Гость
Статьи
Способы борьбы с …

Способы борьбы с пьянством мужа.

Девочки подскажите есть ли вообще способы борьбы с пьянством любимого мужа? Слышала о востановление биополя, а кому и куда обратиться не знаю. Подскажите...

42 ответа
Последний — Перейти
#1

Моя дорогая...У меня не хватило сил,я ушла...Удачи вам в этом очень нелёгком деле...Про восстановление биополя никогда не слышала...

Гость
#2

ИПчелка, если ваш муж сам не захочет, не осознает, что у него проблема, которая его убивает, то вы ничего не сможете сделать((( Спасение утопающего дело рук самого утопающего.

Гость
#3
Гость

ИПчелка, если ваш муж сам не захочет, не осознает, что у него проблема, которая его убивает, то вы ничего не сможете сделать((( Спасение утопающего дело рук самого утопающего.

Добавлю: покажите мужу лекции профессора Жданова, они многим мозг ставят на место

Гость
#4

Тут уже тысячу раз писали - хочешь "вылечить" мужа? Клади свою жизнь на плаху ради пьянчуги. Когда только бабы начнут себя любить? Много мужиков знаеешь, которые возле больных жен? Во, мало. И не надо писать, что это скотство и пр. Жизнь одна и тратить ее на мужика сос лабым нутром - глупо. Даже если и будет временное затишье, все равно будешь каждый день, засыпая - спрашивать себя - а будет ли завтра также.

Гость
#5
Гость

Тут уже тысячу раз писали - хочешь "вылечить" мужа? Клади свою жизнь на плаху ради пьянчуги. Когда только бабы начнут себя любить? Много мужиков знаеешь, которые возле больных жен? Во, мало. И не надо писать, что это скотство и пр. Жизнь одна и тратить ее на мужика сос лабым нутром - глупо. Даже если и будет временное затишье, все равно будешь каждый день, засыпая - спрашивать себя - а будет ли завтра также.

вы правильно пишите и вовсе это не скотство, но может пару способов попробовать, прежде чем уйти, может быть там еще не все потеряно.

Прифет сасети =)
#6
ИПчелка

Девочки подскажите есть ли вообще способы борьбы с пьянством любимого мужа? Слышала о востановление биополя, а кому и куда обратиться не знаю. Подскажите...

Не биополя надо восстанавливать, а печень чистит.

Гость
#7
Прифет сасети =)

Не биополя надо восстанавливать, а печень чистит.

одно другому не вредит :)

Прифет сасети =)
#8
Прифет сасети =)

Не биополя надо восстанавливать, а печень чистит.

Желательно выкинуть старую и вырастить новую, вот тогда сразу исчезнет желания бухать.

Гость
#9

это такая ерунда - биополе это..Ему подшиваться надо или кодироваться. Но он, как пить дать, алкашом себя не считает? тогда пройдете очень долгий путь, пока это случится. Уходите, если есть возможность

Прифет сасети =)
#10

А ваща, если мужик решает бросить пить, то самые опасные это два первых года, главное в это время удержаться, патом на рюмку с испугом смотреть будет. Да и мозги начинают после алкогольного сна, правильно работать.

автор
#11

а я знаю, что есть такие специальные препараты, которые просто вызывают рвоту после выпитой рюмки, т.е. стереотип вырабатывают. Мужик выпивает рюмку - ему вкалывают препарат - его рвёт. вот и весь механизм. и через 2 недели ему не захочется пить, т.к. организм будет понимать, что если выпьет, то вырвет.

Гость
#12
автор

а я знаю, что есть такие специальные препараты, которые просто вызывают рвоту после выпитой рюмки, т.е. стереотип вырабатывают. Мужик выпивает рюмку - ему вкалывают препарат - его рвёт. вот и весь механизм. и через 2 недели ему не захочется пить, т.к. организм будет понимать, что если выпьет, то вырвет.

какая ерунда... все раывно будет пить, когда действие закончится. алк-м не излечим

Гость
#13
автор

а я знаю, что есть такие специальные препараты, которые просто вызывают рвоту после выпитой рюмки, т.е. стереотип вырабатывают. Мужик выпивает рюмку - ему вкалывают препарат - его рвёт. вот и весь механизм. и через 2 недели ему не захочется пить, т.к. организм будет понимать, что если выпьет, то вырвет.

Я даже скажу какой-тетурам.я им втихаря поила,в еду подмешивала,так он просёк...Надолго этого не хватило....

#14

13 коммент мой,кстати он и сам его потом пил,а толку...пока сам не захочет,ничего вы не сделаете...удачи конечно вам...

Гость
#15
Прифет сасети =)

А ваща, если мужик решает бросить пить, то самые опасные это два первых года, главное в это время удержаться, патом на рюмку с испугом смотреть будет. Да и мозги начинают после алкогольного сна, правильно работать.

это тоже ерунда. вы не сталкивались с алкоголиком, это сразу видно

#16

Спасибо за советы....может и дура, но поборюсь.....все же "свой" и двое детей, где их нормальных то искать???

TREE
#17

К сожалению большинство бросает пить только после сильных осложнений со здоровьем.А эти восстановление биополя и вовсе выкачка денег я считаю,повезло тому кто не сталкивался с такой проблемой своих близких.Пробовали всё,и кодироваться,и к целителям и к священнику,а про уговоры и вовсе говорить бесполезно.Возможно человек сильно запутался в жизни что не видит её смысла и нету у него увлечений,а ведь каждый может найти себе то что ему по душе.Я думаю тут больше поможет моральный настрой человека и поддержка его,нежели какие то сомнительные обряды.Пока человек сам в себе не разберётся и не поставит себе цели,не осознает почему он употребляет,принося боль близким,ему мало чем поможешь.В любом случае бросать такого тоже не выход,хоть и не легко будет,поговорите с ним об этом хоть он и не захочет,скажите что любите его и страдаете от его этой пагубной привычки,уж потом можете попробовать куда повезти на лечение или к тому же священнику.Есть ещё и грубые методы лечения,что то типа вытрезвителя но там люди не лежат на койках принимая лекарства и отдыхая,а работают как рабы бесплатно,ходят на консультации и семинары по графику как в дети в школе,делают то что им велят,об отмене крепостного права там не слышали,некоторые умоляют родственников забрать от туда обещая что не будут пить,но лучше этого не делать пока курс лечения не закончен,что правда после этого он вас возможно возненавидит ,но эффективней целителей и сомнительных ампул.Но что я знаю точно,как только человеку говорят что может умереть через месяц если будет пить,то и не пьют, какой не будь а жить хочешь,так что можете договорится с врачами своей териториальной больницы или диагностического центра про такую услугу.Что правда он изначально должен будет вам пожаловаться на какие боли,а уж вы как любящий человек отведёте его куда надо.Врачи очень убедительны когда говорят о смерти,они в этом понимают,если всё казалось бы перепробовали пробуйте это.Счастья Вам и вашей семье!

Гость
#18

17

Не вари ант. мужа соседки так запугали. Так он ещё пуще начал пить. Мол. всё равно помру, так чего ж теперь?

#19

Помню, бабушка какапала в еду Пропротен-100 дедушке и дяде моему, так они всё это время трезвые были!

Гость
#20

Пьянство болезнь. И лечиться надо сначала у психолога, а не кодироваться.

м
#21

препарат колме самый эффективный,попробуйте

Бельчуша
#22

Мой БМ говорил всем, что из-за меня бухал. Ушел к другой. По слухам, ситуация повторяется.

Гость
#23

мой химзащиту сделал, пока помогает

гость
#24

есть способ- нужно чтобы мужа укусила собака. прививки -нельзя пить 9 мес.

Гость
#25

лучший способ борьбы с пьянством мужа это исключить этого мужа из своей жизни.

Лялечка
#26

Лучший способ это уйти, пусть кажется жестоко, но так будет лучше, чем потом сидеть и гадать какой он придет с работы и что вас ожидает....

Не вольно вспоминаю свое детство, которого по сути то и не было благодаря такому виду мужчин, был только слезы истерики и крики со скандалами...

Своего я предупредила, что будут пьянки и рукоприкладства и я ухожу навсегда и больше не ищи меня и не пытайся вернуть.

Не ради себя а ради детей подумайте что их может ожидать, я бы никогда в жизни не пожелала пережить кому то такое еще.

Варвара
#27

Бежать нужно от мужа пьяницы, чтобы аж пятки сверкали. И все надежды на то что это когда то прекратится ерунда((((((((( к сожалению

Гость
#28

муж пил почти 11 лет, и вот через знакомого нашла ему новую работу, с преждней слетел за пьянку, устроили его водителем дальнобойщиком.нНе пьет уже три года боится за права, деньги получает хорошие. правда в праздники новогодние позволяет себе выпить, но без запоев.

alexsa
#29

Недавно купила мужу диск в научном центре - разработки грандиозные. Всем советую - помогает на все 100%. Молодцы наши ученые, выпустили в продажу, а то раньше только для единиц выпускали. Вот ссылочка

http://www.psychostream.ru/

Нюша
#30

ой, про биополе не совсем ничего не слышала, я как то более традиционной медицине доверяю. найдите хорошего врача-нарколога, я хорошие отзывы слышала про капли Колме, но это только после консультации с наркологом.

Виктория
#31

Моя борьба продолжается уже много лет, наконец начал осознавать, что зависим! Конечно пьет он в меру (не напивается до свинячего визга, всегда знает меру), но очень часто. Единственное, что может помочь это наличие терпения и любовь к супругу. Необходимо попытаться понять его и помочь. Конечно не легко, всегда приходится быть на посту, нюхать, заглядывать в глаза. Но если выпивка мужа сопровождается дебошем и рукоприкладством, только бежать...тем более если есть дети, они не должны этого видеть. В общем все зависит от конкретного случая, можете терпеть, терпите, нет, уходите...

Мила
#32

У меня очень сильно пил муж. Ему 33 года. Запои становились чаще и чаще, а трезвых дней все меньше. В среднем была неделя запоя и 2 дня трезвости. Отходит от запоя очень тяжело. Не раз вызывала скорую. Поднимается давление до состояния онемения конечностей. Жаловался на учащенное сердцебиение, на страшные ощущения в голове. На работе проблемы были, он военнослужащий. У нас двое детей - младшей всего годик. Искала чем его лечить - сначала сам хотел, кодировали, но все бес толку. Потом вообще отказался, несмотря на самочувствие. Тогда знакомая посоветовала препарат Экстра Блокатор и муж начал понемногу пить меньше, недавно еще мог не много выпить уже, сейчас вообще бросил. Очень надеюсь, что пить больше не будет. Ну а даже если и станет - все равно - во первых я знаю чем его лечить, а во вторых - время для спокойной жизни у нас пока есть.

А насчет биополя - у алкашей на подсознательном уровне меняется мышление, если не внешнее вмешательство - человек может погибнуть, биополе я думаю - тут не поможет восстанавливать)

Лина
#33

Да, если муж любимый, то бороться хочется не смотря ни на что...

У моего мужа работа сложная, ему часто приходится общаться с партнерами, вести переговоры, бывать на разных мероприятиях. Каждая встреча заканчивалась банкетом или просто выпивкой. Муж говорил: - нужно для дела. Естественно, что закончилось это все плачевно, муж стал выпивать все чаще, уж и сам не рад был. Уговорила его принимать парафармацевтик "Барьер", сами не ожидали, что будет такой замечательный результат. С прежней работы муж уволился.

Наталья
#34

кому нужна помощь в борьбе с пьянством обращайтесь

Александр
#35

Самый эффективный метод борьбы - это посещение мужем сообщества Анонимных Алкоголиков и работа по 12 шагам трезвости. Мне помогло, пил 7 лет.

Оксана
#37

Нашла много интересной инфы тут http://stopalkogolizm.ru/alkogolizm . Там есть методы лечения и в общем. Может чем поможет....

Оксана
#38

http://stopalkogolizm.ru/alkogolizm

Гость
#39
ИПчелка

Девочки подскажите есть ли вообще способы борьбы с пьянством любимого мужа? Слышала о востановление биополя, а кому и куда обратиться не знаю. Подскажите...

елена
#40

наст........ло.....................и точку ставил.и клялся -не буду....был опыт с черемечной.

#41

Если есть у него желание бросить, куча способов вылечить,но если нет...хана...

Гость
#41
Наталья

кому нужна помощь в борьбе с пьянством обращайтесь

а куда обращаться то?

Гость
#42
Прифет сасети =)

А ваща, если мужик решает бросить пить, то самые опасные это два первых года, главное в это время удержаться, патом на рюмку с испугом смотреть будет. Да и мозги начинают после алкогольного сна, правильно работать.

Мой 4 года не пил и снова начал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: