Гость
Статьи
Бывший был моей …

Бывший был моей судьбой…

Не знаю, как мне прогнать странное ощущение, что бывший был моей судьбой…Вместе были шесть лет, было много плохого, но мне все казалось очень не существенным и я никогда не видела в этом повод расстаться. Всегда думала, что мы поженимся, заведем детей и все образуется, что отношения без проблем -это не отношения, мы расходились, сходились, была помолвка, расторгли…короче у нас было все и, кажется, что-то еще можно только уже из пальца высосать, но в душе странное и идиотское ощущение…что он всегда будет со мной, что он моя судьба. О любви уже речи не идет, мы ее потеряли давно, просто какое-то смятение, а вдруг он тот, а я с ним не выдержала до конца, вдруг другой будет лучше, но с ним не будет такого «судьбоносного» ощущения…Помогите мне советом, кто через такое проходил?

Мила
26 ответов
Последний — Перейти
А4
#1

Я думаю, это привычка. У меня аналогичное чувство к бывшему, хотя уже 5 лет как счастливо замужем. А тот, бывший, просто стал родным, как родственник, как брат, если хотите. Мне кажется, что у вас то же самое. И, скорее всего, так будет всегда. Мы с бывшим сейчас общаемся на любые темы, как близкие друзья, его пассий обсуждаем, его чувства к ним. Мы с ним общаемся лучше, чем с девчонками-подружками.

А4
#2

Причем расставались очень тяжело... Были вместе 4,5 года. И так же, как у вас, было всё: сначала "люблю-не могу", а потом слезы, обиды, истерики, ревность, опять любовь, снова расставание, а вот видите как дальше пошло.. :)

Мила
#3
А4

Я думаю, это привычка. У меня аналогичное чувство к бывшему, хотя уже 5 лет как счастливо замужем. А тот, бывший, просто стал родным, как родственник, как брат, если хотите. Мне кажется, что у вас то же самое. И, скорее всего, так будет всегда. Мы с бывшим сейчас общаемся на любые темы, как близкие друзья, его пассий обсуждаем, его чувства к ним. Мы с ним общаемся лучше, чем с девчонками-подружками.

Да, я очень часто чувствую его как близкого или родного человека, из-за этого были большие проблемы в сексе(смущение, даже после стольких лет)

Мила
#4
А4

Причем расставались очень тяжело... Были вместе 4,5 года. И так же, как у вас, было всё: сначала "люблю-не могу", а потом слезы, обиды, истерики, ревность, опять любовь, снова расставание, а вот видите как дальше пошло.. :)

Да...очень знакомо((

Гость
#5

Автор, я сама недвно расталась с парнем 5 лет были вместе. 150 раз рассатвались , сходились, соры, крики, потом опять любовь и т.д. Но теперь ВСЁ. Но у меня такое чувство пришло наоборот, что это не мое, он стал мне чужим, хотя до этого был очень родным и я представить не могла жизни без него. Видимо отношение его ко мне в некоторых моментах, ссоры, агрессия даже была, сделали свое дело, что мне теперь лучше без него быть, чем с ним в отношениях. Если хотите немножко отвыкать от него, вспоминайте плохие моменты отношения его к вам (если таковые были, сужу по своей ситуации), может со временем и отпустит. ))

настойка пустырника
#6

что вы за чушь несете? От судьбы не уйдешь! Раз разошлись значит так надо! Если человек уходит из вашей жизни, значит его роль в вашей судьбе уже сыграна и он освобождает место другому

Некто
#7

Ох..у меня что-то подобное..только мы не расстались еще(((я понимаю что мы, точнее я, высасываю наши отношения..хотя их давно нет..мы встречаемся просто переспать..а по сути ни общих интересов, ни общих друзей у нас нет...а вместе мы 6 лет..ужасно не правда ли?((Я не знаю что меня держит с ним..возможно на самом деле привычка(((Хотя другая на моем месте давно бы ушла((дело в том,что он параллельно встречался с другой..достаточно долго..я уходила..ох.сколько раз уже..а он все уверяет,что все у нас будет хорошо, с той расстался..ну точнее она все узнала и их отношения не имеют смысла сейчас...

Сейчас я абсолютно не дорожу нашими отношениями..уйдет так уйдет..пофиг..понимаю,что замуж за него я не выйду, а если и выйду, то ничем как разводом это не закончится!Но, с другой стороны, я понимаю, что я не встречу такого никогда, и никто меня не будет любить как он!Понимаю многие скажут, что тот кто изменил не любит !!возможно и так(((Он очень внимательный и нежный,особенно с тех пор как я узнала о другой..хотя таким он был всегда!с ним чувствую себя маленькой прицессой))И мне кажется,что если я уйду, то буду также как и Автор думать, что он был моей судьбой, что с ним бы все было хорошо!Да и не могу представить другого вместо него..

#8

клин клином.........

НАТАША
#9

от судьбы не бегут. значит не судьба.

я
#10

нет к бывшему мужу такого не чувствую. а вот к бывшему парню,который погиб-да.потому что он хороший был и любил меня оч. теперь ни с кем не могу нормальные отношения строить-всех сравниваю с ним

#11

Я тоже так думала, думала раз после расставания личная жизнь ни с кем не складывается, все не то, значит он был моей судьбой, что не будет больше таких начитанных привлекательных мужчин, что он родной несмотря ни на что. А через пару лет после расставания он нашёл меня в соц. сети и стал такуууую чушь писать и вести себя как дурачок озабоченный , что все эти мысли что он был судьбой и прочее типа- родной человек, отпали.

#12

Все эти мысли по поводу *он судьба* возникают от не законченности отношений, когда все точки не расставлены, возможно ещё горячо, а если продолжились бы неизвестно как всё закончилось бы. Так что если расстались значит это было правильно, по крайней мере я в этом убедилась

Гость
#13
Pro

Все эти мысли по поводу *он судьба* возникают от не законченности отношений, когда все точки не расставлены, возможно ещё горячо, а если продолжились бы неизвестно как всё закончилось бы. Так что если расстались значит это было правильно, по крайней мере я в этом убедилась

Это точно, мы когда расставили все точки, я начала реально недоумевать : что же меня с ним так долго держало? как я могла раньше не уйти навсегда? как пелена с глаз.... А вообще значит так надо, раз так сложилось, надо надееться, что всё только к лучшему! Так жить легче, с надеждой на светлое, лучшее будущее!!! Лучше так, чем неопределенные, нестабильные отношения, которые даже до стадии семьи не смогли дойти за 5 лет!

мне!!!
#14

Все это Вы себе выдумываете. Ещё встретите своего человека, судьба, как говорится, и на печке найдет. Не надо жалеть, о том что ушло, значит так нужно, значит не Ваше. Ваше от Вас не уйдет.

Гость
#15

И еще: долгие отношения без развития - это как переваренный бульон, кипит, кипит и уже не поймешь что там вариться. Это я к тому, что 3-6 лет , очень много для просто встречаний (если речь конечно о взрослых самостоятельных, а не молодых студентов)), за этот срок мужчина который любит - жениться, заведет семью. Вообще отношения должны развиваться, а не стоять на одном месте годами. Потом уже и начинаються ссоры, обиды и т.д.

Гость
#16

Автор, больная тема тоже моя ))) Я на этот счет тоже думала-передумала уже много чего )) и многео поняла. Считаю, что когда она вот твоя судьба, то как то всё получаеться как по маслу всё, само собой, раз и всё! А когда оно не товое и просто уже привычка держит так долго и нудно ))), то и не фиг жалеть, значит это не твое! Сколько таких случаев, втсречаеться парень с одной девушкой 3-5 лет, не жениться, ничего, а потом...бах! через полгода узнают, что он женился буквально за несколько месяцев! Просто что отпало, то отпало, значит не твоё!

Ехуууу!
#17
Гость

Автор, больная тема тоже моя ))) Я на этот счет тоже думала-передумала уже много чего )) и многео поняла. Считаю, что когда она вот твоя судьба, то как то всё получаеться как по маслу всё, само собой, раз и всё! А когда оно не товое и просто уже привычка держит так долго и нудно ))), то и не фиг жалеть, значит это не твое! Сколько таких случаев, втсречаеться парень с одной девушкой 3-5 лет, не жениться, ничего, а потом...бах! через полгода узнают, что он женился буквально за несколько месяцев! Просто что отпало, то отпало, значит не твоё!

может он женился по залёту...поэтому и за несколько месяцев женился,у меня знакомый был по технарю,встречался с девкой,спал с ней,и женится конечно же не собирался на ней,мог над ней прикалыватся при всей группой,друзьям рассказывал их постельные сцены,а потом она залетела и всё,он вынужден был женится!и тут явно не любовь!

Гость
#18

Тоже одного так встретила, думала, судьба, хотя не особо нравился, просто возникло ощущение, что наконец я нашла своего человека, заранее знала, какой он. Причём пути к нему был долгим, трудным и многолетним, я нашла его именно там, где мечтала найти в подростковом возрасте )))) как будто заранее знала, что надо искать там. И всё это кончилось таким чудовищным крушением, хотя я не ожидала ничего и не надеялась, знаете, бывает такое, человек не подходит, не нравится, с ним плохо даже, а всё равно он полностью тебе подходит. Сейчас вот вытаскиваю себя из пропасти, куда он меня столкнул. Для чего нужен был десятилетний (!) путь к нему и всему этому, я пока не поняла. Вообще не могу понять, что это было.

Гость
#19
настойка пустырника

что вы за чушь несете? От судьбы не уйдешь! Раз разошлись значит так надо! Если человек уходит из вашей жизни, значит его роль в вашей судьбе уже сыграна и он освобождает место другому

всё-то ты знаешь, глас судьбы, блин

Майя
#20

раз разошлись - значит не Ваша судьба!

но...у меня у самой так же. почти 5 лет вместе - и помолвка была, и любвоь....потом все эти скандалы, ссоры, обвинения, и вообще столько грязи друг на друга вылили...и любви не стало, с моей стороны.

хотя я уже с другим человеком почти и года...(и как бы мне не казалось, что бывший моя судьба) с моим новым парнем завзязались серьезные отношения через месяц разрыва....и теперь, я думаю, это моя судьба, ведь он появился, когда я была на пределе отчаяния

так что, автор, не волнуйтесь, будет у вас "другая" судьба, вот увидите!

гость
#21
Некто

я понимаю что мы, точнее я, высасываю наши отношения..хотя их давно нет..мы встречаемся просто переспать.

дело в том,что он параллельно встречался с другой..достаточно долго...

я понимаю, что я не встречу такого никогда, и никто меня не будет любить как он!(((Он очень внимательный и нежный. с ним чувствую себя маленькой прицессой)..

вы сами себе противоречите, то вы пишете что отношений уже нет и встречаетесь только переспать, то вдруг он вас любит и чувствуете себя маленькой принцессой............

Гость
#23

Я встречалась с парнем два года. Уже все привыкли к нам но утром он говорил люблю а через два часа не люблю мы будем друзьями. Щас переписуемся, созваниваемся, даже сегодня встретились. Он смотрел на меня я смеялась а он был серьездный, стал вспоминать прошлое, шутили смеялись, потом я ему скозала если я напрегаю тебя с общением скажи. А он мне сказал нет я хчу общаться, если бы не хотел то скозал бы сразу. Но все же больно было от его слов. Он моя первая любовь а он так. Я 6 дней не ем уже и 4 дня не спала все плакала. Тяжело. Пробывала с другим встречается не могу не вольно вспоменаю его. Посоветуйте почему он так себя ведёт и что делать мне

Гость
#25

Очный обряд СВЕДЕНИЯ СУДЕБ (проведение в присутствии заказчика). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница. 

Ландыш майский
#26
настойка пустырника

что вы за чушь несете? От судьбы не уйдешь! Раз разошлись значит так надо! Если человек уходит из вашей жизни, значит его роль в вашей судьбе уже сыграна и он освобождает место другому

Инргда расстаются по глупости. По недоразумерию. Как с этим?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: