Гость
Статьи
Гребанная соседка.....

Гребанная соседка.....

Я замужем,сыну 5 лет. У нас есть соседка "Лена" -жена нашего соседа, детей у них нет, они еще к тому же наши соседи по даче. Проблема заключается в том, что Лена видимо не ровно дышит к моему мужу! В городе мы встречаемся редко, но когда мой муж ее встречает у него начинают блестеть глаза( Лена т.к. не рожавшая, стройная, у нее длинные волосы, я полная (у меня нет времени на спорт, диеты не помогают), самый ужас начинается на даче.... Она по участку ходит в купальнике, вижу что муженек на нее поглядывает...смеется над ее тупыми шутками, иногда она просит ей помочь -он идет (яко бы ее муж, его друг, помогая ей, он помогает другу), она мужа постоянно обнимает, целует,мой начинает смотреть бешеным взглядом! Она ходит вся такая из себя улыбчивая, радостная, типо "добрая" такая. Уже из-за нее с мужем был скандал, вместо того что бы помочь мне, он пошел помочь ей.Я не уделять постоянно мужу внимание,постоянно целовать, на мне хозяйство и ребенок.!!!!!!! У ней только муж! Вот я хотела спросить, как вы считаете, стоит ли мне побольше насторожиться по поводу этой Лены (скоро лето, дачный сезон), или я уже просто сама себя накрутила?(((((((

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Раечка
#1

накрутила разводку тупую

:)
#2

лучше похудей

#3

накрутили от небольшого ума

Mia
#4

ниче не поделаешь, мужикам всегда нравятся стройные, длинноволосые улыбчивые соседки.....

а я вот замечаю, как мой сосед поглядывает на меня, а жена злится, мне просто прикольно

Гость
#5

Да нет..ей в кайф просто...поди хочет чтобы он её трахнул...а муж у неё симпатичный? А если даже и не хочет то всё ровно ей в кайф внимание чужого мужчины и чувство превосходства в эти моменты над вами! располневшей женой.....а сколько вам всем лет?

А если мужа нагрузить и выделить себе время на трен.зал? и не кушать????

Mia
#6

как вариант- флиртовать с мужем соседки, использовать свои козыри (если есть)- угощать кулинар. блюдами, искрить юмором и тп, попросить его помочь в чем-то

Невеста Франкенштейна
#7

Вот отмазка так отмазка-у меня муж и ребёнок!!! Спортом можно заниматься и не выходя из дома,купи диски с различными шейпингами и аэробиками-и вперёд,пока все на работе! А ты просто ленивая толстуха,знаю таких множество,сидят,жуют булки и ноют.

Невеста Франкенштейна
#8
Mia

как вариант- флиртовать с мужем соседки, использовать свои козыри (если есть)- угощать кулинар. блюдами, искрить юмором и тп, попросить его помочь в чем-то

Какой муж соседки? Если на неё свой собственный уже не смотрит-то уж чужой на неопрятную толстуху точно не посмотрит,максимум один раз из вежливости поможет в чем то,но не больше.

Гость
#9

фу, какая топорная разводка...

Гость
#10

ооо.. ну раз на вас "хозяйство" - т.е. телята, поросята разные, то конечно некогда наверно...а вообще следить за собой нужно при любой ситуации и в любом возрасте! и дело даже не в муже, а в самой себе.

Габри
#11

В смысле у нее только муж? У нее xозяства нету? Или она жена милионера и у нее служанка? Ты лутше займись собой, не ори на мужа и делай ему xороший минет и часто. Тогда точно не удейдет к никакой Лене с длинными волосами.

#12

С себя начни

Гость
#13

Позабавило ваше Автор замечание по поводу диеты.Такого чтобы не помогло -БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.Дело в дисциплине.А вот занятия в зале именно в период активного снижения веса вовсе не нужны.Потом,в тонус мышцы привести-да.

Чтобы худеть гораздо проще меньше жрать а не убиваться на кардиотренажёрах в зале. Пример:10 минут бега активного=100 ккл сожжёных. ВСЕГО 100!!!!!

эм
#14

Автор.а чего вы от нас хотите?

задача нравится вашему мужу -ваша и никак иначе,мы его не заставим вас хотеть и любить.

Будьте добрее, займитесь собой и будете лучше соседки)

Эмма
#15

Автор ваша ситуация типична. Жена-клуха (это вы) которая надоела своими придирками и стройная улыбчивая соседка. Будете мужа пилить может слинять от вас. Займитесь собой и срочно! У меня тоже ребенок но это не мешает мне отлично выглядеть любую Лену за пояс заткну...так что все дело в вас. В вашей внешности и установке.

Эмма
#16

И само название темы "Гребаная соседка" ))))) Вы Автор дальше своего носа не видите. Не будет Лены будет Юля..Таня..Марина..коллеги на работе и т.п. Всегда будут вокруг симпатичные ухоженные девушки на которых будет пялиться ваш муж .Всех не перебьете))) Так что выход один - обратить взор на себя.

#17

А если бы не соседка то можно и в свиноматку превращаться?

Гость
#18

да не надо ей его, успокойтесь. просто любит внимание и покрасоваться. А насчет него, может у него и есть какие фантазии, но совсем необязательно, что он их будет воплощать в жизнь. это должно быть стимулом для вас к изменению себя, худейте и совершенствуйтесь. И еще не завидуйте ей :) Хотя бы чтобы она это не заметила, а то у нее самолюбие то заиграет, зачем вам это.

Гость
#19

психология типичной клуши - муж смотрит на другую, потому что она не клуша. какая же с...ка эта другая, что не клуша.

Автор
#20

Какой у вас вес, автор, и сколько вам лет? и сколько примерно лет соседке?

Лера
#21

Скоро лето, надо худеть.

Ребенка на мужа.

Лада
#22

Автор вы обычная клушка что ли? При чем здесь , что у вас ребенок- это что априори стать толстой в засаленном халате? фуууууууу.

У всех дети и что все свинки?

А про хозяйство это конечно перл))). Значит у соседки есть служанки , которые ей помогают. Тоже заведите прислугу - пусть муж денег даст.

Гость
#23

Придет лето он её трахнет

Сильва
#24

Умная женщина следит за собой, глупая- за мужем.

Гость
#25
Mia

ниче не поделаешь, мужикам всегда нравятся стройные, длинноволосые улыбчивые соседки.....

а я вот замечаю, как мой сосед поглядывает на меня, а жена злится, мне просто прикольно

ты наверно не Мия, а Лена)

Гость
#26
Гость

Позабавило ваше Автор замечание по поводу диеты.Такого чтобы не помогло -БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.Дело в дисциплине.А вот занятия в зале именно в период активного снижения веса вовсе не нужны.Потом,в тонус мышцы привести-да.

Чтобы худеть гораздо проще меньше жрать а не убиваться на кардиотренажёрах в зале. Пример:10 минут бега активного=100 ккл сожжёных. ВСЕГО 100!!!!!

а час уже целых 600!

Гость
#27

А многие ли бегают в зале целый час!!!????При том чтобы сжеч 600 за час это очень очень быстрый бег.А я наблюдаю в зале каждый день что кое как пробежали 10 мин и всё...устали.И домой побежали бока нажирать.

Оленька)))
#28

Ну прямо накинулись на Автора!!! Все что ли тут красотки-фотомодели!!!???

Вы Автор, накупите себе к сезону новой яркой и красивой одежды, сделайте стрижку новую, возьмите, и нарастите волосы длиннее чем у Лены.!!! Пусть муж денег заработает на пластику например. Желаю Вам быть красивой и уверенной в себе женщиной!

Некоторые мужчины кстати любят полненьких. Не комплексуйте, если Вам комфортно в своем весе. Если нет, то конечно ограничьте себя в еде!

Удачи и счастья!!!)))

#29

конечно, я б уже мужа послала нафиг к лене))) после того как пошел помочь, если я запретила))

Потребитель
#30

Большинство русских баб такие как автор. Считают, если вышли замуж, то можно перестать следить за собой, жиреть и обабиваться.

Задача мужчины - зарабатывать.

Задача женщины - быть стройной, красивой, элегантной.

Если женщине не нравится заработок мужчины - она вправе найти другого побогаче.

Если мужчине не нравится внешность женщины - он вправе найти другую покрасивее.

Все элементарно и просто. Даешь равноправные отношения!

#31

автор, муж должен пялиться только на вас, если нет, то пускай пялятся друг на друга, но без вас уже. Чего вы свои нервы портите, но тех кто вас не любит и не уважает

Гость
#32
Гость

Да нет..ей в кайф просто...поди хочет чтобы он её трахнул...а муж у неё симпатичный? А если даже и не хочет то всё ровно ей в кайф внимание чужого мужчины и чувство превосходства в эти моменты над вами! располневшей женой.....а сколько вам всем лет?

А если мужа нагрузить и выделить себе время на трен.зал? и не кушать????

У нее нет не особо, старше ее на 18 лет.

#33
Потребитель

Большинство русских баб такие как автор. Считают, если вышли замуж, то можно перестать следить за собой, жиреть и обабиваться.

Задача мужчины - зарабатывать.

Задача женщины - быть стройной, красивой, элегантной.

Если женщине не нравится заработок мужчины - она вправе найти другого побогаче.

Если мужчине не нравится внешность женщины - он вправе найти другую покрасивее.

Все элементарно и просто. Даешь равноправные отношения!

да пусть идут ищут скатертью дорога)))

Потребитель
#34
Кошечка

ПотребительБольшинство русских баб такие как автор. Считают, если вышли замуж, то можно перестать следить за собой, жиреть и обабиваться.

Задача мужчины - зарабатывать.

Задача женщины - быть стройной, красивой, элегантной.

Если женщине не нравится заработок мужчины - она вправе найти другого побогаче.

Если мужчине не нравится внешность женщины - он вправе найти другую покрасивее.

Все элементарно и просто. Даешь равноправные отношения!да пусть идут ищут скатертью дорога)))

Вот он себе и нашел...))) Какие теперь к нему претензии?

#35
Потребитель

КошечкаПотребительБольшинство​ русских баб такие как автор. Считают, если вышли замуж, то можно перестать следить за собой, жиреть и обабиваться.

Задача мужчины - зарабатывать.

Задача женщины - быть стройной, красивой, элегантной.

Если женщине не нравится заработок мужчины - она вправе найти другого побогаче.

Если мужчине не нравится внешность женщины - он вправе найти другую покрасивее.

Все элементарно и просто. Даешь равноправные отношения!да пусть идут ищут скатертью дорога)))Вот он себе и нашел...))) Какие теперь к нему претензии?

да никаких. с ней еще надо прожить жизнь, и не факт что через год не раскоровеет как родит или не заболеет, а потом он пойдет к другой. зачем такой нужен? когда доверия нет

Потребитель
#36
Кошечка

да никаких. с ней еще надо прожить жизнь, и не факт что через год не раскоровеет как родит или не заболеет, а потом он пойдет к другой. зачем такой нужен? когда доверия нет

Все правильно. Но также и она может выбирать себе мужчину. Если ей нужен именно этот, значит будет стараться сохранить свою фигуру и красоту. "Коровеют" только те, которые своего мужчину не ценят и не дорожат им.

гость
#37
Гость

А многие ли бегают в зале целый час!!!????При том чтобы сжеч 600 за час это очень очень быстрый бег.А я наблюдаю в зале каждый день что кое как пробежали 10 мин и всё...устали.И домой побежали бока нажирать.

Вы в зал хоть раз ходили? если иметь в виду, что ходить в зал - это ЗАНИМАТЬСЯ! а не по пять минут там и по пять минут сям, то это гораздо более эффективно, даже без особой диеты, чем сидеть целый день на диване, но зато ничего не жрать

гость
#38
Кошечка

Потребитель

КошечкаПотребительБольшинство​ русских баб такие как автор. Считают, если вышли замуж, то можно перестать следить за собой, жиреть и обабиваться. Задача мужчины - зарабатывать. Задача женщины - быть стройной, красивой, элегантной. Если женщине не нравится заработок мужчины - она вправе найти другого побогаче. Если мужчине не нравится внешность женщины - он вправе найти другую покрасивее. Все элементарно и просто. Даешь равноправные отношения!да пусть идут ищут скатертью дорога)))Вот он себе и нашел...))) Какие теперь к нему претензии?

да никаких. с ней еще надо прожить жизнь, и не факт что через год не раскоровеет как родит или не заболеет, а потом он пойдет к другой. зачем такой нужен? когда доверия нет

ой. ну причем тут доверие! Она значит раскоровела, палец о палец не хочет ударить, чтобы хоть как-то в форму себя привести и понравится мужу + вместо того чтобы банально поцеловать и приласкать, она скандалs устраивает. А он должен смириться с тем, что до концца жизни так и будет, только потому что она ему доверяет?? И если он в такой ситуации будет заглядываться на жизнерадостную красотку, то все! он козел??)))))

чувак
#39

дуй в спортзал, народ дело говорит

Гость
#40

Вы ревнуете, это понятно. То, что он ей помог, так это ему восхищения хочется,вот он хвост и распускает. Вы уже , наверно, не хвалите, или ваши похвала ему не в новинку. То что у них флирт на ваших глазах, может и не плохо, он как мужчина самолюбие потешит и нормуль. Но если у них будет что- то серьезное, тут уж ничего не поделаешь, не убережешься никак. Так что станьте доброжелательней, может и ей не интересно будет вас злить. Вот мой муж обожает даже с моими подругами хвост распустить: разговаривает, смеется, срашивае, что хотят, все предлагает( я имею ввиду времяповождение). Я очень стройная, волосы длинные, у нас 2 сына и я очень эгоцентричная(мне 36),но я понимаю, что ему хочется покрасоваться, слежу только, чтобы границы не переходил. Попробуйте успокоиться и понаблюдать: если после общения А

Ней он доволен, настроение приподнятое, энергичен( без вашей ругани конечно), то вашим отношениям это на пользу, а если мрачный, на вас гавкает, то задумайтесь над вашими отношениями. И дайте понять, что вы тоже нравитесь( неважно что полная, энергетика тоже важна)к вам же ходят знакомые? Вот попросите какого- нибудь Василия помочь вам на даче при муже и улыбайтесь, а

что такого?

Карга
#41

Хочешь самый дельный совет? Займись собой, что значит нет времени на спорт? Пол часа каждый день (или хотя бы минут 10) и не есть после 6 - к лету кило 5 скинешь МИНИМУМ, причем они не вернутся, т.к. это не быстрая диета. А еще займсь собой внутренней. Помни! Ты - королева! Мдрая женщина следит не за мужем, а за собой. Веди инт ересную жизнь, покажи что у тебя есть поклонники и муж будет следить за тобой, а ты уже решай что делать с ним)

Девушка 30 лет
#42

ты ненавидишь своего мужа потому что он смотьрит на того кто привлекательнее тебя или соседку потому что она привлекательнее тебя? может пора заняться собой?? похудеть и прихорошиться?

Маруся
#43

Все кто про ХОЗЯЙСТВО пишет - это бабы тупые за 65. у кого секс был последний раз лет 20-ть назад.

Ой, я хозаюшка ) буэ. Даже куры и свинья ваши збягуть от вас скоро )))

Маруся
#44

А у меня хорошая фигура и после родов, что редкость ) Соседки меня ненавидят )) готовы глаза выцарапать. Еще у меня шикарные волосы. красивое лицо. отсутствие комплексов и тараканов ) Вот мужинек - полная противоположность. Замкнутый не людимый, слушает тяжелую музыку. Капюшон носит - выглядит как психически больной или просто больной ))) в косыночке. Неадекватен в большинстве ситуаций. Не знаю как получить развод. Не хочет разводится ни в какую. ПОМОГИТЕ! Заберите его кто-нибудь!

Маруся
#45

Хотите я тоже стану вашей соседкой )

Гость
#46
Гость

А многие ли бегают в зале целый час!!!????При том чтобы сжеч 600 за час это очень очень быстрый бег.А я наблюдаю в зале каждый день что кое как пробежали 10 мин и всё...устали.И домой побежали бока нажирать.

Согласна, чаще это женщины за 35...молодые изнуряют себя в основном. Вот я 20 минут быстрой ходьбы..часа на полтора затем силовые упражнения и заканчиваю "лыжами"...тоже 20 минут..от этого тренажера пот градом и т.к. мышцы уже разгорясенные и пришла на тренеровку полуголодной, в виде пота выход и жир! !Так что заниматься нужно!

Нимфа
#47

Если у вас правда было столько дел, то вы бы тоже похудели.... следите за собой.

Мирра
#48

У меня тоже есть красавица соседка Олеся, и муж мало того на нее пялится, так еще и имеет наглость о ней разговаривать со мной. Например: вон там Олеся пошла куда-то, или : что-то Олеся к нам давно не заходила и т.д. Я не обращаю внимания, это мужики, всех баб им нужно оценить, и толстых и худых. Захочет уйти- скатертью дорожка.

s.\n/
#49
Сильва

Умная женщина следит за собой, глупая- за мужем.

что же вы так...злыдни!

костон
#50

вспомнилось выражение, умная женщина следит за собой, глупая за мужем