Гость
Статьи
Я познакомилась с …

Я познакомилась с мужчиной! Он меня влечет!! Родились в один день! Мы-Весы! Что нас ждет??

Я познакомилась с мужчиной! Он меня влечет!! Родились в один день! Мы-Весы! Что нас ждет!!& Правда он итальянец с юга. И мы только в скайпе общаемся! Но я от него без ума! Его улыбка и его глаза! Его голос!! Сводят с ума меня!! Что можно сказать о наших гороскопах& Я свинья он лошадь. Но мы оба весы и в один день родились ! Может ждет нас счастье? !!

Григорьева
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

че-че, отымеет конь свинью, и поскачет дальше

Гость
#2

Конь свинье не товарищ! ))

Гость
#3

Вроде как у Вас векторнык отношениях (по году) в которых Вы выступаете рабом. Почитайте в инете. Много чего нехорошего узнаетее о таких связях. А вообще, я тоже Весы. И для меня МЧ Весы, каки прочитанная книга. Я знаю все их уловки, все мысли и выводы, как свои. От их сексапильности, улыбок и загадочности - это то, чем они берут женщин, я имею привику)))). Т.к. сама Весы и сама знаю, что кроется за этой маской)))))). Они для меня только друзьями могут быть. У них иногда столько поверхностных стереотиповбывает и не понимания более глубоко ситуации и вообще жизни, что я смотрю на них и вижу не интеллектуальных людей, а пустышек и глупышек)))). Как Вас так угораздило)))))

Гость
#4

вот начитаешься вумэна и женщин начинаешь бояться.

Гость
#5
Гость

вот начитаешься вумэна и женщин начинаешь бояться.

)))))))))))))))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: