Гость
Статьи
Что он делает?!

Что он делает?!

Здравствуйте,дорогие участницы форума!Голову уже сломала над его поступками,может Вы поможете разобраться!Мне 24 года,я встречаюсь с женатым молодым человеком,он мой ровесник,у него 2 маленьких ребенка,красавица-жена,которая младше его на 5 лет...Любовь накрыла с головой!Оба не знаем,что делать с этими чувствами,расстаться не в силах.Перехожу к сути...Дело в том,что он не очень-то скрывает наши отношения,об этом больше забочусь я!Я его прошу взять трубку,когда жена звонит,я рассматриваю его одежду,чтобы не осталось моих волос,в социальных сетях не пишу ему нежных собщений,только по делу,да и вообще,когда он дома-не звоню и не пишу,а он наоборот...Когда,я говорю:"Ты давай аккуратнее!".Он отвечает,что "отмажется".В соц.сетях может на всеобщее обозрение написать,что он меня любит,таких случаев много...А последний поступок меня убил!!!Написал мне,посмотри на мою страницу,я посмотрела...Он поставил в фотостатус (вконтакте) фотографию,где вырезана моя улыбка,его жена постоянно сидит вконтакте и наверняка увидит это!!!!По фотографии видно,что это не картинка,а фото и довольно-таки плохого качества...Я в панике!!!Я не хочу,чтобы жена узнала обо мне,он очень любит своих детей,из семьи уходить не собирается,да мы никогда об этом и не заводили разговор...Зачем он так поступает????

Виктория
18 ответов
Последний — Перейти
#1

А что неженатых больше нету...куда не посмотри - люблю женатого...и т.д. Вам не противно, не стыдно перед его малышами и женой. Человек откровенно издевается над супругой и детьми, как в такого вообще можно влюбиться. Глаза откройте уж.

Гость
#2

чё паниковать-то? он же сказал - отмажется...наверное, жене с двумя детками деваться некуда...вот и обнаглел м_удило...

ВИКА
#3

ну ты б л я т !!!

#4

Узнаю себя)) Только мне отмазываться не надо - жена и так в курсе)

#5

Ну любит он вас сильно, что эмоции зашкаливают. В любом случае рано или поздно, его жена всё узнает....но меня всегда интересовал вопрос: неужели это в кайф уводить мужчину из семьи? Всё равно красиво всё не кончится для вас, или же останется в семье, а у вас будет разбитое сердце, либо если уйдет всё равно будет стремится туда-там ведь дети, а это святое! Зачем начинать такие отношения? Теперь вот куча проблем....

#6
Mel i lisa

А что неженатых больше нету...куда не посмотри - люблю женатого...и т.д. Вам не противно, не стыдно перед его малышами и женой. Человек откровенно издевается над супругой и детьми, как в такого вообще можно влюбиться. Глаза откройте уж.

представляете, что ещё люди умеют насиловать, убивать, расчленять трупы.

Всё это очень плохо и аморально.

Виктория
#7

И противно,и стыдно,и плохо! Разрушать семью я не собиралась,не собираюсь и не собирусь!!!Поэтому и беспокоюсь,зачем он так поступает,я не хочу,чтобы он уходил из семьи!!!Нет,конечно,в подсознании,в мечтах,я желаю быть с ним всегда,но я понимаю,что у него уже есть и дети и жена!!!НО Я ЛЮБЛЮ!!!И просто хочу быть рядом,пусть 1-2 раза в неделю,но быть!!!Спасибо за ответы!!

Гость
#8

Интересно, Виктория, а как бы Вам было, если бы у Вас был муж, дети, а у него любовница, которую он трахает, проводит с ней время и т.д)

Но это же ничего страшного, она же не хочет разрушить семью...Все нормально, живете себе счастливо... Фу.. Как мерзко...

По-моему " разрушить семью" не всегда значит " увести мужа", а просто стать любовницей женатого....

гость
#9

мне другое интересно что народ больше не представляет своей жизни без этих контактов и прочих социальных сетей? Сами себя в угол загоняют еще и мучаются потом. Автор удалялся из всех этих сетей и будет тебе счастье

гость
#10

в 24 года не комильфо быть подстилкой женатика

#11
Не мой фасончик

представляете, что ещё люди умеют насиловать, убивать, расчленять трупы.

Всё это очень плохо и аморально.

Вообще в тему комментарий. Поздравляю. Видно, очень хотелось что-нибудь написать. Вот и написали. Правда, немного мимо.

#12
гость

в 24 года не комильфо быть подстилкой женатика

Подстилка - которая дает когда скажут, а не когда хочет или сама решит, что надо)

#13

Что Вы накинулись на Викторию?

Раз он такой, то будет не она, так другая. И ещё неизвестно какая. Она же наоборот ещё и за семью переживает. И за детей, и за супругу... Любит она его на самом деле.

Виктория, я, конечно, Вас не одобряю, но понимаю, поэтому не переживайте. Он мужчина и пусть сам отвечает за свои поступки.

Виктория
#14
Pikap

Узнаю себя)) Только мне отмазываться не надо - жена и так в курсе)

А зачем вы так делаете?Зачем жене всё знать?Ей же плохо от этого!

Виктория
#15
Шкодина

Что Вы накинулись на Викторию?

Раз он такой, то будет не она, так другая. И ещё неизвестно какая. Она же наоборот ещё и за семью переживает. И за детей, и за супругу... Любит она его на самом деле.



Виктория, я, конечно, Вас не одобряю, но понимаю, поэтому не переживайте. Он мужчина и пусть сам отвечает за свои поступки.

Спасибо за поддержку,ну,люди,наверно,правы!Сама была такого же мнения до всей этой истории,но как говорится "Не суди,и не судим будешь!". Я уже писала,что мне самой противно от всей этой ситуации,но...Я долго думала,как выйти из ситуации и поняла,что пока не могу без него. Но я буду стараться! А по поводу того,что "не женатых больше нет" ...Дело ведь не в том,что я специально искала женатого,я просто полюбила...

#16
Виктория

А зачем вы так делаете?Зачем жене всё знать?Ей же плохо от этого!

Виктория

и поняла,что пока не могу без него... Дело ведь не в том,что я специально искала женатого,я просто полюбила...

Вы меня не поймете, если верите в то, что "человек не меняется". Это заблуждение. Меняется на протяжении всей жизни. Жить установками, заложенными с детства (стереотипами) не есть правильно. Так тяжело достичь гармонии. Я изначально не пошел по классической схеме измен - "сперва изменить, потом скрывать, затем оправдываться". Первым делом я уговорил жену, сказав, что интересно попробовать. Не сразу, но но я получил согласие. Пропробовал один раз. Естественно понравилось. Об ощущениях честно признался...

В итоге - мы стали открыто "изменять" друг другу, от чего еще больше сблизились и нам удалось познать, что такое настоящая любовь)

Ваши чувства сейчас не есть любовь. И даже еще не привязанность (которую большинство и считает любовью). У Вас обыкновенная страсть (влюбленность). Это очень яркое чувство, но оно не вечно. Когда начнет угасать, Вы без "боли" расстанетесь с этим человеком. Есть конечно один нюанс. У женщин страсть с большей легкостью переходит в привязанность. Поэтому важно разбираться в чувствах. От страсти очень тяжело отказаться. От привязанности проще, но тоже нелегко.

Виктория
#17
Pikap

Вы меня не поймете, если верите в то, что "человек не меняется". Это заблуждение. Меняется на протяжении всей жизни. Жить установками, заложенными с детства (стереотипами) не есть правильно. Так тяжело достичь гармонии. Я изначально не пошел по классической схеме измен - "сперва изменить, потом скрывать, затем оправдываться". Первым делом я уговорил жену, сказав, что интересно попробовать. Не сразу, но но я получил согласие. Пропробовал один раз. Естественно понравилось. Об ощущениях честно признался...

В итоге - мы стали открыто "изменять" друг другу, от чего еще больше сблизились и нам удалось познать, что такое настоящая любовь)



Ваши чувства сейчас не есть любовь. И даже еще не привязанность (которую большинство и считает любовью). У Вас обыкновенная страсть (влюбленность). Это очень яркое чувство, но оно не вечно. Когда начнет угасать, Вы без "боли" расстанетесь с этим человеком. Есть конечно один нюанс. У женщин страсть с большей легкостью переходит в привязанность. Поэтому важно разбираться в чувствах. От страсти очень тяжело отказаться. От привязанности проще, но тоже нелегко.

Да,я уже думала о том,что это не любовь...Время покажет,спорить не буду...Жду,когда пройдет это чувство,чтобы безболезненно уйти....

Гость
#18

Придурок какой-то, извините...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: