у баб бывает.

заблуждаетесь, вот поэтому у вас с парнями и не ладится ;) частые ПЕРЕМЕНЫ настроения свойственны всем людям , независимо от пола.О, м-ля, и обо мне уже вывод сделан, в гору пойдёшь. Гора "ФГМ", слышала о такой? Как раз таки зависимо от пола. Женщинами правит цикл, у мужчин такого нет. П.С. - иди в *опу.

деточка, мне не зачем о тебе вывод делать) ты сама советов просила в своей теме:"клич на дичь" -вроде так она называется, а я , собственно, и есть та единственная, кто тебе совет дал) на здоровье.. но теперь понятно, что это тебе не поможет , ибо всё настолько убого в умственном плане...

адьос)

ТараканОтшельник
#17

Единственная мояяяяяяяяяяя! Чем-то облучёёёённаяяяяяя! Тупизмом озарённаяяяяя! Обтролленная мояяяяяя! ))

Гость
#18

женат, или есть подруга с которой живет, или просто балбес.. Оно вам надо?

Леди Гага
#19

какой то он мозгот рах. да еще и старше на 10 лет... лесом таких.

Гость
#20

Пикап натуральный. Зайдите на их сайт. и прочитайте про эту технику.

#21

неМужчина

Гость
#22

скорее всего дева женатый

Мильфей
#23

Автор

У меня было такое чудо

Когда меня видел чуть литре заикаться начинал, тоже в компании познакомились

Потом сам подкатил

Встречались

Пропадал через раз

А мне вот сложно самой позвонить или написать, не то что вам

Один раз себя пересилила, написала, когда он уже совсем надолго пропал, он тут же перезвонил, начал кричать как он рад меня слышать, что я позвонила, и тд, а в трубке музыка,,бухал где-то...

А потом мне про него сказали что он немного... Странный... Настроение меняется часто, в себе может замкнуться, нагрубить друзьям

Таких много, психотип такой

#24

Бегите от него. У меня был такой примерно как ваш. Правда не говорил чтоб я инициативу проявляла. Но было свидание, все хорошо, а потом пропадал и холодно общался. А потом опять все хорошо. И так несколько раз. Оказался пикапер. Только нервы попортил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: