Гость
Статьи
Не хочу использовать …

Не хочу использовать мужчину в корыстных целях...

У меня есть МЧ за которого я хотела замуж,но он не предложил.Тем не менее ко мне относится хорошо,но мне этого мало-я хочу семью.Недавно у меня произошли неприятности-он меня поддержал,помог и продолжает помогать.Всё кроме брака и семьи я от него получаю.Я просто не могу его бросить после этой помощи,потому что он подумает что я корыстная.Боюсь его обидеть и остаться не благодарной.Но остаться с ним означает поставить крест на браке и любви,я не знаю как мне быть?Как сделать так чтобы не плюнуть ему в душу?

Девушка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько вы встречаетесь?

Гость
#2

Не трожь женатого.

Гость
#3
Гость

Не трожь женатого.

Автор нигде не пишет, что он женат, так что читать надо!

Гость
#4

Но ведь он сам Вам помощь предложил? Так значит ему нравится помогать Вам. Вы ему хорошо делаете, а не плохо.

Мне мой бывший любовник тоже с удовольствием помогает. Просто ему так нравится. Если откажусь от его помощи - сделаю ему больно.

табуретка
#5
Девушка

Как сделать так чтобы не плюнуть ему в душу?

напридумывают себе...

скажи - или брак, или до свидания

#6

А Вы с ним про свои желания говорили? Мужики намеков не понимают, им надо в лоб говорить. И наслаждаться реакцией.

Гость
#7

Намекните ему, что вы обалдели от его помощи, и как же кому-то повезет, если он достанется кому-то в мужья. ))) скажите, что вы с таким мужем были бы очень счастливы и ценили бы его всю вашу жизнь! ))

Девушка
#8

Он не женат.Просто брак не планирует в принципе не со мной ни на другой-но встречается со мной и больше ни с кем.Помогает,потому что знает что я в неприятностях-и сама могу но он не хочет быть в стороне...а я молча наблюдаю потому что нет сил ругаться голова другим занята

Светлана
#9
табуретка

напридумывают себе...



скажи - или брак, или до свидания

5 баллов!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема