Гость
Статьи
Серьёзные отношения?

Серьёзные отношения?

Со мной познакомился парень на улице. Взял телефон. Вечером пригласил встретиться. Поужинали. Ещё в ресторане, немного пообщавшись, он предалагает встречаться, серьёзные отношения. Я отшутилась. Сейчас 2 дня очень активной смс-переписки с его стороны с комплиментами. И опять предложение серьёзных отношений. Как думаете, это разводка на секс? Ведь мы АБСОЛЮТНО не знаем друг друга. Встречались всего 4 раза, отвозил на работу. Цветов, подарков не было. Два поцелуя в щёчку) Ему 30.

Элина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы на столько в нашем обществе потерялись, что в каждом человеке ищем изъян, ложь и фальшь, что совсем разучились верить. Попробуйте, и не нужно спрашивать здесь, что делать. Это глупо!

табуретка
#2
Элина

Как думаете, это разводка на секс?

похоже... а замуж он тоже уже успел позвать? ))

глупая назойливая дамочка
#3

на секс тупо разводит.

Мне так предложение руки и сердца сделали )) - но парень меня физически ОЧЕНЬ привлекал, и я натянула покерфейс, наивные глаза - и дала согласие на брак ))))))

Секс был улетный.

Прям не жалею, что замуж пошла ))))

глупая назойливая дамочка
#4

кстати, до сих пор встречаемся )))

Кэт
#5

я в шоке от того что вы уже требуете от парня цветов и подарков) он сначала должен убедится в ваших намерениях.. он же не будет раздариватся на каждую встречную девушку.

#6
Элина

Со мной познакомился парень на улице. Взял телефон. Вечером пригласил встретиться. Поужинали. Ещё в ресторане, немного пообщавшись, он предалагает встречаться, серьёзные отношения. Я отшутилась. Сейчас 2 дня очень активной смс-переписки с его стороны с комплиментами. И опять предложение серьёзных отношений. Как думаете, это разводка на секс? Ведь мы АБСОЛЮТНО не знаем друг друга. Встречались всего 4 раза, отвозил на работу. Цветов, подарков не было. Два поцелуя в щёчку) Ему 30.

О да.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: