Гость
Статьи
и как понять, что …

и как понять, что разлюбила?

Сейчас в жизни сложилась ситуация, которую с натяжкой можно назвать сложной, но все же так оно и есть. Два года у меня отношения с парнем. Так случилось, что в моей жизни это первые серьезные отношение, которые включают в себя что-то большее, чем совместный досуг в виде обжиманий на лавочке. Молодой человек, с которым я встречаюсь, стал так же и первым моим мужчиной.Он начал за мной ухаживать, я его серьезно в общем не воспринимала, чувства появились со временем и я точно знаю, что он действительно очень меня любит. Мы почти не ссоримся, мелкие разногласия решаем сразу же. Его семья прекрасно ко мне относится, а моя к нему. Но чувств иногда просто нет... Я почти по нему не скучаю в последнее время, видимся в принципе часто, но я спокойно обхожусь без общения с ним. Близости физической мне не хочется совсем, возможно это связано с тем, что я страдаю от молочницы и для меня секс почти каждый раз испытание, но все же меня это пугает. Неужели я его разлюбила?

myata
27 ответов
Последний — Перейти
H.
#1

Тебе, как и почти всем, надо плохого парня.Чтоб пострадать и почувствовать прелесть жизни, чему то научиться, узнать свои плохие и хорошие стороны .С милым ,добрым партнером это совершенно невозможно.Ты не разлбила, тебе просто скучно, потому что ты не растешь с ним над собой.

Шайба
#2

если хоть какие-то эмции остались - не все потеряно. Например если вы его потеряете или он найдет другую - вам тоже будет вс равно?

мартышка
#3

проличись

проблемы у вас в постеле видимо

когда есть проблемы там- то и остальное начинает не устраивать

секс должен и обязан быть приятным для женщины

иначе будет вечное чувство обиды

вы на него обижены и видимо есть за что

начинайте с постели

Гость
#4

А любила ли ты его вообще? Была страсть, безумная влюбленность, сильные эмоции? У меня вот была. Чувтва были такие сильные, что меня это пугало иногда. А теперь тоже самое, что и у тебя. Не скучаю, не люблю, не хочу. Думаю о расставании. Причем нет никаких чувств ни к кому другому. Просто хочу расстаться с ним и быть одна. Хотя секс у нас великолепный и был таким всегда. Но все таки пока боюсь сказать ему, что хочу расстаться. Что-то держит.

Пабло
#5

Да, ты разлюбила.

myata
#6
мартышка

проличись

проблемы у вас в постеле видимо

когда есть проблемы там- то и остальное начинает не устраивать

секс должен и обязан быть приятным для женщины

иначе будет вечное чувство обиды

вы на него обижены и видимо есть за что

начинайте с постели

Шайба

если хоть какие-то эмции остались - не все потеряно. Например если вы его потеряете или он найдет другую - вам тоже будет вс равно?

H.

Тебе, как и почти всем, надо плохого парня.Чтоб пострадать и почувствовать прелесть жизни, чему то научиться, узнать свои плохие и хорошие стороны .С милым ,добрым партнером это совершенно невозможно.Ты не разлбила, тебе просто скучно, потому что ты не растешь с ним над собой.

если честно, все так и есть, как Вы сказали

обида есть, но я толком даже не смогу сформулировать какая

я по натуре жутко ревнива, думаю, переживала бы тяжело

плохой парень был, любила его , ночами плакала, стихи писала, сейчас на него смотрю с жалостью, ох эти чувства меня многому научили... не хочу больше такого

myata
#7
Гость

А любила ли ты его вообще? Была страсть, безумная влюбленность, сильные эмоции? У меня вот была. Чувтва были такие сильные, что меня это пугало иногда. А теперь тоже самое, что и у тебя. Не скучаю, не люблю, не хочу. Думаю о расставании. Причем нет никаких чувств ни к кому другому. Просто хочу расстаться с ним и быть одна. Хотя секс у нас великолепный и был таким всегда. Но все таки пока боюсь сказать ему, что хочу расстаться. Что-то держит.

Не хотелось расставаться с ним не на секунду, этим летом не вышло вместе отдохнуть и были мы в совершенно разных местах, так я рыдала каждую ночь, так мне его не хватало. Прощались по часу раньше, сил не было отпустить... в общем вот так.

Мне тоже никто другой не нравится, не знаю в чем проблема, иногда кажется, что бешусь с жиру

Лана
#8

дифлюкан и еще множество подобных?! как может молочница не проходить годы?

H.
#9

плохой парень был, любила его , ночами плакала, стихи писала, сейчас на него смотрю с жалостью, ох эти чувства меня многому научили... не хочу больше такого

Зачем такого же ?Нужно еще одного плохого, только под другим соусом.Их, плохих, ой как много.

тетя Мотя
#10
H.

Тебе, как и почти всем, надо плохого парня.Чтоб пострадать и почувствовать прелесть жизни, чему то научиться, узнать свои плохие и хорошие стороны .С милым ,добрым партнером это совершенно невозможно.Ты не разлбила, тебе просто скучно, потому что ты не растешь с ним над собой.

не знаю сказать,просто очень понравился комент ваш...Начинаю понимать природу своих мытарств)))Спасибо)

Гость
#11
тетя Мотя

не знаю сказать,просто очень понравился комент ваш...Начинаю понимать природу своих мытарств)))Спасибо)

Я 6 лет живу с плохим парнем, 2 сына, страсти как на вулкане. Сначала было прикольно,а теперь не до шуток и не " до мытарств", сил нет ни на что,жить на вулкане - жесть. Расстаться не можем, болезненная зависимость друг от друга, когда бывает редкий мир и спокойствие, это лишь затишье перед бурей, ни конца, ни края. Тут, конечно, не до скуки. Но завидую тем, кто живет со спокойными партнерами, испытывает к друг другу только симпатию и привязанность и имеет иногда любовников. А страсти хороши только в кино.

тетя Мотя
#12
Гость

Я 6 лет живу с плохим парнем, 2 сына, страсти как на вулкане. Сначала было прикольно,а теперь не до шуток и не " до мытарств", сил нет ни на что,жить на вулкане - жесть. Расстаться не можем, болезненная зависимость друг от друга, когда бывает редкий мир и спокойствие, это лишь затишье перед бурей, ни конца, ни края. Тут, конечно, не до скуки. Но завидую тем, кто живет со спокойными партнерами, испытывает к друг другу только симпатию и привязанность и имеет иногда любовников. А страсти хороши только в кино.

а в чем конкретно выражается его "плохость"?

Скука
#13

как хорошо написано! профи

Гость
#14
тетя Мотя

а в чем конкретно выражается его "плохость"?

тетя Мотя

а в чем конкретно выражается его "плохость"?

Гость
#15
тетя Мотя

а в чем конкретно выражается его "плохость"?

Агрессивный псих и тиран

Гость
#16
тетя Мотя

а в чем конкретно выражается его "плохость"?

Агрессивный псих и тиран. Во внешнюю среду, может это и неплохо, но дома катастрофа. Я не люблю подчинятся, а он меня как- то подчиняет, детьми манипулирует.

тетя Мотя
#17
Гость

Агрессивный псих и тиран. Во внешнюю среду, может это и неплохо, но дома катастрофа. Я не люблю подчинятся, а он меня как- то подчиняет, детьми манипулирует.

оу..это конечно тяжко...Я тоже терпеть не могу,когда пытаются подчинить.Но у меня "плохость" немного в другом заключается.Хотя мы не живем вместе,может там тоже тираном и психом окажется)))Пока психую только я)

Гость
#18

[quote="тетя Мотя"]оу..это конечно тяжко...Я тоже терпеть не могу,когда пытаются подчинить.Но у меня "плохость" немного в другом заключается.Хотя мы не живем вместе,может там тоже тираном и психом окажется)))Пока психую только я).

Это я пишу чем для меня обернулась его плохость. А так сначала полный набор качеств плохого парня. Меня и закрутило вроде в шутку, а потом вот как обернулось. Но плюс, конечно, он очень заботится о детях, и материально обеспечен и щедр, что опять же для детей хорошо, а так скотина, конечно, уж если " бьет", так всегда по самому больному

Zмея
#19

ты разлюбила, если бы нет, не спрашивала бы.

Девушка
#20

мало девушка вы настрадались, мало вам плохих парней попадалось на пути...

а вообще - какой интим может быть при нелеченной болезни?? лечитесь

Фак
#21

Похоже скоро будут темы с вопросом - "А, хочу ли я в туалет. помогите, не могу определиться!"

myata
#22
Фак

Похоже скоро будут темы с вопросом - "А, хочу ли я в туалет. помогите, не могу определиться!"

Одно не ясно, если считаете, что вопрос бессмыслен, то зачем заходить и оставлять не менее бессмысленный комментарий?

Алина
#23
Гость

А любила ли ты его вообще? Была страсть, безумная влюбленность, сильные эмоции? У меня вот была. Чувтва были такие сильные, что меня это пугало иногда. А теперь тоже самое, что и у тебя. Не скучаю, не люблю, не хочу. Думаю о расставании. Причем нет никаких чувств ни к кому другому. Просто хочу расстаться с ним и быть одна. Хотя секс у нас великолепный и был таким всегда. Но все таки пока боюсь сказать ему, что хочу расстаться. Что-то держит.

Девушка у меня подобная ситуация,расскажите,вы осмелилсь расстаться?

иоиро
#24
H.

плохой парень был, любила его , ночами плакала, стихи писала, сейчас на него смотрю с жалостью, ох эти чувства меня многому научили... не хочу больше такого



Зачем такого же ?Нужно еще одного плохого, только под другим соусом.Их, плохих, ой как много.

ахахах, дааа=))

Гостья
#25

у меня точно такая же ситуация,как у тебя,но я думаю что теперь меня держит только привязанность

Гость
#27

У меня всю жизнь молочница.она сексу не мешает!часами занимаюсь секс меня лечит а теперь вот разлюбила парня.денег не дает.жить со мной не хочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: