Гость
Статьи
Вернуть девушку …

Вернуть девушку Стрельца

Возможно ли? И как вас возвращать, девушки-Стрелки? Расстались. Виноваты оба.

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
сообщение ╧.... моё
#1

я -стрелец, могу сказать, что если ушла я, то точно не вернет МЧ, а если ушел он, то все зависит от того на сколько сильно любит она, но по мне, через свою гордость не переступила бы, только в одном случае, чтоб потом сделать ему больно...растоптать его....

Автор
#2

1 - да, ушла сама. Психанула и ушла. Совсем не вернуть? Могу даже не пытаться? Я Овен.

Не скажу
#3

Смотрите, что нашла: http://hsu.su/shoping-klub

Гость
#4

Glavnoe me begat za nei I voobce ignor,sama pribejit t.k kak eto ee me hotyat obratno.?..

Samolubie ee tak zadeto budet.ya sama, strelez tak chto Znau chto govoru

сообщение ╧.... моё
#5
Автор

1 - да, ушла сама. Психанула и ушла. Совсем не вернуть? Могу даже не пытаться? Я Овен.

как у меня, мой Овен))))))

от такого просто так не уйти)))))) если просто психанула, то не страшно! отойдет. будь настойчивее

сообщение ╧.... моё
#6
Гость

Glavnoe me begat za nei I voobce ignor,sama pribejit t.k kak eto ee me hotyat obratno.?..

Samolubie ee tak zadeto budet.ya sama, strelez tak chto Znau chto govoru

когда мой перестает мне звонить, очень задевает)))) на самом деле если любит, и это просто бзик напал, то вернешь, а если ты её настолько сильно задел, что это сильнее чувств, то всё!

Автор
#7

4 и 5 - Говорите, блин, противоположности )))) Как быть-то? Забить на нее или поднадавить наоборот? М? Стрелки?))))

5 - "от такого просто так не уйти))))))" - это почему?

Pengu!n
#8

найти другую девушку-стрельца. А вообще гороскопы это полная чушь

Автор
#9

6 - Да. Обидел очень крепко. Не физически, словами растоптал, усомнился в честности и профессионализме. Короче наговорил того, чего вы не любите как раз.

Но я не со зла ))) Погулял на морозце, остыл, забыл ))) Ну вывела реально своими подколами.

Автор
#10

8 - Это всегда можно. Хочу эту!!! У меня на нее дальнейшие планы ))

сообщение ╧.... моё
#11
Автор

5 - "от такого просто так не уйти))))))" - это почему?

потому что, мой Овен, а я Стрелец, говорю со своей колокольни))) я несколько раз порывалась от него, но не могу...этож такой...такой... и как человек мне нравиться, а как мужчина...это что-то темперамент с ума сводит, даже если иногда подбешивает, когда тупит, но это тоже в нем нравиться.... короче, если обидел(унизил)сильно, что не сможет через себя переступить, то все-это конец отношений, а чем дольше разрыв, тем меньше шансов на примирение

Прифет сасети =)
#12
Гость

Возможно ли? И как вас возвращать, девушки-Стрелки? Расстались. Виноваты оба.

Не вернешь. Ее надо на ревности держать, вот тогда она не свалит, точно говорю) Не нужно ей давать понять что ты "поклонился" ей)

Прифет сасети =)
#13
Прифет сасети =)

Не вернешь. Ее надо на ревности держать, вот тогда она не свалит, точно говорю) Не нужно ей давать понять что ты "поклонился" ей)

Забыл добавить.

Моя бывшая в конце концов выдвинула ультиматум. Либо ты женишься на мне, либо я тебя убью)

Прифет сасети =)
#14

Расстались из за моей работы. Я Лев

сообщение ╧.... моё
#15
Прифет сасети =)

Забыл добавить.



Моя бывшая в конце концов выдвинула ультиматум. Либо ты женишься на мне, либо я тебя убью)

не верю! мой наоборот меня в загс тянул

Автор
#16

Поклонение-это вряд ли с моей стороны, скорее с её! В общем, примерно понятно, если обидел сильно (а это так), то надо, в общем, контакта не терять с ней. И все само собой разрулится! Я правильно думаю? ))))

Прифет сасети =)
#17
Автор

Поклонение-это вряд ли с моей стороны, скорее с её! В общем, примерно понятно, если обидел сильно (а это так), то надо, в общем, контакта не терять с ней. И все само собой разрулится! Я правильно думаю? ))))

По мелькай перед ней с другой девкой.

Автор
#18

сообщение ╧.... моё , И еще. Как сделать так, чтобы она смогла "через себя переступить"? )))))) Загнуть, оттрахать в ее же кухне за чаем? Вариант?!?

Автор
#19

Прифет сасети =), мне кажется, что она - слегка атипичный Стрелец. И, по-моему, эффект будет обратным ))))

Прифет сасети =)
#20
Автор

сообщение ╧.... моё , И еще. Как сделать так, чтобы она смогла "через себя переступить"? )))))) Загнуть, оттрахать в ее же кухне за чаем? Вариант?!?

Делай) Она же, Огонь. АЦкий огонь)

Прифет сасети =)
#21
Автор

Прифет сасети =), мне кажется, что она - слегка атипичный Стрелец. И, по-моему, эффект будет обратным ))))

Не знаю твою Стрелчиху, но моя была в бешенстве) После этого начались звонки типа: Че лядуешь уже, забыл меня(?).

сообщение ╧.... моё
#22

знаешь, мой когда был не прав все равно форточки находил, выкручивался, но я с ним по этому поводу часто разговаривала..короче я к чему, к тому, что если у тебя есть силы признаться, что был не прав, мне кажется простит, попробуй с ней поговорить серьезно и без обвинений в ее сторону. Конечно есть смысл сказать, что все индивидуально в этой жизни. Но мой меня обезоруживает, когда может признать свои ошибки, мне тогда аргументов на скандал просто не остается)))

сообщение ╧.... моё
#23
Автор

сообщение ╧.... моё , И еще. Как сделать так, чтобы она смогла "через себя переступить"? )))))) Загнуть, оттрахать в ее же кухне за чаем? Вариант?!?

вот об этом темпераменте и говорила))))))))) я от такого просто не могу отказаться))))))

Прифет сасети =)
#24
сообщение ╧.... моё

Прифет сасети =)Забыл добавить.



Моя бывшая в конце концов выдвинула ультиматум. Либо ты женишься на мне, либо я тебя убью)не верю! мой наоборот меня в загс тянул

Ну у кого как. У меня так было.

Автор
#25

Да ладно, скажу, что был не прав. Лишь бы она тоже поняла, что был не прав не один я!! В общем, так понимаю, что забивать на нее не нужно ))) Люди, блин, взрослые, мне 32, ей 25, нужели она не поймет, что я "пошутил" и перегнул случайно)))))))

сообщение ╧.... моё
#26
Автор

Да ладно, скажу, что был не прав. Лишь бы она тоже поняла, что был не прав не один я!! В общем, так понимаю, что забивать на нее не нужно ))) Люди, блин, взрослые, мне 32, ей 25, нужели она не поймет, что я "пошутил" и перегнул случайно)))))))

еще одно совпадение, не говори, что у тебя день рожденья 15 апреля))))

Прифет сасети =)
#27
сообщение ╧.... моё

вот об этом темпераменте и говорила))))))))) я от такого просто не могу отказаться))))))

Можно на полу в прихожей), как говорится, злость отвести)

Автор
#28

сообщение ╧.... моё, да она тоже не сможет отказаться, у нас разные весовые категории потому что )))) ей не светит отказаться )))

Автор
#29

сообщение ╧.... моё, ДР 12-го, космонавт!!

сообщение ╧.... моё
#30
Автор

сообщение ╧.... моё, да она тоже не сможет отказаться, у нас разные весовые категории потому что )))) ей не светит отказаться )))

говорю по себе, мне это безумно нравиться, я своего мельче в два раза тоже, но не отказываюсь от этого потому что он больше и не справлюсь, а потому что сама с ума схожу, когда он меня может тр...ть где угодно и когда угодно и т.д.

Автор
#31

Прифет сасети =), а там уже куда с кухни укатимся... лишь бы не в туалет укатились))))

сообщение ╧.... моё
#32
Автор

сообщение ╧.... моё, ДР 12-го, космонавт!!

я б уже решила, что мой, правда мы не в соре и уже женаты, но мне 25 и ему 32)))))

Автор
#33

Всем спасибо!!! Более-менее прояснил тактику на будущее с ней. Почему упор делаю на гороскопы, потому что считаю, что общность для всех знаков есть и большая. Ну плюс-минус, как говорится. В семье не без урода )))))

сообщение ╧.... моё
#34
Автор

Всем спасибо!!! Более-менее прояснил тактику на будущее с ней. Почему упор делаю на гороскопы, потому что считаю, что общность для всех знаков есть и большая. Ну плюс-минус, как говорится. В семье не без урода )))))

ежели помогли, то пожалуйста)

Автор
#35

сообщение ╧.... моё, тут уж только время покажет! Отсутствие результата, если вдруг так случится - тоже результат )))

стельча
#36

Даже не знаю.... нао во-первых признать ошибку и во-вторых, быть настойчивым. Если начнет наглеть и игнорить конкретно - забей, и можешь даже с девчонками перед ней потусить - но не переборщи

Автор
#37

стельча, да ну с девками - это как-то подло что ли ))))

"Даже не знаю.... нао во-первых признать ошибку и во-вторых, быть настойчивым. Если начнет наглеть и игнорить конкретно - забей" - СПАСИБО!!!

сообщение ╧.... моё
#38
стельча

и можешь даже с девчонками перед ней потусить - но не переборщи

я бы послала далеко и на долго после такого, так же как и он, если она будет с другим маячить, я больше чем уверена, что он ее пошлет, потому что это предательство,что для нее будет, что для него

ТараканОтшельник
#39

Стрелец - это профессия?

Прифет сасети =)
#40
ТараканОтшельник

Стрелец - это профессия?

Ага

мне!!!
#41

Я девушка- стрелец и я могу посоветовать дать время немного остыть, но не оставляй ее на долго одну, максимум через два дня позвони ей и не отступай, если она захочет об этом поговорить, спрашивай что не так и что ты можеш в следующий раз сделать лучше. Я не люблю, когда парень не хочет осознавать часть своей вины и делает вид как будто ничего и не было. Это вообще отстой.

мне!!!
#42

Нельзя сначала убивать,

Потом шептать:

"Я не нарочно!"

Нельзя все время предавать

Потом молить:

"Исправлюсь! Точно!"

Нельзя сначала принижать

Потом просить:

"Прости за шутку!"

Нельзя трусливо убегать,

Сказав,

Что "Вышел на минутку"!

Нельзя вернувшись сделать вид,

Что все как прежде

Остаётся

Ведь Жизнь на месте не стоит!..

За всё,. . всегда,. . всем

Воздаётся!...

Красная шапка
#43

Кагда женщина не права - попросите у нее прощение. Как стрелец советую не отступаться а добиваться примерения. вы же овен, должно быть упертый.Я не ревнива, а если бы увидела его с кем то, то как мне больно он бы точно не узнал. И это бы было поводом думать, что я тоже так смогу.

Стрельчиха
#48

Нас возвращать смысла нет

Либо сами вернёмся,либо всё,с концами

Только можешь напоминать пару раз в месяц о себе

Мне один напоминался,то там увижу,то тут напишет,теперь страдаю

Думала не люблю,а то прям поняла что не могу без него,думаю вечно,но ни за что не покажу этого

Мы слишком гордые и..занятые..вечно где то с кем то,но горести времени мало,жаловаться не любим)вот и гадай)

Рада
#49

Шлите на//й, но красиво. Игнорьте. Психологической айкидо отлично работает. Я стрелец. Почитайте как ведут себя мужчины-близнецы. Этот гад меня без усилий сделал) конечно, я ему не показываю. теперь, когда могу. Когда сильно накрывало, так не скроешь - мы натуры страстные. Вообще, когда женщина стрелец любит - она может бросать 50 раз в год , выгонять (манипуляции+горячий характер) - но это не должно вас пугать. как только выгонит зад верь - так тут же по этой двери со своей стороны сползает и начинает убиваться) А если не любит - не сделаешь НИЧЕГО. Никогда не будьте тряпкой. Никогда не сдавайтесь полностью. Стрельцы сильные натуры. Будьте сильнее. Покорить можно высокой порядочностью,терпением (мужским, достойным, не "тряпочным"), силой воли, сдержанным обещанием, своеволием. Либо искренностью, игрой, детскостью, легкостью и неуловимостью. Но это два разных типа мужчин. Наверное если встречу в одном - сойду с ума) Еще стрельцы натуры мистические - отчасти мы пребываем в других мирах, бог, философия, волшебство, изотерика, такое. Если вам дано это чувствовать - связь на каком то совершенно неземном уровне обеспецена вам. НИКОГДА не будьте занудой! Мы готовы терпеть дажеальфонсов, но легких, не занудных. Восхищайтесь! Но с высоты своей силы, не с нижней полки! Всем удачи)))

случайно зашла
#50
Рада

Шлите на//й, но красиво. Игнорьте. Психологической айкидо отлично работает. Я стрелец. Почитайте как ведут себя мужчины-близнецы. Этот гад меня без усилий сделал) конечно, я ему не показываю. теперь, когда могу. Когда сильно накрывало, так не скроешь - мы натуры страстные. Вообще, когда женщина стрелец любит - она может бросать 50 раз в год , выгонять (манипуляции+горячий характер) - но это не должно вас пугать. как только выгонит зад верь - так тут же по этой двери со своей стороны сползает и начинает убиваться) А если не любит - не сделаешь НИЧЕГО. Никогда не будьте тряпкой. Никогда не сдавайтесь полностью. Стрельцы сильные натуры. Будьте сильнее. Покорить можно высокой порядочностью,терпением (мужским, достойным, не "тряпочным"), силой воли, сдержанным обещанием, своеволием. Либо искренностью, игрой, детскостью, легкостью и неуловимостью. Но это два разных типа мужчин. Наверное если встречу в одном - сойду с ума) Еще стрельцы натуры мистические - отчасти мы пребываем в других мирах, бог, философия, волшебство, изотерика, такое. Если вам дано это чувствовать - связь на каком то совершенно неземном уровне обеспецена вам. НИКОГДА не будьте занудой! Мы готовы терпеть дажеальфонсов, но легких, не занудных. Восхищайтесь! Но с высоты своей силы, не с нижней полки! Всем удачи)))

Думаю, не подходящий совет для данной ситуации. Мужчины Близнецы вызывают страсть у стрельчихи. Они интересны, но скорее вызывают любопытство своим поведением. Со временем мы теряем к ним интерес. Если мужчина хочет серьёзных отношений от девушки, то лучше не брать с них пример. Ей будет любопытно, но ненадолго. Их поведение нестабильное и со временем будет настораживать и в конечном итоге отношения прекратятся навсегда.
Если же для флирта или несерьёзных увлечений, то пожалуйста - они неплохие любовники.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: