Гость
Статьи
вот как надо

вот как надо

познакомилась я с одним мужчиной по работе. сразу видно было, что баб любит) и так получилось что он меня пригласил на кофе. встретились. во время встречи прояснилось, что он меня хочет соблазнить. что ж, я не против - от хорошего секса кто откажется))) до секса я все тянула время, интриговала, намекала (был даже почти секс по скайпу)))...к моменту самого секса он был уже сильно но взводе. снял шикарный номер в отеле, действительно шикарный. цветы принес. переспали...оказалось что в койке он не особо (видали и получше)....я щас в раздумьях, что с ним дальше делать, игнорю....он сходит с ума - звонит, канючит, хочу увидеть, обнять и т.п...а мне аж смешно, чесслово)) да...к чему я это...девушки, и мужчины, что думаете?? (З.Ы. что я гулящая женщина, писать не нужно - не интересно)))

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А жену он устраивает?

сообщение ╧...моё
#2

а что думать? мужик оказался не так уж и способен, вот и все

Гость
#3

скажи что у него маленький и он тебя не удовлетворил, сам отстанет 100% больше не подойдет ни разу.

#4

А что надо думать? Ну переспали двое, мужик хочет продолжения банкета. Че тут думать-то?

гость
#5

Первый раз всякое бывает, повторите попытку. Надо дать мужику второй шанс.

#6

Дать второй шанс!

#7
Мечта

Дать второй шанс!

+1)

может быть еще проявит себя))

Потребитель
#8

Прожженную ш.л.ю.х.у никто в постели не сможет удовлетворить.

Она всегда будет вспоминать или 25-см х..й, или 7-часовую еплю-марафон.

Автор
#9

о, товарищ потребитель...так у вас 10 см, по видимому?? ))))ржунимагу

Автор
#10

кстати, я склоняюсь ко второму разу))) на счет жены не в курсе...

Гость
#11
Автор

о, товарищ потребитель...так у вас 10 см, по видимому?? ))))ржунимагу

И мы всем офисом ржали )) на чтотолько свое половое безсилие не спишут

Странная такая...
#12

Я тоже думаю, стоит встретиться второй раз и уже потом делать какие-то выводы. Может правда человек волновался сильно...что-то там не получилось или не очень хорошо себя проявил. Дайте шанс мужчине))))

Vita
#13

Не стоит судить по одному разу, однозначно. Я думаю, если бы он вам реально нравился, вы бы не игнорили его...чего мучить мужика то)

Автор
#14
Странная такая...

Я тоже думаю, стоит встретиться второй раз и уже потом делать какие-то выводы. Может правда человек волновался сильно...что-то там не получилось или не очень хорошо себя проявил. Дайте шанс мужчине))))

а вот интересно, он бы мне дал второй шанс, еслиб не я понравилась....и вообще, мужчины в принципе...??а то тут все плачут - не звонит, что ему сказать и как дать чтоб влюбился....мужики нам второго шанса не дают...(

Автор
#15
Vita

Не стоит судить по одному разу, однозначно. Я думаю, если бы он вам реально нравился, вы бы не игнорили его...чего мучить мужика то)

в том то и дело что нравился....заводилась от одной мысли о нем....щас не знаю как себя заставить(( хотя вот неделя прошла, я вроде подобрела))

Vita
#16
Автор

в том то и дело что нравился....заводилась от одной мысли о нем....щас не знаю как себя заставить(( хотя вот неделя прошла, я вроде подобрела))

наверно у вас азарт что ли пропал)))добились своего и ладно)))

Гулиша
#17

Служебный роман? Наверное раз он пошел на то, чтобы так рисковать и шарахаться по отелям, значит у него нет жены. Ну или в разводе. Иначе бы побоялся так вразнос шлюховать. Дергал бы вас за юбку просто в кабинете и тайком, когда никто не видит, а дальше этого дело бы не пошло. А тут раскошелился, на номер в отеле не пожалел. Да и на букет цветов щедро (с его точки зрения) потратился.

Автор
#18
Vita

наверно у вас азарт что ли пропал)))добились своего и ладно)))

да вот не знаю...хотелось клевого секса..и чтоб мужик нормальный, без закидонов... и тут на тебе: канючит...секс не очень...скоро в люби признаваться начнет....вчера только звонил, говорил что вспоминает всё, и что я в постели просто необыкновенная....я то это знаю, не он первый такое говорит, и прекрасно его понимаю что такое охота повторить...)

Автор
#19
Гулиша

Служебный роман? Наверное раз он пошел на то, чтобы так рисковать и шарахаться по отелям, значит у него нет жены. Ну или в разводе. Иначе бы побоялся так вразнос шлюховать. Дергал бы вас за юбку просто в кабинете и тайком, когда никто не видит, а дальше этого дело бы не пошло. А тут раскошелился, на номер в отеле не пожалел. Да и на букет цветов щедро (с его точки зрения) потратился.

не, не служебный...просто по работе пересекались, но работаем в разных организациях...цветы вообще были лишние...а так он да, не скупится - хорошие рестораны всегда при встрече.

Гулиша
#20

Один из вариантов развития событий я уже вижу. Сначала он бегает за вами, а вы фыркаете, а потом вы будете бегать за ним, он будет фыркать. Теток уйма, замену всегда себе найти можно для плотских утех.

Автор
#21
Гулиша

Один из вариантов развития событий я уже вижу. Сначала он бегает за вами, а вы фыркаете, а потом вы будете бегать за ним, он будет фыркать. Теток уйма, замену всегда себе найти можно для плотских утех.

))) а еще один вариант??

Vita
#22

Мне кажется это у вас пройдет))) ну вот че еще женщине надо?комплименты, подарки, признания!!!красота!!! очнитесь)))

Автор
#23
Vita

Мне кажется это у вас пройдет))) ну вот че еще женщине надо?комплименты, подарки, признания!!!красота!!! очнитесь)))

да в том то и дело, что меня уже этим не зацепить)) это в 20 лет прокатило бы..а щас уже хочу более сильных эмоций, т.е. улетного секса))))

Vita
#24

Аааааа)))))) Ну...если вы еще с ним пару раз встретитесь от Вас не убудет))) может проявит все таки себя))) я уже даже надеюсь на это))хаха

Странная такая...
#25
Автор

а вот интересно, он бы мне дал второй шанс, еслиб не я понравилась....и вообще, мужчины в принципе...??а то тут все плачут - не звонит, что ему сказать и как дать чтоб влюбился....мужики нам второго шанса не дают...(

Автор, согласна что мужики в основном не дают второго шанса. Но вам-то что терять, встретьтесь с ним...посмотрите, а вдруг вам очень понравиться, вдруг вы на него по другому посмотрите и не пожалеете о второй встречи...ну а если не понравится, то закончите с ним всякие отношения)))))

Автор
#26

спасибо, товарищи!! за поддержку) встречусь, наверное...он прям так жалобно скулит....пару дней задал вопрос, грустно так - а зачем я тебе нужен....я отшутилась, и спросила сама - а я тебе зачем...он - вот, меня только одна мысль о тебе греет и .т.п....в общем я в замешательстве....

Потребитель
#27
Автор

о, товарищ потребитель...так у вас 10 см, по видимому?? ))))ржунимагу

Нет. С размером у меня все в порядке. Еще будут вопросы?

Потребитель
#28
Гость

Автор

о, товарищ потребитель...так у вас 10 см, по видимому?? ))))ржунимагу

И мы всем офисом ржали )) на чтотолько свое половое безсилие не спишут

Половое беСсилие это неспособность мужчины сексуально удовлетворить женщину, а не ш.л.ю.х.у с "ведром" между ног и мозолями на животе и бедрах.

Автор
#29
Потребитель

ГостьАвтор

о, товарищ потребитель...так у вас 10 см, по видимому?? ))))ржунимагу

И мы всем офисом ржали )) на чтотолько свое половое безсилие не спишутПоловое беСсилие это неспособность мужчины сексуально удовлетворить женщину, а не ш.л.ю.х.у с "ведром" между ног и мозолями на животе и бедрах.

эка вас плющит то)) какая то мадам не дает чтоль? или детские половые комплексы.?? кстати, про размер - пользоваться то умеете тем, что есть? ))) умеючи можно и ведро удовлетворять)))) учи матчасть, малыш)

Потребитель
#30
Автор

...пользоваться то умеете тем, что есть? )))умеючи можно и ведро удовлетворять)))) учи матчасть, малыш)

Предпочитаю оставить это удовольствие для обслуги турецких и египетских отелей.

Прифет сасети =)
#31
Автор

познакомилась я с одним мужчиной по работе. сразу видно было, что баб любит) и так получилось что он меня пригласил на кофе. встретились. во время встречи прояснилось, что он меня хочет соблазнить. что ж, я не против - от хорошего секса кто откажется))) до секса я все тянула время, интриговала, намекала (был даже почти секс по скайпу)))...к моменту самого секса он был уже сильно но взводе. снял шикарный номер в отеле, действительно шикарный. цветы принес. переспали...оказалось что в койке он не особо (видали и получше)....я щас в раздумьях, что с ним дальше делать, игнорю....он сходит с ума - звонит, канючит, хочу увидеть, обнять и т.п...а мне аж смешно, чесслово)) да...к чему я это...девушки, и мужчины, что думаете?? (З.Ы. что я гулящая женщина, писать не нужно - не интересно)))

Вы бабы молодцы. Мужику нервы помотала, а у него в пастели ни чего не вышло и теперь у него пси импотенция начнется. Браво +1000. Он тебе памятник поставит. А патом воете что все Мы, козлы. Спасибо, автор, за то что на одного скота стало больше. Браво!))

Прифет сасети =)
#32
Автор

ПотребительГостьАвтор

о, товарищ потребитель...так у вас 10 см, по видимому?? ))))ржунимагу

И мы всем офисом ржали )) на чтотолько свое половое безсилие не спишутПоловое беСсилие это неспособность мужчины сексуально удовлетворить женщину, а не ш.л.ю.х.у с "ведром" между ног и мозолями на животе и бедрах.эка вас плющит то)) какая то мадам не дает чтоль? или детские половые комплексы.?? кстати, про размер - пользоваться то умеете тем, что есть? ))) умеючи можно и ведро удовлетворять)))) учи матчасть, малыш)

Вы своим постом напоминаете сейчас объявления о приеме на работу: Требуется Молодой специалист с опытом работы не менее 5 лет. Где ж этот опыт то набить? как не крути для каждой свой ипок нужен, а вот такие как вы все обламывают.

Бриля Лик
#33

Разрешите мне предположить...

Во-первых, если он вас не поразил с первого раза, еще ничего не означает. Вот если бы он вообще не смог, то разговор другой. Но все равно - первый раз - не показатель. Даже если он отъявленный бабник -он тоже мог влюбиться и разволноваться.

Второе. Гостиница. Наверняка он живет не один (съемная квартира с другом, или жена, или мама). Просто так гостиницу не снимают. Но с другой стороны - мужчина нежадный, а это уже хорошо.

Ну и в третьих - зачем вы смеетесь? Иметь хорошего друга-любовника - это же так хорошо. Это может вылиться потом во что-то более серьезное.

Короче, согласна - дайте мужчине второй шанс, но не превращайте ваши встречи в обычные гостиничные случки. Может, случится любовь?

Varvara
#34

автор, вы бы поделились) чего вы такое умеете, что мужику крышу снесло? ну расскажитее

Автор
#35
Varvara

автор, вы бы поделились) чего вы такое умеете, что мужику крышу снесло? ну расскажитее

да что...ничо такого - минет хороший...с чувством))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: