Гость
Статьи
Почему он так делает?

Почему он так делает?

Вот скажите зачем так делать?есть люди которые любят когда другие страдают по ним и мучаются!это же садизм какой то!вот мой бывший парень можно так сказать,от меня ушёл,прошло 4 месяца,то позвонит,то напишет,он знал что я переживала очень,когда он бросил меня,и должно ведь человеку совестно и стыдно стать,что причинил какую то боль..нет ни капли стыда или хотя б уважения!наоборот хочет до конца добить,хотя я ему не показываю теперь что я до сих пор переживаю))так он стал вконтакте писать статус "есть подруга"(специально чтоб я увидела и помучалась,поревновала его),потом убрал через месяц,теперь стал принимать в друзья каких то полуголых девиц,тоже мне назло,видно чтоб я увидела и тоже пострадала,что он там типа в ком то заинтересован!блин неужели ему приятно делать такие пакости,как будто мстит за что то!как будто это я его кинула а не он меня!сам захотел расстаться,а теперь бесится!

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Ага. И бабы некоторые так делают. Нафига?

Гость
#2

Успокойтесь, он уже забыл о вашем существовании. Живет своей жизнью и радуется.

Автор
#3
Нильсон

Ага. И бабы некоторые так делают. Нафига?

только не я и тут тема не про то как бабы это делают..

Автор
#4
Гость

Успокойтесь, он уже забыл о вашем существовании. Живет своей жизнью и радуется.

читали тему??он мне звонит и пишет

#5

Просто, попросите кого нибудь в бубен ему настучать и он больше звонить не будет. Если по нормальному не доходит.

Ивушкина
#6

А откуда вы все это знаете? На страницу к нему заходите?

Заблокируйте его, поставьте на телефоне в черный список. Не общайтесь, не читайте его сообщения.

Заведите новые знакомства - просто для общения.

Он, может, и садист, а вы мазохистка, раз так следите за его статусами и сообщениями.

#7

Гм если вам по 15 лет это нормально.Если больше 18 это с психикой что-то.

Автор
#8
Танюшкин

Гм если вам по 15 лет это нормально.Если больше 18 это с психикой что-то.

почему??

Автор
#9

ребята тут был вопрос-почему он так делает...а не советы чтоб я всё блокировала

Яна
#10

Ну так вы сами ответили на свой вопрос. Нравится ему вас мучить,а вы поддаетесь. Поэтому вам и советуют кончать с ним всякое общение,перестать лазить к нему на страничку,отвечать на звонки т.д.

тетя Мотя
#11

Автор,он вас любит и хочет вернуть!!!!!!!!!!!!Это вы хотите услышать?

Вам четко сказали,ему нравится вас мучать и поднимать себе любимому самооценку...Это не ясно?

#12

тут совета лучше не спрашивать. местные курицы любят позлорадствовать. Я сейчас в такой же ситуёвине. Вроде и расстались в вроде и нет. Звонит - разговоры ни о чем- я решила больше не отвечать на звонки. Статусы убрала, хотя него стоит "есть подруга". Это конечно все бред, но действительно есть люди которым нравится обижать, но дело в том что он со временем начнет назойливее вас добивать если вы перестанете на него обращать внимание. Это как с детьми - которые любят внимание получать любой ценой.

#13

Короче это люди эгоисты. И любят они только себя. А понимать что такое любовь они начинают тогда - когда сами окажутся на вашем месте. Когда им сердце разбить и поступать также как и они. Вот тогда то и начнется цирк

)))))

#14
Автор

почему??

потому, что у неё этого ещё не было

#15
тетя Мотя

Автор,он вас любит и хочет вернуть!!!!!!!!!!!!Это вы хотите услышать?

Вам четко сказали,ему нравится вас мучать и поднимать себе любимому самооценку...Это не ясно?

кто-то опускает наверное, вот и поднимает...........БРЕД

#16

когда понимаешь, что становишься зависимой от человека, хочется порвать с ним, но проходит время, чувства не уходят и человек пытается вернуться...

мстят те, от кого уходят, или что-то нехорошее думают о человеке....

В вашем случае похоже, что мстит самому себе, но не вам.

А будете действовать супротив него, покажете, что сами зависимые от него...

вам и выбирать, что делать.

гость
#17

скорее всего-нравитесь ему во всех отношениях. а так он мущщина-аналитик.

не задевайте и не приставайте к его жене и детям и друзьям. ему это не нравится.

ну . наверно. другая красивая молодая заняла в его сердце место.

не злобствуй. не кидайся как взбесившаяся дворняжка на всех подряд.

это все уродует тебя. итак ведь не отличаешься красотой. угадали мы?

это все уродует тебя. даже у нас вызывает отвращение твои вопли и визг. а ему мущщине так подавно да еще и на такую рожу смотреть.

а та другая красивая молодая хороша...

КиССка
#18

А я думаю, что даже если человек ушел, ему все равно не легко расстаться с прошлым. Он сомневается - вот и звонит.

Про статусы и голых девиц - это скорее надумано. Может он просто хочет Вас забыть, вот и общается со всеми подряд.

Автор
#19
Не мой фасончик

когда понимаешь, что становишься зависимой от человека, хочется порвать с ним, но проходит время, чувства не уходят и человек пытается вернуться...

мстят те, от кого уходят, или что-то нехорошее думают о человеке....

В вашем случае похоже, что мстит самому себе, но не вам.

А будете действовать супротив него, покажете, что сами зависимые от него...

вам и выбирать, что делать.

да я вот от него и не уходила,он сам захотел,видит Бог я не хотела разрыва,и понимаете даже не могу понять из за чего он решил..?!не ругались,отношения спокойными были,не пилила его,когда хотел шёл с друзьями,я не ограничивала свободу его,звонками не навязывалась,бывало даже он мне звонит и говорит:А что ты мне не звонишь?)))

Автор
#20
КиССка

А я думаю, что даже если человек ушел, ему все равно не легко расстаться с прошлым. Он сомневается - вот и звонит.

Про статусы и голых девиц - это скорее надумано. Может он просто хочет Вас забыть, вот и общается со всеми подряд.

ну если нелегко то зачем расстался со мной?вопрос..))если сомневается пусть что то делает,если хочет вернуться,а то я тоже не ясновидящая не могу же его мысли прочесть что он там хочет

Автор
#21
гость

скорее всего-нравитесь ему во всех отношениях. а так он мущщина-аналитик.

не задевайте и не приставайте к его жене и детям и друзьям. ему это не нравится.

ну . наверно. другая красивая молодая заняла в его сердце место.

не злобствуй. не кидайся как взбесившаяся дворняжка на всех подряд.

это все уродует тебя. итак ведь не отличаешься красотой. угадали мы?

это все уродует тебя. даже у нас вызывает отвращение твои вопли и визг. а ему мущщине так подавно да еще и на такую рожу смотреть.

а та другая красивая молодая хороша...

чего??хах откуда списала бред??

КиССка
#22
Автор

ну если нелегко то зачем расстался со мной?вопрос..))если сомневается пусть что то делает,если хочет вернуться,а то я тоже не ясновидящая не могу же его мысли прочесть что он там хочет

Ну так сомневается же. Не уверен, нужно ли, можно ли... или лучше не стОит.

Я совсем не думаю, что он хочет Вас как-то обидеть. Не злитесь понапрасну и не накручивайте себя.

Может Вам стоит спросить напрямую, зачем он продолжает общаться с Вами?

Автор
#23
КиССка

Ну так сомневается же. Не уверен, нужно ли, можно ли... или лучше не стОит.

Я совсем не думаю, что он хочет Вас как-то обидеть. Не злитесь понапрасну и не накручивайте себя.

Может Вам стоит спросить напрямую, зачем он продолжает общаться с Вами?

но если он не хочет обижать зачем тогда всё это делает?и я спрашивала уже потому что самой интересно,он сказал "а что нельзя?",или "просто"

КиССка
#24
Автор

но если он не хочет обижать зачем тогда всё это делает?и я спрашивала уже потому что самой интересно,он сказал "а что нельзя?",или "просто"

Да я же выше написала, что то, что он делает (статусы, девушки) - это Вы уже скорее всего за уши притянули). Единственное, что непонятно - это его звонки Вам. С какой целью? Попробуйте не брать трубку и не отвечать на сообщения недельку и посмотрите, что он делать будет)

Автор
#25
КиССка

Да я же выше написала, что то, что он делает (статусы, девушки) - это Вы уже скорее всего за уши притянули). Единственное, что непонятно - это его звонки Вам. С какой целью? Попробуйте не брать трубку и не отвечать на сообщения недельку и посмотрите, что он делать будет)

извините а что значит это я его за уши...?))не отвечала помню,так он с незнакомого решил звякнуть,я вообще думала что мне с работы,а тут его голос!

КиССка
#26

Это значит, что он это делает не для того, чтобы насолить Вам. Вы это придумываете просто. Человек живет своей жизнью, общается в соц. сетях и т.д.

Автор
#27
КиССка

Это значит, что он это делает не для того, чтобы насолить Вам. Вы это придумываете просто. Человек живет своей жизнью, общается в соц. сетях и т.д.

да он сто раз принимал каких то тёток то за 30,то за 40 вообще,уверена с ними он не общается,это для вида ему надо,у него вообще такой принцип он незнакомых,кого не знает не принимает в друзья!тем более если они из других городов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: