Гость
Статьи
не понимаю его вкус!

не понимаю его вкус!

такая вот ситуация. нашла на старой флешке мч фотографии полуголых девушек в красивом изысканном белье (до наших отношений, видимо, бывало одиноко:) так вот. мне белье такое самой очень нравится, но если мы ходим вместе по магазинам и я выбираю себе новое белье, он советует какое-то подрастковое, несуразное. я не понимаю! как ему может нравится образ такой супер-женственной, страстной девушки, а на меня его не может примерить? просто интересно мнение других.. (мне 23, ему 31)

Моника
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он их подсознательно считает девушками легкого поведения и боится, что увидев вас в этом белье, начнет и вас таковой считать.

Гость
#2

он бельё на этих девушках не замечает... видит красивые формы и всё.. спроми его в какое белье они были одеты - не вспомнит... типикал фор мен

#3

Просто он советует такое какое сам носит (в тайне от вас).

Гость
#4

Денег жалко на дорогое бельё для вас. Вот и советует дешевые х/б трусы на резинке

баба кузя
#5

а зачем вы берёте своего парня в магазин женского белья? Нечего ему там делать, тем более, что своим присутствием он может смутить других женщин-покупательниц.

Алекса
#6

Блин, автор а что у него спросить никак?????

#7

а я всё думала что это за курицы тусуют с мужиками вокруг вешалок с трусами

#8

7, +1. Вообще поражают мужчины, которые вместе с женами ходят по женским магазинам и че-то еще им сами выбирают. А в магазине белья я вообще мужиков стесняюсь, извращенцы какие-то.

#9
Lerina

7, +1. Вообще поражают мужчины, которые вместе с женами ходят по женским магазинам и че-то еще им сами выбирают. А в магазине белья я вообще мужиков стесняюсь, извращенцы какие-то.

А сейчас вообще не зайдешь в эти бутики ниж. белья. Перед 8 марта закупаются...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: