Гость
Статьи
Деликатный вопрос

Деликатный вопрос

Всем привет! Мне 21 год, 7 месяцев встречаюсь с МЧ. 14 февраля он сделал мне предложение, я приняла. Секса у нас еще не было, я девственница. А теперь внимание вопрос: стоит ли оставаться девственницей до свадьбы? До такого возраста у меня не было секса не из-за каких-то принципов, просто не встречала человека нужного, а просто так не хотелось. Жениха своего очень люблю, он меня. Понятно, что ему очень хочется секса, но он на меня не давит, говорит, чтобы решала сама. В общем поделитесь, пожалуйста, опытом. Мне такой вопрос обсудить не с кем, с мамой не хочу, а две мои лучшие подруги в такой ситуации не были и точки зрения у них разные. Какие плюсы и минусы, и что перевешивает?

Элиза
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мч ваш как вообще относится к этому? он сам девственник или нет, считает ли, что до брака не надо или не считает? Я замуж вышла не девушкой, но муж -единственный, мы встречались год, потом год пожили вместе и только потом поженились. Я никаких принципов особых в плане девстенности тоже не имела, просто ждала настоящего взаоимного чувства, когда нашла, как-то не заморачивалась и вам не советую. Дело даже не в физиологии, просто вы плохо знаете мч, а без близких отношений у вас не будет ощущения полного узнавания друг друга. Слишком много ньюансов, у каждого свой темперамент, привычки, нужно изучать партнера в мелочах, нельзя просто взять и выйти замуж за по сути "кота в мешке". Встречайтесь дальше, переходите на новый уровень. Предложил замуж - хорошо (мой мне тоже предлагал чуть ли не с месяца знакомства, только я не сразу серьезно стала к этому относиться, но приятно такое услышать). Вы согласились - и ок, дату пока не обязательно назначать.

Другое дело если ваш мч имеет в этом плане принципы и убеждения особенные - религии придерживается или что-то подобное, но я бы в этом случае все же была настороже, слишком много тараканов можно у такого встретить в голове.

Советчица
#2
Элиза

7 месяцев встречаюсь с МЧ. Секса у нас еще не было,

Блин, 7 месяцев терпел- потерпит и еще 2 мес.

До свадьбы ни-ни ...заодно проверите его чувство к вам

Элиза
#3

Дату уже приблизительно наметили, хотим в белые ночи. Мы довольно долго знакомы, то есть знаем друг друга хорошо. У нас тот случай, когда дружба переросла в любовь. Он не девственник. И для меня это какой-то показатель что ли, что он 7 месяцев без секса и не давит на меня, не пытается изнасиловать и все такое. Но я прекрасно понимаю, что если я сейчас позвоню ему и скажу, что хочу заняться сексом, то он приедет. Короче, все в моих руках, так сказать. По поводу "кота в мешке" я тоже думала, но и выйти замуж девственницей - есть какой-то романтический флер.

Элиза
#4
Советчица

Блин, 7 месяцев терпел- потерпит и еще 2 мес.

До свадьбы ни-ни ...заодно проверите его чувство к вам

Ну а вдруг окажется, что я плоха в постели? Или что он не очень? И хочется, и колется...

Гость
#5
Элиза

Ну а вдруг окажется, что я плоха в постели? Или что он не очень? И хочется, и колется...

Как вы поймёте, что он плох в постели, если вы и не спали ни с кем? Да и потом, вы же любите его, поэтому по идее у вас начнёт сносить крышу от самой прелюдии к сексу, про сам секс вообще молчу) Так что плохим в постели он вам точно не покажется. Я бы потерпела до свадьбы.

Уси --- пуси
#6

))))))))))))))) Если очень хочется , я разрешаю ....))))))))))...

Гость
#7

чото както.. а не импотент ли он случаем?

neo
#8
Гость

чото както.. а не импотент ли он случаем?

это выяснится после свадьбы :)

Элиза
#9
Гость

чото както.. а не импотент ли он случаем?

Не могу знать.

Немного знакома с одной из его бывших, но не спросишь же у нее.

Элиза
#10
Гость

Как вы поймёте, что он плох в постели, если вы и не спали ни с кем? Да и потом, вы же любите его, поэтому по идее у вас начнёт сносить крышу от самой прелюдии к сексу, про сам секс вообще молчу) Так что плохим в постели он вам точно не покажется. Я бы потерпела до свадьбы.

Я имею ввиду, что может быть плох именно для меня. Тот же темперамент и т.д.

#11
Советчица

Блин, 7 месяцев терпел- потерпит и еще 2 мес.

До свадьбы ни-ни ...заодно проверите его чувство к вам

ну во-первых,не факт,что свадьба будет через 2 месяца.во-вторых,я бы на месте автора не стала бы ждать до свадьбы,по поводу совместимости и импотенции тут в предыдущих постах правильно сказали.автор,если Вы в нем уверены,то не заморачивайтесь со старыми штампами "до свадьбы ни-ни"))поверьте,штамп в паспорте ничего не меняет,тем более МЧ в любом случае будет знать,что он у Вас первый,следовательно и любить Вас не перестанет)

Рваный мух
#12

Я бы на вашем месте до свадьбы попробовала. Если вы любите друг друга, и в сексе все устроит, никакой романтический флер не исчезнет. А вот если поженившись окажется, что вы, как это раньше говорили "друг другу в постели не подходите" обидно будет, не правда ли?

Светлана
#13

Обязательно нужно узнать, каков избранник в постели до свадьбы. Мало ли....но с другой стороны, если любишь, то на первый взгляд может показаться, что любовь любое несоответствие прикроет "розовыми очками". Это не так и чревато дальнейшими горькими разочарованиями.....И вообще, странная мода - совмещать день свадьбы(тут я имею ввиду регистрацию и шумное застолье) и брачную ночь.....После первого события на "качественное" второе сил не останется))))

мартышка
#14

я думаю что до надо

постель многое о мужчине скажет

Ася
#15

Меня другое интересует. Много молодых ребят в состоянии 7 месяцев обходится без секса?

Светлана
#16
Ася

Меня другое интересует. Много молодых ребят в состоянии 7 месяцев обходится без секса?

Тоже закралось подозрение "добора" на стороне?))))

кактус
#17

автор молодец!! честно восхищаюсь тобой! была у меня похожая ситуация.. и я выбрала секс, пожалела от части.. поэтому я бы посоветовала без секса до свадьбы. с парнем ничего твоим не будет.. секс их портит))) удачи вам автор, а вобще слушайте сердце свое, а не других

AnitA
#18

унылый вброс...

Прифет сасети =)
#19
Элиза

СоветчицаБлин, 7 месяцев терпел- потерпит и еще 2 мес.

До свадьбы ни-ни ...заодно проверите его чувство к вамНу а вдруг окажется, что я плоха в постели? Или что он не очень? И хочется, и колется...

Разведетесь.

Прифет сасети =)
#20
Элиза

Не могу знать.

Немного знакома с одной из его бывших, но не спросишь же у нее.

Задницей прижмись к нему и поймешь.

Прифет сасети =)
#21
Элиза

Я имею ввиду, что может быть плох именно для меня. Тот же темперамент и т.д.

А кстати, с размером у него как?

Прифет сасети =)
#22

Будет мелкий, будете веселится патом.

Прифет сасети =)
#23
Рваный мух

Я бы на вашем месте до свадьбы попробовала. Если вы любите друг друга, и в сексе все устроит, никакой романтический флер не исчезнет. А вот если поженившись окажется, что вы, как это раньше говорили "друг другу в постели не подходите" обидно будет, не правда ли?

ВОТ ВОТ АВТОР

Будет мелочь у него будешь мучатся.

Прифет сасети =)
#24
Ася

Меня другое интересует. Много молодых ребят в состоянии 7 месяцев обходится без секса?

Все могут. Если любит по настоящему. А не ипок хочет.

#25
Прифет сасети =)

Все могут. Если любит по настоящему. А не ипок хочет.

так вредно же) не?

#26
Светлана

Тоже закралось подозрение "добора" на стороне?))))

да полюбому шпилит кого на стороне..

но если шпилит кого то, зачем ему автор, тем более жаницо?

скорее всего он неуверенный в себе или девсвтенник или импотент.

я к девке прям на 1-2м свидании готов вдуть, а там как сложится..)

Прифет сасети =)
#27
VkuSS_GraNaTa

так вредно же) не?

Вредно. Но есть под рукой две девки, дуньки кулаковы называются.

Гость
#28

ага, по началу-то он может и покажется классным, а вдруг потом разочаруетесь? перестанет удовлетворять или захочется сравнить? через год будете на стенку прыгать. у меня так было- вроде все хорошо, да не то. терпела-терпела да и развелась. кота в мешке не надо брать, автор.

Гость
#29

А мы в первую брачную ночь начали.

Класс!!!!!!!!!!

И размерчик нормальный оказался.

#30
Гость

ага, по началу-то он может и покажется классным, а вдруг потом разочаруетесь? перестанет удовлетворять или захочется сравнить? через год будете на стенку прыгать. у меня так было- вроде все хорошо, да не то. терпела-терпела да и развелась. кота в мешке не надо брать, автор.

+1 за кота в мешке.

Прифет сасети =)
#31
Гость

А мы в первую брачную ночь начали.

Класс!!!!!!!!!!

И размерчик нормальный оказался.

Сколько, 17? Вот автор вижь, ей повезло, но не факт что тебя пронесет.

Элиза
#32

По поводу размера. Обнаженным я МЧ видела, когда однажды совершенно случайно зашла в ванную. Сцена была крайне забавная) Но в общем, насколько мне показалось, с размером все ок.

По поводу того, что 7 месяцев без секса. Мне кажется, что на стороне он ни с кем не спит. Я очень хорошо чувствую, когда человек мне врет. Плюс я частенько могу завалиться к нему домой без предупреждения, он всегда бывает один. Да и вообще я чувствую, что он мне не изменяет. Но на 100% конечно нельзя быть уверенной.

#33
Прифет сасети =)

Вредно. Но есть под рукой две девки, дуньки кулаковы называются.

ну это как то..... не знаю даже....только когда совсем уж невтерпеж станет. а то привыкнет, потом и жену новоиспеченную не захочется

Инна
#34

автор, решать конечно вам. НО я бы не стала выходить за "кота в мешке". Тем более человек любимый (как вы говорите), считаю нужно попробовать ДО свадьбы, как говорится еще на берегу...

В 17лет (еще будучи девственницей) я конечно рассуждала иначе. Но сейчас в свои 28 знаю, что не всё так радужно бывает в постели даже с теми, которые производят впечатление ну абсолютно без проблемных и классных парней. Так что, автор, мой совет - не тупите, выходите замуж только с полной уверенностью, что и в сексе у вас с этим мужчиной полная гармония, а не только душевная близость.

Юнона
#35
Веселый

Светлана

Тоже закралось подозрение "добора" на стороне?))))

да полюбому шпилит кого на стороне.. но если шпилит кого то, зачем ему автор, тем более жаницо? скорее всего он неуверенный в себе или девсвтенник или импотент. я к девке прям на 1-2м свидании готов вдуть, а там как сложится..)

Так по себе людей не судят!

Прифет сасети =)
#36
VkuSS_GraNaTa

ну это как то..... не знаю даже....только когда совсем уж невтерпеж станет. а то привыкнет, потом и жену новоиспеченную не захочется

Ну прям не захочет, юшо как захочет.

Прифет сасети =)
#37
Элиза

По поводу размера. Обнаженным я МЧ видела, когда однажды совершенно случайно зашла в ванную. Сцена была крайне забавная) Но в общем, насколько мне показалось, с размером все ок.

По поводу того, что 7 месяцев без секса. Мне кажется, что на стороне он ни с кем не спит. Я очень хорошо чувствую, когда человек мне врет. Плюс я частенько могу завалиться к нему домой без предупреждения, он всегда бывает один. Да и вообще я чувствую, что он мне не изменяет. Но на 100% конечно нельзя быть уверенной.

А кто вы по гороскопу? оба знака назови.

Кукла Па
#38
neo

это выяснится после свадьбы :)

+5. Никогда не понимала этих дурацких заморочек - секс после свадьбы. Бред.

Гость
#39

Весёлый опять демонстрирует своё убожество.

Прифет сасети =)
#40
Элиза

По поводу размера. Обнаженным я МЧ видела, когда однажды совершенно случайно зашла в ванную. Сцена была крайне забавная) Но в общем, насколько мне показалось, с размером все ок.

По поводу того, что 7 месяцев без секса. Мне кажется, что на стороне он ни с кем не спит. Я очень хорошо чувствую, когда человек мне врет. Плюс я частенько могу завалиться к нему домой без предупреждения, он всегда бывает один. Да и вообще я чувствую, что он мне не изменяет. Но на 100% конечно нельзя быть уверенной.

Вот у меня висячи 9 см)) у друга столько же) только вот у него, сцуки, стаяк 18, а у меня 13. Не справедливость в мире полная, блиндер.

Элиза
#41
Прифет сасети =)

ЭлизаПо поводу размера. Обнаженным я МЧ видела, когда однажды совершенно случайно зашла в ванную. Сцена была крайне забавная) Но в общем, насколько мне показалось, с размером все ок.

По поводу того, что 7 месяцев без секса. Мне кажется, что на стороне он ни с кем не спит. Я очень хорошо чувствую, когда человек мне врет. Плюс я частенько могу завалиться к нему домой без предупреждения, он всегда бывает один. Да и вообще я чувствую, что он мне не изменяет. Но на 100% конечно нельзя быть уверенной.

А кто вы по гороскопу? оба знака назови.

Я Весы, он Водолей.

#42
Кукла Па

+5. Никогда не понимала этих дурацких заморочек - секс после свадьбы. Бред.

Ага.А потом выяснится,что не подходят в сексе.Во веселуха начнется.)))))))

Кот в мешке

Прифет сасети =)
#43
Элиза

Прифет сасети =)ЭлизаПо поводу размера. Обнаженным я МЧ видела, когда однажды совершенно случайно зашла в ванную. Сцена была крайне забавная) Но в общем, насколько мне показалось, с размером все ок.

По поводу того, что 7 месяцев без секса. Мне кажется, что на стороне он ни с кем не спит. Я очень хорошо чувствую, когда человек мне врет. Плюс я частенько могу завалиться к нему домой без предупреждения, он всегда бывает один. Да и вообще я чувствую, что он мне не изменяет. Но на 100% конечно нельзя быть уверенной.

А кто вы по гороскопу? оба знака назови.Я Весы, он Водолей.

А второй, годовой знак?

#44

Теплые, чувственные Весы с энтузиазмом принимают участие в эротических забавах и играх Водолея. Дипломатичные Весы умеют справляться с неожиданным упрямством Водолея. Им обоим нравится образ мышления партнера, они разделяют общие интересы в области музыки, театра и искусства. Оба любят вечеринки, общество других людей, строят многочисленные общие планы. У них не возникнет конфликта из-за вопроса о лидерстве, поскольку они оба - ярые сторонники равноправия. Этот роман может оказаться чудесным, но для длительных отношений кто-то должен остепениться.

Прифет сасети =)
#45
Элиза

Прифет сасети =)ЭлизаПо поводу размера. Обнаженным я МЧ видела, когда однажды совершенно случайно зашла в ванную. Сцена была крайне забавная) Но в общем, насколько мне показалось, с размером все ок.

По поводу того, что 7 месяцев без секса. Мне кажется, что на стороне он ни с кем не спит. Я очень хорошо чувствую, когда человек мне врет. Плюс я частенько могу завалиться к нему домой без предупреждения, он всегда бывает один. Да и вообще я чувствую, что он мне не изменяет. Но на 100% конечно нельзя быть уверенной.

А кто вы по гороскопу? оба знака назови.



Я Весы, он Водолей.

Подходите хоть?

#46
Прифет сасети =)

ЭлизаПрифет сасети =)ЭлизаПо поводу размера. Обнаженным я МЧ видела, когда однажды совершенно случайно зашла в ванную. Сцена была крайне забавная) Но в общем, насколько мне показалось, с размером все ок.

По поводу того, что 7 месяцев без секса. Мне кажется, что на стороне он ни с кем не спит. Я очень хорошо чувствую, когда человек мне врет. Плюс я частенько могу завалиться к нему домой без предупреждения, он всегда бывает один. Да и вообще я чувствую, что он мне не изменяет. Но на 100% конечно нельзя быть уверенной.

А кто вы по гороскопу? оба знака назови.



Я Весы, он Водолей.

Подходите хоть?

подходят

Элиза
#47
Прифет сасети =)

ЭлизаПрифет сасети =)ЭлизаПо поводу размера. Обнаженным я МЧ видела, когда однажды совершенно случайно зашла в ванную. Сцена была крайне забавная) Но в общем, насколько мне показалось, с размером все ок.

По поводу того, что 7 месяцев без секса. Мне кажется, что на стороне он ни с кем не спит. Я очень хорошо чувствую, когда человек мне врет. Плюс я частенько могу завалиться к нему домой без предупреждения, он всегда бывает один. Да и вообще я чувствую, что он мне не изменяет. Но на 100% конечно нельзя быть уверенной.

А кто вы по гороскопу? оба знака назови.Я Весы, он Водолей.

А второй, годовой знак?

Я лошадь, он тигр.

Прифет сасети =)
#48
Элиза

Прифет сасети =)ЭлизаПрифет сасети =)ЭлизаПо поводу размера. Обнаженным я МЧ видела, когда однажды совершенно случайно зашла в ванную. Сцена была крайне забавная) Но в общем, насколько мне показалось, с размером все ок.

По поводу того, что 7 месяцев без секса. Мне кажется, что на стороне он ни с кем не спит. Я очень хорошо чувствую, когда человек мне врет. Плюс я частенько могу завалиться к нему домой без предупреждения, он всегда бывает один. Да и вообще я чувствую, что он мне не изменяет. Но на 100% конечно нельзя быть уверенной.

А кто вы по гороскопу? оба знака назови.Я Весы, он Водолей.

А второй, годовой знак?Я лошадь, он тигр.

Вот и не фиг сомневаться все будет хорошо.

Прифет сасети =)
#49
Танюшкин

Теплые, чувственные Весы с энтузиазмом принимают участие в эротических забавах и играх Водолея. Дипломатичные Весы умеют справляться с неожиданным упрямством Водолея. Им обоим нравится образ мышления партнера, они разделяют общие интересы в области музыки, театра и искусства. Оба любят вечеринки, общество других людей, строят многочисленные общие планы. У них не возникнет конфликта из-за вопроса о лидерстве, поскольку они оба - ярые сторонники равноправия. Этот роман может оказаться чудесным, но для длительных отношений кто-то должен остепениться.

Я думаю когда парень зовет под венец, он уже согласен остепенится.

#50

давайте посмотрим с другой стороны..

сколько парню лет?

если ждет 7мес секса, скорее всего малолетка, влюбленный в розовых очках.

либо опытный кобель, который с одной в любовь играет, а других трахает.

если молодой, то наверно не опытный, захочет попробовать кого то еще, сравнить.

если опытный кобель - будет ходить налево, умело и умеючи.

замкнутый круг.=))