Гость
Статьи
Парень пьет каждый …

Парень пьет каждый день около 5л пива, что делать?!!!!

Девочки, мальчики помогите советом. Как заставить парня бросить пить? Утром учится (6 курс мед.академии), с учебы приходит в обед и начинает пить. Выпивает в среднем 5л пива, иногда больше, сидит за …

Рамона
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
бублик
#51
Рамона

Девочки, мальчики помогите советом. Как заставить парня бросить пить? Утром учится (6 курс мед.академии), с учебы приходит в обед и начинает пить. Выпивает в среднем 5л пива, иногда больше, сидит за компом и пьет, потом ложится спать. И так изо дня в день каждый день. Я не могу уже, я понимаю к чему это может привести и мне страшно, я за него переживаю очень. Он сам не работает деньги ему дают родители. Живем вместе в отдельной квартире. Грозилась поговорить с его родителями, чтобы хотя бы они как-то на него повлияли. Говорит что сразу тогда расстанемся, а я люблю его безумно не знаю что делать. Вот и думаю теперь либо рассказать все его родителям потому что очень переживаю за его здоровье и будь что будет. Или найти другой выход какой пока не знаю. Помогите советом.

я тоже пью 5 литров,только-я зарабатываю деньги,хожу на работу и пью 4-5 раз в месяц

бублик
#52

я тоже пью 5 литров,только-я зарабатываю деньги,хожу на работу и пью 4-5 раз в месяц

бублик
#53

пиво-вводит в эйфорию,раслабление,релакс...это здорово,5 литров-немного,но вот каждый день....-вам нечего ловить с ним,он алкаш.

Гость
#54

Да поздно его воспитывать, он УЖЕ алкоголик...Вам нравится перспектива жить и дальше с алкашом? Живите...

Гость
#55

Пиво - один из самых сильных наркотиков, и это называется пивной алкоголизм.Был у меня подобный.

С такими нечего ловить.

Сейчас всё больше людй осознают, что курение и алкоголь - это FFFFUUUU, поэтому я вам, девушка, советую выбирать себе мужа непьющего и в идеале еще и некурящего.

Гость
#56

поздравляю, вы живете с пивным алкоголиком. эта форма алкоголизма самая опасная. совет по теме - бежать роняя тапки. чем быстрее, тем лучше

Гость
#57

блин и это будущий медик так бухает?! надеюсь он не хирург?

Крошка
#58

как у него почки еще не отвалились

куколка
#59

Не успеете оглянуться и будете возить его на гемодиализ Уж тогда Вы его еще больше полюбите и уж точно не бросите из жалости Знаю сто таких случаев Можете дать ему почитать

Рамона
#60
Веселый

твоя проблема в тебе, а не в нем.

так как появилась первая сложная ситуация - ты *** по полной



"Он сам не работает деньги ему дают родители. Живем вместе в отдельной квартире. Грозилась поговорить с его родителями, чтобы хотя бы они как-то на него повлияли. Говорит что сразу тогда расстанемся, а я люблю его безумно не знаю что делать."



твои слова выдают тебя как полное дерь мо - ты не зарабатываешь, терпишь какое то ***, живешь за чужой счет родителей.

и еще боишься потерять такое счатье :)



но видимо жизнь так расставила, что кроме него, ты не сможешь никого более заинтересовать.

ты слабая, а слабые должны страдать.

ВООБЩЕ ТО Я РАБОТАЮ

Рамона
#61
Гость

Родители богатые вероятно, поэтому автор до сих пор и держится за этого пивососа.

Вот и вся история любви- любви девочки кк деньгам родителей.

Я права, автор?

нет я могу обеспечить себя сама, у него за 2 года ни копейки не взяла, наооборот сама еще ему денег даю, на бензин, на стоянку, и т.п.

Рамона
#62
Гость

Удивительно, что никто не спросил ещё - а чья квартира? Только нелепый вброс полу-мужчины, что за деньги держишься. а что о здоровье парня она заботится не допёрло. Иди уже Весёлый, повеселись на праздник, или никто даже на работе не поздравил, удод.

квартира его мамы, свою я сдаю

Рамона
#63
АнКА Хулеметчица

Едрен батон! Это часом не Илюха ли Пономарев? Ежли он -бросай скорее, я уже пиво охладила!!

))) нет я из Челябинска

Рамона
#64
Гость

Я женщина)) Хотела посмотреть на фоты человека, который по 5 литров пьёт в день, интересно, харя в обьектив вся пролазит или нет))

Меня очень удивляет этот факт, что он совсем не толстеет

Рамона
#65
АнКА Хулеметчица

Ну ссылку давать я думаю не стоит..Прикиньте мысленно.Рост 185, вес 127...Не шучу)

Рост 192 вес 80

Рамона
#66
Гость

У вас и секса, поди, нет при таком подходе



нет и не будет, не надейтесь, у него нестояк явный

С сексом все отлично. У меня если честно не было лучшего любовника

Рамона
#67
да ладно тебе

)))))то есть пока еще не привело,это еще норм

я не об этом, просто я работаю в наркологии и знаю примеры различных исходов

Рамона
#68
реалист

Значит похмели не чувствовал конкретной!!!!!! Вот и бухает!!! Я вообще поражаюсь над теми которые каждый день квасят!!!! Монстры!!! Да таким и горячка белая никогда не придет....

в том то и суть что у него уже по симптоматике первая стадия алкоголизма, если он не выпьет пиво ему плохо будет, выпьет стаканчик и все как рукой сняло

Рамона
#69
Гость

блин и это будущий медик так бухает?! надеюсь он не хирург?

сосудистый хирург

Рамона
#70

дело в том что его отец был таким же распиз_дяем(извиняюсь) пока девушка не залетела, в итоге забыл нафиг и про пиво и про гулянки, учился на дневном и работал на двух работах, сейчас уважаемый гениальный глав врач. Я конечно могу родить ребенка и все такое, но я не готова к такому серьезному шагу, только потому что эта слабохарактерная казлина сам не ожет бросить пить. Миллион уже фактов приводила ему что он алкаш, он говорит-я учусь на 6 курсе меда, я больше разбираюсь в медицине я не алкаш и бла бла бла. типо в меде все пьют так как им учиться тяжело

Рамона
#71

типо последний год гуляю, потом работа пиво не попьешь

гость
#72

нужно чтобы его укусила собака/крыса/лиса .. потом прививки - и , о чудо, он ни капли не пьёт почти год!

taksa
#73

Девушка, как вы его любите? От него же все время несет этим мерзким пивным перегаром...

помощь
#74

поверь,не бросит пить. Беги от него,беги. Дальше только хуже. Сколько женщин жизнь себе испортили в надежде,что одумается. Ни жена,ни дети не остановят. Почитай откровения жен алкоголиков. Послушай врачей-наркологов. С пива все начинается

помощь
#75

ни один самый законченный алкаш не назвал себя таковым. И думает,что если захочет-бросит. И спиваются дальше

Real Blonde
#76
Гость

Слабительное в пиво подливать))

Прально! Пусть водку пьет! :-))))))))))))))))))))

Поночка
#77

Вот это организм у парня! Вам надо в книгу рекордов Гиннеса, мадемуазель. Вы обогатитесь, если ваша выдумка (никакой организм не выдержит 5 (ПЯТЬ) литров пива КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Бабка на форуме
#78
Поночка

Вот это организм у парня! Вам надо в книгу рекордов Гиннеса, мадемуазель. Вы обогатитесь, если ваша выдумка (никакой организм не выдержит 5 (ПЯТЬ) литров пива КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Да автор видно сама уже пару бутылочек пропустила )

Поночка
#79

Особенно меня "порадовал" тут сакраментальный комментарий от какого-то бублика: "5 литров это немного" :-)))))))))))))))))))))))))))

Бахберген Турсынбекович
#80

Вы представляете что вообще такое "пять литров"? :-)) Это пятилитровое ведро для картошки, вон, бабки на базаре торгуют ;) Бабки на форуме :-))))

В молодости. Подчеркну, в ДАЛЁКОЙ молодости. Это ведро распивалось НА ТРОИХ человек, после чего все "летали" еще целую ночь и утро порою :-)))

Интернет полон клоунов.

Александра
#81

Он не любит тебя... если так говорит и поступает... скажи его родителям, если все таки любит поймет тебя и прекратит... а вообще ето первый шаг к алкоголизму.

Елена
#82
Поночка

Вот это организм у парня! Вам надо в книгу рекордов Гиннеса, мадемуазель. Вы обогатитесь, если ваша выдумка (никакой организм не выдержит 5 (ПЯТЬ) литров пива КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Елена
#83

Выдержит, поверьте, у моей соседки такая же ситуация, ее муж меньше пять литров в день не выпивает, а еще и работает как-то

гость
#84
Рамона

Девочки, мальчики помогите советом. Как заставить парня бросить пить? Утром учится (6 курс мед.академии), с учебы приходит в обед и начинает пить. Выпивает в среднем 5л пива, иногда больше, сидит за компом и пьет, потом ложится спать. И так изо дня в день каждый день. Я не могу уже, я понимаю к чему это может привести и мне страшно, я за него переживаю очень. Он сам не работает деньги ему дают родители. Живем вместе в отдельной квартире. Грозилась поговорить с его родителями, чтобы хотя бы они как-то на него повлияли. Говорит что сразу тогда расстанемся, а я люблю его безумно не знаю что делать. Вот и думаю теперь либо рассказать все его родителям потому что очень переживаю за его здоровье и будь что будет. Или найти другой выход какой пока не знаю. Помогите советом.

Мой бывший муж делал так же само! Выпивал больше 5 литров в день! Я с начала просила его бросить, он обещал что вот скоро бросит, но этого так и не произошло, потом я плакаля, потом пошли скандалы, а он все пил и пил, а потом начались проблемы... БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ! Сначала желудок, потом почки, потом по мужской части огромные проблемы, но он уперто отрицал что это от пива и продолжал пить, самое страшное случилось позже, пошло влияния на мозг... мозг просто отключался и он начал по ночам уписиваться, лечиться он не хотел и тогда я просто устала все это терпеть и УШЛА!! Сейчас я осталась одна с доцей, да, без мужа страшно, но когда он все время бухой это ещё страшнее! Не ждите пока будет поздно, это просто пивной алкоголизм, он никогда не бросит пиво, и если вы скажите ему что уйдете если он не бросит , он может бросит на пару недель, но потом все начнется по новой и с новой силой!

мини
#85
гость

Сейчас я осталась одна с доцей

Ужасная у вас история.

Может кто ответит, почему люди называют дочерей доЦами? Слово какое-то не приятное.

гость
#86
Поночка

Вот это организм у парня! Вам надо в книгу рекордов Гиннеса, мадемуазель. Вы обогатитесь, если ваша выдумка (никакой организм не выдержит 5 (ПЯТЬ) литров пива КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Мой бывший за вечер 10 банок на легке выпивал, бывало и больше и это каждый день, сейчас правда болеет очень, голова совсем отказала, НО ФАКТ ОСТАЕТСЯ ФАКТОМ! могут они и по 5 литров и по 6!

гость
#87

[quote="мини"]Ужасная у вас история.

Может кто ответит, почему люди называют дочерей доЦами? Слово какое-то не приятное.[/qu

Сейчас оглядываюсь на все это и самой страшно, и сама не могу понять зачем все это терпела и почему раньше не ушла! Любила его очень, все верила что все это прекратиться, главное что нашла в себе силы уйти и все это прекратить.... Сейчас я счастлива, есть любимый человек, доченька растет, а на пиво смотреть вообще не могу)))

мини
#88
гость

Сейчас оглядываюсь на все это и самой страшно, и сама не могу понять зачем все это терпела и почему раньше не ушла! Любила его очень, все верила что все это прекратиться, главное что нашла в себе силы уйти и все это прекратить....

Многие так живут, к сожалению.

Гостья
#89

Уважайте себя, погуглите "жена алкоголика", "алкоголизм и семья" -может, одумаетесь, пока не поздно.

Spudi
#90

веселый, Тупой ололоблядок)

В попку прсунули?)))

дмитрий
#91

возьми литр водки сядь рядом и начинай хлестать пока не стошнит потом всё ему выскажи напугается до безумия и бросит не поможет снова так сделай! 2 раз точно прокатит!

Гость
#92

найди другого парня

Гость
#96

У меня знакомый каждый день пьет по 5-7 литров пива. Это возможно.

Гость
#97

Пьёт, значит что-то не так, проблема где то у вас. Сам бухал, когда жил в не здоровой обстановке.

Саня
#98

у меня друг пьет по 6-7 литров каждый день.. жалкое зрелише на него смотреть.. это дно. Ворует деньги у друзей по карманам шарится пока те в др комнате..

Гость
#98

***!!!!!!!! Себя пожалей,беги от него!!! Не трать жизнь на алкаша!!!!!Хотя таким тупорылым бесполезно советы давать.У тебя ж безумная любовь и жалость.Жалей дальше,курица тупая! Когда твои мозги включаться,будет уже позно.Позно для тебя)))))) Не жалко таких тупых куриц)))))))

Гость
#98
Капитан Очевидность

столько не пьющих парней ищут девушек, а вы девушки всяких алкоголиков с девиантным поведением выбираете, как же так?

Так им же прынцессу всем подавай. 500 раз знакомишься с мало-мальски нормальными, стараешься понравиться, а они всё нос задирают.

Гость
#99
Поночка

Вот это организм у парня! Вам надо в книгу рекордов Гиннеса, мадемуазель. Вы обогатитесь, если ваша выдумка (никакой организм не выдержит 5 (ПЯТЬ) литров пива КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Это не выдумка у меня токая проблема только у нас дети воку бросил теперь на пиво перешёл не знаю что делать...руки уже отпускаются бороться сил нет

Гость
#100
Рамона

дело в том что его отец был таким же распиз_дяем(извиняюсь) пока девушка не залетела, в итоге забыл нафиг и про пиво и про гулянки, учился на дневном и работал на двух работах, сейчас уважаемый гениальный глав врач. Я конечно могу родить ребенка и все такое, но я не готова к такому серьезному шагу, только потому что эта слабохарактерная казлина сам не ожет бросить пить. Миллион уже фактов приводила ему что он алкаш, он говорит-я учусь на 6 курсе меда, я больше разбираюсь в медицине я не алкаш и бла бла бла. типо в меде все пьют так как им учиться тяжело

Если ему сейчас тяжело, как же он работать будет? Пьют мужики только от того, что работа не устраивает или баба не та, проверял. 3 брака, с последней женой даже пить не охото, все время весело, занят делами...

Гость
#103

расставайтесь с ним, добра не будет. Если хотите поэкспериментировать с собой - попробуйте пролечить пивной алкоголизм каплями мидзо. Капли без вкуса, цвета, запаха, удобно давать втихаря от пьющего