Гость
Статьи
Бывшей стал мечтой, …

Бывшей стал мечтой, что делать?

Вообщем не знаю что и делать. Ситуация странная, встречались с мч чуть больше 2 лет, учились в одном институте. Последний год отношений практически каждый день ссорились, по ерунде. Он постоянно что то требовал, ему всё не нравилось, при этом он был меланхоличным до жути, как овощ. Внешне обычный средне статистический студент. (Возраст - ему сейчас 28 мне 25). Мы расстались из за его нежелания что либо делать, потому что из за этого всегда были ссоры и вся любовь перетекла во взаимный негатив. Расстались мягко не очень. Последние недели расставания я уже просто не могла слышать его, перестала отвечать на звонки, он десятками писал смс какая я плохая, что я врала что он мне нужен, так как сейчас даже ответить не могу, и всё в таком духе, общение сошло на нет и мы больше не виделись. Но недавно он позвонил, мы поболтали, понастольгировали, посмеялись и решили сходить в кафе. (мы не общались примерно 2,5 года и я его не видела не разу). И что я увидела??? Он подъехал на дорогой машине, очень хорошо одет (раньше он по 2 недели в одной футболке ходил с пятном) весь такой, в хорошем смысле слова, вылизанный, приятный цвет кожи, он даже себе улыбку сделал, белоснежные ровные зубы. Рассказал что хорошо зарабатывает, скоро собирается покупать квартиру, как мне показалось он еще покачался.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Рассказал что сейчас у него свой бизнес и очень успешно развивающийся. Я просто в шоке сидела и слушала, передо мной сидел другой человек, абсолютно. Уверенный, красивый, относительно состоятельный, хорошо одет. Я замечала как почти все девушки оборачивалсь. Мы встретились еще раз и он удивлял всё больше и больше. Мне кажется о таком молодом человеке мечтают большинство девушек, самое не приятное что я понимаю что лучше чем он я не встречала. С последней встречи прошла неделя, он не звонит и не пишет, телефон не берет. Я не знаю что делать, он пару раз аккуратно сказал вот если бы я не ушла, то сейчас у меня всё было как мечтаю. Мне показалось что он или назло таким стал, или что бы отомстить или не знаю. С первый встречи он не вылетает из головы, я других мужчин перестала замечать. Девушки что бы вы делали ? Мужчины, способные на такие изменения, вы бы простили девушку? Хочу еще добавить что при встречах я его даже стеснялась, боялась сказать что то лишнее. У меня какой то непонятный стресс с первый нашей встречи(

Гелла
#2

Простили бы за что(мужчины)? Что вы такого сделали ему? Воспринимайте его как легкое общение и главное- заваливайте его комплиментами-он ведь так старался все это сделать! Возможно именно вы были его стимулом все это время. Обилие лести он оценит и подсядет на это. Особенно если вы будете насмешливо равнодушны и как бы ни на что не намекая и не претендуя-вы его просто как бы и не хотите!!!!

Гермиона
#3

Фсе, у мужика появилось бабло и эта готова все простить и улететь с ним на край света. от дуры бабы.

Точка кипения
#4

он просто утер Вам нос )) Вы его бросили, а он таким способом реабилитировался, повысил свою самооценку, отомстил (как хотите называйте). Это было его "галочкой" в списке дел, и он эту галочку поставил. Молодец )) сама так пару раз поступала ))

Автор
#5
Гермиона

Фсе, у мужика появилось бабло и эта готова все простить и улететь с ним на край света. от дуры бабы.

К сожалению не в деньгах дело, человек стал другим, абсолютно. От вешнего вида до характера.

Автор
#6
Точка кипения

Это было его "галочкой" в списке дел, и он эту галочку поставил. Молодец )) сама так пару раз поступала ))

Не ужели такая колоссальная работа над собой была что бы просто поставить галочку?

Ирина
#7

продажная вы автор, раньше не нужен был, "овощ" как вы его назвали, а тут деньги увидели и все, глазки то сразу и заблестели, и овощем сразу,оказалось, быть перестал... плюнуть бы вам в лицо...и дай бог ему ума, чтоб он больше не решил отношения с вами снова заводить, надеюсь найдет себе девушку которая будет любить его как личность таким какой он есть

Фурия
#8

автор, он просто похвастался перед Вами и не более того

Автор
#9

Ирина не пойму, почему в моем рассказе вы увидели только деньги? А не то что человек стал другим, как внешне так и в характере, стал уверенным, ухоженным, активным и увлеченным (имеено то что я ждала от него и то из за чего были ссоры и расстование)? (можете не отвечать)

#10

Что делать? развиваться самой добиваться успеха в жизни сделайте хоть что то за что он вас уважать будет

Точка кипения
#11
Автор

Не ужели такая колоссальная работа над собой была что бы просто поставить галочку?

не факт) работа над собой была просто сама по себе. А потом пришла мысль - поставить галочку. Но только вот момент, что ОН САМ позвонил.. Видимо, не давало ему покоя ваше расставание))

#12
CoYoT

Что делать? развиваться самой добиваться успеха в жизни сделайте хоть что то за что он вас уважать будет

маразм

золотая рыбка
#13
Точка кипения

он просто утер Вам нос )) Вы его бросили, а он таким способом реабилитировался, повысил свою самооценку, отомстил (как хотите называйте). Это было его "галочкой" в списке дел, и он эту галочку поставил. Молодец )) сама так пару раз поступала ))

+1

но боюсь вам не на что рассчитывать. будете бегать за ним и просить прощения - он просто эту галочку поставит пожирнее.

надо было быть холодной попытаться, сделать вид что впечатление не произвел

золотая рыбка
#14
Автор

скоро собирается покупать квартиру

тупо съездил к вам похвастаться

я не думаю что он хочет отношений каких-то. а вы заглотили наживку целиком

Гнучка
#15
Точка кипения

он просто утер Вам нос )) Вы его бросили, а он таким способом реабилитировался, повысил свою самооценку, отомстил (как хотите называйте). Это было его "галочкой" в списке дел, и он эту галочку поставил. Молодец )) сама так пару раз поступала ))

Именно

Гнучка
#16
Автор

Ирина не пойму, почему в моем рассказе вы увидели только деньги? А не то что человек стал другим, как внешне так и в характере, стал уверенным, ухоженным, активным и увлеченным (имеено то что я ждала от него и то из за чего были ссоры и расстование)? (можете не отвечать)

Все увидели деньги, потому что именно деньги там и появились. Квартира-машина-хороший заработок-внешний вид. А характер не меняется, между прочим. То, что он научился производить впечатление, не говорит о том, что у него изменился характер

Гнучка
#17

А он встретился специально, чтобы вы локти себе кусать начали

еена
#18

Хотел сказать"посмотри как мне без тебя хорошо!!!",а вам не надо было перед ним вставать на задние лапки

Милана
#19

либо благодаря другой девушке поднялся,либо просто назло Вам. решил Вам отомстить. Задели его самооценку.

Милана
#20

Скорее всего не вернете,по крайней мере так как повели себя..........

Милана
#21

надо было спокойно отреагировать.

Автор
#22

Очень сложно спокойно отреагировать на такое

Автор
#23
Гнучка

А характер не меняется, между прочим. То, что он научился производить впечатление, не говорит о том, что у него изменился характер

Меняется, вы не правы.

Силвия
#24

мой бывший тоже поменялся, при деньгах теперь и при деле и вот я повелась, а не надо мне уже ни денег от него ничего, ушла я от него тогда как я думала от того что ни фига он не делает, а оказалось не любила уже тогда, так что не обманывайте сами себя...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: