Гость
Статьи
Борюсь как могу, еще …

Борюсь как могу, еще нужны советы

У меня есть мужчина, уже 4 года вместе. Скоро свадьба. Я его люблю. Но получилось как-то я познакомилась с одним парнем младше себя, он влюбился по уши.Мы просто общались, он был настойчивый, мы встречались несколько раз и целовались...у меня к нему необъяснимое влечение...Он знает, что у меня есть без пяти минут муж. Я люблю мужа, но к тому тянет.Изменять не буду!!! Этот парень пока уехал из города на месяц, хочу забыть его, отправила его номер в черный список, не отвечаю на звонки. НО меня аж колотит...Словно наркотик ... Посоветуйте как забыть парня побыстрей.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

с мужчиной своим почаще тр*****ся

рикка
#2

он наверно сделал на вас энергетическую привязку Золотой шар )))

Точка кипения
#6

я бы сильно задумалась над необходимостью замужества. любовь, она знаете ли такая, что на других не тянет. и не надо сейчас втирать про количество лет, проведенных вместе ))

я была в такой ситуации, как Вы. лично я отменила свадьбу и во всем созналась МЧ. На данный момент он счастливо женат, а я счастливо замужем. В общем, не ломайте жизнь друг другу.. Честность перед самим собой - это роскошь, которую не каждый может себе позволить. Чувство ответственности еще.. Отзеркальте ситуацию - и все поймете!

#7

вот вам и 4 года вместе, так сколько лет вы вместе??

Автор
#8

Расставаться не хочу. Люблю своего мужчину. Попросила у вас совет как забыть того парнишу, чтоб это влечение прошло. Неужели никто ни раз не пытался подавить ненужную поверхностную. влюбленность?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: