Гость
Статьи
Жадность и неуважение …

Жадность и неуважение любовника.

Встречались 2 года. не очень часто. Всегда или в машине или на улице...Позачера позвонила ему , поговорили. Он сказал приходи ко мне. Я говорю хорошо приду на чай , кофе. Он говорит у меня нет кофе, только чай. Я спросила утебя что, нет денег на кофе? ОН: сама себе купишь. Ну я положила трубку.. и не хочу больше общаться вообще. Мне кажется это уже за гранью., хотя начиналось все очень с сильной страсти.

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже такой нищеёб был. Водичкой угостил в последнее моё посещение и разговорами о своей нелёгкой доле в течение полутора часов.

Ариада
#2

А сексом вы где занимались? Тоже на улице или в машине?

Гость
#3

Да вы поспокойнее к мужикам относитесь, а то такие слова- "за гранью", "страсть".

Кобель он и в африке кобель. А по -другому эти двуногие мной как-то не воспринимаются.

Ариада
#4

Наверно вы с самого начала давали ему понять, что на вас тратиться не нужно. Вот он и обнаглел.

Автор
#5

Я думаю это неуважение.... я должна идти в гости и еще и себе кофе покупать. Или денег настолько жалко. А сексом занимались или в машине или дома у него пару раз было. или у меня. Приходил ко мне ничего не приносил вообще. НО ПОСЛЕДНЯЯ фраза его меня убила. сама себе купишь..

#6

Кофа и секас -не всегда идут рука об руку. Убей подлого кобеля апстену.

#7

чётко, умеете, могёте!

Африканский ядовитый хомячок
#8

Автор,как это такие заходы Вы только через 2 года обнаружили)))

Автор
#9

нет замечала всегда.. но я ж говорю что это уже совсем...

Автор
#10

вот думаю, если позвонит все ему скажу в лицо

DST
#11

А если он не пьёт кофе?

Гость
#12

я ржу.......

Кристина
#13

Мда.. Автор, а вы нормальная вообще? Вы в гости идете к человеку, навязываете свои предпочтения в еде и вопрошаете "почему у тебя нет денег на это?". Его ответ вполне логичен на ваш идиотский вопрос: "Я спросила утебя что, нет денег на кофе?". Вы выглядите со стороны как потрахушка, которая пытается качать права. Вот вас на место и поставили.

Автор
#14
Кристина

Мда.. Автор, а вы нормальная вообще? Вы в гости идете к человеку, навязываете свои предпочтения в еде и вопрошаете "почему у тебя нет денег на это?". Его ответ вполне логичен на ваш идиотский вопрос: "Я спросила утебя что, нет денег на кофе?". Вы выглядите со стороны как потрахушка, которая пытается качать права. Вот вас на место и поставили.

а вы ходите к мужчинам со своим кофе?И вас не угощают ничем? и для вас это нормально.

Серебрянная пуля
#15

автор, чего вы взелись? вас два года по машинам юзали, а теперь вы опомнились

#16
Автор

а вы ходите к мужчинам со своим кофе?И вас не угощают ничем? и для вас это нормально.

Не, ну был у меня такой долбоклюй. Забыл купить мороженку -и сразу был послан в сад. Теперь выбираю в любовники опытных, понимающих мужчин, которые приходят ко мне со своим чаем, тортом, вином, подушкой, одеялом, запасными трусами, зубной щеткой, полотенцем, а иногда даже с резиновой женщиной...

Кусочек льда
#17
Автор

вот думаю, если позвонит все ему скажу в лицо

а что скажете-то?)

Кристина
#18
Автор

а вы ходите к мужчинам со своим кофе?И вас не угощают ничем? и для вас это нормально.

Так как вы я не ходила в гости. У меня не было любовников с которыми я встречаюсь по автомобилям. Меня все сразу с родителями знакомят. Но это ваши дела, я за это не осуждаю вас. Просто нужно иметь немного такта и уважения к человеку, чтобы не ляпать "У тебя что нет денег на кофе?". Женщина может добиться того, что ей нужно гораздо мягче, так чтобы ваш любовник сломя голову помчал в магазин за кофе.

Автор
#19

в кафе если сидели то только чай мог заказать... не пойму это что - такая жадность чтоли

Сверхразумный оттенок серого
#20
Африканский ядовитый хомячок

Автор,как это такие заходы Вы только через 2 года обнаружили)))

Подъедал мешок кофе, оставленный бабушкой в наследство, подъедал-подъедал и, наконец, подъел.

Чай на очереди.

Кусочек льда
#21

а у моего любовника дома никогда нет моего любимого вина.(( хотя ему 100 раз говорила, какое вино я люблю.

пришлось бросить пить.

может и вам, Автор, перейти на чай?

Гость
#22
Кристина

У меня не было любовников с которыми я встречаюсь по автомобилям. Меня все сразу с родителями знакомят. .

...и сразу женятся.

Кусочек льда
#23
Автор

в кафе если сидели то только чай мог заказать... не пойму это что - такая жадность чтоли

нее, ну это щедрый! жадный бы только кипятком угощал.

Автор
#24
Кристина

Автор

а вы ходите к мужчинам со своим кофе?И вас не угощают ничем? и для вас это нормально.

Так как вы я не ходила в гости. У меня не было любовников с которыми я встречаюсь по автомобилям. Меня все сразу с родителями знакомят. Но это ваши дела, я за это не осуждаю вас. Просто нужно иметь немного такта и уважения к человеку, чтобы не ляпать "У тебя что нет денег на кофе?". Женщина может добиться того, что ей нужно гораздо мягче, так чтобы ваш любовник сломя голову помчал в магазин за кофе.

да нет просто это выражение у меня уже вырвалось.. надоело

Гость
#25

Эта...может кто не в курсе...есть кофе, по 2 грамма расфасованный. Даже бомжи могут себе позволить.

Автор прекрасно знает, что дело не в кофе, прошла любовь, завяли помидоры, вот как это называется.

Африканский ядовитый хомячок
#26
Сверхразумный оттенок серого

Африканский ядовитый хомячок

Автор,как это такие заходы Вы только через 2 года обнаружили)))

Подъедал мешок кофе, оставленный бабушкой в наследство, подъедал-подъедал и, наконец, подъел. Чай на очереди.

)))

Гость
#27

Я бы вообще не стала ему звонить, а если позвонит, не брала бы трубку.

Пусть Дуню Кулакову теперь любит, грубиян такой.

Африканский ядовитый хомячок
#28

Точно,тут успеть,а то и чая не будет.

Гость
#29

Автор, кто выбрал такого мужчину в любовники? Правильно- ВЫ и только ВЫ. Согласны были по первому его звонку лететь (я больше чем уверена, что это он вас вызванивал когда у него желание было, а вы типа навязываться не хотели), вот в чем тогда проблема? Вас позвали на очередной "чай" и указали саше место. Если есть капелька гордости на данный момент, вносите его телефон в черный список. Нечего у него что то там еще спращивать. В следующий раз стройте нормальные отношения, а не по вызову.

Автор
#30
Гость

Эта...может кто не в курсе...есть кофе, по 2 грамма расфасованный. Даже бомжи могут себе позволить. Автор прекрасно знает, что дело не в кофе, прошла любовь, завяли помидоры, вот как это называется.

конечно не в кофе дело. а в отношении. ко мне.

Автор
#31
Гость

Автор, кто выбрал такого мужчину в любовники? Правильно- ВЫ и только ВЫ. Согласны были по первому его звонку лететь (я больше чем уверена, что это он вас вызванивал когда у него желание было, а вы типа навязываться не хотели), вот в чем тогда проблема? Вас позвали на очередной "чай" и указали саше место. Если есть капелька гордости на данный момент, вносите его телефон в черный список. Нечего у него что то там еще спращивать. В следующий раз стройте нормальные отношения, а не по вызову.

вы правы во всем. сама не навязывалась. он звонил. а щас получается, что приходи мол в гости .. кофе сама купишь... ну в подтексте я увидела что не придешь ну и хрен с тобой. вот.

Автор
#32
Гость

Автор, кто выбрал такого мужчину в любовники? Правильно- ВЫ и только ВЫ. Согласны были по первому его звонку лететь (я больше чем уверена, что это он вас вызванивал когда у него желание было, а вы типа навязываться не хотели), вот в чем тогда проблема? Вас позвали на очередной "чай" и указали саше место. Если есть капелька гордости на данный момент, вносите его телефон в черный список. Нечего у него что то там еще спращивать. В следующий раз стройте нормальные отношения, а не по вызову.

скажите мне какой место мне указали? что я никто? и зовут меня НИКК

Бывшая жена
#33

Приходи в гости...полы помоешь...

Гость
#34

да часто бывает, когда поюбив кого-то, мы не озабочиваемся своим поведением. Чувства ставим на 1 место, и тут теряем уважение к себе. А надо не терять головы, все время себя контролировать, думать, что сказать, как себя повести. но об этом начинаешь задумываться, когда уже поздно. Вряд ли удастся вернуть уважение и интерес. Надо начинать новые отношения, искать другого человека и не забывать про мозги. А чувства и любовь никому не нужны

Гость
#35
Автор

Гость

Автор, кто выбрал такого мужчину в любовники? Правильно- ВЫ и только ВЫ. Согласны были по первому его звонку лететь (я больше чем уверена, что это он вас вызванивал когда у него желание было, а вы типа навязываться не хотели), вот в чем тогда проблема? Вас позвали на очередной "чай" и указали саше место. Если есть капелька гордости на данный момент, вносите его телефон в черный список. Нечего у него что то там еще спращивать. В следующий раз стройте нормальные отношения, а не по вызову.

скажите мне какой место мне указали? что я никто? и зовут меня НИКК

Вам абсолютно точно показали, для чего вы нужны. Пришла-дала-ушла. Извиняюсь за такой грубый слог, но это очевидно. Возможно вы и искали любовника для секса, но это уже слишком. Нужно себя уважать, пусть будет хотя бы видимость чувств. Этого в сад однозначно, со следующим до такого не доводите. Иначе вами только и будут пользоваться.

Кусочек льда
#36
Автор

скажите мне какой место мне указали? что я никто? и зовут меня НИКК

вам указали, что вы - пустое место, и считаться с вами он не будет.

чего тут неясного?

а Автор - тугодум (наверное Меркурий в Тельце).

глупая назойливая дамочка
#37
DST

А если он не пьёт кофе?

У ДСТ как всегда своя песня )))))))))))0

Он не пьет кофе, не сидит на стульях, экономит электричество и в презервативах чувствительность не та, простите.

Поэтому кофе, стул, фонарик и кондомы - сама купишь.

Это "ОЧЧЧЧЕНЬ сильная страсть".

Гость
#38
Автор

в кафе если сидели то только чай мог заказать... не пойму это что - такая жадность чтоли

а его не Максим зовут????

Автор
#39
Гость

Автор

в кафе если сидели то только чай мог заказать... не пойму это что - такая жадность чтоли

а его не Максим зовут????

нет)

глупая назойливая дамочка
#40
Бывшая жена

Приходи в гости...полы помоешь...

)))))))))

глупая назойливая дамочка
#41
Гость

...и сразу женятся.

да нет, есть такой типаж женщин, соответственно привлекающий такой типаж мужчин.

Я к нему отношусь тоже, кстати.

Тут свои минусы тоже есть.

Автор
#42
Автор

Гость

Автор в кафе если сидели то только чай мог заказать... не пойму это что - такая жадность чтоли а его не Максим зовут????

нет)

а у вас МАксим - такой? жадный

!!!!!!!!
#43
Серебрянная пуля

автор, чего вы взелись? вас два года по машинам юзали, а теперь вы опомнились

просто есть грань, за которой унижение человеческого достоинства уже не проходит... начинается революция. У автора эта грань уже пройдена.

Она видела все это и раньше, старалась подавить в себе .

думала что преувеличивает и так далее.

а теперь уже не может дальще.

и правильно делает.

автор, если честно, и где вы таких находите?????????

Гость
#44
Автор

АвторГость

Автор в кафе если сидели то только чай мог заказать... не пойму это что - такая жадность чтоли а его не Максим зовут????

нет)

а у вас МАксим - такой? жадный

да но я сним не сплюиз принципа..хотя красавец конечно и хочу его...

DST
#45
глупая назойливая дамочка

У ДСТ как всегда своя песня )))))))))))0

Он не пьет кофе

глупая назойливая дамочка

, не сидит на стульях, экономит электричество и в презервативах чувствительность не та, простите.

Поэтому кофе, стул, фонарик и кондомы - сама купишь.

Это "ОЧЧЧЧЕНЬ сильная страсть".

Если бы пил - у него бы он был дома. А так - может у него чая 100 видов, а кофе не нравится.

Не, это ваши фантазии. Автор ничего такого не писала.

Впрочем, фантазии, высосанные из пальца - это конёк форумчанок, это что-то профессиональное наверное :)

Автор
#46

А что купить кофе нельзя для меня? помнюкак то приехала к нему на работу... он приглашал. сказал посидим чаю попьем фруктами угощу и т.д. и т.п. Приехала - ничего. Набралась наглости и сказала - иди за фруктами.

Автор
#47

Что ему сказать? когда он позвонит? Послетого что ты сказал я не хочу с тобой общаться. или вообще ничего не говорить, как тут мне правильно посоветовали.

DST
#48
Автор

Что ему сказать? когда он позвонит? Послетого что ты сказал я не хочу с тобой общаться. или вообще ничего не говорить, как тут мне правильно посоветовали.

Скажите, что поедете к Вове, которому не влом купить кофе для гостьи :)

Не как у людей
#49
Автор

А что купить кофе нельзя для меня? помнюкак то приехала к нему на работу... он приглашал. сказал посидим чаю попьем фруктами угощу и т.д. и т.п. Приехала - ничего. Набралась наглости и сказала - иди за фруктами.

Пошел?

Не как у людей
#50
Автор

Что ему сказать? когда он позвонит? Послетого что ты сказал я не хочу с тобой общаться. или вообще ничего не говорить, как тут мне правильно посоветовали.

А вообще не отвечайте.И не встречайтесь с ним.Он не изменится,будет продолжаться тоже самое.