Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от любовницы

хочу спросить умных женщин, как избавиться от любовницы своего мужа, которая родила нам сына, муж военный конспиратор, поэтому в большом городе долго не знала, что к чему, пока она не подделала судебные иски о разводе и муж погиб, а ее с ребенком прописали к нам с дочкой домой, по судам нас затаскала вот уже 12 лет воообщем, терпения нет, денег у нее больше, адвокаты сильнее, вот у нас по закону и получается, что я должна ее всю жизнь обеспечивать или отдать квартиру, но все бы может и стерпелось, если бы она не имела еще 2 квартиры в новостройке и машуну и зарплату коммерческую. мужа уже не вернешь, но честь свою и дочери надо отвоевать и жилье наше. что делать, тут фотографии не напечатаешь, а они у меня есть и решение суда по которому ее не признали гражданской женой?

гостья киев
6 ответов
Последний — Перейти
?
#1

не верю

Гость
#2

С какой стати ваши квартиры записаны на неясную женщину с её неясным ребёнком? По закону она никто и звать её никак, также как и её ребянка, так что тоже НЕ ВЕРЮ.

Гость
#3

Тоже не верю. Много несостыковок.

На каком основании их прописали? муж признал того ребенка?

он был военный?

Прописать ребенка после смерти мужа к вам никто не мог. Если только сам муж при жизни, вы об этом должны были знать. Но это касается только ребенка, о любовницах речь даже не пойдет.

Если муж признал ребенка, то вы должны поделится его наследством на законных основаниях.

Если он был военный, то это несколько другое. Чья и как была получена квартира?

Гость
#4

Враки все это

Гость
#5

зачем она подделала иски о разводе? с какой целью? подробнее с этого места. Похоже на разводку. Смысл подделывать иск о разводе, если в суде надо присутствовать лично или с нотариальной доверенностью?

Гость
#6

и что значит "я должна ее всю жизнь обеспечивать"? Если ребенок его признанный, то он наследник, и может претендовать только на 1/4 (50 % - пережившему супругу, 25 % - дочери, 25 %- ребенку любовницы, это если больше нет другихм наслндников, родителей, например)

Конкретно, какие были суды. Я юрист и могу вас проконсультировать, если это не разводка (но это разводка, либо все очень сильно приукрашено и недоговорено)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: